Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Моргант и его башня [Океан пафоса]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:20

111

Сообщение отредактировал Gazz: 03 Июнь 2015 - 20:00


#2 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:34

YydB9.jpg



#3 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:05

Скрытый текст


Ну хоть бы сказал что тебе не так. А то просто картинку то кинуть каждый может...

#4 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:23

Ну хоть бы сказал что тебе не так. А то просто картинку то кинуть каждый может...

 

не заслужил.



#5 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:28

не заслужил.


Лол окей.

#6 off Lanex

Lanex
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:52

Серьёзно да? ГЕРОИЧЕСКИЙ персонаж убивает гноллов?
Героический персонаж вместо договора (тебе x мне y) начинает бессмысленный бой (Газзи же отыграл Морганта), чтобы в очередной раз показать свой STRONG и фалос! Моргант не дурак, и не будет нападать на того, кто имеет такую внушительную ауру ГЕРОИЧЕСКОГО персонажа.
Пафос? Это такая дешёвка, что это даже не "понты". Всякого рода возвышенные клятвы в любви и верности, эпические драматические моменты  — вот что такое пафос.

Скрытый текст

И почему это Моргант 1-100 имеет ролл и ничего. Б - Бред. Переписать! Не одобрено.


Сообщение отредактировал Lanex: 22 Октябрь 2014 - 00:58


#7 off Lanex

Lanex
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:01

ПАФОС! Это когда воин стоит один на один против толпы, ожидая своей смерти, но за свою цель, защищая что-то. Или антигирой, который раскаивается во всех грехах перед лицом наказания. Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! Чувствуете?

Скрытый текст

 

НЕ ПАФОC! Серьёзно, ТСИЛИТИЛЬ ДУЩ душит гнолов цепями ДуЩЪ? Поставить гордого мага Морганта, как шавку перед фактом? Придти и захватить башню мага, показывая свою кровожадную и садисткую натуру. Где тут вообще герой/антигерой/антагонист? Какой это "героический персонаж", ему не хочется завидовать/сопереживать/восхищаться, только если не завидовать Грозе Гнолов-ЦД-Валькиры-Х'Пойми. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lanex: 22 Октябрь 2014 - 02:06


#8 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:04

Серьёзно да? ГЕРОИЧЕСКИЙ персонаж убивает гноллов?
Героический персонаж вместо договора (тебе x мне y) начинает бессмысленный бой (Газзи же отыграл Морганта), чтобы в очередной раз показать свой STRONG и фалос! Моргант не дурак, и не будет нападать на того, кто имеет такую внушительную ауру ГЕРОИЧЕСКОГО персонажа.

Помнишь "спор", когда я якобы требовал с СМов логов отыгрыша тех событий, что в слухах? Помнишь ваше ответное требование лога на захват башни? Вот. Как говорится - "получите, распишитесь".

Пафос? Это такая дешёвка, что это даже не "понты". Всякого рода возвышенные клятвы в любви и верности, эпические драматические моменты  — вот что такое пафос.

Вроде человек не глупый, а такое пишешь...

И почему это Моргант 1-100 имеет ролл и ничего.

Моргант 26лвл, раз уж вы любите механику и бюрократию. Так сказать "апнут" до 40, под систему ЗС. У 40 лвла ролл 1-100. 5 ОБ. Что у гноллов, что у Морганта. Ещё вопросы?

Весь этот лог был записан с одной целью. Если мозгов хватит - сам догадаешься с какой. И я надеюсь на это... Честно. Надеюсь что ещё не всё потеряно.
 

Б - Бред. Переписать! Не одобрено.

Кто-то там что-то вякнул? А то я не расслышал.

P.s.
Только евы в этой компашке "траллей" не хватает.
1j7mKSAv0SSFiFn8twHUg.jpg

#9 off MrLono

MrLono
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:10

Может хватит уже унижаться, нитралль несчастный?



#10 off Lanex

Lanex
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:16

Помнишь "спор", когда я якобы требовал с СМов логов отыгрыша тех событий, что в слухах? Помнишь ваше ответное требование лога на захват башни? Вот. Как говорится - "получите, распишитесь".

Вроде человек не глупый, а такое пишешь...

Моргант 26лвл, раз уж вы любите механику и бюрократию. Так сказать "апнут" до 40, под систему ЗС. У 40 лвла ролл 1-100. 5 ОБ. Что у гноллов, что у Морганта. Ещё вопросы?

Весь этот лог был записан с одной целью. Если мозгов хватит - сам догадаешься с какой. И я надеюсь на это... Честно. Надеюсь что ещё не всё потеряно.
 
Кто-то там что-то вякнул? А то я не расслышал.

P.s. Только евы в этой компашке "траллей" не хватает.
1j7mKSAv0SSFiFn8twHUg.jpg

1. Я не требовал логи, ты сам его записал. Видимо, чтобы так жалко ответить "троллям".
2. Ну, это не пафос. Я вспоминаю Газкулов, Шаэренов, Моргленов, Берн'Анов и Касса, им хотелось переживать, они не фармили гноллов (они были личностями). Они пытались убивать мировое зло/творили зло/стоять в стороне со своими целям. Их боялись и уважали, перед ними держали ответ, искренни, а не от широты уровня.
3. Увы, я про механику ничего не говорю, это делает Eve и Рокет, да и на моей памяти, одно дело когда полагаться на факты из механа, а другое дело, когда ТЫ все факты искажаешь в СВОЮ сторону. Эта такая жалкая попытка оправдать себя и кинуть камень в "троллей".
4. Ирония? Жалко, мерзко, уныло. У тебя вообще яйца есть? Или ты ошибки свои вообще не признаёшь?
5. Зашквар. Ты так жалко пытаешься тяфкать, защищая себя такими жалкими фразами. Даже зашкварыши так не отвечают.


  • MrLono это нравится

#11 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:26

1. Я не требовал логи, ты сам его записал. Видимо, чтобы так жалко ответить "троллям".
2. Ну, это не пафос. Я вспоминаю Газкулов, Шаэренов, Моргленов, Берн'Анов и Касса, им хотелось переживать, они не фармили гноллов (они были личностями). Они пытались убивать мировое зло/творили зло/стоять в стороне со своими целям. Их боялись и уважали, перед ними держали ответ, искренни, а не от широты уровня.
3. Увы, я про механику ничего не говорю, это делает Eve и Рокет, да и на моей памяти, одно дело когда полагаться на факты из механа, а другое дело, когда ТЫ все факты искажаешь в СВОЮ сторону. Эта такая жалкая попытка оправдать себя и кинуть камень в "троллей".
4. Ирония? Жалко, мерзко, уныло. У тебя вообще яйца есть? Или ты ошибки свои вообще не признаёшь?
5. Зашквар. Ты так жалко пытаешься тяфкать, защищая себя такими жалкими фразами. Даже зашкварыши так не отвечают.

Ты так ничего и не понял... А жаль. Очень жаль. Думал что не так всё плохо. Оказалось я был неправ. Всё очень плохо.
Скрытый текст

Грустно, но подобные люди везде. По всей стране. По всему миру. Лишь бы обосрать друг друга, лишь бы казаться умным. Или, хотя бы, умнее кого-то... Жаль. Жаль. Очень жаль.
  • Reiko это нравится

#12 off MrLono

MrLono
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:27

Ты так ничего и не понял... А жаль. Очень жаль. Думал что не так всё плохо. Оказалось я был неправ. Всё очень плохо.

Скрытый текст

Грустно, но подобные люди везде. По всей стране. По всему миру. Лишь бы обосрать друг друга, лишь бы казаться умным. Или, хотя бы, умнее кого-то... Жаль. Жаль. Очень жаль.

А вот это уже оскорбление, между прочим. Жаловаться сам побежишь, или сделать все за тебя?
И да, второй вечер подряд убогая попытка уйти от темы. Ты хоть чему-то учишься?

#13 off eve

eve
  • Охладительница

  • 21 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:28

Ты понимаешь всю комичность ситуации, малого того что тебя унизили и оскорбили, так еще и заставили строчить лог. У меня нет сил смотреть на такой позорный и глубокий зашквар. Я умываю руки.
  • Taice это нравится

BumazhnySamoletik.gif?extra=5ykpU2E48MJs


#14 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:36

Зашквар.

зашкварыши

зашквар

Сразу виден уровень развития.
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%
Забавляет, что вы так и не поняли сути... Но, что поделать. Видимо не дано.

#15 off MrLono

MrLono
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:38

И снова оскорбления и жалкая попытка увильнуть от ответа. Парень, мне указать на это в третий раз?

#16 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:40

И снова оскорбления и жалкая попытка увильнуть от ответа. Парень, мне указать на это в третий раз?

Давай. Дерзай.

#17 off Lanex

Lanex
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:41

Сразу виден уровень развития.
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%
Забавляет, что вы так и не поняли сути... Но, что поделать. Видимо не дано.

Хорошо уходишь от ответа, если я не понимаю, ты напиши, авось пойму. Может действительно ступил, бывает, совершая ошибки, где-то не прав.
Газзи такой святой, жертвенный агнец, прямо Авель перед лицом Бога. А неплохие тралляки, Каин и Камень его бытия, забияки срываются на нём, оправдывая свою ущербность, завидуют ему. Ох, как же так?!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lanex: 22 Октябрь 2014 - 02:42


#18 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:47

Нет, ребят. Вот сейчас без троллинга, уже по серьёзному... Ответьте на следующий вопрос:

Вы реально не понимаете зачем был сделан этот лог..? Совсем совсем? О.о Или вы опять "траллите"?

#19 off MrLono

MrLono
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:50

Короче говоря, уровень самоунижения Газзи достиг своего апофеоза, что многое объясняет. Расходимся, ниже он уже вряд ли упадет.

...или упадет?!



#20 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:52

Мне кажется... Или у вас там своя атмосфера? Может мне в сторонке постоять, пока вы закончите?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных