Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Эристафель Дитя Кошмара

Друид Кошмара

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 off megagun

megagun
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:45

0_15d89a_2fa7aae2_L.jpg

Имя — Эристафель Дитя Кошмара

Имя механическое –– Еристафель

Статус –– Жив.

Раса — Кал'Дорай.

Народность –– Дарнасс.

Возраст –– 124 года.

Мировоззрение –– Хаотично злой.

Класс –– Друид.

Role Play класс –– Друид Кошмара.

 

Характер - Дерзкий, непреклонный. Из-за своего молодого возраста, и проживания со старцем похитившим его в целях изучения Дуридов Кошмара, Эристафель утратил некоторые черты, свойственные  Кал'Дорай. Юный эльф горяч, любит выпить, часто попадает в передряги. Если его мнение не слышат, он может начать драку. В спорах всегда жёстко отстаивает своё мнение, если словами доказать не получается, спор выливается в мордобой, порой с поножовщиной и убийствами. Если эльфа оскорбили, он вызывает хама на дуэль, у того нет выбора, в случае отказа от дуэли, друид нападает сам и убивает противника. Например, так было с одним дворфом. Эристафель вызвал его на дуэль, дворф принял вызов. Так как был навеселе, бородач разбил бутылку, сделав «розу» и напал на эльфа, тот ловко уклонился от удара, выхватил из пояса нож и воткнул дворфу в шею, в результате чего лишил последнего жизни.

Часто он жалел о содеянном, но было уже поздно. Встретивши служителя культа Сумеречного молота, Эристафель твёрдо решил, что терять ему нечего вступил в ряды сектантов. С тех пор он стал ещё злее и сеет в этом мире лишь кошмар и хаос.

 

Навыки и Профессии:

Inv_misc_food_15.pngКулинария.

Trade_fishing.pngРыболовство.

Inv_misc_bandage_08.pngПервая помощь.

Trade_mining.pngГорное дело.

 

Способности:

 

Spell_shadow_creepingplague.pngОсквернение Земли — друид читает заклинание, сеющее споры осквернения в определённом месте, осквернённая земля открывает на ногах врагов язвы и струпья, затрудняя передвижение и нанося небольшой урон.

 

Inv_wand_04.pngГневная хватка –– друид мысленно переправляет по рукам свой гнев в посох , который вызывает огромный энергетический шар, проникающий внутрь врага и способствующий повреждению органов.

 

Spell_shadow_auraofdarkness.pngТелепортация в кошмар — Телепортирует врага на несколько секунд в кошмар, приводя того в сковывающий ужас на непродолжительное время.

 

Achievement_boss_yoggsaron_01.pngПроращивание кошмарный корней –– сдерживающих врага.

 

Inv_misc_ahnqirajtrinket_01.pngПризыв низшего Силитида –– атакует врагов нанося заражённые раны постепенно убивающие врага.


Сообщение отредактировал megagun: 28 Апрель 2014 - 00:48

  • Evgen это нравится

#2 off megagun

megagun
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:46

Отношения с фракциями:

Achievement_character_human_male.pngAchievement_character_human_female.pngЛюди – Нейтрально. Никогда не уделял людям особого внимания.

Achievement_character_nightelf_male.pngAchievement_character_nightelf_female.pnКал'Дорай – Вражда. За помощь в заточении К'туна недолюбливает Ночных Эльфов.

Achievement_character_dwarf_male.pngAchievement_character_dwarf_female.pngAchievement_character_gnome_male.pngAchievement_character_gnome_female.pngДворфы/гномы – Дружелюбие. Частенько бывал в Стальгорне и выпивал там, много общался с дфорфами и гномами, не смотря на то, что те являются порождениями титанов сдружился с полуросликами.

Achievement_character_draenei_male.pngAchievement_character_draenei_female.pngДренеи – Нейтрально. Пришельцы с Дренора, встречал их пару раз, особо не общался, определить их роль в мире Азерота так и не смог, поэтому остался нейтральным.

Achievement_character_orc_male.pngAchievement_character_orc_female.pngОрки – Нейтрально. Не является ярым защитником интересов Альянса, поэтому бывало пересекался с орками, сначала относился к ним с дружелюбием, но потом на него напал один из представителей данной расы с криком "За Орду!", друид тогда еле выжил, теперь к расе относится с осторожностью и старается избегать контактов с представителями.

Achievement_character_tauren_male.pngAchievement_character_tauren_female.pngТаурены – Неприязнь. За счёт наличия там друидов чувствующих плохое влияние на Изумрудный сон, со стороны Эристафеля относится к ним с неприязнью, хотя конфликтов не было.


Сообщение отредактировал megagun: 28 Апрель 2014 - 00:48


#3 off megagun

megagun
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:47

Achievement_character_bloodelf_male.pngAchievement_character_bloodelf_female.pnЭльфы Крови – Ненависть. Различия, изменившие, давным-давно судьбу эльфов и разрушившие колодец вечности до сих пор дают повод к ненависти бывшим соратникам.

Achievement_character_undead_male.pngAchievement_character_undead_female.pngОтрёкшиеся – Враждебность. Недолюбливает ходящих мертвецов и часто вступает в потасовки с ними, обосновывая это тем, что ему не нравится запах, идущий от них, или тем, что это неправильно жить после смерти.

Achievement_character_troll_male.pngAchievement_character_troll_female.pngТролли -- ненависть. Ненавидит эту расу за шаманство, считает их низшей разумной расой.

Achievement_boss_amnennar_the_coldbringeПлеть – Вражда. Считает теми же отрёкшимися, только подвластными Королю Мёртвых.

Spell_shadow_demonicpact.pngПылающий Легион — Враждебно. За создание нежити.

Achievement_boss_cthun.pngДревние Боги – Почтения. После вступления в Сумеречный Молот изучил историю Древних Богов и пришёл к выводу, что те являются истинными Богами Азерота.

Achievement_dungeon_ulduarraid_irondwarfТитаны – Враждебность. За выставление себя истинными Богами и заточение Древних богов презирает.

 

Верования:

Древние Боги:
После похищения  старцем долгое время обучался тайной и чёрной магии, читал литературу Сумеречного Молота и проникся верой в Древних Богов.

 

Знания языков:

Дарнаский 6/10

Всеобщий 7/10


Сообщение отредактировал megagun: 28 Апрель 2014 - 00:55


#4 off megagun

megagun
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:47

Inv_misc_bag_08.pngИнвентарь:

 

Inv_elemental_crystal_shadow.pngСемена кошмара — Взяты с собой, дабы сеять разрушение во имя Древних Богов.

Inv_misc_food_wheat_01.pngИнгредиенты для приготовления пищи - эльф взял их для того, чтобы быть обеспеченным провизией во время походов.

Inv_fishingpole_02.pngУдочка - остроухий профессиональный рыболов, надеется выудить нечто, которое удивит все восточные королевства во время похода.

Trade_mining.pngКирка - Эристафель хочет набрать ресурсов во время путешествия, дабы обустроить лагерь близ чумных земель.

Inv_chest_cloth_42.pngОдеяния друида Хранителя Изумрудного сна — Взяты с убитого друида.

Inv_staff_14.pngПосох из железа с энергетическим кристаллом — Посох так же украден у убитого друида.

Ability_steelmelee.pngМаленький одноручный клинок – Эльф сам выковал его из стали, а потом долгие месяцы затачивал под орудие убийство, чуть хуже, чем клинки, изготовленные в Стальгорне, но припасённый в специально отделении пояса не раз спасал ему жизнь.

Inv_misc_bandage_02.pngБинты – Остроухий делает их из разных тканей и пропитывает настоями лечебных и магических трав. Они не раз спасали жизнь как самому Эристафелю, так и его товарищам.

Inv_misc_book_03.pngДневник - По прибытию в Темнолесье завёл дневник, в котором ежедневно записывает всё происходящее с ним.

 

Питомцы:

 

Ability_mount_blackpanther.pngНочной саблезуб - Был приручён друидом в темнолесье.

 

Внешность:

Длинные, цвета листвы августовского дуба волосы, падающие с плеч, аккуратная борода друида столь же тёмно-зелёного цвета, голубо-фиолетовая кожа, из-за пребывания в заточении в тёмной пещере, высокий рост, два метра, большие густые брови, вечно нахмуренный вид лица тонущий в раздумьях, и глаза цвета осенней травы Западного Края.

0_15d89b_ea4667c5_L.jpg


Сообщение отредактировал megagun: 26 Апрель 2014 - 17:18


#5 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:22

Хм... что-то тут не так. Впрочем годно, поздравляю, но поменяйте местами некоторые пункты, а то криво немного.

 

yu6jIl_vAG0.jpg



#6 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 26 Апрель 2014 - 03:02

В вашей анкете вы упустили самое главное - внешность и характер не раскрыты. И это печалит.

Ах да...

 

Хм... что-то тут не так. Впрочем годно, поздравляю, но поменяйте местами некоторые пункты, а то криво немного.

 

yu6jIl_vAG0.jpg

При чем тут Али?



#7 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:05

При чем тут Али?

 

Нравится он мне.


Сообщение отредактировал MarikMarakesh: 26 Апрель 2014 - 15:05


#8 off Evgen

Evgen
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:04

Парень молодец. Это его первая анкета. Отыгрывает хорошо. Ребят устраивайте сёр у себя в топиках. Парень молодец лови плюсик=)


Экрос - Не-мёртв.

Эирнас - Жив.


#9 off KittyLove

KittyLove
  • Новичок

  • 92 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 03 Май 2014 - 17:30

Хорошая анкета для начала. (Сама еще не научилась их годно писать). Не против с тобой поиграть.



#10 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 03 Май 2014 - 23:57

Друид Кошмара короче. Превращается в Скорпиона и ест своих врагов. Вот. Не раскрыт персонаж. Суть друидов кошмара, ТСу - неизвестна.


Скрытый текст

#11 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 04 Май 2014 - 00:00

Друид Кошмара короче. Превращается в Скорпиона и ест своих врагов. Вот. Не раскрыт персонаж. Суть друидов кошмара, ТСу - неизвестна.

Ага? Ябсожрал.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#12 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 04 Май 2014 - 00:04

Добро пожаловать в нашу психушку компанию.







Темы с аналогичным тегами Друид Кошмара

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных