Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Орден Морозных Воронов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 off Evgen

Evgen
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Май 2014 - 16:09

Приветствую вас мои дорогие люди.

Вот и лето прошло, словно и не бывало

На пригреве тепло, только этого мало.

Всё, что сбыться могло мне как лист пятипалый

Прямо в руки легло, только этого мало.

Понапрасну, ни зло, ни добро не пропало

Всё горело светло, только этого мало.

Листьев не обожгло, веток не обломало

День промыт как стекло… только этого мало.

golubie_zvezdi_1600.jpg

И так дорогие мои. Сегодня я действительно удивлю вас, буду более чем тих и сосредоточен, ни каких разверстых стен и черепов, сожженных фундаментов, рукописей. И кому то из вас уже становится скучно, а кто-то уже улыбается и говорит тому, будет интересно, я уверен. А третий просто вздыхает и ни чего не говорит. А и в правду почему?

Победителем сегодня будет, не тот, кто подчиняется, правилам, но творит их. Дамы и господа, сегодня я расскажу вам об Ордене Морозных Воронов.

И так представите небо, пусть оно будет ночным, раз вам так хочется. Ветер уже расчёсывает ваши волосики на руках и ногах. И в уши уже льётся этот странный и совсем не понятно, откуда исходящий голос, что включает сказочное безвременье в ваших головах. И одному мастеру по клички Вишня, уже попадается обычный кусок дерева и как только он начинает его строгать, полено выпрыгивает у него из рук и начинает кричать, что бы мастер, не смел к нему, прикасаться, Вишня чуть не падает в обморок от страха. Или представите, что вы взяли в руки картошку и начали её чистить, а она вдруг стала вопить благим матом.  В этот момент к нему входит его приятель шарманщик Карло Дже Пепер, который видя происходящие, говорит. – А подари как ты это полено мне.

И вы конечно уже вспомнили название этой сказки и то-что в основе её сюжета лежит деревянная кукла Пинокио, как вы помните, начинала врать и её нос начинал рости. Экрос еще, будучи живым, хотел создать такой орден, который не принимает ни одну из сторон фракций. А борются с теми, кто обманывает свой народ. Но спустя некоторое время он пересмотрел свои взгляды. Идея осталась, но внутреннею политику он сильно пересмотрел и пришел к выводу, что лож это фундамент любого государство.

medieval-ii-total-war-kingdoms-200706140

История:

Встретив своего старого друга Арранта в Нортренде Экрос сильно удивился, а Аррант вообще не поверил, что это он . Но не-мёртвый доказал, своему другу, что это всё же он. Аррант долго не мог с этим смериться, но, в конце концов, они разговорились, вспоминая былое. Старый друг напомнил рыцарю, о его былых мечтах. Экрос не утратил чувства, после своей смерти как бы это не звучало странно. И эмоции переполнили его, и он решает возвратиться на материк и с помощью Арранта собрать рекрутов. Но добравшись до Ревущего Фьорда, друг начинает медленно испаряться, Экрос поняв, что это были лишь воспоминания и надежды на бедующее в его голове. Но он решает идти до конца и дойдя до Валгрода пытается договориться с Серебреным Авангардом о переправке до Южнобережья. В Авангангарде не было доверия к не-мёртвому и они посылают письмо лорду Могрейну, предводителю Рыцарей Чёрного Клинка, что бы удостовериться, что Экрос не является шпионом Артеса. После получения ответа, о доказательстве принадлежности к бывшим рыцарям Дариона Могрейна. Но на этом препятствия к возвращению на восточный материк не закончились, дипломат Серебреного Авангарда задерживал то рыцаря смерти, то корабль. Постоянно находились новые причины. Экрос прекрасно понимал это, ведь на материке его не очень-то и ждут. И ему придется скрываться от людей,  он прекрасно понимал в этом  людей, если бы он был живой, он бы точно так же относился к не-мёртвым и, скорей всего увидев такого, набросился с оружием на него. Но, в конце концов, Экроса доставили на материк и сопроводили с корабля, до окраин города его проводили рыцари Авангарда. Куда рыцарь смерти отправился дальше не известно. Как он собирается набирать людей в свой орден известно только Экросу.

Описание:

Орден основанный для борьбы с Плетью, теранией, решать проблемы простолюдинов, защищать слабых и искоренять опасности угрожающие мирным жителям Лордерона. Ведут орден рыцарь смерти Экрос Британ и паладин Эдингер Пайк как огонь и вода, жизнь и смерть сообща они добьются всего, чего только захотят. Первое чем они хотят заняться это очистка Алдорана и отстройка города, для передачи его королю. За ними следуют их верные помощники командир Августин, инженер Бэнмир и рядовой Джуст.

 

Звания в организации:

 

Цели ордена:

Нести правосудие в мир, который он заслуживает. Оказание помощи крестьянам и простолюдинам. Сдерживание нежити из Чумных земель.

 

Мировозрение ордена:

Хаотично добрые - сильные индивидуалисты, отмеченные чертами доброты и благожелательности. Они верят во все достоинства добра и справедливости, но законы и правила им ни к чему. Им не нужны люди, которые хотят грубо обращаться с народом и говорить ему что делать. Их действия направляются по их собственному моральному компасу, хотя и доброму, но не всегда целиком согласному с остальным обществом.

 

 

Отношения к фракциям:

Орда - нейтрально.

Альянс – нейтрально

 

Отношение к расам:

Все расы нейтрально. Помощь ордену может оказать каждый, так же как и вступить.

 

Союзники: 

Два Молота.

 

Кодекс Ордена:

Глава первая кодекса ордена Морозных Воронов:
1.1.Вступления в ряды, принимаются любые желающие.
1.2.Для становления полноправным участником ордена, нужно дать клятву, левую руку на кодекс ордена, а правую на сердце.
1.3.Покидать орден запрещается, за уход из ордена, бывший участник становится смертельным врагом справедливости, и при встрече эту личность настигает смерть.
1.3.Разрешение на выход из ордена может дать глава.
Глава вторая кодекса ордена Морозных Воронов:
2.1.Междоусобицы среди членов ордена строго запрещены.
2.2.Участники ордена, должны оказывать посильную помощь в развитии ордена.
2.3.Участники, должны помогать друг другу в создании экипировки для борьбы против нежити и прочих врагов.
2.4.Вся добыча, собранная во время походов распределяется главой ордена.
Глава третья кодекса орденов Морозных Воронов :
3.1.В ордене все равны, нету никаких особых статусов, кроме главы ордена, который нужен для кооперирования действий, и управления орденом.
3.2.В случае смерти главы ордена новый глава избирается всеми участниками ордена в гласном голосовании.
3.2 Голосовать за себя запрещено.
3.3.Если бывший глава ордена перед смертью завещал поставить во главу ордена определённого человека, этот человек становится главой ордена беспрекословно.
3.4.Перед становлением главой ордена, потенциальный глава должен дать клятву перед всеми участниками ордена.
3.4. Клятва зачитывается с левой рукой, лежащей на кодексе, и правой на сердце.
Глава четвёртая ордена Морозных Ворон - клятвы:
4.1.Клятва нового участника.
Я <Имя>, клянусь своей жизнью, что буду служить во имя развития и процветания ордена, что никогда не нарушу правила данные в этом кодексе. Я обещаю выполнять указы ордена до последнего вздоха.
4.2.Клятва нового главы.
Я <Имя>, долгое время служил ордену и так случилось, что меня (избрали)/(назначил <Имя погибшего главы>) новым главой ордена. Это большая честь для меня, но в свою очередь и большая ответственность. Я клянусь своей жизнью служить ордену наравне со всеми его участниками. Я клянусь вести орден к процветанию и улучшению. Клянусь использовать власть, данную мне, только во благо.

 

 

Преимущества и недостатки ордена:

 

Минусы.

И так дорогие мои, начнём пожалуй с плохого. Согласитесь мало кто пойдёт за живым мертвецом, лично Экрос, будучи живым, видя нежить набрасывался на неё без разбирательств. После вступления в орден почти не возможно без последствий выйти из него. А наличие различных рас в ордене подрывает мораль ордена и в некоторых случаях боявой дух войнов. Идём дальше, поскольку орден только на стадии формирования отвоевать хотя бы клочок земли будет не очень то просто. И так продолжим, не кто не говорит, что будет легко. " - Но, кто, если не мы? " Цитата из слов Экроса.

 

Плюсы.

