Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ФК Алгалона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 325

#221 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 16:03

или просто плачет потому что родился нигером, это почти так же обидно как потным)

  Я не видел фотку потного. Может, он и есть ниггер



#222 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 16:04

Хозяин заставил ниггру работать на плантации, а ему так хотелось сделать ачив фк

 Хозяин пошел делать ачив фк, а негра в рейд не взял, расист



#223 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 16:08

  Я не видел фотку потного. Может, он и есть ниггер

 

разве мало того, что он гниль ебаная как человек, у которого дерьмо изо рта льётся сутками?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#224 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 16:13

разве мало того, что он гниль ебаная как человек, у которого дерьмо изо рта льётся сутками?

 Ты с ним в скайпе, что ли или гичате лаешься? На форуме-то его нету практически)



#225 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 16:19

 Ты с ним в скайпе, что ли или гичате лаешься? На форуме-то его нету практически)

 

ну на форуме много гнили от него было, много пиздежа, про всякие 2600 офа за сову и ещё миллиард всего, скринит всех кто проиграет на арене, не важно по каким обстоятельствам, или случайно передамажил меня допустим на бг сразу скринит, к чему всё это я немогу понять, гнёт понты за не существующий скилл, когда его уровень игры 2к алдорана с 50% вин рейта.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#226 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 16:46

ну на форуме много гнили от него было, много пиздежа, про всякие 2600 офа за сову и ещё миллиард всего, скринит всех кто проиграет на арене, не важно по каким обстоятельствам, или случайно передамажил меня допустим на бг сразу скринит, к чему всё это я немогу понять, гнёт понты за не существующий скилл, когда его уровень игры 2к алдорана с 50% вин рейта.

 

 Ну на арене все срут как попало, и во время и после. А на бг это кем он тебя передамажил, неужто протоваром? Или знает этот класс или протоваров щас подняли



#227 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 17:01

 Ну на арене все срут как попало, и во время и после. А на бг это кем он тебя передамажил, неужто протоваром? Или знает этот класс или протоваров щас подняли

 

я не помню я как то бгшил а потом на одном из бг он кем то сделал больше килов чтоли, и сразу побежал на форум)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#228 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 17:11

  Я не видел фотку потного. Может, он и есть ниггер

размер моих тестикул действительно можно сравнить с представителями африканской расы, но цветом кожи я не вышел.

 

ну на форуме много гнили от него было, много пиздежа, про всякие 2600 офа за сову и ещё миллиард всего, скринит всех кто проиграет на арене, не важно по каким обстоятельствам, или случайно передамажил меня допустим на бг сразу скринит, к чему всё это я немогу понять, гнёт понты за не существующий скилл, когда его уровень игры 2к алдорана с 50% вин рейта.

на форуме пиздеж только от тебя летит, школьник. скриню для того, чтобы затыкать рты таким ущербам как ты. несуществующий скил? омг, выруби шв, о может быть в 500-й раз до тебя доедет, что на алдоране нет ни 1 адекватного рдру. вп мне не интересно, т.к. я не играл с паладом даже 10 игр. 

и вообще, иди нахуй лох=)



#229 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 17:17

я не помню я как то бгшил а потом на одном из бг он кем то сделал больше килов чтоли, и сразу побежал на форум)

я помню как то бгшил, и ты по каким то причинам бегал за рестор шаманом фармя килы на т10 аццах цлк, пока я дэфил флаги ты под хилом рвал анусы "нагибателям алгалона", а потом ты такой выебнулся "когда ты типо варом играть научишься" лол.



#230 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 17:23

на форуме пиздеж только от тебя летит, школьник. скриню для того, чтобы затыкать рты таким ущербам как ты. несуществующий скил? омг, выруби шв, о может быть в 500-й раз до тебя доедет, что на алдоране нет ни 1 адекватного рдру. вп мне не интересно, т.к. я не играл с паладом даже 10 игр. 

и вообще, иди нахуй лох=)

 

ни один адекватный друид с тобой играть не пойдёт, поэтому ты гниёшь на 2к


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#231 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 17:24

я помню как то бгшил, и ты по каким то причинам бегал за рестор шаманом фармя килы на т10 аццах цлк, пока я дэфил флаги ты под хилом рвал анусы "нагибателям алгалона", а потом ты такой выебнулся "когда ты типо варом играть научишься" лол.

 

я это спросил независимо от счета, играешь ты как чмо.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#232 off Illinois

Illinois
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 17:24

Босс доступен всего час после его запуска, потренероваться не было времени неделями и месяцами на нём. Не было бы того, что было на самом деле, не писал бы. Можно считать что только после починки все ходящие в ульду узнали чем он на самом деле дышит... не умничайте. Шмот не шмот, а ваншоты в 50 к + даже танк не выдерживает в овергире, так как он не всегда на фул хп стоит, вечно что-нибудь да коцает его. Дали бы месяц тренеровок убивали бы и в 226 шмоте без вайпов, как это было на ДФБ в 10 ИВК... где каждый песочек до атома изучен.

:lol:  :lol:  :lol:  не ребят, просто крутые пасаны услышали что можно лутануть ФК и рванули в ульду на денек=)) была дана неделя до ФК, алгалон стоял, что тебе мешало пойти посмотреть что да как? Пасаны на офе в 4800гс убивали все выдерживали=) так что бред утверждать что босс тяжелый)


Illinois.png


#233 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 17:30

ни один адекватный друид с тобой играть не пойдёт, поэтому ты гниёшь на 2к

ты до сих пор думаешь, что я сейчас метнусь искать друида чтобы доказать лоху с 2к алдорана что я охуенен? достаточно того, что я вас всех нагибал в клоаке.

 

я это спросил независимо от счета, играешь ты как чмо.

ахахах, фестов лопнул, несите шегана.



#234 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2015 - 18:02

Даже для цлкшного овергира он станет крабным через месяц задротства. :)
Зы. Лучшие цлкшные задроты легко вайпнутся в наксе, например, на бессмертного и даже в ос на ачиве, если пойдут пугом. Практика всегда нужна.




Да? Ну ладно

#235 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 18:10

 чтобы доказать лоху с 2к алдорана что я охуенен? 

 

вот пиздёж

 

достаточно того, что я вас всех нагибал в клоаке.

 

вот ещё один


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#236 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 18:11

 искать друида чтобы доказать лоху с 2к алдорана что я охуенен? 

 

а сможешь?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#237 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 18:11

за 1 пост 2 раза спиздел, вот он весь потный поэтому его все чмырят.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#238 off Natalia

Natalia
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 12 Март 2015 - 18:36

У меня такое впечатление, что администрации сервера по фигу на то чего хотят игроки их сервера. Столько вопросов к администрации сервера. Например мне очень интересно почему это админ. не считают нужным сообщать о том что достижение доступно нормально, на сайте или в той же игре? Почему игроки должны узнавать это от magmosa который просто поразил своей конкретикой написав в чате форума фразу "завтра мб"? Почему алдоран-бот пишет что достижение доступно, а техник в заныканой теме пишет что еще будут работы надо Алгалоном, у вас что исправления и сообщение о том что исправлено идут в разное время ? Почему когда те кто проходил ульдуар в альянсе писали что у них багнулась дверь в провал ответом гм-ов была лишь тишина, а когда на орде багнулась гм как верная собака Хатико примчалась помочь?

П.с
Вопрос к главному администратору, вам правда на столько плевать что происходит на вашем серве, если нет почему на нем такой бардак?
  • Sectym это нравится

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%angelochek.png


#239 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 12 Март 2015 - 18:45

Ну всё, началось  :lol:

 

Смело можно переименовать тему в ФК Клоаки и добавить теги:

#фесябох #вэйдеранусонюх #рфгтопвареу #бруталитипро #бабкалох #потныйхуесос

 

p.s. Если что пропустил, извините, поправьте.  :lol:


Скрытый текст


#240 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 18:52

вот пиздёж

 

 

вот ещё один

ну смотри, я 2к алдорана, я убивал 99.9% всех игроков алдорана у кого эксп в двойке больше 2400, следовательно твои цифры ничего не значат, ты просто проебал 5 лет своей и без того убогой жизни  :lol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных