Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

По следам Лю Пенга, или новый разгром таверны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:11

401357_t.png
 
Скрытый текст
 
Тарин затолкал бороду поглубже под одежду и наклонил голову пониже, чтобы шляпа скрывала лицо. Что это... да он притворился бабушкой! Делая вид что опирается на клюку - медленно вошел в таверну, ведь там, по слухам, сидел сейчас парень, по описанию похожий на Лю Пенга!
Тарин говорит: - Эй... сынок... (кашлянула бабушка)
 
Липен говорит: - Пшла прочь. - Отмахнулся кулаком назад, даже не посмотрев туда.
 
Тарин говорит: - Сука, сынок, я долго тебя искала. Как насчет...
 
Дхори на этот раз смотрел на странную мускулистую бабульку, такая похоже волков с кулака убивает и одна группу разбойников в бегство обращает.
 
Липен говорит: - Че, это все что ли? Тащи еще. - Схватил бутылку с рук Джейма и начал ее выпивать до дна.
 
Тарин СОРВАЛ с себя платье, а шляпу, в которую встроено стальное лезвие по границам, метнул в спину Лю Пенгу!!!
Тарин говорит: - Я долго искал тебя, Лю Пенг!!
 
Дхори говорит: - Ой-ей-ей, - рванул прочь, точнее под стойку спрятался невынеся такого ужасного ужаса.
 
Липен говорит: - Парень увалился от ранения в спину. - Агх, Тарин драконий алкаш. Теперь то я смогу тебе отомстить. - С правой ноги вломил тому по морде.
 
Джейм Без эмоций на лице, с каменным лицом разжал пальцы и плюхнулась бутылка на пол, разлетаясь вдребезги. А руки задрал отходя назад "сдаюсь"
 
Тарин | пред таверной предстал могучий Тарин Пьяный Тигр! Но тут же, увидев летящий удар с ноги, смог ухватить того за лодыжку и, раскрутив, откинуть в бармена пацана!
 
Липен со звоном влетел в стойку, сбивая собой бармена.
 
Тарин говорит: - Хехехе... Лю Пенг... я долго искал твою тощую задницу. Теперь я убью тебя, так же как и убил твоего брата! (взял табуретку с пола и запрыгнул на стойку)
 
Джейм Ударился об стену и резко съехал на задницу держа на своих руках мужика.
 
Липен говорит: - Гх. Я одолжу это у тебя. - Принялся вставать Липен и схватил одну бочку, которую метнул в Тарина. - Это моя деревня, я здесь заправляю всем!
 
Дхори нервно посмотрел на это все и побег на улицу, а что, он маленький, юркий, незаметный, - Стражааааа! 
 
Тарин наклонил голову и табуретка сломалась о твердую, как сталь, голову Тарина из Черной Пивоварни!
 
Джейм С похмелья ему было сложно что-то выразить или тем более сделать. Сидел на заднице у стены и держался за затылок глядя на этот концерт
 
Липен говорит: - Я убью тебя, Тарин пьяный тигр. Познай силу бронзовых ветров
 
Тарин говорит: - Лю Пенг, ты растерял искусство серебряных драконов, пока прятался от меня! (Пьяный Мастер снял штаны и... было помочился на парня, но вместо струи вырвался столп огня! змей фурамара!)
 
Липен попытался ускользнуть, но таки был опален огнем и принялся дальше бежать. Следом схватил картину и метнул ее в Тарина.
Липен говорит: - Давно не практиковался, но ты все равно умрешь, тарин.
 
Тарин наискосок спрыгнул со стойки, скрутив сальто пьяного мастера. Приземлившись, проследил как та разбилась о стену.
 
Дхори говорит: - Помогите! - кое-как вышмыгнув из таверны, мелкий стал носится то туда, то сюда, пытаясь внимание привлечь, - Там драка! Но помогите же! - вот только все опять из городу слиняли, печаль какая.
 
Тарин говорит: - Лю Пенг, твоя шкура будет висеть в моей хижине... (с этими словами оттолкнулся от земли и полетел в Лю Пенга, пытаясь прибить его к стене адским кулаком смерти)
 
Липен был прижат к стене сильным ударом, он харкнул кровью и посмотрел на Тарина, а после чего попытался ударить своей головой об его голову.
 
Джейм Спустился еще ниже, так чтобы его не было видно, практически лежа на спине протянул руку и взял бутылку с разбитым горлышком жадно попивая с неё, чего добро терять, а горе заглушить надо.
 
Тарин поставил чистый блок пьяного мастера, и голова Ли Пена ударилась о его локоть!
 
Дхори говорит: - Ну помогите же! - нервно верищал мальчишка, - Что никто не поможет? Ох....- он удрученно шмыгнул носом и взявши из сумки одно из яблок, более менее смело поташился обратно, норовя ну хоть так помочь, черт побери.
 
Тарин говорит: - Хахаха... (схватил Лю Пенга за плечи, пробежался ногами по его телу и, последним шагом сделал апперкот ногой тому по челюсти! Затем отпружинился назад и приземлился на стойку)
 
Липен после всех ударов Липен упал на землю и казалось бы не двигался. 
 
Тарин говорит: - Наконец-то Тарин Пьяный Тигр одержал победу! Красный Дракон победил!!!
Вы поигрываете мускулами. Вот это сила!
 
Дхори и так, взявши яблоко и прицелившись, беспризорник, кааак зарядит им по дворфу. А что, нечего тут драться, - Прекратите!
 
Тарин на лету схватил зубами яблоко и разгрыз пополам зубами Красного Дракона!
 
Липен говорит: - Ты потерял бдительность, Тарин! - Парень быстро подскочил и наполнил свои кулаки силой ветра бронзовых монастырей, после чего резкий удар в пузо дворфа.
 
Тарин , закалявший свой пресс неустанно, выдержал удар, но ему пришлось под его мощью проскользить по всей стойке.
Тарин упал на пятую точку, привалившись к бочке.
Тарин говорит: - Что... сила ветра??? Но это же... невозможно...
 
Липен говорит: - Мне потребуется вспомнить наставление своего мастера, что бы снова тебя одалеть. - Парень запрыгнул на стойку и принялся вставать в стойку ядовитого бивня.
 
Джейм Продолжая лежа пить с разбитой бутылки, резко перевернулся на живот, потом снова на спину и прижался к стене, лицо в шоке, а глаза вот вот выпадут из глазниц. Падлы...
 
Тарин взял бочку со спины и со всей силы метнул в Лю Пенга, дабы сбить его со стола!
 
Дхори говорит: - Да прекратите же! - ну вот, яблоко сгинуло во чреве дворфа, а потому придется применить более тяжелую артилирею. Короче Дхори схватил деревянный поднос со стола и попытаося врезать им по спине Лю или Ли, короче мужика полуголого, - Хватит!
 
Тарин говорит: - Как тебе это, чертов Лю Пенг Серебряный Дракон!
 
Липен под сильным броском дворфа улетел со стойки
 
Тарин отпнул подсвешник и эпично подошел к краю стойки.
 
Липен говорит: - Я это так не оставлю. - Схватил с пола грязный ковер и пару раз его вытряс. Создав вокруг Дворфа огромный слой пыли.
 
 
Тарин говорит: - Кхе кхе... (закашлялся дворф от пыли)
 
Липен говорит: - Это конец, Тарин Пьяный Тигр! - С размаху вдарил кулаком тому по морде.
 
Дхори шууух, поднос тем временем видемо пролетел мимо. Но им же лучше, - Прекратите! Ото я стражу позову! - закашлелся от пылюки.
 
Тарин не ожидал такого эпичного выхода! Он улетел от удара, долбанувшись головой о верхнюю полку, и упал на пол, раздавив бармена.
 
Липен говорит: - Парень беги, сейчас Тарин войдет в гнев.
 
Тарин говорит: - Ооо... мне нужно... выпить... (в отчаянии отвязал от пояса мех с пойлом)
 
Липен говорит: - Я подожгу твою бороду, тарин! - Взял свечу и опалил бороду карлику.
 
Джейм Успел поджать ноги, но оказалось что дворф в другое место летел и снова на бармена сверху... Сплющенный на боку лежал под дворфам, а разбитая бутылка отлетела в сторону.
 
Тарин успел таки выпить пойла! Поэтому силы в нем увеличились, а следовательно и сноровка! Откатившись от огня свечей, Тарин встал! 
 
Дхори говорит: - Какой еще гнев, уходите отсюда. Ото я стражу позову и армию! - потряс гербовой накидкой, - И-и-и... Да уходите отсюда, все переломали! А где я спать буду, а?!
 
Липен говорит: - Черт, ему это удалось.
 
Тарин говорит: - Как насчет силы Дун Мургура, Лю Пенг, будь ты проклят! (описал круг ногой и топнул ногой! Ударная волна сотрясла пол таверны и устремилась стрелой в Ли Пена!)
 
Липен говорит: - Во время удалось сотворить защиту ветра с синих скал, и волна прошла мимо Липена, но сносила все на пути. - Липен быстро призвал силу Сунь Фэя и наделил свои руки силой грозовых птиц, направляя этот заряд в Тарина.
 
Джейм говорит: - Драконопадальщики... - Выдавил из себя держа ладони на ребрах, откашливался от такого веса, но и смеятся хотелось одновременно - Сменю сегодня выввеску таверны на "арену"
 
Дхори говорит: - Хватит, - стоит - психует, ну вот хотел поесть называется, ан нет взрослые опять все попортили, - Да что тут происходит? Помогите! - спрятался за бочонки.
 
Jelli кричит: -Заткнитесь, замрите, успокойтесь. -зло прорычала девушка, зайдя в таверну. Не дня покоя тут. Еще и драка..какой погром устрили.- Я вам сейчас бошки посношу, а ну, передо мной встали...
 
Липен говорит: - Уходи отсюда дура! Сейчас Тарин войдет в ярость, он уже выпил. - Через спину прокричал стражнице.
 
Тарин говорит: - Стойка Стальной Горы! (напряг мускулатуру и выдержал заряд прессом Ку Карасара!), - Ты всегда защищаешь подлых фермеров и барменов, Лю Пенг! А как насчет этого?! (поднял Джейма и кинул в Ли пена!)
 
Алдори смеется.
 
Jelli говорит: -Сейчас я войду в ярость, пьяные дегенераты. А ну вон из таверны.
 
Липен говорит: - Парень успешно схватил Джейма и положил его рядом. После взял стул и метнул его в Тарина, но перед этим зарядил его силой громовых птиц.
 
Тарин с разгромом отлетел в сторону, минуя стул, и упал на бок, ломая стул возле стойки. Затем встал и начал раскручивать свою бороду.
Тарин говорит: - Тебе знаком этот номер, не так ли, Лю Пенг? (как лассо накинул бороду на шею парня, пытаясь того задушить ею!)
 
Аннариель говорит: - Знакомая рожа.
 
Липен ловко поймал его бороду и потащил на себя, приветствуя карлика ударом гневных гремлинов
 
 
Тарин подлетел за бородой и принял удар по роже, снова спикировав на хмельное пузо через сальто назад!
 
Jelli говорит: -Ты что с барменом сделал!? -Прорычала вновь, ну, что поделать. Взяв щит по удобней девушка с размаху приложилась буйному по затылку.-
 
Дхори говорит: - А его-то за что, - уныло прокоментировал полет несчастного бармена, да Дхори сегодня не поесть, - Остановите это уже! Это не весело, совершенно.
 
Липен даже не почувствовал удар стражницы.
 
Тарин говорит: - Ох.. ах... мать твою... (Тарин снова взял свой мех с пойлом и стал жадно пить, пока стража вязала его старого врага!)
 
Липен говорит: - Скорее покиньте таверну!
 
Аннариель говорит: - Как много интересных рож*улыбнулась* - Перережьте себя,устройте шоу.
 
Липен говорит: - Я не позволю тебе! - Отпрыгнул от стола и пытался приземлиться на карлика двумя ногами.
 
Форонтир говорит: - Вот ведь глупые люди... - Форонтир пристально наблюдал за погромом таверны. - Устроили цирк, так ещё и переломали добрую половину таверны...
 
 
Джейм С разбитой губой и мокрым лицом выполз из под стола и с эмоциями вперемешку радости, шока, гнева и раздора, держал одну руку у ребер, а второй вытирал кровь с бороды.
 
Jelli зыркнула на девку в черном. И об этой позаботимся.
 
Тарин говорит: - Даа.... Сила Пойла наполняет мои суставы дурью мастера Су Квона и Черной Пивоварни! (собрался было встать, но снова был припечатан ударом Лю Пенга! Струя черной крови вырвалась изо рта дворфа)
Тарин говорит: - Ты не посмеешь... 
 
Липен говорит: - Это конец для тебя и твоих огненных путей, Тарин. - Уже принялся бить того по морде.
 
Аннариель говорит: - Какого*цензура*,доблестная стража просто-так стоит и смотрит на то,как убивают гнома*улыбнулась*
 
 
Дхори говорит: - Когда же это кончится, - мальчишка ошалело посмотрел на бармена, - Почему они орут всякую чушь и мутузят друг друга? А на улице это нельзя было сделать, а? - оторвал от своей куртки рукав и протянул тряпку бармену.
 
 
 Джейм говорит: - Голые, говорят чушь, да больные они... - Перечислял с запинкой и в конце с ухмылкой махнул рукой "пустяки"
 
 
Липен Словно тигр стоял и не отходил от тела дворфа.
 
Аннариель говорит: - Твою же*оглядела латника*- Доспехи то тяжелые.
 
Уинистон остановился посреди таверны, после такого как вошёл в неё и скрестив руки на груди, просто дал стражнице выполнять её работу.
 
Липен говорит: - Ты умрешь здесь Тарин! - Наполнил свою ногу силой грома и с размаху попытался ударить ею по лицу тарину.
 
Дхори говорит: - А на улице-то хоолодно.... Во, у них мозги замерзли! - сделал вывод мелкий и использовал тряпку по назначению, как платок носовой.
 
Уинистон говорит: - А теперь стоп, - широкое лезвие клеймора легло на плечо разбушевавшегося мужчины.
 
Джейм говорит: - Это точно... - в поддержку коротко кивнул малому - Замерзли...
 
 
Тарин сотворил ужасное! Голова его отделилась от тела и отпрыгула в сторону! Из нее выросли тентакли и, на них, голова устремилась к лицу Лю Пенга, пытаясь присосаться к тому в прыжке, обхватив его голову щупальцами! Тело дворфа лежало без чувств!
 
Уинистон говорит: - Убивать что-ли собрался? Только не здесь и не сейчас. Руки к верху и медленно к стене. Выкинешь что-нибудь - казню не задумываясь.
 
 
Jelli говорит: -Какого черта? Как он увернулся? -Отступила назад с удивлением глядя на полуголого человека.
 
Липен говорит: - Стражник, вы не можете это сделать. - Заметил клинок на своем плече. - Тарин это убийца фермеров и не только!
 
Уинистон говорит: - Пока я вижу что лишь ты кого-то пытаешься убить. К стене я сказал,
 
Липен повалился на землю пытаясь отбиться от фокуса Тарина.
 
 
Аннариель говорит: - Как же это интересно,латники *цензурят* голого мужика...Хоть бы побрил подмышки*оглядела дворфа*
 
Липен говорит: - Помогите!!!
 
Тарин | голова дворфа принялась рыгать в рот Лю Пенга ядовитыми жидкостями Пьяного Мастера!
 
Jelli говорит: -А, кстати, вы тоже идете с нами. -Ухмыльнувшись к девке подошла.
 
Дхори говорит: - Ох, сейчас наверно все кончи.... А нет, - прокоментировал мальчик, продолжая наблюдать за этим предстовлением, - Пьяный тигр, навернувшийся дракон.... Крадушийся мурлок...Бррр.
 
Уинистон говорит: - Рядовой, - со вздохом произнёс Рени снимая перчатки. - Подготовьтесь сопровождать этих двоих до стокад.
 
Форонтир говорит: - Хотя, это очень даже смахивает на школу иллюзии... - Подумал Форонтир, почесав затылок. Конечно-же он наблюдал с самого начала, даже оторвался от своей книги, которую он прикрыл и положил на полку, что стояла в дух шагах от него.
 
Аннариель говорит: - И за что же?
 
 
Липен попытался скинуть с себя голову дфорва
 
 
 
Уинистон за бороду стянул голову дворфа с мужика.
 
Тарин | голова крепко присосалась к парню! затем она начала смеяться ему в лицо!
 
Jelli говорит: -За ваш наряд и некоторые подозрения. 
 
Уинистон говорит: - Рядовой! У нас тут проблемы поважнее чем ловить каждого встречного!
 
Аннариель говорит: - Мой наряд*улыбнулась* он ничего не нарушает,если Гриффин вас ничему не научил мне вас жаль.*обошла ее*
 
Уинистон наклонившись к человеку, с тсоканьем осмотрел его.
 
Джейм говорит: - Пусть эти мастера необычных названий, уберут тут все на скорость и заодно глянем кто истинный из них...- Говорил тихо и скорее еще сам с собой.
 
 
Jelli говорит: -Сука...-Процедила сквозь зубы и вернулась к своим баранам.
 
 
Тарин | голова увидав наклонившегося паладиноса, отцепилась от Лю Пенга и побежала щупальцами под стойку. …ик!
 
 
Аннариель говорит: *нагло улыбнулась и облизнула губы* - Хе хе.
 
Дхори говорит: - Мне кажется они опять подерутся и все переломают, - вновь нос высморкал, - Мое яблоко... Он съел его, - с грустцой.
 
Jelli приставила клинок к горлу дворфа, на которой не было головы.
 
Грамба широко зевнула своим "Мартышкиным ртом". А вообще в таверне было скучно. Как и всегда, так что она просто уставилась диковатым взглядом на людей.
 
Уинистон говорит: - Ну вы и отколошматили друг-друга же... - проворчал Рени и извлёк из кармана небольшую чёрную книжку. Молитвенник. Полистав его, солдат Уинистон говорит: раскрыл на нужной страниц и положив ладонь на лоб мужчины, начал тихо читать молитву.
 
Тарин говорит: - Я найду новое тело... проклятый Лю Пенг... когда я вернусь в этот мир... ты познаешь силу Красного монастыря! (с этими словами, голова нагло оставила тело под шумок и, громко крича, выпрыгнула в окно, эпично разбив то, и была такова)
 

Липен говорит: - Я сделал все что мог. - Тихо проговорил парень, который ценой себя остановил опасного Тарина.

 

Джейм говорит: - У нас нет яблок, но я тебе вкусную булку могу дать, тебе крепко досталось и ты многое пережил - С улыбкой убрал руку от реберь и опустил ладонь на голову мальца.

 

Дхори говорит: - Уху, - угрюмо сказал Дхори, вспоминая героическую смерть яблока, - Я хотел что-то купить... Но....- он тупо тыкнул пальцем в груду тел.

 

Уинистон говорит: - Да не останется душа метущаяся без света пути укажущего. Не останется в смерти и скорби тот, кто справедливо верует и верен сердцу своему. Да не останется он без благодати твоей великой... - шептал паладин. По мере приознесесения слов, ладонь солдата становилась теплее и рука его наполнялась золотым свечением. Приятное тепло от ладони Уинистона стала разливаться по телу мужчины, исцеляя все внутренние и наружние повреждения. Спустя минуту, солдат перестал насыщать тело человека светлой энергией. Убрал молитвенник, пошатнулся сидя и стёр пот со лба.

 

Jelli глянула на тело дворфа и тряхнула головой туда-сюда. Вот он лежал с головой, а вот ее нет. -Бред...л...ладно. Куда эту тушу то девать?

 

Джейм говорит: - Купить там, где уже ничего нет, смело... Беги к стойке, бери чего душа пожелает, монета еще пригодится - Убрал руку с его головы и прижал к спине чуть толкая его вперед.

 

Уинистон говорит: - Ну и ну... Какую тушу? - спросил он устал вздыхая и поднимаясь. Глянув на дворфа, Рени прикрыл рот рукой.

 

Липен говорит: - Ух, я снова полон сил. - Парень принялся вставать. - Спасибо за помощь, рыцарь. Мне нужно скорее идти.

 

Jelli говорит: -Ты это...его то забери. -Кивнула на тело.-

 

Уинистон говорит: - Мать моя, роди меня обратно... - услышав слова человека, Рени вновь схватился за меч. - Никуда ты не пойдёшь. Ты же ему голову снёс!

 

 

Липен говорит: - Его голова отсоединилась и убежала в долину синих грез!

Липен говорит: - Это все видели.

 

Джейм говорит: - Идти? Этот мужик неделю бесплатно тут драить полы и собирать мусор должен, а еще в платье ходить как баба - Гаркнул с недовольством указывая пальцем на голого.

 

Дхори говорит: - Правда? - ну беспризорника долго просить не нужно было, он тут же пропал за стойкой и судя по звуку где-то там капался, пару раз даже ойкнул, разбитую бутылку никто не отменял.

 

Уинистон говорит: - Именем Королевства Штормградского, я находящийся в звании рыцаря... - Уинистон замолк, услышав слова про убежавшую голову.

 

Jelli говорит: -Проклятая пьянь, надо скрутить его, мало ли...

 

Уинистон говорит: - Он так шутит или он пытается меня в заблуждение ввести. Рядовой. Голова того дворфа действительно убежала?

 

Липен говорит: - Уверяю вас в этом, не первый случай.

 

Jelli говорит: -Как голова может убежать?!

 

Липен говорит: - Вы же сами видели это.

 

Дхори все же сыскал что-то более менее съедобное и теперь этим чем-то чавкал, чем именно, а кто же его знает.

 

Уинистон говорит: - Я тоже так думаю. Именем Шторградского Королевства я заклеймляю тебя убийцей! - рявкнул Рени возмутившись от того, что человек стоявший перед ним не сознаётся даже стоя около трупа убитого им буквально только что. - Надеюсь сожаление и раскаянье в итоге сожрут твою душу. Рядовой. Вяжите ему руки.

 

Липен говорит: - Я никого не убивал, Тарин жив.

 

Уинистон говорит: - Я здесь вижу безголовый труп.

 

Jelli кивнула и подошла к полуголому, заламав руки. -Ага, как же. Эй, дворф, ты жив!? Нет...молчит.

 

Липен говорит: - Его голова убежала, он сторонник темных сил.

 

Дхори высунулся из-за стойки, что-то при этом жуя, на труп он не смотрел, зачем аппетит-то портить.

 

Уинистон говорит: - ТАКОГО я не слышал ниразу. - проворчал Рени. - Зря только твои раны исцелил. Лучше бы ты помучался. - краем глаза глянул на тело с сожалением.

 

Jelli стала связывать запястья. Ну, вот парень и допрыгался.

 

Липен говорит: - Да ты охренел, п@дор старый. Я спас вас всех от него, а ты меня в тюрьму.

 

 

Уинистон говорит: - А теперь я спасу всех от тебя.

 

Липен говорит: - Он убил моего учителя и брата, а ты защищаешь его. Он все деревни крушил и превращал в пепел.

 

Дхори жуя хлебушек непонимающе смотрит на остатки представления.

 

Jelli говорит: -Заткнись. -Толкнула мужика вперед грубо.-

 

Уинистон говорит: - И тем не менее все деревни целы. Лишь на границах пострадали от разбойников и гноллов. Довольно твоей лжи. Шагай. Я скажу патрульным, чтобы они убрали тело, - обратился к бармену и пошагал следом.

 

Липен говорит: - Ты ответишь за это, мразь.

 

Jelli говорит: -Посмотрим как ты погниешь в камере за разгром и убийство.

 

Липен парень вдруг остановился и попытался ударить ногой девку.

 

Jelli выхватила клинок и прямо в спину направила. -Нападение! Нападение на стража!

 

Липен успел уклониться от ее клинка и принялся бежать

 

Jelli говорит: -Сэр, остановите его! Он напал на меня...ублюдок. Ты заплатишь жизнью!

 

Липен попытался убежать, но был схвачен Уинстоном

 

Уинистон говорит: - Значит вот как... Тогда я просто казню тебя прямо здесь! - яростно вскрикнул Рени, вынимая меч. - Убийца... Я с таким удовольствием разделаюсь с тобой, мразь. - прорычал воздаятель и с размаху, всадил клинок в грудь мужчины.

 

Jelli увертливый подлец, а как ты побегаешь если ноги тебе подрезать? Короче, удар клинком по ногам рубящий.

 

Липен получил лишь небольшую рану от клинка в грудь, удара по ногам успел избежать. Принялся вновь отступать с этого места.

 

Липен говорит: - Теперь я буду громить ваши таверны! Удачи сосунки. - Крикнул на последок.

 

Уинистон говорит: - Хр-р-р... - прорычал тихо Рени оттряхивая кровь с меча.

 

Jelli говорит: -Ублюдок..простите, сэр, это моя вина...я не смогла удержать его.

 

Уинистон говорит: - Вольно, рядовой. Я возвращаюсь в Златоземелье. Сообщи своему начальнику. 


Сообщение отредактировал Walter: 06 Апрель 2014 - 13:20

  • Xvost это нравится

Скрытый текст

#2 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:18

Бедные тавернкрафтеры, им же без экшона хорошо и так.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#3 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:41

Ура, наконец-то достойный и не скучный лог выложили

#4 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:11

лол ну и бред


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#5 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:31

(

Скрытый текст

#6 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:38

Поставьте сигнализацию в таверну. Жмешь на красную кнопку под стойкой. Резко решетки падают на окна, захлопывается дверь, гаснет свет, орет сирена и с потолка во все стороны исходит ядовитый газ.


Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#7 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:17

Поставьте сигнализацию в таверну. Жмешь на красную кнопку под стойкой. Резко решетки падают на окна, захлопывается дверь, гаснет свет, орет сирена и с потолка во все стороны исходит ядовитый газ.

Гордость Льва так попадет в руки нежити без боя.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#8 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:43

Ребята молодцы, красят унылость серого отыгрыша в яркий цвет праздничных драк. Делайте так чаще.

#9 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:50

Из Дэйва командующий не очень, лучше бы эльфами дальше занимался. Ну а так... вполне такой лог.


Изображение


Изображение


#10 off Layne

Layne
  • :D

  • 38 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:49

Да, видела. Было круто. Там успела посмеяться, ребята радуют экшеном :D


Люди маются, выбирают пятьсот
Разных одеяний, когда теряют лицо
И, люди умирают и все
В доме есть хозяин и он выселяет жильцов

Люди всюду видят знаки и знамения
Но сами не уверены, где страхи и сомнения
А облака по небу шастают
Абсолютно немые и тотально безучастные





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных