Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Aldoran (PvP & PvE)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

Опрос: PvP & PvE (127 пользователей проголосовало)

Хотите ли бы Вы, что бы Aldoran стал PvP миром? (Вести бои в локация между фракциями)

  1. Да, я хочу, что бы Aldoran стал PvP. (60 голосов [47.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.24%

  2. Нет, я хочу, что бы оставили PvE. (30 голосов [23.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.62%

  3. Мне все равно. (37 голосов [29.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 off Vanessa

Vanessa
  • Узбагойся..

  • 144 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 14 Май 2014 - 23:41

Если сделают перенос с алдорана на руины  много игроков перейдет обратно.


Скрытый текст

#22 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 14 Май 2014 - 23:48

В чем тут бред. Я был на оживленном мире Руины, уехал на 2 месяца, захожу и ни души...Мне пришлось добровольно перейти на Алдоран, я не считаю это добровольным. Т.к я перешел вынужденно. Сам с собой я играть на Руинах не буду. Открыли бесплатный перенос, который был ошибкой. И тут понеслось. Люди которые перенеслись, сами не ожидали, что на локациях друг друга бить нельзя. У меня сейчас друг отдыхает, его нету. Его персонаж на Руинах, и ему так же придется делать добровольный перенос, т.е вынужденно.

 

онлайн маленький был, вот и решили объеденить, большенство было ЗА перейти на Алдоран, меньшенство ( таких как ты ), вынуждено перешли из-за большенства)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#23 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 14 Май 2014 - 23:49

о дааааа 99 % игроков это дахуя имбовые ворлд пвпшники сидящие сутками возле шторма и огри и ждут человека противополжной фракции , чтобы отпиздить . Что вам даст этот пвп режим ? Ганканье лоу лвлов в зонах , где они качаются . Арена есть , бг есть , возле аука круглые сутки бегают наркоманы и их убивают , чё вам бля ещё надо ?


  • Ment это нравится

Shegon.png

Pride.png

 


#24 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 14 Май 2014 - 23:51

Если сделают перенос с алдорана на руины  много игроков перейдет обратно.

ты сутками сидишь в цлк и прочей пве хуйне , и хочешь пвп режим ? :huh:


Shegon.png

Pride.png

 


#25 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 14 Май 2014 - 23:53

Если сделают перенос с алдорана на руины  много игроков перейдет обратно.

Много но особого роста там не будет. И в конце концов оттуда всё равно рассосутся из-за нехватки онлайна. Думаю лучше продумать определённые локации (исключая столицы), где режим pvp будет всегда висеть.

Либо поставить нипа и в определённый день/дни/время регистрируясь через него - всех тпшит в рандомную локацию с включённым пвп, и вот вам ПЭВЭПЭ. Но будет ли смысл, если можно просто регнуть бг. :)



#26 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 14 Май 2014 - 23:53

Ни кто пвп режим не включит!!! Альянс то в Шторме не может включить PvP режим, когда пришло 10 чел с Орды, а вы говорите про локации...Типа мы пве-шеры, мы тут не причем, и мне срать что Шторм разносят, убивают Рина и режут аук, мое дело ходить в Цлк и тыкать в Лича=)))

 

не, я ганкал в 2-3 человека шторм года 3-4 назад похлеще чем вы своей унылой толпой, и могу сказать, что ребята всё таки пытаются дефить шторм, собирают рейды и прочее, а режим пвп не сильно влияет, кому надо те останутся и соберут рейд, а кому ненадо те и с режимом пвп свалят в даларан.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#27 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 14 Май 2014 - 23:54

хотя это были времена ДО цлк, или только открытие, а сейчас ганкать альянс уже мейнстрим для меня..


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#28 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 14 Май 2014 - 23:57

Голосуют одни PvP'шники.ога.

Ивенты им запилю - успокоются. Особенно Андрюща Риморси  :ph34r:

Никто не будет менять режим на х1 реалме. Сколько тут не обсуждай. Вот вводить пвп эвенты можно будет. 

 

го евент 1х1


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#29 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 14 Май 2014 - 23:57

Короче перенос был добровольно принудительный!!! Открыли бы бесплатный перенос с Алдорана на Руины, и Алдоран упал бы, и все бы ща были на Руинах

 

Бред.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#30 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 15 Май 2014 - 00:00

И давайте начнем с того, что Руины был не фул PvP, т.к в столицах и прилегающей территории Элвинский Лес и т.п мы не могли трогать игроков Альянса!!! Хотя сервер стремился к Близ Лайку, на оффе на PvP мирах можно трогать игроков везде!!! Даже сейчас в Пандарии "Святилище Двух Лун" это что то наподобие даларана, тока для каждой фракции своя такая территория. Которая считается с одной стороны святилище. Но бить игроков там можно!!!

 

Алдоран давно отошёл от близлайка, на 3.3.5 тот же ШМ был у единиц, на Алдоране у 95% варов ШМ

Да-да у меня бомбит на обезъян вар палов с шм, которые думают что умеют играть


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#31 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 15 Май 2014 - 00:01

Близзард даже поставил ПвП продавцов на стене. Что бы развить ПвП. Туда врывается Альянс и не дает Орде покупать шмот, как и Орда врывается к продавцам Альянса. Т.е продавцов помести вне города. Но лишать людей практически полностью ПвП это берд. Эвенты,  БГ и Арена не заменять Аутдор!!!

 

Самая тупая идея близарда на свете, помню с13 немог купить, потому что алики ганкали, и ничего не поделать потому что на офе всем, на всё похуй


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#32 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 15 Май 2014 - 00:01

Если сделают перенос с алдорана на руины  много игроков перейдет обратно.

 

и кому нужны эти качели туда-сюда?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#33 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 15 Май 2014 - 00:03

Много но особого роста там не будет. И в конце концов оттуда всё равно рассосутся из-за нехватки онлайна. Думаю лучше продумать определённые локации (исключая столицы), где режим pvp будет всегда висеть.

Либо поставить нипа и в определённый день/дни/время регистрируясь через него - всех тпшит в рандомную локацию с включённым пвп, и вот вам ПЭВЭПЭ. Но будет ли смысл, если можно просто регнуть бг. :)

 

Просто нужно объеденить реалмы в один Алдоран уже и всё.

Пусть на гурбаши месятся.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#34 off Shvarcc

Shvarcc
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 Май 2014 - 00:09

Я за то что бы сделали Алдоран в PvP режиме, PvE уже всем наскучило. ЦЛК уже можно пройти с закрытыми глазами.



#35 off Vanessa

Vanessa
  • Узбагойся..

  • 144 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 15 Май 2014 - 00:09

ты сутками сидишь в цлк и прочей пве хуйне , и хочешь пвп режим ? :huh:

Откуда ты это взял, что я сутками сижу в цлк? 


Скрытый текст

#36 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Май 2014 - 00:10

Короче был PvP режим на Руинах, мы были не довольны, что в Шторме он был отключен и на прилегающей территории, но мы были рады тому, что ОН был во всех остальных локациях, где мы могли устроить замесы. Пример: Я убил лоу лвл, он позвал 80-ка, подошел он не один, я позвал своих 80лвл, и битва дошла до того, что мы бились рейд на рейд в Прибамбаске. А сейчас??? Где я могу заагрить Альянс??? Из маленькой битвы перешло в большую. Давайте свои предложения, как нам агрить Альянс на обычных локациях? Ведь во времена КТ, была создана специально гильдия Альянса Форсов, которые нас ловили по локациям и так же агрили.



#37 off Vanessa

Vanessa
  • Узбагойся..

  • 144 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 15 Май 2014 - 00:11

Много но особого роста там не будет. И в конце концов оттуда всё равно рассосутся из-за нехватки онлайна. Думаю лучше продумать определённые локации (исключая столицы), где режим pvp будет всегда висеть.

Либо поставить нипа и в определённый день/дни/время регистрируясь через него - всех тпшит в рандомную локацию с включённым пвп, и вот вам ПЭВЭПЭ. Но будет ли смысл, если можно просто регнуть бг. :)

 

Поддерживаю, эти локации должны быть все без исключения кроме городов обеих фракций и 2ух начальных локаций для кача лоу игроков. Будет просто шикарно.


Скрытый текст

#38 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Май 2014 - 00:12

Дело то не в Шторме, а в том что мы не можем устроить замес на обычных локация, заагрив Альянс.



#39 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 15 Май 2014 - 00:34

на сервере из двух букв есть интересная локация, называется остров кельданас, ты по получай там пизды часок, расхочешь пвп режим)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#40 off Verfull

Verfull
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 Май 2014 - 01:07

Я только из-за того, что Алдоран ПВЕ сервер не играю на нем и много знакомых задротов по такой же причине ушли с сервера и скорее всего вернуться если сервер станет снова ПВП!


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных