Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рыжая

СА Рыжая Эль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Август 2014 - 19:50

4nepbq6osuem7wf74nhpddqozxeaaegou9emmwcb

4nopdn6os5embwcx.png

5626931.png

5622651.jpg

5626931.png

 

Статус:  жива

 

 4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf6


Раса:  Высший эльф
Пол:  женский
Возраст:  106

Мировоззрение: Законопослушный-нейтральный

Верование: Святой Свет

 

5626931.png

4nxpdyqoz5emdwfi4n67bxqoz5eadwcn4nhnbwf1

 

« Где такое вообще видано? – он пишет быстро, едва ли смотря за тем, как кончик пера то и дело опускается в чернильницу, - Эта пигалица даже не потрудилась явиться вовремя, а когда соизволила прийти, то ещё и отчитала меня! – он возмущённо бьёт пальцами второй руки о край стола, и возвращается к посланию, - Я представлял её совершенно, совершенно другой! Мне описывали прекрасную девушку с рыжей копной и голубыми глазами… И вот, значит, влетает вот эта мелкая пичуга, которая и ростом то едва ли дотянет мне до подбородка, и спокойно кивает головой, как будто так и было запланировано. Да, непробиваемого спокойствия ей не занимать. Я в ступоре смотрю на неё, она присаживается на соседний стул и недовольно так говорит, мол, зачем я явился так рано! Увидев мой растерянный взгляд, она убрала за ухо прядь волос с глаз . Да, на голове у неё словно пожар, волосы ярко-ярко рыжие. Но грива! Она усмехнулась и поведала причину опоздания. Ей, видите ли захотелось остричь свою копну, чем она немедля и занялась, наплевав на встречу. Святой Свет, убереги меня от греха, я её едва не пришиб на месте. Она рассмеялась, покачав головой, в длинных ушах звякнули золотые колечки, штук, наверное, шесть, если не больше. Да и вообще, не такая уж она и красавица, - он закатывает глаза, грызя кончик пера и вновь возвращается к бумаге, - Глаза большие, это да, но цвета совсем не редкого, голубого, зато ресницы яркие, рыжие, как и волосы. Брови тонкие, выразительные. Острый нос, вздёрнутый кверху покрыт едва заметной россыпью веснушек, как и щёки. Помнится, я попытался пошутить на эту тему, за что едва ли не поплатился, бесова девчонка! Губы у Алдониэль пухлые, но она постоянно их поджимает, словно недовольна чем-то, и ещё она часто нервно их кусает, - он на минуту отрывается от письма и задумчиво водит рукой с пером над бумагой, пытаясь вспомнить её черты подробнее, - Кожа светлая. Даже не так, кожа у неё бледная, ужасно бледная, словно с солнцем совершенно не знакома. Шрамов я не видел, да и какие могут быть шрамы у этой избалованной девочки? Небось росла, не зная бед и горестей. На первый взгляд она показалась мне слабой и беспомощной маменькиной дочкой. Одета рыжая при первой встрече была в ниспадающие одежды из светлой лёгкой ткани и мягкие сапоги. Какая ей, такой беспомощной и одомашненной, служба? Но я ошибался, очень даже. Фигура её, хоть и худая, но достаточно подтянутая. В её движениях была некая решительная стремительность, граничащая, порой, с юношеской угловатостью. М-да... - он ставит последнюю точку и быстро пробегает глазами написанное. » 

 

 

5626931.png

4nxpdyqoz5emdwfi4n67bxqoz5eadwcn4nhnbwcf

 