Нельзя не согласиться, что лидер рыцарь смерти это несомненно преимущество над наёмниками и прочем сбродом. Он ворвётся в ряды врагов, убивая всех на право и на лева. Его не интересует собственное благополучие, что исключает утечек из казны ордена. Безопасность к преступникам позволит ордену быстро продвигаться и прославиться среди простого люда как ордена истенной справедливости. Слава вам и вашим потомкам обеспечена. Возможно расширение владений ордена. Оружие и броня. Почёт среди простолюдинов, который уже упоминался выше в несколько иной форме. Возможность найти семью и узнать, что-то новое о других расах. Знание того, что ты несёшь тяжёлую ношу, которая другим не под силу. В дальнейшем расширение лагеря и возможно образование небольшой деревни или захват не большой деревни, где в дальнейшем вы сможете поселить свою семью, ты бы не переживать как они там живут. Компенсация семье погибшего в виде пятиста золотых. И возможность в дальнейшем переселиться в деревню.

 

Цели Организации:

1. Набор в свои ряды рекрутов.

1.1 Найти человека, который будет искать рекрутов на юге Восточных Королевств.

1.2 Собрать 10 человек в орден.

1.3 Собрать 50 человек в орден.

1.4 Собрать под знамёнами 100 человек.

 

2. Укрепиться на севере Восточных Королевств.

2.1 Очищение остров Фенриса.

2.2 Захват остров Фенриса.

2.3 Укрепиться в крепости на острове Фенриса.

2.4 Обороняться от нападающих на остров Фенриса.

 

3. Нести правосудие и справедливость.

3.1 Помощь крестьянам в Хилсбраде в борьбе с Синдикатом.

3.2 Переселение семей участников ордена в крепости, для большего спокойствия членов ордена.

3.3 Помощь Альтераку в битве при Стромграде.

3.4 Помочь жителям Южнобережья свергнуть нелегетивную власть.

 

4. Увеличение границ и влияния

4.1 Отстроить 25% Крепости.

4.2 Отстроить 50% Крепости.

4.3 Восстановить крепость на острове Фенриса полностью.

4.4 Договориться с властями Альтерака, об обмен за помощь в битве при Стромграде, часть войск для обороны крепости.

 

Местоположение ордена:

Серебряный Бор.

 

Первоначальный состав:

Экрос – Основатель и глава Ордена.

Эдингер – Советник.

Хеллесин – Командир.

[         ] – Аптекарь.

[         ] – Кузнец.

Stick – Торговец.

[         ] – Архитектор.

[         ]– Инженер.

Jacob – Рядовой.

[         ] – Рядовой .

f5e4fd0733e8.jpg

 

Оброзец подачи заявок:
1. Имя
2. Класс РП
3. Претендую на должность
4. Механический уровень
5. Местонахождение

6. Мировоззрение
7. Skype

P.s - Skype главы оредна : sada36


Сообщение отредактировал Evgen: 17 Май 2014 - 21:24

Экрос - Не-мёртв.

Эирнас - Жив.


#2 off Evgen

Evgen
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Май 2014 - 16:18

Заявки на вступление можно подавать. По форме указанной выше. Топик ещё в разработке ожидается арт от артМастера.


Экрос - Не-мёртв.

Эирнас - Жив.


#3 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 03 Май 2014 - 16:23

А... какие конкретные цели?


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#4 off Evgen

Evgen
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Май 2014 - 20:58

Цели Организации:

1. Набор в свои ряды рекрутов.

2. Укрепиться на севере Восточных Королевств.

3. Нести правосудие и справедливость.

4. Увеличение границ и влияния

Первая это зачистка Андолара.


Экрос - Не-мёртв.

Эирнас - Жив.


#5 off Arkiranzo

Arkiranzo
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 04 Май 2014 - 17:25

Пардон, но разве битвы за Андорал между Альянсом и Отрекшимися не будет? Нуок...



#6 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 05 Май 2014 - 10:40

Пардон, но разве битвы за Андорал между Альянсом и Отрекшимися не будет? Нуок...

 

Пойми милок, никому этот Андорал к чёрту не сдался... так что.



#7 off MrLono

MrLono
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 05 Май 2014 - 12:29

Пойми милок, никому этот Андорал к чёрту не сдался... так что.

Да ну? Почему-то твое мнение не совпадает с мнением Вариана, Сильваны и Гандлинга. Ну и Кольтиры с Тассарианом.



#8 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 05 Май 2014 - 13:01

Да ну? Почему-то твое мнение не совпадает с мнением Вариана, Сильваны и Гандлинга. Ну и Кольтиры с Тассарианом.

Всем плевать на мнение Вариана, Сильваны, Гандлинга, Кольтиры и Тассариана. Всем по болту. Игроки будут крутиться вокруг мастеров, ибо только они могут что - либо сделать. Игроки не в состоянии сами двигать Лор, ибо они не осознают того, что они - движущая сила сервера, и по сему, испокон веков будет на ЗСе так, что игроки будут крутиться вокруг мастеров, и наоборот. 

Многие могут сказать то, что игроки сами двигают ЛОР, и так далее, но это не так. Если и были какие - то попытки, то они канули в бездну небытия. Так - что, у нас на сервере полуфанлор. Может слово ужасное, но опера подчеркивает его красной полоской, языком чувствую, что слово неправильное. 


 

 

Пардон, но разве битвы за Андорал между Альянсом и Отрекшимися не будет? Нуок...

 

Не будет, пока игроки, крутящиеся вокруг ГМов не набьют карманы эпиками до того, что не в состоянии будут выбрать, какой эпик ему сегодня одеть. Не царское это дело, за Андорал воевать и лор двигать. 



#9 off Evgen

Evgen
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Май 2014 - 13:21

Ребята, срач устраивайте в других темах и в личках. Эта тема создана не для стачей. Спасибо за понимание.


Экрос - Не-мёртв.

Эирнас - Жив.


#10 off Allex

Allex
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 07 Май 2014 - 16:28

Оброзец подачи заявок:
1. Стик
2. Arcane Priest
3. Торговец
4. 79
5. Неопределённое

6. Хаотично нейтральное
7. Kiss_dd1



#11 off Evgen

Evgen
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Май 2014 - 16:58

 

Оброзец подачи заявок:
1. Stick (
Механическое имя )
2. Arcane Priest
3. Торговец
4. 79
5. Неопределённое

6. Хаотично нейтральное
7. Kiss_dd1

 

Принят.


Экрос - Не-мёртв.

Эирнас - Жив.


#12 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 09 Май 2014 - 02:32

Образец подачи заявок:
1. Халлесин ;

2. Воитель ;
3. Командир ;
4. 50 ;
5. Пока конкретного нет ;

6. Chaotic Neutral (Хаотический Нейтральный)
7.
stalnoy007 ;


Сообщение отредактировал Tankist: 09 Май 2014 - 02:33

Скрытый текст

Зима уже близко.


#13 off Evgen

Evgen
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Май 2014 - 02:38

 

Образец подачи заявок:
1. Халлесин ;

2. Воитель ;
3. Командир ;
4. 50 ;
5. Пока конкретного нет ;

6. Chaotic Neutral (Хаотический Нейтральный)
7.
stalnoy007 ;

 

Принят.


Экрос - Не-мёртв.

Эирнас - Жив.


#14 off swat

swat
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Май 2014 - 22:08

Оброзец подачи заявок:
1. Имя: Jacob
2. Класс: - Рыцарь смерти третьего поколения, вольник.
3. Претендую на должность: Рядовой
4. Механический уровень: 40
5. Местонахождение: Серебряный Бор
6. Мировоззрение: Хаотично/нейтральный
7. Skype: diman500031

#15 off Evgen

Evgen
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Май 2014 - 22:10

Оброзец подачи заявок:
1. Имя: Jacob
2. Класс: - Рыцарь смерти третьего поколения, вольник.
3. Претендую на должность: Рядовой
4. Механический уровень: 40
5. Местонахождение: Серебряный Бор
6. Мировоззрение: Хаотично/нейтральный
7. Skype: diman500031

Принят.


Экрос - Не-мёртв.

Эирнас - Жив.


#16 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 09 Май 2014 - 22:13

Вот прям так с ходу принимаете в ряды ДКшек? Ох огребете от РЧК, прям вангую



#17 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 09 Май 2014 - 22:19

Да так и будет. РЧК уже планирует их накрыть. 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#18 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 09 Май 2014 - 22:43

Планирует, да не накроет. Отгребете вы, чует ванга внутри меня.


  • Evgen это нравится

Скрытый текст

Зима уже близко.


#19 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 12 Май 2014 - 10:30

Планирует, да не накроет. Отгребете вы, чует ванга внутри меня.

Да нет. Инфа 100% что РЧК вывезет.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#20 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 12 Май 2014 - 13:00

Да нет. Инфа 100% что РЧК вывезет.

Бойтесь этого сумасшедшего. Он "шарит" в НОПцах. Так что это, аккуратнее там. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных