Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

ЛВЛы, ПК и наставники

не ругаться а критиковать

  • Please log in to reply
41 replies to this topic

#1 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 23 April 2012 - 16:12 pm

Что я предлагаю на счет уровней и ПК. Я предлагаю сделать так: за тест как всегда давать 40 лвл, потом если за анкету, то давать 60 лвл, а за квенту 70. Дело в том, что если кто-то хочет оставить небольшие элементы РПГ, то это самое то. Как правило за эвенты что-нибудь дают (лвл, деньги, шмотку и т.д.), по этому после квенты еще можно побегать по эвентам и типо покачаться.

А вот насчет ПК. Основываясь на том что я написал выше, я предлагаю сделать так, что бы ПК были только с 80 лвл, но для этого надо будет еще найти себе наставника (игрока, который по РП будет обучать вас) или написать достаточно хорошую квенту. И на конец сделать МК (мастер класс), до которого добраться почти нереально и что бы его получить, надо сделать квенту, которая будет еще лучше чем на ПК, и найти наставника, который будет вас обучать 15 дней (можно увеличить количество дней, но не уменьшать)

А теперь на счет нопов. Предлагаю оставить все как есть (анкета = 3 нопа, квента = 5 нопов, ПК = 10 нопов), но на МК сделать примерно 15 нопов. 5 нопов на +10, 5 нопов на +20, 3 нопа на +25, 2 нопа на +35.

Налетайте :)

Edited by Loco, 23 April 2012 - 16:13 pm.

Скрытый текст

#2 off DemonCraft

DemonCraft
  • Новичок

  • 19 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 April 2012 - 16:17 pm

Ну что мне нравиться!

#3 off Kaelos

Kaelos
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 18
Обычный

Posted 23 April 2012 - 17:55 pm

МК думаю лишний, а по-поводу "наставников", хорошо придумано. Поддерживаю идею.

#4 off Manhattan

Manhattan
  • Новичок

  • 22 posts
Репутация: -11
Отрицательный

Posted 23 April 2012 - 19:48 pm

Ребятки, ребятки. Система то уже готовая есть, вам просто не нравится, что по ней, вам будет сложно "качаться", не спорю, это не "тру", но все таки не правильно создавать систему по которой каждый второй будет мега паладином или еще кем... Дело в том, что "сложно", не означает "неинтересно". А насчет этого, очень, очень просто для игры, для восприятия сложновато. А это очень плохо, что на игре просто, а для восприятия сложно. Без лишних слов, это бред написаный за 5 минут. Над системами подобного масштаба надо думать не один день...

P.S. Мое мнение может не подойти некоторым пользователям, можете игнорировать.

#5 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 23 April 2012 - 20:58 pm

Да я это придумал за 5 мин, но это не система. Твоя система полное фуфло. Тем у кого есть анкеты макс имум 3 нопа должно быть, а ты блин разогнал их в 2 раза. Ты дибил что ли?
Скрытый текст

#6 off Manhattan

Manhattan
  • Новичок

  • 22 posts
Репутация: -11
Отрицательный

Posted 23 April 2012 - 21:05 pm

Дружочек, за оскорбление администрации можно по шапочке получить. Лучше прислушивайтесь к дельным советам, а не отвергай все... В этом ваша проблема.

P.S. Надеюсь вы меня правильно поняли?

#7 off Lady

Lady
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 April 2012 - 21:10 pm

Ребятки, ребятки. Система то уже готовая есть, вам просто не нравится, что по ней, вам будет сложно "качаться", не спорю, это не "тру", но все таки не правильно создавать систему по которой каждый второй будет мега паладином или еще кем... Дело в том, что "сложно", не означает "неинтересно". А насчет этого, очень, очень просто для игры, для восприятия сложновато. А это очень плохо, что на игре просто, а для восприятия сложно. Без лишних слов, это бред написаный за 5 минут. Над системами подобного масштаба надо думать не один день...

P.S. Мое мнение может не подойти некоторым пользователям, можете игнорировать.

Сложно очень часто бывает не интересно. Тут не так много народу кто будет стремится к сложному. Почему когда пришли вы, мы должны подстраиваться под вас?

