Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

ЛВЛы, ПК и наставники

не ругаться а критиковать

  • Please log in to reply
41 replies to this topic

#21 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Posted 23 April 2012 - 22:12 pm

Совершенно согласен с Кащеям. А еще лучше всего. Так это полностью отказаться от крутости. Чтобы не было имб и мего ПК. Заниженный рол - оставить такой как и был. ПК - не открывать досих пор. И по легче сделать в игре. Хотя в принципе игроки с помощью квент и так добивались сразу итогового результата. Но система, легкая и простая, ради новой забавы и ощущений, можно было бы вставить.

#22 off Саронитовый волк

Саронитовый волк
  • Новичок

  • 22 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 23 April 2012 - 22:20 pm

Поддерживаю Леди. Да, поливая грязью друг друга вы не договоритесь ни о чем, и мира меж вами не будет никак. Придите уже к общему решению. Что вам не нравится, говорите в личные чаты, как девки на базаре, семки лузгаете тут, соперниц поливая говном. Не надоело? Да, принародно это делать прикольно, что бы изменить мнение о том или ином человеке, мнение толпы, склонить толпу на свою сторону, обсирая при толпе кого-то. А что, как взрослые мужчины, пойти, высказаться в ПМки, проораться, уладить конфликт - никак?
Прошу прощения. не Леди, а Lavieru.

Edited by Саронитовый волк, 23 April 2012 - 22:41 pm.

Ушла.

#23 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 23 April 2012 - 22:43 pm

Чего издревле не было на серваке так как всегда приветсвовался отыгрыш хороший и творчество в любом литературном проявлении, но никак не крутость альтер эго.


А как же норен, который во времена ЛК всех испепелителем убивал?
Скрытый текст

#24 off Nemi

Nemi
  • Новичок

  • 11 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 23 April 2012 - 22:46 pm

А как же норен, который во времена ЛК всех испепелителем убивал?

"Ничего не знаю, но задам вопрос" краткая характеристика твоего последнего сообщения
<_< Это уже обсуждалось раз 15-20. Но нет же! Всеравно появляется тот кто про это спросит.

По мне так тянет на оскорбление.

Это был вопрос, а не утверждение.

Edited by Cyber, 23 April 2012 - 22:56 pm.

Я вас всех люблю!

Скрытый текст

#25 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 23 April 2012 - 22:49 pm

просто год назад, когда на сервере был ЛК а не классик, был некий перс под ником норен, и бегал он с испепелителем. Помню как он 10 человек одним скиллом убил
Скрытый текст

#26 off Nemi

Nemi
  • Новичок

  • 11 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 23 April 2012 - 22:59 pm

просто год назад, когда на сервере был ЛК

Тогда было черт знает что. И вроде как ЛК и вроде как Классик и вроде как доКатаклизм (вобщем получалсь каша).

был некий перс под ником норен, и бегал он с испепелителем. Помню как он 10 человек одним скиллом убил

Угадай кем он был одобрен если не Кащеем? Правильно! Даркнессом (подробнее может расказать Кащей).

Edited by Cyber, 23 April 2012 - 23:00 pm.

Я вас всех люблю!

Скрытый текст

#27 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 23 April 2012 - 23:00 pm

Что вы развели тут? Вы совсем потеряли свойственный людям разум? Не уж то вы считаете, что Админы хотят вам зла? Система должна быть интересной, а качь сложным, Манхетон прав, в каждом слове прав, а коль на то дело пошло, так клёпайте мне минусы к репе тоже, ибо я полностью с ним согласен, и ух к моему мнению, я думаю стоит прислушаться.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#28 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 23 April 2012 - 23:12 pm

Ты подумай кумар, если все будет до чертиков сложно, то будет полная Ж, а не РП сервер
Скрытый текст

#29 off Nemi

Nemi
  • Новичок

  • 11 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 23 April 2012 - 23:14 pm

Система должна быть интересной, а качь сложным, Манхетон прав, в каждом слове прав, а коль на то дело пошло, так клёпайте мне минусы к репе тоже, ибо я полностью с ним согласен, и ух к моему мнению, я думаю стоит прислушаться.

Неразу не опровержимая точка зрения! Ну проосто не разу! ты же понимаешь что большенству пофиг что ты тут говоришь? Народ просто поделится на 2 лагеря. Те кто за и против. но боюсь что "за" будет 3.5 человека . И если ты не заметил то.. У Манхетона и здешних ролевиков идет расхождение во взглядах на РП. В теме с его системой набралось немало отзывов о том что админ из него некудышний, и что система сырая. Да и вообще у нас складывается впечатльнеие что ты подвывала.

Ты подумай кумар, если все будет до чертиков сложно, то будет полная Ж, а не РП сервер

А на нём просто никто играть не будет, и все.

Edited by Cyber, 23 April 2012 - 23:21 pm.

Я вас всех люблю!

Скрытый текст

#30 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 23 April 2012 - 23:30 pm

В любом случае, мне знаком похожая ситуация, и в этот раз я придержусь стороны правой.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#31 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 23 April 2012 - 23:53 pm

В любом случае, мне знаком похожая ситуация, и в этот раз я придержусь стороны правой.


Для некоторых (даже большинства) сторона манхетона - левая
Скрытый текст

#32 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 23 April 2012 - 23:55 pm

Ну в таком случае, я не имею морального права наставлять вас на свою точку зрения, я могу лишь сделать вывод для себя, и показать его вам. В надежде всё же, хоть как то повлиять.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#33 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Posted 24 April 2012 - 00:18 am

В надежде всё же, хоть как то повлиять.

Какой ты няша слушай стал... Вааа-а-а-щ-щ-е-е. Такой весь из себя добрый, официальный, вежливый. Вот если бы ты везде такой был и всегда... ваще цены не было бы. А так... прекрати драм театр ладно? Умирающий лебедь, бабушка при смерти. :wacko:
Не-а... Не повлияешь... Поздно как-то начал это делать батенька.

#34 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 24 April 2012 - 12:57 pm

Угу... у мк 15 с лишним нопов, куда вы дели ходоков духов? За каждый круг свои нопы, которые усиливаются с каждым разом...

Loco молодец, системы манхетона - ниочем. Это ЗС, а не ЛОА. А вообще, анкеты, описывают персонажей, с кем они имеют дело, но 60 - ый уровень, слишком. Лучше давать уровни рандомно, взависимости от написания анкеты, нопы лучше логами зарабатывать. Ну за анкеты можно 40-50 уровень, за квенту 50-70, а дальше логами, трудно что ли?

#35 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 posts
Репутация: 115
Уважаемый

Posted 24 April 2012 - 15:13 pm

Уважаемые, это всё откровенно зае**ало.
ЛоА-шмоа, ХоХ-не ХоХ... Какая разница, простите? Мы тут все ох**енно круче? Сильно в этом сомневаюсь.

60 - ый уровень, слишком. Лучше давать уровни рандомно, взависимости от написания анкеты, нопы лучше логами зарабатывать. Ну за анкеты можно 40-50 уровень, за квенту 50-70

Вот это поддерживаю. Будет иметь смысл написать квенту не "отписка-для-лвл-шоб-был", а нормальную и качественную.
И про МК верно подмечено было. Если его нельзя будет получить простой квентой - мы до них вряд ли доживём.

Персонажи:

Скрытый текст

#36 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 24 April 2012 - 15:20 pm

Логи на боевой фон - логи на иллюзию (макс две у 10 лвл мк), на отрабатывание ведения боя всеми оружиями (дубинами, мечами). И так далее тому подобному, так что это вполне осуществимая мечта)

Edited by The Skywrath Mage, 24 April 2012 - 15:20 pm.


#37 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 posts
Репутация: 133
Уважаемый

Posted 24 April 2012 - 15:30 pm

Мы тут все ох**енно круче?

Ну вообще-то да. У нас в отличие от других серверов КЛ не гуляет по Штормграду, говоря что пришло время вернуть себе корону <_<

#38 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 posts
Репутация: 115
Уважаемый

Posted 24 April 2012 - 15:38 pm

Логи на боевой фон - логи на иллюзию (макс две у 10 лвл мк), на отрабатывание ведения боя всеми оружиями (дубинами, мечами). И так далее тому подобному, так что это вполне осуществимая мечта)

Осуществимо в теории, мало осуществимо на практике. :)
Или у нас-таки найдутся упрямые, способные все эти логи добить до конца?
(а потом мы будем выкладывать логи на хождение персом в туалет - чтобы удостовериться, что он от "разрыва нафиг" не загнётся... ;) )
Ну и опять же... кто все эти логи потом вообще будет читать? :D Тут всего человека 2-3 на весь серв, который мою квенту-то осилил, хотя в ней всего-то страниц 20. XD

Ну вообще-то да. У нас в отличие от других серверов КЛ не гуляет по Штормграду, говоря что пришло время вернуть себе корону

Верно. У нас всего-то Лича собирался убить ГМ, отыгрывающий Генерала Плети, целая армия Авангарда вылечивалась от Чумы Плети, выпив "целебной водички" из горного источника в Нордсколе, по Азероту бегал демон-син'дорей (бывший Демон ХАНТЕР!), размахивая Испепелителем, Луносветом пыталась править ещё одна эльфийка ГМ, Экзодар свалился в 25-ом году, а Альянс и Орда вообще вместе за одним костром гоняли чаи. :lol:

Персонажи:

Скрытый текст

#39 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 posts
Репутация: 133
Уважаемый

Posted 24 April 2012 - 15:44 pm

Верно. У нас всего-то Лича собирался убить ГМ, отыгрывающий Генерала Плети, целая армия Авангарда вылечивалась от Чумы Плети, выпив "целебной водички" из горного источника в Нордсколе, по Азероту бегал демон-син'дорей (бывший Демон ХАНТЕР!), размахивая Испепелителем, Луносветом пыталась править ещё одна эльфийка ГМ, Экзодар свалился в 25-ом году, а Альянс и Орда вообще вместе за одним костром гоняли чаи. :lol:

Когда это было-то?
Ну и Альянс с Ордой везде сейчас лучшие друзяшки. Несмотря на то что за окном классика.

#40 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 posts
Репутация: 115
Уважаемый

Posted 24 April 2012 - 17:57 pm

Когда это было-то?

Да всего-то полгода-год назад. Или что? Мы с тех пор дико эволюционировали? :lol:
Судя по множеству отписей на форуме как-то незаметно. )

Персонажи:

Скрытый текст




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users