Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Джейм "Джимми" Уайт


  • This topic is locked This topic is locked
22 replies to this topic

#1 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 01 April 2014 - 05:28 am

fanart-0158-large.jpg

Полное имя - [Джейм Уайт]

Игровое имя - Джейм (В прошлом ник был Рэйд - персонаж остается тот же, только имя пришлось сменить)

Прозвище - Джимми

Пол - Мужской

Раса - Человек

Статус - жив

Возраст - 34 года

МировоззрениеХаотический Нейтральный

Механический класс - Воин

Ролевой класс - Разбойник/стрелок

Языки - Всеобщий

Вера - Неверующий

Место Рождения Гилнеас

Место обитания - Златоземье

RvneSnostx.png

 

  Кожа - Бледная - Всё из-за того, что редко на солнце выходит, обычно днём в кабаке, а ночью работа где-то в глуши или наоборот. Присутствуют татуировки, но не цельные, начиная от кистей и заканчивая плечами.

  Волосы - Черные - Но кое где пробивается блеск седины. Прическа всегда неопрятная и мало волнует что с ней.

  Лицо - Морщинистое, частенько помятое и мешки под глазами от недосыпа. Особых примет и шрамов нет. Цвет глаз карий, но при свете может казаться серым.

 Телосложение - Крепкое - кажется, что всю жизнь в порту корабли разгружал, но с гадким и ленивым образом жизни, постепенно проявляется "пивной живот" а мышцы заплывают.

jim-raynor.jpg

Rharakter.png

 В душе актер, хоть с виду и лентяй, грязнуля, но изменить себя может в любую минуту. По привычке, еще с армейских вылазок обращает внимание абсолютно на всё, что происходит около него, хоть память и слишком ограничена. Только кого-то поправлять, делать замечания не его манера. Лучше промолчать или подождать, бездействие преграждает лишние проблемы. При знакомстве ему не важен размер, внешность, пол- если натура гадкая, попытается закончить поскорее разговор, но чаще всего спасает выпивка, чем больше её, тем проще общаться. Полностью открыт и искренен. Может найти общий язык с кем угодно. Бродяга, работяга, простой народ - он сделает так, что станет одним из них и по манерам и по разговору. С дворянами и богачами редко удается говорить - но и с ними не так трудно продемонстрировать свои актерские таланты и влиться в их окружение. 

 

Rsposobnosti.png

 

  [Чуйка-чуечка]

spell_misc_emotionhappy.jpg

Часто спасает и редко подводит, как его, так и друзей просящих совет. Сам не знает что им движет и как ему всегда везет на ставки. Находить тайники, улики или потерянные вещи.

 

[Выслеживание]

ability_hunter_huntervswild.jpg

Все существа, что проходят мимо него - всегда бросаются в глаза и невольно запоминает кто, куда уходит и где был. Проблема лишь в том, что память хромает и легко может забыть.

 

[Стрельба]

ability_mage_firestarter.jpg

Зачисляли в армию как стрелка-разведчика, оттуда всё и пошло. Годы практики и теорий с обращением любым огнестрельным оружием. Дайте только найти курок и он попадет в мишень.

 

 

Rinventarx.png

- Сумка -

inv_misc_bag_enchantedmageweave.jpg

  На поясе пару сумок, в которые мало что можно положить.

 

- Свернутый свиток -

inv_misc_bandage_18.jpg

 

Рисунок выдуманной и идеальной девушки в которую по уши влюблен.

 

- Пачка сигарет -

Без неё и не выйдет за порог, а когда остается пару штук, то скорее отправляется в путь к табачным торгашам. 

 

- Нож -

Он слишком аккуратен и чист для активного использования, но всегда носит с собой на "черный день" Предпочитает прятать в сапоге.

 

- Револьвер "Брошенный" -

82c09b74ec524bd98a28e309a838dd41_120.jpg
 

Любовь с первого взгляда, хоть и брошенный дедом, на который так долго покушался гадкий внук. Но патроны закончились не вовремя, прямо по среди решающей битвы и так хладнокровно .выброшенный... Деда тогда было не спасти, а револьвер пришлось искать почти сутки. Многие говорят простой металл, но Джимм отдал в него душу и считает его живым.

 

- Одежда -

inv_shirt_11.jpg

Рубашка с ободранными рукавами по плечи, сверху надет жилет с множеством ремней и отделов, куда ели два пальца просунешь. Кожаные перчатки, обыкновенные штаны поверх которых, закреплены на ремни латные щитки. Высокие и прочные сапоги так же из кожи, частями покрытые металлом.

 

RotnoSeniy.png

 

pvpcurrency-honor-horde.jpg

Орда

Осторожность, нейтралитет - Мало знаком с ними. Если не сказать, что вообще не знает их.

 

achievement_pvp_o_a.jpg

Альянс

Нейтралитет - Все хороши и плохи.

 

spell_shadow_devouringplague.jpg

Другие существа и фракции

Омерзительный, пугающий, больше двух рук, ног и головы - вызывает отвращение и невольную агрессию "огонь на поражение"

 

RotricatelxnqePCertqPiPRuvleCeniy.png

Алкоголизм - (Подвыпившее состояние прибавляет ему удачу, но часто забирает скорость, реакцию, думать) Всё сложнее и сложнее организму справляться с таким большим употреблением алкоголя. Тяжело просыпаться, сохнут мозги, но это его не останавливает. Как он говорит "Я не алкаш и не бродяга, просто в этом Мире меня больше ничего сильнее не заинтересовало" Пить предпочитает в одиночестве - пить в тишине и покое, разговаривать только с самим с собой высшее удовольствие.

Курение - (Чем дольше идет или бежит, тем хуже ему, короткое преодолевание дистанций, долго восстанавливает силы) С каждым годом и по деньгам и по здоровью дорого обходится удовольствие. Да, это зависимость, но как он говорит - Я никогда не стану лишать себя удовольствия - Всегда спасет, когда нет денег на алкоголь, да и просто получает удовольствие от самого процесса замедляя вокруг себя время.

Рисунок - (Не может завести отношения, болен воображением) Черно-белый портрет красивой женщины, где взял или кто дал, он совсем не помнит и даже не задумывается. Знает лишь то, что она существует и уже вот пол жизни ищет её. С удовольствием готов рассказывать об этом каждому прохожему.

Ненадежный - Сам избегает и других отговаривает от серьёзных сделок, риска, доверия и помощи в трудные минуты ибо предательство дело случая.

Провал памяти - Он всё пытается учесть, просчитать, запомнить и так много информации поступает ему в голову, что порой может забыть что угодно и в любое время.

Страх войны - Может трус, а может что-то познал, но никогда не станет говорить о войнах и тем более идти. "Война это нелегко... как не старайся, а всех не спасти"

Механический монстр - Видел однажды такого. Невероятная техника издающая очаровательные звуки. В деле испробовать не удалось, но гномы гоняли на нем, как монстры. Два колеса, механический рев, это мечта...  

Корабли - Страсть с самого детства. При виде любого корабля, глаза сверкают, руки трясутся как у дитя. Да... ему довелось по молодости работать в порту. Поначалу грузчиком, затем в матросы. Войдя в доверие капитана, он ему помог познать всю суть мореплавания. Джимми знает о кораблях абсолютно всё от А до Я. Это его еще одна мечта, в одиночку или с кем-то, но уплыть подальше от всей "цивилизации" на собственном корабле.

Женщины - Говорить одно удовольствие, слушать еще лучше, смотреть на танцы это неимоверно. Они разбавляют в его притихшей жизни долю радости и азарта. Только не просите помочь или вставать с места.

Воровство - По его словам это высшее искусство. Умение взять то, что запрещено и бесследно уйти не дав себя обнаружить, это стоит уважения. Но сам на это не пойдет, считает себя деревянным и шумным, большое восхищение и большие планы в стиле фантастики.

Убийства - Самый грязный и отвратительный поступок, который Джимм всегда избежит. Вызывает боль и жалость, а если умышленное и по несправедливости - приводит в ярость и злость. "Лучше тысячу раз вырубить или проучить обидчика, чем один раз убить"

Холодное оружие - (понижение урона и блока в честном бою - не считая метания кинжалов/огнестрела/кулачного боя) Ударить из подтяжка еще можно, но владеть в честном бою ему совсем не удается. Пропускал много занятий в молодости, больше предавая внимание стрельбе, а сейчас даже и не практикует.  

 

RmestoPvPRmire.png

  Воспитывался и рос не в бедности. Умеет читать и писать, почувствовал на себе тяжелый труд и как нелегко достать честные деньги. Отец с матерью погружены в науку, но дед был погружен весь в войну. Невозможно было избежать того, что дед заберет его с собой, но опыт дал ему взглянуть на жизнь по новому. Звания и успехов добиться не удалось, срок был слишком мал, но познать чувство убивать и выживать отталкивало от всего. Год учебы и год на поле битвы, и вот он вернулся с перебитым отрядом и с мертвым дедом на руках домой. Ворота заперты, видно это было и через леса, а звуки шли устрашающие, никто не отважился пройти к своему дому сквозь ужас леса. Три недели они ждали постоянно подавая сигнал, что они вернулись, но никто так и не пришел, кроме... Странные звери разрывали каждого, кто пытался убежать... их было столько, что на каждого солдата прыгало по пять, шесть. С того дня запомнил лишь бесконечный и мучительный крик собратьев, ужасный хруст костей стоящий в ушах...

 Время прошло быстро, попутками добрался до новой столицы. Говорили, что там каждый найдет себе место и будет жить в удовольствие, но все ошибались... Опыт постепенно терялся, лень прибавлялась, годы шли, мощь в руках уже не та, но он не растерялся и нашел свой новый домик, а точнее кабак в центре замечательного Златоземья, который и не торопится покидать.

Отыгрыш: Постоянный, активный, единственный.

(хотя еще был Кардин, может вернется) 


Edited by Kamarik, 02 April 2014 - 20:36 pm.

Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#2 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 01 April 2014 - 05:31 am

Не скрою, сильно сомневаюсь во всем этом. Как в сюжете, так и в правильности написания.

И повторюсь - не скрою, что персонаж внешне полностью взять из Starcraft 2 Джеймс Рейнор - Но это всего лишь оболочка, которая могла повториться в любой другой игре )) Наверно с этим не будет проблем.


Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#3 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 01 April 2014 - 11:18 am

Агааа! Опять револьвер! У нас в Голдшире так вчера застрелился один, играя в русскую рулетку (под рёв ООСов, что в варкрафте нет револьверов) :D


Скрытый текст

#4 off Layne

Layne
  • :D

  • 38 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 01 April 2014 - 11:20 am

Ну удачи вам, анкета богатая с:


Люди маются, выбирают пятьсот
Разных одеяний, когда теряют лицо
И, люди умирают и все
В доме есть хозяин и он выселяет жильцов

Люди всюду видят знаки и знамения
Но сами не уверены, где страхи и сомнения
А облака по небу шастают
Абсолютно немые и тотально безучастные


#5 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 posts
Репутация: 40
Хороший

Posted 01 April 2014 - 23:59 pm

Ну удачи вам, анкета богатая с:


Опять револьвер! У нас в Голдшире так вчера застрелился один, играя в русскую рулетку

 


 

У Вуди Харрельсона тоже была богатая анкета... 

Скрытый текст



Но персонаж и правда интересный, не часто в голдшире встретишь бывших портовых грузчиков с пивным животом, все больше накачанные переростки и некроманты мирового значения.
*(данная реплика не подразумевает ни одного из существующих персонажей, любые сходства являются случайными)*


 


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#6 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 02 April 2014 - 00:55 am

У Вуди Харрельсона тоже была богатая анкета...

 

Согласен, достойно, только с виду показалось, что наши персонажи одинаковы, но это только по началу )))

Ну удачи вам

ну спасибо ))

что в варкрафте нет револьверов

Согласен. Сказка какая-та. Танки есть, самолеты есть, гранатометы, минометы, тракторы, мотоциклы, даже лазерное оружие есть - а револьвер слишком сложный механизм для данного мира.


Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#7 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 posts
Репутация: 40
Хороший

Posted 02 April 2014 - 05:10 am

 Только не просите помочь или вставать с места.

 

Дочитал анкету до конца и за одну эту фразу ставлю лолитку, очень точно поставлена в тексте, да и просто улыбнуло.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#8 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 02 April 2014 - 13:26 pm

Извените, но просто этот арт я использовал в анкете на своего Эдмунда и хотелось бы 'сохранить его неприкосновенность', если вы все же будите лояльны, я помогу вам найти другой арт. А если нет, то...
Леонид вновь будет плакать :С


Love will live forever...


#9 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 02 April 2014 - 13:33 pm

Извените, но просто этот арт я использовал в анкете на своего Эдмунда и хотелось бы 'сохранить его неприкосновенность', если вы все же будите лояльны, я помогу вам найти другой арт. А если нет, то...
Леонид вновь будет плакать :С

Рисовал его не ты, так что и запрещать использовать не можешь.


Персонажи:

Скрытый текст

#10 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 posts
Репутация: 135
Уважаемый

Posted 02 April 2014 - 14:41 pm

Рисовал его не ты, так что и запрещать использовать не можешь.


Эдмунд не запрещает. Эдмунд просит. Не подменяйте понятия.

#11 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 02 April 2014 - 16:21 pm

Эдмунд не запрещает. Эдмунд просит. Не подменяйте понятия.

Верно. Я бы, если лично автор не против, помог бы ему найти другой арт и предоставить из своих запасов.


Love will live forever...


#12 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 posts
Репутация: 40
Хороший

Posted 02 April 2014 - 16:34 pm

Настоящие Леониды не плачут!



Кхм, впрочем, я думаю автору не составит труда найти альтернативу. Судя по лицу, очень распространенный типаж, среди персонажей.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#13 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 02 April 2014 - 17:10 pm

Выглядит как каприз конечно... Вспомнился момент когда какой-то игрок увидел такой же меч, как у меня и просил его убрать так как такой меч может быть только у него )

Мне не трудно выполнить просьбу, как освобожусь, так и поменяю


Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#14 off Layne

Layne
  • :D

  • 38 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 05 April 2014 - 13:16 pm

Видела в игре. Отыгрыш понравился, ТС умеет и знает как преподнести своего чара =) Поэтому только сейчас ставлю Лайк с:


Люди маются, выбирают пятьсот
Разных одеяний, когда теряют лицо
И, люди умирают и все
В доме есть хозяин и он выселяет жильцов

Люди всюду видят знаки и знамения
Но сами не уверены, где страхи и сомнения
А облака по небу шастают
Абсолютно немые и тотально безучастные


#15 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 05 April 2014 - 14:03 pm

Согласен. Сказка какая-та. Танки есть, самолеты есть, гранатометы, минометы, тракторы, мотоциклы, даже лазерное оружие есть - а револьвер слишком сложный механизм для данного мира.

 

Неистовый лойс этому парню. В Варкрафте нет револьверов! Двуствольная винтовка барабанного типа есть, миниган есть, а револьвер - сказка дичайщая, ересь натуральная. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#16 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 posts
Репутация: 18
Обычный

Posted 05 April 2014 - 14:49 pm

Мда, пойду Тассадара сейчас создавать
рукалицо


c80QfKXxbAk.jpg


#17 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 05 April 2014 - 18:55 pm

И этот крутой мужик - летающий бармен из таверны Голдшира ((

Скрытый текст

#18 off Layne

Layne
  • :D

  • 38 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 05 April 2014 - 19:14 pm

Да... Тарин и Ли Пен хорошо постарались. Джимми теперь уйдёт в запой.


Люди маются, выбирают пятьсот
Разных одеяний, когда теряют лицо
И, люди умирают и все
В доме есть хозяин и он выселяет жильцов

Люди всюду видят знаки и знамения
Но сами не уверены, где страхи и сомнения
А облака по небу шастают
Абсолютно немые и тотально безучастные


#19 off Kamarik

Kamarik
  • Новичок

  • 25 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 05 April 2014 - 20:35 pm

 

И этот крутой мужик - летающий бармен из таверны Голдшира ((

Но там же дрались монахи с монастыря Шадо-Пан, а что пьяный сделает тем, кто яйцами гвозди вбивает ((


Edited by Kamarik, 06 April 2014 - 02:19 am.

Джейм "Джимми" - ваш любимый бармен

Кардин - добрый стражник

Ату - морж клыкарр

Скрытый текст

#20 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 posts
Репутация: 40
Хороший

Posted 05 April 2014 - 20:41 pm

Он захлебнется в потоках собственной крови! *Кларетта злобно засмеялась*


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users