#8 off Loco

Loco
  • Пользователь

  • 109 posts
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Posted 23 April 2012 - 21:13 pm

Дружочек, за оскорбление администрации можно по шапочке получить. Лучше прислушивайтесь к дельным советам, а не отвергай все... В этом ваша проблема.

P.S. Надеюсь вы меня правильно поняли?


Дружочек, если бы я оскорбил, то это звучало бы по другому, а я просто спросил

Edited by Loco, 23 April 2012 - 21:13 pm.

Скрытый текст

#9 off Lady

Lady
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 April 2012 - 21:17 pm

Дружочек, за оскорбление администрации можно по шапочке получить. Лучше прислушивайтесь к дельным советам, а не отвергай все... В этом ваша проблема.

P.S. Надеюсь вы меня правильно поняли?

Ай яй яй... Как легко твердить о том, что вы администрация. Но пока вы не заслужите уважения к себе, никто уважать вас не будет. Вы пришлый сюда человек. Вас не жалуют тут. Вас оскорбили, вы бан, вас снова, вы снова бан и т.д. А вы бы лучше с игроками нашли общий язык, если хотите чего то добится. Запугать игроков дело милое, но вопрос боимся ли мы?

#10 off Manhattan

Manhattan
  • Новичок

  • 22 posts
Репутация: -11
Отрицательный

Posted 23 April 2012 - 21:21 pm

По вашим словам, вас запугали уже давно, если вы думаете, что я раздаю "Бан" так просто. Я просто предупреждаю, это да, но кто говорит о запугивании. Ребята, давайте жить дружно!

#11 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Posted 23 April 2012 - 21:25 pm

Администратор. Ты понимаешь что... Эм... здесь не как на других серверах. Здесь нет задротов. Сюда люди заходят и просто отдыхают, развлекаются, после учебы или работы. Нагрузки никому не нужны, но ты их пытаешься создать. Это не та игра, верней та игра, но не тот сервер где надо к чему-то стремиться, как на пве сервере развиваться и "качаться" ради того чтобы кого-то догнать или стать сильнее. Многим не нравится когда люди долго играющие на сервере... становятся имбами, а те кто пришли сюда недавно им придется тужится и надрываться месяцами чтобы достичь того же результата. Оно в общем-то никому и не нужно.

#12 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Posted 23 April 2012 - 21:33 pm

P.S Ваша Администрация

Это слово разрывает мою попу. В каждом сообщении твоем я вижу эти слова. Твоя официальность выходит за рамки х_х
- Я со-админ
- Поставьте меня не со-админом, а админом, мне нужна галочка и титул
- Я администратор
- Я только официально говорю. Робот чтоль? Или считаем себя превыше кого-то, вот так сразу, без действий, времени, достижений целей, добивания уважения?
- Меня оскорблять нельзя, ничего нельзя говорить! Я администратор.
- Я сделаю ваш сервер лучше! Я Администратор и я знаю что делать. Вопрос: оно нужно кому-то? Может тут и так всё налаживалось и медленно, но уверенно шло вперед, а не стояло на одном месте.
Да, система нужна не спорю. Но не такая какую вы хотите, а такая какую хотят большинство игроков. Мы делаем не для сервера всё это, а для игроков.
Ты пришел сюда как техник.(Выполняй свою работу) Может корочка уже и есть от админа, но ты не тот кем себя считаешь. Можешь это посчитать как наезд, мне без разницы. Когда будет вайп? Когда наконец загрузят патчи с расами, ГО, новые нпс и шмот? ГМы сидят без дела и им нет смысла сейчас что-то делать в игре... так как должен быть вайп. Но его нет! Не вайпа, не РП и нововедений -_-

#13 off Lady

Lady
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 April 2012 - 21:34 pm

По вашим словам, вас запугали уже давно, если вы думаете, что я раздаю "Бан" так просто. Я просто предупреждаю, это да, но кто говорит о запугивании. Ребята, давайте жить дружно!

Жить дружно? А зачем нам дружить с тобой? Ты кто таков? Кроме криков "я админ я админ" (утрировано), ничего не видно. Не понятные системы, причем они никому не нужны. И да..."В чужой монасть со своим уставом не лезут" Ты тут сначала побудь с месяцок, посмотри как тут, и что тут, потом выдвигай свои правила. Мы тебя занть не знаем. Или тебе хочется отравить и этот сервер? Лоа же вымер, насколько я помню.

#14 off Lady

Lady
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 April 2012 - 21:38 pm

И да соглашусь с Камариком. Не стоит так часто указывать на на вашу припипску "администратор". Это только слово и ничего более. До администратора, вам не хватает совсе чуть чуть: Уважения со стороны игроков, опыта в общении с игроками и наверное немного сдержанности, ну и чуток пониженной самооценкой.

#15 off Nemi

Nemi
  • Новичок

  • 11 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 23 April 2012 - 21:43 pm

По вашим словам, вас запугали уже давно, если вы думаете, что я раздаю "Бан" так просто. Я просто предупреждаю, это да, но кто говорит о запугивании. Ребята, давайте жить дружно!

Мва приперся сюда и давай банхаммером махать? :huh:
Вот где ты увидел в сообщении Loco оскорбления? Что ЧСВ мешает здравому смыслу? :o

А зачем нам дружить с тобой?

Ну зачем же так категорично... Может он и не идиот которым кажется, может он вполне себе адекватный и образованый человек. Но все же да. Вместо того что бы искать общий язык с игроками он... Он занимается ерундой (что еще раз подтверждает его не далекий склад ума).

Не стоит так часто указывать на на вашу припипску "администратор"

Да пусть ребенок порадуется! Ведь это же так круто звучит "Админ"

Edited by Cyber, 23 April 2012 - 21:52 pm.

Я вас всех люблю!

Скрытый текст

#16 off Lady

Lady
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 April 2012 - 21:46 pm

Да пусть ребенок порадуется! Ведь это же так круто звучит "Админ"

Я тоже ребенок...Я тоже хочу порадоваться...*хнык хнык*

#17 off Nemi

Nemi
  • Новичок

  • 11 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 23 April 2012 - 21:48 pm

Я тоже ребенок...Я тоже хочу порадоваться...*хнык хнык*

Именем всех синтетиков Закромы Стальгорна нарекаем вас админом!
Поздровляем вас теперь вы (теоретически) админ.

Edited by Cyber, 23 April 2012 - 21:48 pm.

Я вас всех люблю!

Скрытый текст

#18 Гость_K@marik_*

Гость_K@marik_*

Posted 23 April 2012 - 21:49 pm

вас запугали уже давно

Ага... Так запугали, что игроки и ГМы все на равных. Каждый может сказать многое на друг друга, опровергать и перечить. В общем свобода слова и даже многих действий ; )...
А если что-то не так, то все Закромовцы как волки бросаются на жертву, вот как сейчас с тобой и не смотря на то, что ты Админ епте. Такое племя тяжело контролить да?) Но его и не надо контролить, мы всегда были свободны и делали почти что желали. Многое разрешали и на многое закрывали глаза. Тебе надо всего лишь влиться в эту структуру, сделать так, чтобы мы все почувствовали тебя "своим" и тогда будет возможность свобода действий тебе.
Хотя я даже предугадываю что он ответит на этот пост <_<

Edited by K@marik, 23 April 2012 - 21:51 pm.


#19 off Ressa

Ressa
  • Пользователь

  • 121 posts
Репутация: 115
Уважаемый

Posted 23 April 2012 - 21:58 pm

Твоя система полное фуфло.

Ты дибил что ли?

По мне так тянет на оскорбление. <_<

Уважаемые. Просьба прекратить ненужный флуд и перестать поливать друг друга грязью столь очевидно.
Хотя бы сделайте вид, что вы адекватны.
Недовольство новой системой кача было высказано. Больше тут обсуждать нечего. Устройте голосование...

Персонажи:

Скрытый текст

#20 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 posts
Репутация: 69
Разумный

Posted 23 April 2012 - 22:03 pm

Не знаю как сейчас, но при моем пребывании было нереально и до ПК добраться. МК лишнее. Это уже похоже на "Мега-Гига-Имбо-Ососено-Героический класс". Чего издревле не было на серваке так как всегда приветсвовался отыгрыш хороший и творчество в любом литературном проявлении, но никак не крутость альтер эго.

Edited by Князь Кащей, 23 April 2012 - 22:04 pm.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users