«Да как вообще эта девчонка посмела? - он кривится, и продолжает быстро писать, то и дело окуная кончик пера в чернильницу, - Не отличилась пунктуальностью, так еще и нахамила! Я посоветовал было ей прикусить свой длинный язычок, но в ответ получил ответ достаточно резкий, произнесенный с высокомерной ухмылочкой. Она не думает, что и кому говорит, и, как видно, совсем не дорожит головой. Ну или просто не дружит с ней, - почерк становится резким, порывистым, а губы сами собой складываются в ухмылочку, - Думаю, если надавить на неё, то и эта рыжая выскочка спрячет зубки. Ей просто показать, кто тут главный, и поставить на место, - ухмылка становится широкой улыбкой, - Когда с её острого язычка не капает яд, то выглядит она вполне мирно, если не сказать дружелюбно. Да, ей не занимать обаяния, того самого обаяния, присущего каждой женщине. Когда Эль (она сказала, чтобы я звал её Эль) начала мило мне улыбаться, я опешил, и едва ли не поддался её чарам. Если не знать, что кроется в причинах этой милой улыбки, то можно вполне легко на неё купиться. Когда она поняла, что должность улыбкой не получить, то ударила пальцами по столу, и с непробиваемо-спокойным выражение лица поведала, что спать со мной из-за должности не будет, - с его губ срывается смешок, - На мой смех она отреагировала на удивление спокойно, подняв бровь, и с выражением легкого удивления моей реакцией. Лишь на щеках предательски запылал румянец. Если бы не он, я бы поверил в то, что сказанное её совсем не смутило.»

 

5626931.png


Сообщение отредактировал Commander Penguin: 24 Август 2014 - 18:09

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#2 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Август 2014 - 19:50

5626931.png

4nqpbcgto8eafwfi4gypdyqtomemfwf6rdemoego

 

Механический класс: Охотник

Отыгрываемый класс: Стрелок

Способности:

43.png

«А куда подевалась эта мелкая...?»

Кто сказал, что драться против амбалов, у которых один палец обхватом с твоё запястье, обязательно? Рыжая не очень вынослива, и большое расстояние с приличной скоростью пробежит вряд ли, а вот средние и короткие дистанции - попробуй, догони.

 

1.png

«Честное слово, я не слышал её шагов!»

Подойти к врагам топая латными сапогами и крича во всё горло - это несомненно прекрасно, но часто глупо, как считает Алдониэль. Несмотря на внешнюю неуклюжесть, она имеет одну приятную способность: ходить бесшумно, легко, скользя словно тень.

 

44.png

«Да что она мне сделает этими... Зубочистками?»

Физическое состояние не позволяет таскать на себе огромные внушительные двуручные мечи, не менее внушительные молоты и топоры, да рыжая и не стремилась. Единственное оружие, которым она может свободно управляться - кинжалы. А если жертва убегает, её спина - отличная цель для метательного ножа.

 

33.png

«Это мы можем обсудить с вами...»

Лицемерие - вещь великая. Порой с милой улыбкой заговорить кому-нибудь зубы и медленно выудить нужную информацию куда проще, чем применять насилие. К своим "актёрским способностям" рыжая прибегает крайне редко, так как часто неуверенна в успехе.

 

1.jpg

«Бах! Главное - прицелиться, а там как-нибудь разберемся..»

Так вышло, что рыжая умеет не только махать легкими клинками, но ещё и владеет огнестрельным оружием, и хуже - луком. Винтовка сразу пришлась остроухой по душе, и теперь является верной спутницей, а вот из взять в руки лук она может только в случае крайней необходимости.

 

 
Навыки и профессии:


 7.png

«А я думал она может только язвить и пререкаться...»

Одним из немногих талантов, что она может продемонстрировать - умение игры на струнных инструментах. Когда-то навязанные уроки она ненавидела всей душой, а теперь благодарит судьбу за подарок. Так же у неё достаточно приятный голос, и если она будет в хорошем расположении духа - может спеть и сыграть.

 


 

Знания языков: 

 Всеобщий (Common)

Талассийский (Thalassian)

 

 

5626931.png

4ncpbxqosmemmwf74gbpbcgtodeaa.png

58.png

«Э, нет, трогать его нельзя...»

Главным и самым ценным предметом её инвентаря являются кинжалы. За них она выложила круглую сумму, да и хранит как зеницу ока. Левый - сияние гладкой стали с причудливой рукоятью, отделанной прозрачно-голубым камнем.

 

181.png

«...и его тоже!»

Правый же кинжал, покоящийся в ножнах на поясе внешне похож на своего "собрата" - парный кинжал, но его рукоять отделана переливчатым рыже-красным, словно огонь, камнем. На его гладком лезвии, несмотря на уход, есть след - зазубрина, полученный в одной из битв.

 

1.jpg

«...а уж если ты коснёшься винтовки, то можешь сразу писать завещание.»

И самое любимое оружие рыжей, что чаще всего можно увидеть за спиной - винтовка. Огнестрел она со рвением оберегает, и хранит больше остальных вещей. Приклад её украшен вырезанным узором.

 

 

5626931.png


Сообщение отредактировал Commander Penguin: 19 Август 2014 - 19:56

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#3 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Август 2014 - 19:50

5626931.png

4nqpbpqto8eafwf6rdemregozuemtwcy4n4o.png

 

Род занятий: Воин Серебряного Авангарда.

 

 

Фракции: 

10.png

Серебряный Авангард.

 

Прозвища, звания, титулы: 

 

Spell_fire_burnout.png

Рыжая.

Из-за цвета волос её часто кличут просто рыжей. С течением времени она привыкла к прозвищу. Некоторые особо одарённые личности пытались звать её Огоньком, за что поплатились парой синяков и уязвлённым самолюбием.

 

Места пребывания: 

Восточные Чумные Земли.

 

Отношения: 

 

Люди: Дружелюбие
Дворфы: Дружелюбие
Ночные Эльфы: Нейтралитет
Гномы: Интерес
Высшие Эльфы: Превознесение
Орки: Недоверие
Нежить: Ненависть/недоверие
Таурены: Недоверие
Тролли: Недоверие
Гоблины: Недоверие
Син'Дореи: Недоверие
 

 

5626931.png

4no7bpqozuea3wcxrdemoegosueabwcd4n57ddgt

 

 

Семейное положение: 

Одинока

 

Друзья и знакомые:

 

Анкарион

Скрытый текст

Берен

Скрытый текст

Гарольд

Скрытый текст

Брагни

Скрытый текст

Шаархи

Скрытый текст

 

 

5626931.png

4nq7begouh.png

 

Активность: 

 постоянный отыгрыш

 

Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа.

Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.

Возможен перенос персонажа в другой игровой мир.

Автор знает, что она рак. Клац.

Большая-большая просьба: арт брать категорически _нельзя_, ибо он нарисован специально для этого персонажа. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Commander Penguin: 19 Август 2014 - 19:52

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#4 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 19 Август 2014 - 19:57

"Ненавижу эльфов", - кричала Пиныч, когда ушастые ходили по Штромграду.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#5 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Август 2014 - 19:58

"Ненавижу эльфов", - кричала Пиныч, когда ушастые ходили по Штромграду.

А ты уверен, что это была я? ;D

И я не буду ходить по Штормграду!


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#6 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 19 Август 2014 - 21:23

Хорошая анкета, Ли. Лойс.

#7 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 19 Август 2014 - 23:26

щас перенесу кэйтуху...


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#8 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 20 Август 2014 - 00:01

щас перенесу кэйтуху...

Опять стреляться не на жизнь, а на смерть? (:


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#9 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 20 Август 2014 - 00:07

Опять стреляться не на жизнь, а на смерть? (:

Сразу вспоминается мой Тодд

Скрытый текст

 


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#10 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 20 Август 2014 - 00:54

Я с вами скорее всего в СА, ребят. Пишите в скайп если что, есть он в профиле.

#11 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 21 Август 2014 - 15:47

А че знакомые из эреции? :D

Скрытый текст

#12 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Август 2014 - 23:46

А че знакомые из эреции? :D

Тут состав почти такой же будет в СА ;D
А чому нет?


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW






Темы с аналогичным тегами СА, Рыжая, Эль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных