Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Культ Проклятых

Во славу Плети!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2014 - 18:12

ETEhEePECEuElEtPEOEfPETEhEePEDEaEmEnEeEd

668c0b3402ee.png

68947cc8d480.jpg

668c0b3402ee.png

 

RistoriyPRkulxta.png

 

Культ Проклятых был основан магом отступником Кел'Тузедом вскоре после окончания Второй Войны. Архимаг из Даларана, Кел'Тузед был одним из старейших членов Кирин Тора, правящего совета магов Даларана. Из-за его почти маниакального пристрастия к запретному искусству некромантии, в среде волшебников его считали человеком «не от мира сего». Желая познать все тайны волшебного мира и его тёмных чудес, Кел'Тузед был опечален устаревшими запретами и ограниченностью ума своих коллег. Услышав мощный призыв Короля Мёртвых из Нортренда, архимаг использовал все свои силы для общения с таинственным голосом. Убеждённый в том, что Кирин Тор был слишком брезглив, что бы овладеть властью и знаниями тёмных искусств, он поборол свой страх и, оставив своё благосостояние и покинув престижный пост в Совете, отправился в Нортренд.

 

Ведомый призрачным голосом Короля Мёртвых, он в одиночестве преодолел не одну сотню лиг по земле и по морю, что бы предложить свои услуги. После долгих месяцев странствий и скитаний, Кел'Тузед, наконец, достиг своей цели и предстал перед Ледяным Троном, предложив Королю Мёртвых свою душу. Нер'Зул обещал архимагу бессмертие и огромную власть, в обмен на его преданность и повиновение. Стремясь к тёмным знаниям и могуществу, Кел'Тузед принял свою первую миссию – вернуться в мир людей и основать новую религию, которая будет поклоняться Королю Мёртвых как богу.

 

В преклонных годах, но не потерявший своего обаяния и харизматичности, Кел`Тузед использовал обман и убеждение, что бы зародить в униженном, лишённом прав народе Лордерона доверие и веру. В течение трёх лет он собирал тайное братство мужчин и женщин, названное Культом Проклятых, обещав своим приверженцам всеобщее равенство и вечную жизнь. Служители Культа, повинуясь своему новому повелителю, приступили к распространению созданной Королём Мёртвых Чумы, превратившей жителей Лордерона в безвольных марионеток Нер'Зула.

 

После поражения Пылающего Легиона у горы Хиджал, Король Мёртвых был освобождён от власти демонов и с помощью своего Рыцаря Смерти, проклятого принца Лордерона Артаса приступил к воплощению своих собственных замыслов. Культ Проклятых продолжил своё служение и после войны, лелея надежду на то, что новый Король Мёртвых покинет, наконец, Нортренд и почтит их своим присутствием. Служители, изучающие тёмные знания некромантии и мечтающие лишь о том, что бы умереть и обрести вечное бессмертие, став нежитью, сделали Культ Проклятых одной из самых зловещих и пугающих организаций в мире.

 

668c0b3402ee.png

 

Rorganizaciy.png

 

Во главе Культа стоит сам Кел'Тузед, получающий приказы непосредственно от Короля Мёртвых. В управлении Культом ему помогают двое смертных, одни из Следующих и жаждущих закончить свой жизненный путь и стать такими же, как их повелитель. Управляемый этими двумя смертными, Культ продолжает разрастаться, принимая в свои ряды всё новых и новых членов.

 

С неофициальной столицей в Стратхольме, Культ Проклятых не имеет определённого места пребывания. Многие его служители живут обычной жизнью, шпионя и вербуя новых последователей. Другие открыто носят одежду мёртвых, часто изодранное и грязное одеяние, что бы показать своё желание смерти. Те же, кто посвятил себя изучению тёмной магии, облачены в чёрные и фиолетовые одеяния. Когда Следующий считается достойным, Кел'Тузед убивает его и воскрешает в виде нежити – осуществляя мечту рядового служителя. Однако лич не торопится с этими воскрешениями, отлично осознавая, что один живой служитель, способный принести Чуму в многотысячный город, стоит сотни оживлённых мертвецов.

 

Они не имеет союзников; члены Культа Смертных предпочитают врагов. Ни один нормальный смертный не захочет служить Плети и охотно отдать свою душу и тело Королю Мертвых. Со многочисленными недоброжелателями в Альянсе и Орде, культисты в состоянии дать своему мастеру больше тел для его армий после неизбежных конфликтов. Единственный истинный конкурент Плети и Культа - Пылающий Легион, под каблуком которого они недавно находились. Хотя Отрекшиеся ненавидят Культ, Король Мертвых и Кел'Тузед рассматривают их как заблудших овец, которые должны вернуться к ним, потому свободная нежить не рассматривается ими как враги.

 

668c0b3402ee.png

 

RmestopoloZenie.png

 

RstratholxmID1.png

 

78bae02c3f4b.jpg

 

Святая святых Культа Проклятых – покои Кел'Тузада над руинами Стратхольма. У большинства культистов нет доступа в это место, но их предводители живут там и встречаются с другими высокопоставленными лицами для обсуждения планов. В своем большинстве культисты обитают в Чумных землях. В остальной части Лордерона их меньше, но они постоянно трудятся над увеличением сферы влияния Плети.

 

Культисты стремятся быть поближе к Плети. Многих из них притягивает темная сила. Однако некоторых посылают из окрестностей Стратхольма в далекие земли, чтобы они создавали новые ложи Культа. У них есть агенты на юге, в Каз Модане и Азероте. После завоевания Лордерона Культ собирается заняться этими областями.

 

RnekrositetID1.png

 

99dafc2757a2.jpg

 

Когда-то давно, неприступная Крепость Баровых существовала в Западных Землях, ныне уже Чумных Западных Землях. Хитростью и своей вероломной ложью, Культ Проклятых заручился поддержкой аристократов Баровых, а после чего, ночью, убил всех представителей этой благородной семьи. Души неупокоенных Баровых до сих пор находятся глубоко в тайных подземельях собственного замка. Отныне, в этом Светом Забытом месте, создаются жуткие ритуалы призывов мучеников из загробного мира неопытными некромантами, оживление костей, которые пылятся тут уже длительное время, зельеварение, смертоносные выработки новых штаммов Чумы под руководством Раса Ледяного Шепота. Первые смертные расы, которые выбрали путь некроманта попадают именно сюда, для обучения кругам этой зловещей и темной магии. Всем процессом обучения руководит Тёмный Магистр Гадлинг, который является директором Академии Некромантии в Некроситите. Каждый ученик при поступлении обязан принести Плети доказательство своей верности. Каждый из новоприбывших получает свое персональное задание.
 
Ученики, которые не подают никакой надежды, отправляются либо в Стратхольм, с весьма плачевным исходом, либо их переводят на передовые базы в Нордсколе. Как считают многие Культисты, самое спокойное и безумное место, так это именно Некроситет.
 
RnaksramasID1.png
 
5eafb3340a6a.jpg
 
Много лет назад владыка склепа Ануб'арак направил свое войско нежити в древний нерубский зиккурат, ныне известный как Наксрамас. Силы Плети захватили крепость и по приказу Короля-лича превратили ее в мощное орудие войны. Темная магия подняла крепость из-под земли в небо, где Наксрамас, окутанный облаками, готовился к войне, но до полной победы было еще далеко. Лишь самые лучшие и выдающиеся некроманты, а также прочие воины Культа могли попасть в Наксрамас, где лекции для них изредка вел Кел'Тузад, объясняя, что такое "Культ" и для чего он необходим.
 
668c0b3402ee.png
 
RliderqPRkulxtaPRproklytqh.png
 
"Лич Кел'Тузед"

 

Верно служа своему повелителю в разорённом Артасом городе Стратхольме, извращённый тёмной магией волшебник, он поклялся служить Королю Мёртвых в обмен на власть и знания. Исполняя план Нер'Зула, он принёс в Лордерон Чуму, превращающую смертных в нежить и впоследствии был убит принцем Артасом. Король Мёртвых возродил Кел'Тузеда, превратив его в могущественного Лича, что бы тот помог новоиспечённому Рыцарю Смерти подчинить Плети весь Лордерон. С тех пор, как Артас разрушил Ледяной Трон в Нортренде и передал власть в Лордероне в руки Кел'Тузеда, бывший архимаг стал одним из самых могущественных немёртвых в мире, вторым, после самого Короля Мёртвых. В своём дворце он строит коварные планы по дальнейшему распространению Чумы дальше на юг, через горы Кхаз Модана и дальше – в Азерот. Кул'Тузед понимает, что Культ Проклятых в его руках является наиболее эффективным оружием, поскольку нанести поражение смертным, в большинстве случаев, лучше всего удаётся самим смертным. Назначенные им помощники из числа Следующих, хоть и вызывают у лича раздражение, но он вынужден признавать их ценность для Плети.

 

"Паи Буреностная"

 

Одна из смертных лидеров Культа, когда-то Паи была элитной убийцей, работающей по началу на коррумпированную знать Альтерака, а позже на сам Синдикат. Одна из немногих, кто почувствовал призыв Короля Мёртвых, она присоединилась к Культу в первые дни Третьей Войны. Объединив свои навыки убийцы с тёмной магией, вскоре Паи открыла в себе талант к убеждению и привлечению новых служителей. Обладая сладкозвучным голосом и гипнотизирующим взглядом, она привлекает к себе множество слабых волей людей, обещая им богатство и власть в обмен на служение Культу. Если же они, по каким либо причинам, не поддаются уговорам, у неё есть отличное средство что бы окончательно убедить в своей правоте, или же удостовериться в том, что её действия останутся в тайне. Её показные открытость и разоружающее дружелюбие часто вводят в заблуждение. Невысокая и немного пухловатая, Паи поразительно быстрая и гибкая для своей внешности.

 

"Ул'хаик Хаданот"

 

Одинокий и недружелюбный высший эльф маг из Даларана, Ул'хаик, как и Кел'Тузед, посвятил свою жизнь изучению искусства тёмной магии. Предпочитая свои исследования общению с собратьями и коллегами, он не сильно опечалился, когда были повержены Квел'Талас и Даларан. Вместо того, что бы испытывать страх и отвращения при вторжении нежити, он почувствовал власть и могущество Плети и охотно присоединился к Культу. Кел'Тузед сразу же увидел в эльфе родственную душу и признал его амбиции, назначив одним из лидеров Культа Проклятых. Представляя интеллектуальную сторону Культа, Ул'хаик отвечает за обучение способных к колдовству служителей и исследования в области тёмной магии. Предпочитая целиком посвящать всё своё время своим исследованиям, он часто оказывается вынужден встречаться с Паи и Личем, обсуждая более глубокие аспекты некромантии и планы распространения Культа дальше на юг. В тайне ненавидя Приносящую Бурю за весёлый нрав, он строит заговоры с целью убить Паи и искорёжить тело магией настолько, что Кел'Тузед не сможет воскресить её. Высокий даже для эльфа, Ул`хаик имеет типичное стройное телосложение, но в отличие от своих собратьев его волосы и кожа почернели от изучения тёмной магии.

 

668c0b3402ee.png


Сообщение отредактировал Marli: 09 Июль 2014 - 18:26


#2 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2014 - 18:13

668c0b3402ee.png

 

RsistematizirovannayPierarhiyP.png

 

RkrqloPRvoinovID1.png

 

Скрытый текст

 

 

RkrqloPRteneIID1.png

Скрытый текст

 

 

RkrqloPRnekromantiiID1.png
Скрытый текст
 
 
 
RkrqloPRuCeniyID1.png
Скрытый текст
 
668c0b3402ee.png
 
Rceli.png
 
1.  Верно служить Плети в надежде быть убитым и воскрешённым в виде мертвеца.
2. Вербовка новых последователей.
3. Продвижение чумы Плети на юг.
 
668c0b3402ee.png
 
RzayvkaPnaPvstuplenie.png
 
В Культ Проклятых принимаются все расы Альянса и Орды!
 
1)Имя персонажа.
2)Желаемое крыло/специализация.
3) Ссылка на анкету/квенту.
4) Skype.
 
668c0b3402ee.png

Сообщение отредактировал Marli: 11 Июль 2014 - 14:56


#3 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:17

За сиськоарт лойс ниглядя. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#4 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:23

Опять Культ Проклятых - Плеть? Это конечно хорошо... Но у меня давненько такая идея была, чтобы Плеть или КП не брали как ги, а отдельные отряды, например Черный Клинок, Гвардия Смерти и т.п. Интереснее же использовать отряд из игроков с наростаюшей силой, чем такую крупную организацию использовать... А вообше пойду в другие темы флудить



#5 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:24

самое спокойное и безумное место

Ну да.


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#6 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:41

Я все больше замечаю, что учеба в ирл схожа с учебой в КП. 


Изображение


Изображение


#7 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:43

 

Гвардия Смерти

184768803.jpg?1404633199

Рили. Запилиться к вам за плагмарина С:


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#8 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:20

 

 

Опять Культ Проклятых - Плеть? Это конечно хорошо... Но у меня давненько такая идея была, чтобы Плеть или КП не брали как ги, а отдельные отряды, например Черный Клинок, Гвардия Смерти и т.п. Интереснее же использовать отряд из игроков с наростаюшей силой, чем такую крупную организацию использовать... А вообше пойду в другие темы флудить

Ты прям Америку открыл, чувак.



#9 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:21

1)Нихилус
2)Крыло некромантии/некромант
3) В процессе написания
4) Rivendr


#10 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:30

1)Тило Свифт
2)Крыло учения/доктор
4) blablablak13

Сообщение отредактировал Edmund: 10 Июль 2014 - 17:31


Love will live forever...


#11 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Июль 2014 - 01:54

 

1)Нихилус
2)Крыло некромантии/некромант
3) В процессе написания
4) Rivendr

 

 

 

 

1)Тило Свифт
2)Крыло учения/доктор
4) blablablak13

 

Оба приняты!  Теперь ждём одобрения.



#12 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 11 Июль 2014 - 01:59

Зачем оно тебе, Сатан? Играйте КП без тега, так трушней.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#13 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:16

Сатан, если эт ты, то я пойду к тебе гулем в рабы, а потом стану Моргленом №2


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#14 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2014 - 22:42

Сатан, если эт ты, то я пойду к тебе гулем в рабы, а потом стану Моргленом №2

Я не Сатан, поэтому конец твоим планам. Но можешь стать моим рабом <3



#15 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:58

Я не Сатан, поэтому конец твоим планам. Но можешь стать моим рабом <3

Ну лан, стану рабом. Если будешь отыгрывать, то пиши "Карган", создам твинка гуля и поиграю с культом.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#16 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Июль 2014 - 00:01

Ну лан, стану рабом. Если будешь отыгрывать, то пиши "Карган", создам твинка гуля и поиграю с культом.


А мог бы создать какого-нибудь некроманта и нормально поотыгрывать...

#17 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 00:02

А мог бы создать какого-нибудь некроманта и нормально поотыгрывать...

Я ничего не смыслю в некромантии и вообще в любой магии. Но могу отыграть ученика некроманта например.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#18 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Июль 2014 - 00:55

Я ничего не смыслю в некромантии и вообще в любой магии. 

Ну на такой случай есть ведь ещё три направления отыгрыша в КП. Можешь сделать себе воина, шпиона, ну или стать доктором и варить чуму.


Сообщение отредактировал Marli: 14 Июль 2014 - 01:05


#19 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2014 - 00:59

Ну на такой случай есть ведь ещё три направления отыгрыша в КП. Можешь сделать себе война, шпиона, ну или стать доктором и варить чуму.

Воин.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#20 off Marli

Marli
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Июль 2014 - 01:05

Воин.

Ой, сорян, сейчас поправим.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных