Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Серебряный Авангард

Отряд Берена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 24 Август 2014 - 22:57

4e653e716166.png

4no7bpqtodemmwft4gypdd6ozzeazwf3rdejbwf1
tumblr_n5afugs3FI1rncnz5o1_500.gif
 

Серебряный Авангард – организация появившаяся в итоге объединения Серебряной Длани и Серебряного Рассвета для борьбы против Короля Лича. Была основана одним из великих и самых первых паладинов Серебряной Длани – Тирионом Фордрингом, который завладел и полностью очистил легендарный меч, Испепелитель.

 

4no7bpqtodemmwft4gypdd6ozzembwcxrdejjwf5

m_support.png

Орден Серебряной длани - Союз паладинов, основанный паладином Утером Светоносным и его учителем Архиепископом Алонусом Фаолом после Первой мировой войны для борьбы c орками. Все паладины, состоявшие в этом ордене, были учениками Утера. Орден вел борьбу с орками на территории Андорала, а так же в Западных и Восточных чумных землях. Заслужил признательность во время Второй войны. Через несколько лет, во время борьбы с плетью в Андорале, Утер был убит своим учеником Артасом Менетилом, после чего орден распался, а большая часть членов ордена стали рыцарями смерти.

 

Орден Серебряной Длани получил название и символ из легенды о Тире. Будучи образцом порядка и справедливости, Тир пожертвовал своей правой рукой в борьбе с непостижимым злом. Он обладал достаточной силой, чтобы вернуть себе руку после сражения, но герой предпочел заменить её кулаком из чистейшего серебра. Таким образом, он убедил своих последователей, что истинное правосудие можно осуществить только через самопожертвование.

 

4no7bpqtodemmwft4gypdd6ozzeazwf3rdekbwfo

sticker,375x360.png

 

Серебряный Рассвет – это организация, не делающая различий между Альянсом и Ордой, пытаясь объединить всех свободных жителей Азерота для противостояния Злу. Серебряный Рассвет существует, чтобы бороться против "злых" сил, наподобие Плети и Пылающего Легиона. Однако они не относятся враждебно к отрекшимся, даже наоборот, они сотрудничают с ними. Некоторые посторонние, в особенности из Альянса, считают подобные отношения политикой, которая навязана простой нехваткой воинов в Рассвете, однако в рядах этой организации есть представители Орды, и даже сами отрекшиеся.

Каждый член Серебрянтого Рассвета занимается своей работой и выполняет конкретный план для достижения целей организации: некоторые заключают союзы против нежити; другие непосредственно борются с ней; другие исследуют новые формы магии или алхимии, чтобы более эффективно сражаться с демонами и ходячими мертвецами.

Серебряный Рассвет – совсем недавно сформированная организация (по крайней мере, они открыто заявили о себе всего несколько лет назад, до этого о них никто не знал). Похоже, эти воины имеют связи, чтобы вести свою деятельность по всему миру, и потому они нажили довольно много друзей и врагов. Многие члены Серебряного Рассвета – рыцари Серебряной Длани (или бывшие рыцари), есть и перебежчики из Алого Ордена, которые покинули свою организацию после смерти главнокомандующего Могрейна Испепелителя старшего и перед падением Ордена во тьму и безумие.

 

4nx7bxsto8emzwfirdem9wf64gypbcgos5emmwf7
tumblr_najhsmF5as1sn8553o1_500.jpg
 

После поражения у Плетхольма большая часть Авангарда была порабощена Плетью и пополнили ряды мертвецов. Теперь эта огромная армия движется на жилые города Альянса и Орды, сметая по пути все и вся. Некоторым воинам Авангарда удалось избежать подобной участи и теперь они вынуждены выживать на просторах ледяных пустошей Нортренда. Одним из таких отрядов является отряд Берена Найтфорда.
Берен Найтфорд, относительно молодой, опытный и суровый паладин, который служит ордену ещё с основания Серебряного Рассвета. Всегда старался помочь своим собратьям, помогал всем нуждающимся и был просто примером рыцарства для многих других. Его отряд отличился тем, что именно они захватили все башни, укрепили их и дали некий контроль Рассвету над Чумными Землями, разведка у Стратхольма и перекрестка Коррина, а так же уничтожение мертвецов у лесопилки. Сейчас же они не потеряли никакой надежды и намереваются вернуть Испепелитель Авангарду и вновь продолжить дело, которое не смог закончить Тирион Фордринг. Сейчас в его отряде очень мало людей, но они постоянно ведут поиски беглецов, которые укрылись в Седых Холмах, Борейской Тундре, Драконьем Погосте и многих других местах.

Вокруг его отряда собираются все больше и больше бывших воинов Авангарда, Экспедиции Отважных, 7-о Легиона и всевозможные другие организации. И не смотря на то, что некоторые из них в сотни раз опытнее Берена, они все соглашаются с тем, что именно этот паладин ведёт их за собой, выполняет роль лидера. Таким образом он становится новым главой Сребряного Авангарда.

 
47f44f375306.png

Сообщение отредактировал Denatrian: 24 Август 2014 - 23:21


#2 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 24 Август 2014 - 22:57

4e653e716166.png

4nxpdystodea9wfwrdejdwfi4gypbpqozzemyego
 
 
IconSmall_Human_Male.gif - Сир Берен Найтфорд. Паладин Серебряной Длани, капитан отряда.
IconSmall_HighElf_Female.gif - Алдониэль "Рыжая" Песнь Ветра. Рядовой боец отряда.
IconSmall_Human_Male.gif - Лютер Линкстоун. Паладин, прибыл из Церкви Святого Света, является рядовым бойцом.


 
47f44f375306.png

Сообщение отредактировал Denatrian: 24 Август 2014 - 23:10


#3 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 24 Август 2014 - 22:57

Резерв.



#4 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 24 Август 2014 - 23:22

Есть возможность присоединиться или же тема создана для простого ознакомления, а гильдия уже давно укомплектована?


Сообщение отредактировал Vercetti: 24 Август 2014 - 23:22



 


#5 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 02:20

Есть возможность присоединиться или же тема создана для простого ознакомления, а гильдия уже давно укомплектована?

Возможность есть.

Отвечу я, ибо у ТС ро за горькую правду о сервере.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#6 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 02:21

Возможность есть.

Отвечу я, ибо у ТС ро за горькую правду о сервере.

Это нам говорит бывший ГМ с другого сервера, которая бежала с этого и вновь вернулась сюда?


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#7 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 02:27

Это нам говорит бывший ГМ с другого сервера, которая бежала с этого и вновь вернулась сюда?

А тебя е... имеет, где я буду играть в модуле с той же компанией?)


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#8 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 02:58

в модуле

Слабо без модуля? Плеть же везде, весело и задорно.


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#9 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 03:03

Карочи, берите Аксесалеса. скупе в профиле.

 

Это нам говорит бывший ГМ с другого сервера, которая бежала с этого и вновь вернулась сюда?

Сказал человек, который "закрыл" Даларан.


Скрытый текст

 

 

 

 


#10 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 03:04

Слабо без модуля? Плеть же везде, весело и задорно.

Ты меня на слабо что ли берешь?
Как это мило, лол


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#11 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 03:58

Ты меня на слабо что ли берешь?
Как это мило, лол

В чем проблема то :з


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#12 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 04:02

В чем проблема то :з

Да я удивляюсь просто, вроде взрослый уже парень, а начинает "а тё, тибе слабо штоли, да?(9(9"


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#13 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 04:02

Да я удивляюсь просто, вроде взрослый уже парень, а начинает "а тё, тибе слабо штоли, да?(9(9"

Т.е. тебе слабо? :с


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#14 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 04:05

Т.е. тебе слабо? :с

Т.е. я не хочу этого делать потому, что я не хочу играть в войнушку с мастерами, которым что-то странное ударило в голову.

Да, я не хочу играть в то, что они напридумывали.

Никак.

Совсем.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#15 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 04:21

Т.е. я не хочу этого делать потому, что я не хочу играть в войнушку с мастерами, которым что-то странное ударило в голову.

Да, я не хочу играть в то, что они напридумывали.

Никак.

Совсем.

Вот так бы сразу и ответила :з 

сыкотно


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#16 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 04:30

Вот так бы сразу и ответила :з 

сыкотно

Ага, зассала играть в столь откровенное... Ээ, даже не знаю как назвать-то, что б не материться.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#17 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 04:50

Ага, зассала играть в столь откровенное... Ээ, даже не знаю как назвать-то, что б не материться.

Нормально всё, я тебя прекрасно понимаю :з


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#18 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 25 Август 2014 - 15:02

Игра должна быть в удовольствие, а то, что творят мастера - удовольствия лично мне не приносит.
Если вопросов и претензий лично ко мне больше не осталось - прошу модераторов почистить тему от лишнего флуда.
Спасибо.

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#19 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 25 Август 2014 - 16:52

Хм. Т.е вы найдете Испепелитель в модуле, спасетё Азерот в модуле, в  то время как всем остальным будут рвать очко? Умно. Свой сервер на сервере. Осталось только монитор прихерачить.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#20 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2014 - 17:01

Думаю это уже их дело играть в модуле, или без.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных