Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по пве анхоли дк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 02 Май 2014 - 17:17

 

Гайды вещь хорошая, но только на самом первом этапе :)


IfgCwuH6PKc.jpg


#102 off andreyx

andreyx
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Май 2014 - 23:37

угу, а ты не думал что АРП с чешуйки даст больше прирост дпс чем стабильный ап с приговра об?? :)
не забывай , что у дикея как не странно милиатака на первом месте,
да и тесты показали что приговор об (в бис гире теряетса на заднем фоне)какашка, даже череп гер и то профитней
если не вериш то стань на манекен и потесть.разница ощутима

Не совсем профитно тестить арп на маникене.



#103 off dikar

dikar
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:25

Я продолжаю мучать людей с дк и вот последняя информация, мб кому то пригодится.

Лучшие трини для адк это два приговора с гер и об (пвп, пве) или пара приговор+череп. Приговор дает прирост силы, ап нужен энхам, мути рогам и т.д. На черепе крит, а на чешуе арп. Поэтому преимущества чешуи очень завышены. В нашем чарте она опускается на последнее место. А воля вообще выбывает из списка.

ой не знаю что вам так воля не нравится, в анх с черепом+воля куда краше чем череп+чешуя, выбора к сожалению совсем не падает.. от воли урон в целом больше на порядок чем с чешуей героической, скорее всего от прока на 30сек. ворваться дает ) так что не знаю..арп дает + в автоатаке(соответственно и в некрозе) и ударе плети, но от сета и 1 трини с шм его предостаточно. смотрите сами:)


Веселье веселье!!


#104 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:23

ой не знаю что вам так воля не нравится, в анх с черепом+воля куда краше чем череп+чешуя, выбора к сожалению совсем не падает.. от воли урон в целом больше на порядок чем с чешуей героической, скорее всего от прока на 30сек. ворваться дает ) так что не знаю..арп дает + в автоатаке(соответственно и в некрозе) и ударе плети, но от сета и 1 трини с шм его предостаточно. смотрите сами :)

а воля+чешуя, не рассматривается вариант?

Вот к примеру дпс с прошлого сурка (при не фул забафанном пете). Воля гер+чешуя об. Череп на нём тоже тестил несколько раз, скринов нет, но поверь на слово, результат был хуже.

Скрытый текст
 
p.s.
Приговора у меня нет, увы.

Сообщение отредактировал DarkHonor: 11 Июнь 2014 - 02:27

45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#105 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 11 Июнь 2014 - 03:55

крутые бинды

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#106 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 11 Июнь 2014 - 04:17

тебя смутило (ну, мутного смутило. лол. отличная шутка! петросян.jpg)  их малое кол-во или же всё таки сами бинды (клавиши на которые забиндены скилы)?

Если второе, то мне удобно так юзать, я полностью к этому привык. Дабл бинд руника, F1 и V объясняется тем, что когда-то я искал какая клавиша удобнее. Теперь юзаю только V, а F1 просто не убрал.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#107 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 11 Июнь 2014 - 04:19

каждый делает по-своему(как ему удобно)!

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#108 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 13 Июнь 2014 - 02:16

 

Приговора у меня нет, увы.

 

а у меня сразу 2! 


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#109 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:11

а у меня сразу 2! 

мне сроль хоть один за то, что я тебя в инстах вагоню  :wub:


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#110 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:17

пацаны хотите научу за дестро лока играть?

круче же чем дк


Сообщение отредактировал Like my movie: 17 Июнь 2014 - 03:35

Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#111 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:19

пацаны научу за дестро лока играть?

круче же чем дк

А ты сам то умеешь?  :unsure:


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#112 off SomeMan

SomeMan
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Март 2015 - 18:04

Я вообще фрост-танк. На них я собаку съел. Адк - мой оффспек, так что тут опыта меньше. На данный момент бегаю с  чешкой(хм) и черепом(хм). Не могу пока сказать , как будет в фулл-гире, но по моим наблюдениям на данный момент выходит , что сила сама по себе топ1 стат. Исходя из этого и учитывая  каску, я начинаю сомневаться, не зря ли я у арповиков чешку увел... По поводу арп и силы... Хотелось бы ткнуть вируса носом в дерьмо(из личных побуждений) , но тут не выйдет. Он прав. Вы не учитываете важную черту ДК-анхоли , а именно - дикие и страшные болячки и прямой прирост дпс от силы. Арп имеет высокий профит при условии, что вы соберете кап. Димишинг брони очень высокий. А значит, даже небольшой недокап арп оставляет противнику фактический блок физ урона, который нельзя не учитывать. Тоесть либо 1400 , либо не заморачивайтесь вообще. Собрать хард-кап без ущерба силе(ловкости) нереально. Поэтому  арп собирается классам , у которых белая атака("с руки") значительно превышает остальной урон(ханты например). У дк она едва ли выходит на первое место.  Это не значит, что стоит заведомо выбрасывать на помойку шмотки с арпом. Он не бесполезен. Пусть себе будет , но не в ущерб силе. На данный момент я не уверен, но думаю, что 2 приговора будут лучше. Займусь офф-спеком плотнее, потестирую в разных вариациях - отпишу результаты. 



#113 off SomeMan

SomeMan
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Март 2015 - 18:14

И вообще, вы зря игнорите АОЕ урон. Он так же нужен и важен. Если все ударятся в таргет - возникнет уйма проблем с вальками, шариками ,да даже с мелким трешем , который убежит в рдд зону и будет мешать. Если вы хотите максимизировать таргет-дамаг - идите во фросты. Когда личь призывает трешь и вы шарите по нему болячки, вы не только сносите трешь и шарика. Когда болячки критуют - они аоешат и тем самым цепляют так же и лича. Если кто-то сказал на замере ДПС , мол у него таргет дамаг и поэтому замерять будут по таргету - шлите его в жопу. Когда на личе шарик вылезет ,или элемы на хале, скажите пусть он свой таргет дамаг переключает и сливает всю эту  срань, раз на замере аое игнорят. Субъективное мнение конечно, но по мне так справедливо.



#114 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 02 Март 2015 - 22:04

Я и танчу в в анхоли спеке, паки держатся изумительно.) Анхолик вообще лучший спек у дк в любой роли по моему скромному мнению))


IfgCwuH6PKc.jpg


#115 off Virus

Virus
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 03 Март 2015 - 03:19

Я вообще фрост-танк. На них я собаку съел. Адк - мой оффспек, так что тут опыта меньше. На данный момент бегаю с  чешкой(хм) и черепом(хм). Не могу пока сказать , как будет в фулл-гире, но по моим наблюдениям на данный момент выходит , что сила сама по себе топ1 стат. Исходя из этого и учитывая  каску, я начинаю сомневаться, не зря ли я у арповиков чешку увел... По поводу арп и силы... Хотелось бы ткнуть вируса носом в дерьмо(из личных побуждений) , но тут не выйдет. Он прав. Вы не учитываете важную черту ДК-анхоли , а именно - дикие и страшные болячки и прямой прирост дпс от силы. Арп имеет высокий профит при условии, что вы соберете кап. Димишинг брони очень высокий. А значит, даже небольшой недокап арп оставляет противнику фактический блок физ урона, который нельзя не учитывать. Тоесть либо 1400 , либо не заморачивайтесь вообще. Собрать хард-кап без ущерба силе(ловкости) нереально. Поэтому  арп собирается классам , у которых белая атака("с руки") значительно превышает остальной урон(ханты например). У дк она едва ли выходит на первое место.  Это не значит, что стоит заведомо выбрасывать на помойку шмотки с арпом. Он не бесполезен. Пусть себе будет , но не в ущерб силе. На данный момент я не уверен, но думаю, что 2 приговора будут лучше. Займусь офф-спеком плотнее, потестирую в разных вариациях - отпишу результаты. 

Вообще ты тут немного не прав то что сила профитнее это да, но есть один минус, по оффу каска\прото и таланты не должны влиять на проки трынькетов, по этому по офф бис шмоту чешка топ, так как там не алдоран и скаляция статов работает иначе чем на алдоране, у нас скоро лаки обещал добратся и до этого) и скоро это пофиксят)



#116 off Virus

Virus
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 03 Март 2015 - 03:27

Да и если судить то много что зависит от самих боссов т.е если там нужно постоянно отвлекатся на что то типо как на профе или хале да даже тот же лич то естественно там будут профитнее 2 приговора из за их стабильного апа, и вообще разницу в трынькетах можно ощутить только в боссах маникенах типо генерала и сурка на остальных ты это не особо ощутишь, так как разница при проках там не высокая.



#117 off bdstarbd

bdstarbd
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Март 2015 - 22:50

имхо. 
чешуя+воля (без фул бафа (каска+прото)

чешуя+выбор(приговор) (если фул баф (включая каску+прото)

у анхолика кроме всего прочего 40% физ дамага - арп нужен но со шмота. 60% набирается при фул гире изи.

не могу похвастатся 24 к дпса но

3dJbDb1.jpg
21.8к при 98,5% в цель ( в чате тот-же отчет в цель) выдаю. (учитывая что чешуя об)
3dJgdAn.jpg

Сообщение отредактировал bdstarbd: 06 Март 2015 - 23:05


#118 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 06 Март 2015 - 23:07

Покажи урон с абилок.. Может я че не так делаю, но приговором(об)+карта даю столько же на сурке..

Или просто давно не играла..


Сообщение отредактировал Yla: 06 Март 2015 - 23:12

IfgCwuH6PKc.jpg


#119 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 07 Март 2015 - 02:01

у анхолика кроме всего прочего 40% физ дамага - арп нужен но со шмота. 60% набирается при фул гире изи.

Глянул свою шкаду ради интереса, с сурков физ. дамаг 57-59%.

45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных