Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Серебряный Авангард

Отряд Берена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 17:43

Плюсую парню чуть выше меня.
А по делу: раз уж форумных гИроев так сильно бомбит с того, что мы не хотим играть в то, что напридумывали мастера,то заявляю: отныне играем мы без модуля по решению ТС. Всем спасибо за внимание, можете расходиться.

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#22 off Die Wachter des Lebens

Die Wachter des Lebens
  • Очень злой бард!

  • 35 сообщений
Репутация: 101
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2014 - 17:58

Пинушка, смею заметить, что ты судишь не объективно. Ты судишь по слухам и по тому, что говорят на форуме. Сама же в игре не была, а значит не видела. За все время была только одна РП Смерть. И это был персонаж Плети, который сражался с отважными воинами в Голдшире. То что Старк тогда решил быстро посносить все в отписи, было его ошибкой. Да, бывает. Но на этом все. Мастера строят игру в угоду игрокам, а не во вред. Тот же пример с Голдширом. Так что пожалуйста, прежде чем так категорично заявлять, побывала бы лично в игре и убедилась, что там все в порядке и никакие мастера не урезают отыгрышь. Эльфы в Квель`Таласе активно ведут свою борьбу, кто-то в Пиратской бухте спрятался, а кто-то вообще в Дуротаре отбивается.  И поверь мне, никакие мастера не вмешаются в отыгрышь без вашего спросу.


Сообщение отредактировал Die Wachter des Lebens: 25 Август 2014 - 17:59

Скрытый текст

#23 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2014 - 18:08

И поверь мне, никакие мастера не вмешаются в отыгрышь без вашего спросу.

sq8U3.jpg


Скрытый текст

#24 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 25 Август 2014 - 18:25

sq8U3.jpg

36b304fc.png


(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#25 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 18:36

Пинушка, смею заметить, что ты судишь не объективно. Ты судишь по слухам и по тому, что говорят на форуме. Сама же в игре не была, а значит не видела. За все время была только одна РП Смерть. И это был персонаж Плети, который сражался с отважными воинами в Голдшире. То что Старк тогда решил быстро посносить все в отписи, было его ошибкой. Да, бывает. Но на этом все. Мастера строят игру в угоду игрокам, а не во вред. Тот же пример с Голдширом. Так что пожалуйста, прежде чем так категорично заявлять, побывала бы лично в игре и убедилась, что там все в порядке и никакие мастера не урезают отыгрышь. Эльфы в Квель`Таласе активно ведут свою борьбу, кто-то в Пиратской бухте спрятался, а кто-то вообще в Дуротаре отбивается. И поверь мне, никакие мастера не вмешаются в отыгрышь без вашего спросу.

Радость моя, я не против, мне просто не нравится то, что сложилось. Не механическая часть отношений мастер-игрок, а именно сам... Ээ... Сюжет? Для меня происходящий "полуфанлор" это чистой воды идиотизм, ты прости уж.
На вкус и цвет, как говорится.
Я под своими словами не имела ввиду недовольства командой мастеров и их участии в отыгрыше.
up
И ты ошибаешься, я часто захожу ингейм ;3

Сообщение отредактировал Commander Penguin: 25 Август 2014 - 18:40

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#26 off Die Wachter des Lebens

Die Wachter des Lebens
  • Очень злой бард!

  • 35 сообщений
Репутация: 101
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2014 - 18:48

Это лишь последствия ошибки героев, которые воевали в Королем-личом в Нордсколле. Я конечно понимаю, что некоторым нравится играть лор близзард и выносить одну и ту же шахту кобальдов из года в год, но... многим нет. Так получилось, что игроки проиграли Королю-личу. И слепо следовать лору близзард не получается в следствии таких событий, да и не интересно это: отыгрывать то, исход чего уже давно предрешен.  Нет, это не задумка мастеров, которая решила: "Тут скучно, убьем мир". Нет, совсем не так. Мы были близки к тому, чтобы нормально завершить ВоЛТК, но не вышло. Все это просто последствия игры, Пинушка.


Сообщение отредактировал Die Wachter des Lebens: 25 Август 2014 - 18:48

Скрытый текст

#27 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 19:06

Это лишь последствия ошибки героев, которые воевали в Королем-личом в Нордсколле. Я конечно понимаю, что некоторым нравится играть лор близзард и выносить одну и ту же шахту кобальдов из года в год, но... многим нет. Так получилось, что игроки проиграли Королю-личу. И слепо следовать лору близзард не получается в следствии таких событий, да и не интересно это: отыгрывать то, исход чего уже давно предрешен.  Нет, это не задумка мастеров, которая решила: "Тут скучно, убьем мир". Нет, совсем не так. Мы были близки к тому, чтобы нормально завершить ВоЛТК, но не вышло. Все это просто последствия игры, Пинушка.

А выглядит это именно как «Тут скучно, давайте убьем мир!»
Значит, мы станем новыми гИроями, которые будут воевать во имя исправления ошибки.

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#28 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 19:06

З.Ы.
Пацаны, собираем новый рейд. Нид танк, дд/рдд, хилы, гс 3000+

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#29 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 25 Август 2014 - 19:21

Танк 4200гс. Ник Каргор.


Изображение


Изображение


#30 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 25 Август 2014 - 19:42

Это лишь последствия ошибки героев, которые воевали в Королем-личом в Нордсколле. Я конечно понимаю, что некоторым нравится играть лор близзард и выносить одну и ту же шахту кобальдов из года в год, но... многим нет. Так получилось, что игроки проиграли Королю-личу. И слепо следовать лору близзард не получается в следствии таких событий, да и не интересно это: отыгрывать то, исход чего уже давно предрешен.  Нет, это не задумка мастеров, которая решила: "Тут скучно, убьем мир". Нет, совсем не так. Мы были близки к тому, чтобы нормально завершить ВоЛТК, но не вышло. Все это просто последствия игры, Пинушка.

Это если не учитывать что лич ваншотнул весь рейд без роллов...


(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#31 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 26 Август 2014 - 00:08

Это лишь последствия ошибки героев, которые воевали в Королем-личом в Нордсколле. Я конечно понимаю, что некоторым нравится играть лор близзард и выносить одну и ту же шахту кобальдов из года в год, но... многим нет. Так получилось, что игроки проиграли Королю-личу. И слепо следовать лору близзард не получается в следствии таких событий, да и не интересно это: отыгрывать то, исход чего уже давно предрешен.  Нет, это не задумка мастеров, которая решила: "Тут скучно, убьем мир". Нет, совсем не так. Мы были близки к тому, чтобы нормально завершить ВоЛТК, но не вышло. Все это просто последствия игры, Пинушка.

 

Все это просто последствия игры, Пинушка.

 

Это если не учитывать что лич ваншотнул весь рейд без роллов...


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#32 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 27 Август 2014 - 05:48

отныне играем мы без модуля по решению ТС. 

Пингвин, как бы мы не враждовали, помни, я всегда помогу :з Будь то Кирин-Тор, будь то уничтожение игрока (Не персонажа)

Для тебя и твоих друзей ворота в Даларан открыты. Плети в лесу нет, Даларан на своём месте, милости прошу, вас не тронут.

 

 

пс Разрешение на порталы выдам, если чоу :с


Сообщение отредактировал Champion: 27 Август 2014 - 05:52

Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#33 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 27 Август 2014 - 05:52

Пингвин, как бы мы не враждовали, помни, я всегда помогу :з Будь то Кирин-Тор, будь то уничтожение игрока (Не персонажа)

Для тебя и твоих друзей ворота в Даларан открыты. Плети в лесу нет, Даларан на своём месте, милости прошу, вас не тронут.

 

 

пс Разрешение на порталы выдам, если чоу :с

Почему бы не устроить последний оплот человечества в лесах ? Если их так боится лич, то это отличное место.


(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#34 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 27 Август 2014 - 05:53

то это отличное место.

Я знаю :з


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#35 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 27 Август 2014 - 19:29

Пингвин, как бы мы не враждовали, помни, я всегда помогу :з Будь то Кирин-Тор, будь то уничтожение игрока (Не персонажа)

Для тебя и твоих друзей ворота в Даларан открыты. Плети в лесу нет, Даларан на своём месте, милости прошу, вас не тронут.

 

 

пс Разрешение на порталы выдам, если чоу :с

 

Я аж кофе подавилась.

Чойт-ты вдруг?


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#36 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 27 Август 2014 - 19:40

. Мастера строят игру в угоду игрокам, а не во вред. 

  И поверь мне, никакие мастера не вмешаются в отыгрышь без вашего спросу.

1553421.jpeg


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#37 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 28 Август 2014 - 02:21

Я аж кофе подавилась.

Чойт-ты вдруг?

Я ведь ничего против вас не имел.


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#38 off Winterheart

Winterheart
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 01:40

Доброго времени суток. Ведется ли набор в гильдию, и есть ли отыгрышь?


Let us sleep forever, fading to the clouds...
__________________

Аримдер - немертв, отыгрышь заморожен
Карид - немертва, отыгрышь заморожен
Сэриан - жив, отыгрышь заморожен
Асвальд - жив, отыгрывается
Шелест - жива, отыгрывается


#39 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:41

Доброго времени суток. Ведется ли набор в гильдию, и есть ли отыгрышь?

Есть. Набор щас в Красногорье )

Скрытый текст

#40 off Wolfsheim

Wolfsheim
  • Übermensch

  • 37 сообщений
Репутация: 101
Уважаемый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 01:10

Я бы отыграл с СА.


Сообщение отредактировал WarKrit: 16 Сентябрь 2014 - 02:22
ОФФтопик





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных