Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Моргант и его башня [Океан пафоса]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:27

 

Мне интересно Лорду Некрону следит за питанием Газзи?

Перефразируй, пожалуйсто, я ничего не понял


  • Gazz это нравится

#42 off YaggarKun

YaggarKun
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:29

Если подумаешь, то поймёшь, я верю в тебя.



#43 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:30

Скрытый текст


Ну дак тут всё очевидно же, ты что. Гадишь то ты не на себя самого, а на других. ;3 Но разницы нет, ведь пахнет то тобой. Ты даже вон не скрываешь своих действий.

Сообщение отредактировал Gazz: 22 Октябрь 2014 - 12:31


#44 off YaggarKun

YaggarKun
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:33

Возможно, странно, что Газзи до сих пор отвечает. Тогда почему столько людей, хмм, недовольны тобой, видимо пора что-то менять. 



#45 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:35

Газзи следит за моим питанием? Я слежуза питанием Газзи? Мы следим за питанием друг друга? 

Нет, ну вы сами виноваты, что призвали меня сюда! Тут шумно, флужно и используеться аппетитное слово "зашкваривание", а оно у меня как и слово "багет" вызывает ассоциацию с едой. Зашкваривание - шкварки - жаренная картошка - еда - я голодный. Багет - большой "бутер" - еда - я голодный. 

P.S. И да,я вновь сижу скучаю на паре

P.S.S тут пробел через раз срабатывает



#46 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:40

Возможно, странно, что Газзи до сих пор отвечает. Тогда почему столько людей, хмм, недовольны тобой, видимо пора что-то менять.

Странно? Ничего странного. Это же весело. Ну, срачики разводить. Ведь для этого мы и сидим на этом форуме. Разводить срачики. Доо? ^.^

#47 off YaggarKun

YaggarKun
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:47

Газ-тян мастер уходить от ответом на прямые утверждения или вопросы. И почему срач? Срач не конструктивен, как явление. Мне нужен конструктив, резонанс, консенсус. Ведь, ни один кого я задел "троллингом", не спросил меня: "Почему я дела?" "Зачем?" и "Для чего". Кстати, ни один человек на форуме не может сказать просто твёрдое "нет".



#48 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:54

Газ-тян мастер уходить от ответом на прямые утверждения или вопросы. И почему срач? Срач не конструктивен, как явление. Мне нужен конструктив, резонанс, консенсус. Ведь, ни один кого я задел "троллингом", не спросил меня: "Почему я дела?" "Зачем?" и "Для чего". Кстати, ни один человек на форуме не может сказать просто твёрдое "нет".


А срачи бывают конструктивными? Таковыми могут быть лишь споры или дискуссии. Но срач не относится к ним. А тут именно он. Хоть один конструктив ты видел в этой темке, акромя самого лога? ;)

Сообщение отредактировал Gazz: 22 Октябрь 2014 - 12:56


#49 off Lanex

Lanex
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:59

В первые 6 постов темы, вполне себе.



#50 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:50

В первые 6 постов темы, вполне себе.


Особенно чел, мииксером уничтожающий свои глаза. Да.

#51 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:03

И снова высокоинтеллектуальный ответ от Годоика в виде одной только картинки. Так держать.

Ребят, спасибо что повеселили своим флудом, да. Вы и правда подумали, что это действительно "настоящий" лог? Вы взаправду решили, что я прямо вот так утрированно отыгрываю? Серьёзно уверены, что Теркелианна именно такая? :3
Этот лог был сделан ради лулзов. Отыгрыш в башне был одобрен другими ГМами, аж двумя. И я мог этот лог даже не записывать совсем. Но... Я решил потратить время чтобы получить с вас лулзов море. Стоило того ^.^

Что касается заявки на одобрение этого лога, мирно лежащей в теме с заявками... Я действительно хочу увидеть от барда по логам объяснение причины отказа. Может лог и не совсем серьёзный, но в нём нет ничего, что может выходить за рамки. Знаете, бывает же такое у живых - перепады настроения. У Теркелианны, потихонечку подстраивающейся к жизни среди смертных, тоже развилась эта "слабость". Может у неё вот такое настроение было, вот так она себя и повела слегка "по странному". Почему бы и нет?

И да, не забудьте щас ещё написать обязательно про слив, что я съезжаю с темы(в миллиардный раз)... Это лишь покажет то, зачем вы находитесь на этом форуме. А именно - срать везде, куда заходите. Удачи и здоровья вам, господа и дама. ;)

 

reuPD.jpg



#52 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:05

Годрик, ты член администрации или случайно зашедший пвпшник с другого форума? Веди себя как подобает!



#53 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:09

Годрик, ты член администрации или случайно зашедший пвпшник с другого форума? Веди себя как подобает!

 

Я отстранился. К чему унижения.


Сообщение отредактировал Godrick: 22 Октябрь 2014 - 17:09


#54 off Xenore

Xenore
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:16

А вы все всё не попередохните...

Других мыслей у меня привычно, в отношении к окружающим (в их безличном массиве) не возникает, особенно после прочтений нескольких страниц, так называемых, "обсуждений", таких, как и эти. Стыдно и обидно мне почему-то...


Сообщение отредактировал Xenore: 22 Октябрь 2014 - 17:16


#55 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:27

Возможно, странно, что Газзи до сих пор отвечает. Тогда почему столько людей, хмм, недовольны тобой, видимо пора что-то менять. 

А вы люди вообще? Мне кажется вы поносовыделяющие существа, а не люди.


Персонажи:

Скрытый текст

#56 off MrLono

MrLono
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:56

Ну дак тут всё очевидно же, ты что. Гадишь то ты не на себя самого, а на других. ;3 Но разницы нет, ведь пахнет то тобой. Ты даже вон не скрываешь своих действий.

Ты сейчас действительно признаешь, что он нагадил тебе на голову? Нет, ты все же смог опуститься еще ниже!

А если серьезно - попытка контрнаступления не удалась. Лог не одобрен - нет башни.



#57 off eve

eve
  • Охладительница

  • 21 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:08

1. Записывает лог.

2. Выставляет своего персонажа лалой.

3. Усиленно терпит.

4. Потом внезапно это траллинг, когда ему отказывают в башне.

5. Потом подает заявку на одобрение троллинга.

Скрытый текст

А вы люди вообще? Мне кажется вы поносовыделяющие существа, а не люди.

Если высунуть язык из задницы Газзи, мой маленький хейтер, можно прочитать лог и увидеть очень странного целителя душ, которой захотелось замок, потому она приходит и убивает. Это поведение маньяка, а не существа. которое знает истинную цену жизни.


Сообщение отредактировал eve: 22 Октябрь 2014 - 22:12

BumazhnySamoletik.gif?extra=5ykpU2E48MJs


#58 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:17

 

Если высунуть язык из задницы Газзи, мой маленький хейтер, можно прочитать лог и увидеть очень странного целителя душ, которой захотелось замок, потому она приходит и убивает. Это поведение маньяка, а не существа. которое знает истинную цену жизни.

Я тут ничего про Газзи не говорил. А про вас, мои маленькие обосранчики.


  • Reiko это нравится

Персонажи:

Скрытый текст

#59 off Qviz

Qviz
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 02:13

У-у-у, а газзи то зашкварился по полной программе. Что-то на уровне всяких лестатов. Это все наверное из-за нопов и дурного влияния зсов.


Сообщение отредактировал Qviz: 24 Октябрь 2014 - 02:16


#60 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 24 Октябрь 2014 - 02:26

зашкварился

Ещё один...
Turbo_facepalm_by_specialvore-d69viv5.pn




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных