Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Aldoran (PvP & PvE)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

Опрос: PvP & PvE (127 пользователей проголосовало)

Хотите ли бы Вы, что бы Aldoran стал PvP миром? (Вести бои в локация между фракциями)

  1. Да, я хочу, что бы Aldoran стал PvP. (60 голосов [47.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.24%

  2. Нет, я хочу, что бы оставили PvE. (30 голосов [23.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.62%

  3. Мне все равно. (37 голосов [29.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 21:37

В связи с вымершим миром Руины Лордерона (PvP), PvP-шникам некуда деваться! Давайте проголосуем.



#2 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 14 Май 2014 - 21:49

А толку от голосования? Гриффон/Магмос неоднократно уже писали что изменение режима на реалме Алдоран не будет.

Изменение режима на реалме *Алдоран* НЕ БУДЕТ! И ЭТО ТОЧКА! Мы и так сделали для вас перенос с Руин на Алдоран, как вы этого и хотели, но менять на PVP  режим никто не будет! Если кто то так рвётся на реалм Алдоран то, добро пожаловать. Если вас не устраивает что Алдоран это PvE то можете оставаться на руинах. Это ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПЕРЕНОС!
P.s Население реалма Алдоран можете не переживать, вы как играли на PvE реалме так и будете продолжать на нём играть. Смены режима не БУДЕТ!

Бои в локациях? Добро пожаловать на ОЛО.



#3 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 21:54

А мне в данной ситуации что делать? Я захожу на Руины и там нет ни души. Сам с собой играть? Или ливать на другой сервак, как и другим игрокам? Если бы не сделали бесплатный перенос персов на Алдоран, Руины бы жили!!! Давайте посмотрим на голосование с начало.


Сообщение отредактировал Atomic: 14 Май 2014 - 21:55


#4 off AxeDeadly

AxeDeadly
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 14 Май 2014 - 22:01

чё за бред пусть так и будет, единственное было бы круто если бы для пвпшников проводились различные эвенты от 1х1 и более (как на ат кароч), ну а для пвешников можно было бы контент бк подстроить под лк (есть такая штука на одном серве, говорят круто) кароч инсты 70 перевести под 80ые и добавить новый шмот (рисовки с норм статами), но етим не будут заниматься :D ))



0_b26aa_12f8955b_L.jpg
 
 

#5 off Shvarcc

Shvarcc
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Май 2014 - 22:05

 ну а для пвешников можно было бы контент бк подстроить под лк (есть такая штука на одном серве, говорят круто) кароч инсты 70 перевести под 80ые и добавить новый шмот (рисовки с норм статами), но етим не будут заниматься :D ))

Бред!



#6 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 22:08

В чем тут бред. Я был на оживленном мире Руины, уехал на 2 месяца, захожу и ни души...Мне пришлось добровольно перейти на Алдоран, я не считаю это добровольным. Т.к я перешел вынужденно. Сам с собой я играть на Руинах не буду. Открыли бесплатный перенос, который был ошибкой. И тут понеслось. Люди которые перенеслись, сами не ожидали, что на локациях друг друга бить нельзя. У меня сейчас друг отдыхает, его нету. Его персонаж на Руинах, и ему так же придется делать добровольный перенос, т.е вынужденно.


Сообщение отредактировал Atomic: 14 Май 2014 - 22:10


#7 off AxeDeadly

AxeDeadly
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 14 Май 2014 - 22:08

Бред!

ну придумай лучше для пве))



0_b26aa_12f8955b_L.jpg
 
 

#8 off Solar Ocean

Solar Ocean
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 578
Брутальный

Отправлено 14 Май 2014 - 22:14

и будет это типа "смотрите, как я 80 лвл фармлю лоулвл в тернистой"

 

все норм пацаны включают режим пвп, чтобы такие же нормальные пацаны из противоположной фракции могли подраться с этими нормальными пацанами с включенным пвп режимом.



#9 off Shvarcc

Shvarcc
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Май 2014 - 22:17

и будет это типа "смотрите, как я 80 лвл фармлю лоулвл в тернистой"

 

все норм пацаны включают режим пвп, чтобы такие же нормальные пацаны из противоположной фракции могли подраться с этими нормальными пацанами с включенным пвп режимом.

+



#10 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 22:46

Ни кто пвп режим не включит!!! Альянс то в Шторме не может включить PvP режим, когда пришло 10 чел с Орды, а вы говорите про локации...Типа мы пве-шеры, мы тут не причем, и мне срать что Шторм разносят, убивают Рина и режут аук, мое дело ходить в Цлк и тыкать в Лича=)))


Сообщение отредактировал Atomic: 14 Май 2014 - 22:51


#11 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 14 Май 2014 - 22:50

А мне в данной ситуации что делать? Я захожу на Руины и там нет ни души. Сам с собой играть?

А нам что, менять из-за тебя режим?

Открыли бесплатный перенос, который был ошибкой. И тут понеслось. Люди которые перенеслись, сами не ожидали, что на локациях друг друга бить нельзя

Люди прекрасно знали на что идут. Никому объяснять разницу между режимами не надо. Или ты их за идиотов всех держишь?



#12 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 22:53

А нам что, менять из-за тебя режим?

Люди прекрасно знали на что идут. Никому объяснять разницу между режимами не надо. Или ты их за идиотов всех держишь?

Почему из за меня? Голосование сверху, я не один!!! И почему это добровольно. Я вынужденно перенес. Из за того, что онлайн на Руинах 0, как и многие, ну даже 500 онлайн, это не то, по сравнению с 3000


Сообщение отредактировал Atomic: 14 Май 2014 - 22:55


#13 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 14 Май 2014 - 22:55

Почему из за меня? Голосование сверху, я не один!!!

Голосуют одни PvP'шники.ога.

Ивенты им запилю - успокоются. Особенно Андрюща Риморси  :ph34r:

Никто не будет менять режим на х1 реалме. Сколько тут не обсуждай. Вот вводить пвп эвенты можно будет. 



#14 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 23:18

Короче перенос был добровольно принудительный!!! Открыли бы бесплатный перенос с Алдорана на Руины, и Алдоран упал бы, и все бы ща были на Руинах



#15 off Vanessa

Vanessa
  • Узбагойся..

  • 144 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 14 Май 2014 - 23:19

А нам что, менять из-за тебя режим?

Люди прекрасно знали на что идут. Никому объяснять разницу между режимами не надо. Или ты их за идиотов всех держишь?

Было не совсем так. Когда начался перенос с руин на алдоран была тема, где Гриф написал, что на алдоране будет ПВП режим. Это новость разошлась по руинам...и многие не думая перешли на алдоран

Далее появился закрепленный пост от Магмоса о том, что на алдоране не будет пвп режима. Вот такое вот "кидалого" получилось. Назад на руины к сожалению нельзя.


Скрытый текст

#16 off SnoopMonkey

SnoopMonkey
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 14 Май 2014 - 23:27

Ни кто пвп режим не включит!!! Альянс то в Шторме не может включить PvP режим, когда пришло 10 чел с Орды, а вы говорите про локации...Типа мы пве-шеры, мы тут не причем, и мне срать что Шторм разносят, убивают Рина и режут аук, мое дело ходить в Цлк и тыкать в Лича=)))

точно так же было и на руинах во времена КТ



#17 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 23:28

Тогда откройте БЕСПЛАТНЫЙ перенос на Руины или давайте по итогом голосования решать что делать с миров Алдоран, в пвп его или пве оставить! У вас есть все полномочия, что бы все люди на сервере узнали о голосовании !!!



#18 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 14 Май 2014 - 23:32

мне канеш уже пох на это всё, но Атомик, когда альянс приходит в оргри, то там  пиздилка нормальная собиралась, когда Ферус собрал рейд из 20ти человек на шторм, то там тоже пиздилка нормальная собралась и они нас даже отпиздили, потому что там было тел 40, со стороны альянса, дело в том, что никто нехочет уже тут играть и ваще всем поебать, а так, пиздиться всегда всех хотят


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#19 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 23:35

И давайте начнем с того, что Руины был не фул PvP, т.к в столицах и прилегающей территории Элвинский Лес и т.п мы не могли трогать игроков Альянса!!! Хотя сервер стремился к Близ Лайку, на оффе на PvP мирах можно трогать игроков везде!!! Даже сейчас в Пандарии "Святилище Двух Лун" это что то наподобие даларана, тока для каждой фракции своя такая территория. Которая считается с одной стороны святилище. Но бить игроков там можно!!!



#20 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Май 2014 - 23:40

Близзард даже поставил ПвП продавцов на стене. Что бы развить ПвП. Туда врывается Альянс и не дает Орде покупать шмот, как и Орда врывается к продавцам Альянса. Т.е продавцов помести вне города. Но лишать людей практически полностью ПвП это берд. Эвенты,  БГ и Арена не заменять Аутдор!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных