Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия воров

Привет из Скайрима! Активный набор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 02:15

Taking_Care_of_Business_%28Achievement%2

 

4nj7bqgozxea3wfw4nhpdd3y4n3pbxstodem7wf1

Пусть Тень возвысится над нами.

 

Организация, где собрались ассасины, воры, мошенники, карманники и много кого ещё.

 

Цели

 

1) Присоединение всех независимых воров, карманников и много кого ещё.

2) Поддерживать нищих, обучать новичков, прикрывать мошенников и т.д. В общем, поддержка гильдии и её членов.

3) Собственно, воровать.

 

Догматы гильдии

 

1) Любая сдача информации о гильдии карается исключением, в худшем - смертью.

2) Всегда поддерживать друг друга.

3) Никогда не обворовать и без того бедных людей. Мы хоть и воры, но и у нас есть честь.

4) Убийство брата - долгая смерть.

5) Делиться информацией с другими.

6) Бедняки - наши глаза. Мошенники - наши уши. Карманники - наши носы. Никогда нельзя их обворовать (смотреть догмат 7).

7) Братья, которые обворовали брата, исключаются.

8) Если вы с компанией вместе сделали дело, то делитесь сокровищем по принципу "равный раздел".

9) Мы воры, а не убийцы. Убийство любой жертвы - исключение. Конечно, есть исключения в этом правиле, но они очень редкие.

10) Всегда сохранять в тайне местонахождение гильдии, а также сохранять в тайне существование гильдии.

 

 

Звания

 

Чёрный воздух

 

Это глава Гильдии воров. Все его приказы выполняются без обсуждений. Его мало кто из гильдии может видеть, а если быть точнее, его могут видеть лишь достойные. Его слова передаёт какой-нибудь из проверенных воров, которые уже долгое время находятся в гильдии и кому Чёрный воздух доверяет. Это самая уважаемая персона и самая главная в гильдии.

 

Сокол

 

Вор, который уже очень давно в гильдии. Тот, кто выполняет приказы гладко. Одна из самых лучших персон в гильдии. Обычно, Чёрный воздух передаёт им те слова, которые хочет сказать своей гильдии. Обычно таких воров порядком не более трёх штук, но всякое может быть. Они могут поручать своим братьям задания средней и малой важности. Иногда тяжёлой, но обычно это решение принимают сразу все Соколы, но в частности они сами выполняют такие задания. Они можно так сказать некие советники, или даже некий совет гильдии на службе Чёрного воздуха.

 

Говорящий с Тенью

 

Одни из самых уважаемых людей в гильдии. именно они разговаривают с Тенью и передают её слова Соколам, которые передают их Чёрному воздуху. Они, конечно, хорошие воры, но не выполняют никаких заданий.

 

Вор

 

Самый обычный член гильдии. Выполняет задания Соколов. или ходит и ворует без заданных заданий.

 

Ассасин

 

Иногда человеку надо заткнуть рот, но если это не помогает, то иногда приходится калечить или убивать.

 

Бандит

 

Можно сказать, что он охранник гильдии. Ему был дан приказ не убивать, но им никто не говорил приказ не разорять.

 

Глаза, уши, нос гильдии - бедняки, карманники, мошенники.

 

Это можно так сказать органы гильдии. Без них гильдии было бы гораздо тяжелее. Они сообщают личную информацию Соколам.

 

Отношения

 

ШРУ - враждебность.

 

Слуги Порядка - враждебность.

 

Горожане - нейтралитет.

 

Бедняки, карманники и мошенники - дружелюбность\дружелюбность\дружелюбность.

 

Независимые воры - холодное отношение.

 

К остальным гильдия относится более-менее нейтрально.

 

Хочешь в гильдию? Укажи анкету, скайп и класс персонажа. Нам безразлично какой ты расы, ну, естественно, мы не примем всяких демонов. Кто ты? Скажи кто ты. Разбойник, вор, карманник. И да, пусть Тень возвысится над тобой. Даже если у меня к тебе личная неприязнь, то это никак не повлияет на моё решение.

 

Члены гильдии: Бринтон (Чёрный воздух), Брэндон (Сокол), Дерлос (бандит), Лайрен (Сокол), Валдар (вор(умер)).

 

Враги: Не имеются.

 

Контракты: Сделка с Братством Справедливости.

 

Задания: Выполнены.

 

Друзья:

 

Собственно, зачем мы в этом мире? Зачем мы воруем? Понимаете, это сложная система. Вообще, мы занимаемся воровством из-за некоторых принципов. Если у кого-то есть то, что нам нужно, то мы это, собственно, БЕРЁМ. некоторые люди не знают как обращаться с вещами, так почему бы не предостеречь их? Зачем им так валяться? Можно это взять и найти ему применение, а если нет, то... мы можем это и продать или уничтожить. У нас очень сложная система по этому поводу, но знайте, что воровство иногда и где-то нужно. Мы хоть и можем обворовать на несколько золотых, но это и есть наша работа. Мы этим зарабатываем на жизнь. Это, можно даже так сказать, некий баланс в этом мире. Воровство - наша профессия. У кого-то профессия стража, у кого-то торговца, а наша профессия - воровство.


Сообщение отредактировал LichZulDan: 25 Август 2014 - 22:14

Скрытый текст

 

 

 

 


#2 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 04 Август 2014 - 02:42

9) Мы воры, а не убийцы. Убийство любой жертвы - исключение.

 

 

 

 

 

Ассасин

 

Иногда человеку надо заткнуть рот, но если это не помогает, то иногда приходится калечить или убивать.

 

 

 

 

Дак можно убивать или нет? :)



#3 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 02:43

Дак можно убивать или нет? :)

Иногда можно, в редких случаях. И то не факт. Обычно, затыкается рот, но очень грубыми способами. Я могу внести личные исключения на некоторых личностей, но убивать без моего исключения нельзя ни в коем случае. Мы воры, а не убийцы.


Скрытый текст

 

 

 

 


#4 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 04 Август 2014 - 02:56

2) Всегда сохранять в тайне местонахождение гильдии, а также сохранять в тайне существование гильдии.

Если бы я писал топик, то такое бы в целях не писал и перенес в законы (догматы). Но у каждого свой стиль, но даже в этом стоит поменять на "Сохранить в тайне местонахождение гильдии, а также сохранить в тайне существование гильдии.". Просто потому что теперь это звучит как цель, а не закон или правило.

1) Любая сдача информации о гильдии карается исключением, в худшем - смертью.

Обычно из таких гильдий не исключают, а тупо казнят. Но это обычно. Просто если исключить, то исключенному будет причина сдать всех с потрохами.

А вообще так неплохо. Сама по себе идея гильдии старая, но все зависит от отыгрыша. А еще в такой гильдии нужен антипод, например стража (хорошая стража, а не штормградская).


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#5 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 03:04

Если бы я писал топик, то такое бы в целях не писал и перенес в законы (догматы). Но у каждого свой стиль, но даже в этом стоит поменять на "Сохранить в тайне местонахождение гильдии, а также сохранить в тайне существование гильдии.". Просто потому что теперь это звучит как цель, а не закон или правило.

Обычно из таких гильдий не исключают, а тупо казнят. Но это обычно. Просто если исключить, то исключенному будет причина сдать всех с потрохами.

А вообще так неплохо. Сама по себе идея гильдии старая, но все зависит от отыгрыша. А еще в такой гильдии нужен антипод, например стража (хорошая стража, а не штормградская).

Это наша цель. Ладно, перенесу. Сам думал перенести в законы. А насчёт исключения или смерти, то если скажешь хоть что-то про наше существование - смерть. Это у нас тяжкое, ведь тайна существования довольно-таки серьёзная вещь, а если сказать, что кто-то своровал эту сумку и убежал в сторону туда-то, то исключение. Дальше мы следим за ним, чтобы он ничего не взболтнул, да и связываться с нами было бы... опасно, ведь если ты всё же разболтаешь где мы, то мы, собственно, уйдём из этого места, но и тебя убьём. Как-то так.

Оценил юмор про стражу :).


Сообщение отредактировал LichZulDan: 04 Август 2014 - 03:05

Скрытый текст

 

 

 

 


#6 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 03:06

Если бы я писал топик, то такое бы в целях не писал и перенес в законы (догматы). Но у каждого свой стиль, но даже в этом стоит поменять на "Сохранить в тайне местонахождение гильдии, а также сохранить в тайне существование гильдии.". Просто потому что теперь это звучит как цель, а не закон или правило.

Обычно из таких гильдий не исключают, а тупо казнят. Но это обычно. Просто если исключить, то исключенному будет причина сдать всех с потрохами.

А вообще так неплохо. Сама по себе идея гильдии старая, но все зависит от отыгрыша. А еще в такой гильдии нужен антипод, например стража (хорошая стража, а не штормградская).

Сейчас главное найти членов, а их нет.


Скрытый текст

 

 

 

 


#7 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 04 Август 2014 - 03:06

 

 



1) Присоединение всех независимых воров, карманников и много кого ещё.

3) Собственно, воровать.
 

А где пункт два?


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#8 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 03:07

А где пункт два?

Только что удалил :). Не успеваю редактировать :).


Сообщение отредактировал LichZulDan: 04 Август 2014 - 03:08

Скрытый текст

 

 

 

 


#9 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 04 Август 2014 - 03:08

А где пункт два?

Вроде как переносит в догматы...



#10 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 03:50

Активный набор открыт.


Скрытый текст

 

 

 

 


#11 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 04 Август 2014 - 04:00

7) Обворованные братья своими же братьями ислючаются.
Тебя сначала обворовывают свои-же, а затем исключают ?
9) Мы воры, а не убийцы. Убийство любой жертвы - исключение.
Как-то бред. К тому-же в гильдии есть звание убийцы.

(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#12 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 04:15

7) Обворованные братья своими же братьями ислючаются.
Тебя сначала обворовывают свои-же, а затем исключают ?
9) Мы воры, а не убийцы. Убийство любой жертвы - исключение.
Как-то бред. К тому-же в гильдии есть звание убийцы.

Што? Там нет УБИЙЦЫ, там есть Ассасин (наёмный убийца церкви перевод вроде бы), но они используются лишь для затыкания (написано) или для крайних случаев (убийств, но по моему одобрению), да и ассасины не убивают без причины. А то что это преступная фракция Вас на смутило? То что это гильдия воров Вас не смущает? Ладно.

Да, исключаются, а что? Больше не в компании и не в доле. Всё.

У Вас не правильное понятие о бреде.


Сообщение отредактировал LichZulDan: 04 Август 2014 - 04:18

Скрытый текст

 

 

 

 


#13 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 04 Август 2014 - 04:36

Што? Там нет УБИЙЦЫ, там есть Ассасин (наёмный убийца церкви перевод вроде бы), но они используются лишь для затыкания (написано) или для крайних случаев (убийств, но по моему одобрению), да и ассасины не убивают без причины. А то что это преступная фракция Вас на смутило? То что это гильдия воров Вас не смущает? Ладно.
Да, исключаются, а что? Больше не в компании и не в доле. Всё.
У Вас не правильное понятие о бреде.

За ассасина ладно, но какой вор, если его поймают, не будет пытаться отбиваться ?
И да, если тебя сначала обворовывает твой соклановец, а затем тебя за это ещё и кикают, то это уже что-то с чем-то

(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#14 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 04 Август 2014 - 04:39

Задам один вопрос. Очень важный.

Зачем..?

Сообщение отредактировал Gazz: 04 Август 2014 - 04:39


#15 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 04:39

За ассасина ладно, но какой вор, если его поймают, не будет пытаться отбиваться ?
И да, если тебя сначала обворовывает твой соклановец, а затем тебя за это ещё и кикают, то это уже что-то с чем-то

Вот я тупой! Перепутал слова! Сейчас исправлю!

Ну, если думать логически, то вор отбивается, а не покушается. Он не стремится убить, да и он говорить не будет, если захочет, да и Соколы поймут его. Он будет стараться убежать, но не убивать. Там Соколы могут принять решение, но обычно принимают решение его простить, ведь он специально не хотел их убивать (если же всё же убил). Спасибо. извините что я Вас ВОЗМОЖНО оскорбил. Перепутал слова.


Скрытый текст

 

 

 

 


#16 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 04:40

Задам один вопрос. Очень важный.

Зачем..?

Не знаю как логически ответить.

Захотел создать гильдию воров. Что? Я конечно понимаю, что играть за обычных персонажей, когда у тебя 80-ый уровень очень трудно, странно и бредово, но это так.


Сообщение отредактировал LichZulDan: 04 Август 2014 - 04:45

Скрытый текст

 

 

 

 


#17 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 04 Август 2014 - 06:10

Не знаю как логически ответить.
Захотел создать гильдию воров. Что? Я конечно понимаю, что играть за обычных персонажей, когда у тебя 80-ый уровень очень трудно, странно и бредово, но это так.

Что делает гильдия воров? Ворует. У кого? Онлайн щас либо в Норте, где "всякиетам80ники" и два с половиной калеки по другим локам - Штормград от силы 5 тел по праздникам, Стромгард вымер вдруг. Да тролли Теризу. Где твоя гильдия будет играть? Что она будет делать?

Сообщение отредактировал Gazz: 04 Август 2014 - 06:10


#18 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 04 Август 2014 - 10:11

Что делает гильдия воров? Ворует. У кого? Онлайн щас либо в Норте, где "всякиетам80ники" и два с половиной калеки по другим локам - Штормград от силы 5 тел по праздникам, Стромгард вымер вдруг. Да тролли Теризу. Где твоя гильдия будет играть? Что она будет делать?

А ещё я бегаю по Штормовому королевству, но моего персонажа лучше не обворовывать  ^_^

9) Мы воры, а не убийцы. Убийство любой жертвы - исключение.

Может стоит написать что-то вроде "Мы воры, а не убийцы. Убийства только в редких случаях.

Вообще, мы занимаемся воровством не ради своего блага, выгоды и т.д., а из-за некоторых принципов. 

Мы этим зарабатываем на жизнь. 

 Если у кого-то есть то, что нам нужно, то мы это, собственно, БЕРЁМ

 

Так во благо, или же нет?


Сообщение отредактировал Gabriell: 04 Август 2014 - 10:11

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#19 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 04 Август 2014 - 14:47

Кто-то СЛИШКОМ переиграл в скайрим. А по делу, были уже гильдии воров. Распались не начав играть.


Изображение


Изображение


#20 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 04 Август 2014 - 14:54

лучше бы заявки оставили ( обкакали тут всё, аж обидно ( в лс писали бы (


Скрытый текст

 

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных