Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

почему умерла 3х3?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:48

пета можно не фирить, а просто забанить



#202 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:49

Кукуруза учит скилу)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#203 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:49

Я так и не научился элемом играть)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#204 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:49

И локом не прокнуло(


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#205 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:50

скрипты для слабаков, велком ту пиратка :D

Прикрепленные изображения

  • owned.jpg

a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 


#206 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:50

пета можно не фирить, а просто забанить

Внатуре хуйня) Дать бан сбить тотем и отдать фир кросс-контроля пала с элемом)



#207 off Luckyinlife

Luckyinlife
  • Король багтрекера

  • 256 сообщений
Репутация: 51
Разумный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:52

ну да особенно, когда в тиме шп и лок, и 100500 фиров

Ясно с тобой все :)


Сообщение отредактировал Luckyinlife: 20 Сентябрь 2014 - 17:53

Я ЗАХВАТИЛ ЭТОТ МИР БАГтрекер   :ph34r: 

 

 

 

   0_ccb5c_366b1dce_M.jpg

 


#208 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:52

ну практически со 100% вероятностью элем не будет стоять против шп и лока на центре, а будет тусить с палом рядом, т.к что шп может легко зафирить их двоих



#209 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:01

Ясно с тобой все :)

где я тебя доджил ? я ваще эту помойную тройку на алдоране больше года не регаю . Т.к. мне делать нехуй сидеть мониторить регу и ждать по 5 мин



#210 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:02

Я играю в вов не только ради пвп, это лишь одна из причин почему я вообще играю только в вов. Поэтому Ат мне не подходит. Хотя как место где можно аренить подойдет.

Но  для всего остального увы алдоран тоже не подходит. Вчера увидел как реализовано 10 хм... Валькиры меня очень порадовали. Больше в цлк не пойду.

всё там норм с вальками , просто тебя цыгане на вокзале прокляли за прописанного глада



#211 off Luckyinlife

Luckyinlife
  • Король багтрекера

  • 256 сообщений
Репутация: 51
Разумный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:03

пета можно не фирить, а просто забанить

 

Был бы бан инстантом и без гкд, то без проблем.

 

Но если ты немного подумаешь, то заметишь, что если банить пета первым, а это Единственный вариант, то нужно уже быть готовым отдать фир сразуже после этого, а это значит нужно быть уже около вас, и нужно чтобы ты \ мутный мне не сбили каст 2 раза и нужно чтобы пал или ты был вне лоса. И нужно чтобы тремор был не далеко от нас.

 

Таких ситуация бывают еденицы, а если это все выйдет, то на урон у у меня будет 3-4 секунды. ( ведь нужно перебанить пета)

 

  1. Да и еще 1 парадокс кого убивать? Если бить тебя, то ты поставишь сразуже тремор и весь наш контроль закончится. Следовательно так делать не вариант.
  2. Бить хпала? Впринцепи тоже годный вариант, но в зависимости от ситуации с 1-ой попытки убить его не получится, А повторить такие тройные контроли очень сложно.
  3. Бить дестрика? Нужно стоять в зоне портала и постоянно пуржить баф незерпротекшена.

 

В итоге что мы имеем? 

Мы можем нормально дамажить только лишь дестрика не опасаясь обратного свича. (Хотя и можно пробнуть бурстануть тебя под хекс в паладина) но это сомнительное и трудное удовольствие. Мутный запарит фирами. А время уйдет.

 

Ты можешь придумать тактику нашего сетапа против вас? у меня неполучилось.


Сообщение отредактировал Luckyinlife: 20 Сентябрь 2014 - 18:07

Я ЗАХВАТИЛ ЭТОТ МИР БАГтрекер   :ph34r: 

 

 

 

   0_ccb5c_366b1dce_M.jpg

 


#212 off Luckyinlife

Luckyinlife
  • Король багтрекера

  • 256 сообщений
Репутация: 51
Разумный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:06

всё там норм с вальками , просто тебя цыгане на вокзале прокляли за прописанного глада

Да не я без "Нечистот", а вот тебе кажись подогнали ауру зависти :)


Сообщение отредактировал Luckyinlife: 20 Сентябрь 2014 - 18:06

Я ЗАХВАТИЛ ЭТОТ МИР БАГтрекер   :ph34r: 

 

 

 

   0_ccb5c_366b1dce_M.jpg

 


#213 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:43

 

 

 

Был бы бан инстантом и без гкд, то без проблем.

 

Но если ты немного подумаешь, то заметишь, что если банить пета первым, а это Единственный вариант, то нужно уже быть готовым отдать фир сразуже после этого, а это значит нужно быть уже около вас, и нужно чтобы ты \ мутный мне не сбили каст 2 раза и нужно чтобы пал или ты был вне лоса. И нужно чтобы тремор был не далеко от нас.

 

Таких ситуация бывают еденицы, а если это все выйдет, то на урон у у меня будет 3-4 секунды. ( ведь нужно перебанить пета)

 

  1. Да и еще 1 парадокс кого убивать? Если бить тебя, то ты поставишь сразуже тремор и весь наш контроль закончится. Следовательно так делать не вариант.
  2. Бить хпала? Впринцепи тоже годный вариант, но в зависимости от ситуации с 1-ой попытки убить его не получится, А повторить такие тройные контроли очень сложно.
  3. Бить дестрика? Нужно стоять в зоне портала и постоянно пуржить баф незерпротекшена.

 

В итоге что мы имеем? 

Мы можем нормально дамажить только лишь дестрика не опасаясь обратного свича. (Хотя и можно пробнуть бурстануть тебя под хекс в паладина) но это сомнительное и трудное удовольствие. Мутный запарит фирами. А время уйдет.

 

Ты можешь придумать тактику нашего сетапа против вас? у меня неполучилось.

 

Вообще ваш сетап можно скорее назвать шплэй через дестрика , чем ЛСП через шп)

И просто играешь в стили афлика , раздотывая все цели вместе со своим шп(пет-шаман-пал приоритет) , пал же там не бог клинса , что бы все доты разом диспелить , по просаженной цели даешь поджигание и бурстишь , держа на локе -30% каста. На порт лока ставишь свой порт , что бы не перевызвал пета , и что самое важное , сразу же спурживаешь частицу ( а у вас сразу 2 пуржера) , паладин там заебется хилят 3-4 таргета без частицы , и либо он как еблан , будет спамить частицу и сядет по мане , либо потеряет петов лока => лока , либо потеряет шамана или себя. БЛ ихний вы должны очень быстро спурживать. 

Так что я не скажу , что ЛСП вас контрит



#214 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:47

[15:42:13] Евгений(Cappie): Батон хуйню пишет, дестрик шп и ршам спокойно убьют Лсп а точнее шамана под диспелом, главное дать немоту палу и чтобы пет был в контроле хотябы 1-2 сек, такой тунелинг можно делать раз в 45 сек, либо просто как тсгу, оттунеливать шама, шам не выстоит пот тунелем как тотже лок или прист, у него нет дефа от прямого урона.
[15:42:51] Евгений(Cappie): просто забыл пасс на форуме а отписать хотелось xD



#215 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:00

ихний


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#216 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:15

[15:42:13] Евгений(Cappie): Батон хуйню пишет, дестрик шп и ршам спокойно убьют Лсп а точнее шамана под диспелом, главное дать немоту палу и чтобы пет был в контроле хотябы 1-2 сек, такой тунелинг можно делать раз в 45 сек, либо просто как тсгу, оттунеливать шама, шам не выстоит пот тунелем как тотже лок или прист, у него нет дефа от прямого урона.
[15:42:51] Евгений(Cappie): просто забыл пасс на форуме а отписать хотелось xD

Ну я не удивлен , что Каппи советуют тупо тунелить , в тандере через прота играет же



#217 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:34

Ну я не удивлен , что Каппи советуют тупо тунелить , в тандере через прота играет же

каппи попросил тебе передать 

[16:32:52] Евгений(Cappie): сори если заебал, отпиши плиз этому тупому уебану вейдеру, что тунелить это дело тандера с армсом, а с протом только через свитчи, МСа нет, тунелить нет смысла, или он забыл как получили пизды его дружки на турнире



#218 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:47

каппи попросил тебе передать 

[16:32:52] Евгений(Cappie): сори если заебал, отпиши плиз этому тупому уебану вейдеру, что тунелить это дело тандера с армсом, а с протом только через свитчи, МСа нет, тунелить нет смысла, или он забыл как получили пизды его дружки на турнире

Отпиши этому тупому уебану , что пусть лучше дает советы как играть тандер через прота , и в какой момент нужно заряжать нску элема под плюху вара 12-15к. 



#219 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:51

айзен гавнарь



#220 off Aizik

Aizik
  • Постоянный игрок

  • 270 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:56

Вы форумные неудачники, я пошел на море купаться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)