Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Каратели

Punisher Uriel Правосудие

  • This topic is locked This topic is locked
25 replies to this topic

#1 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 26 March 2014 - 05:33 am

29b18e4441f9.jpg     9297d90bb80c.jpg     41cb304e0439.jpg

 Амелия Краст                      Уильям Краст                      Джеймс Краст
       Яростная                          Разгневанный                     Безжалостный 

 

 

Пока ты веришь в Свет, силы тебя не покинут. (с) Дарен Краст

 

Музыкальное сопровождение

Скрытый текст

 

Полное имя: Амелия "Яростная" Краст Ванфаер
Игровое (механическое) имя: Яростная
Статус: Жива

Раса: Человек

Пол: Женский
Возраст: Тридцать восемь лет
Внешность: Бледный оттенок кожи, волосы черные, словно сажа. Лицо худощавое, глаза серые, отчетливо видны скулы, скорее всего голод сказался на внешности. 

Скрытый текст
Характер: Справедливая, но очень вспыльчивая особа, является лидером своих братьев, как старшая сестра. Прекрасно понимает своё место в мире и придерживается устоям Святого Света, только вот воспринимает она это иначе.
Вера: Святой Свет. 

Класс: Воин

Скрытый текст

 

 

Полное имя: Уильям "Разгневанный" Краст Ванфаер

Игровое (механическое) имя: Разгневанный
Статус: Жив

Раса: Человек

Пол: Мужской
Возраст: Тридцать полных лет
Внешность: Длинные светлые волосы, ухожены. Прямая осанка, гордый взгляд и вполне бодрое выражение лица, словно никогда не испытывал холода и голода.

Скрытый текст
Характер: Скверный характер, никогда не пойдёт против воли Амелии, но имеет своё личное мнение, которое держит при себе и иногда сам на сам обсуждает приказы сестры.
Вера: Верит в Свет так, как его научила сестра.

Класс: Паладин

Скрытый текст

 

 

Полное имя: Джеймс "Безжалостный" Краст Ванфаер

Игровое (механическое) имя: Безжалостный
Статус: Жив

Раса: Человек

Пол: Мужской
Возраст: Двадцать семь лет
Внешность: Лицо узрело смерть и никогда его глаза не забудут последний миг своей жизни. Злоба и отчаяние наполняют его внешность, которую он принял в обмен на свободную от чужой воли душу. Белокурые волосы пепельного оттенка развиваются в стороны, напоминая старца, повидавшего в свои то годы многое. 

Скрытый текст
Характер: Молчаливый воин, жесток и не знает пощады, но так же, как и Уильям, не смеет перечить Амелии.
Вера: Амелия даровала ему волю, она его Бог, она его командир.

Класс: Рыцарь Смерти

Скрытый текст

 

 

Инвентарь: 

Каратели имеют при себе карту земель от Лордерона до Южных морей. 

У каждого есть свой клинок и конечно же доспехи. Многие дают название своим вещам, но не они.

Еда для них трава, ягоды и кора, возможно грязный сухарь. Вода же дождевая, любая лужа так же хороша после жаркого боя.

- Никакого золота, грех такой брать на душу нельзя. Сокровища портят людей и совращают их рассудок.

Род занятий: Каратели путешествуют по миру в поисках истинного зла, не только нежить способна нарушить покой верующих.

Места пребывания: На данный момент можно встретить их около Штормграда.

Отношения: Негативное ко всем существующим фракциям и ненависть к любому проявлению демонов и нежити.

Язык: Человеческий (Common)

 

 

- Да что вы знаете о воле? Вы каждый день пытаетесь заработать на хлеб и не задумываетесь, что душа ваша выше всего этого. Вас используют как хотят, мы же одно целое, понимаем друг друга с пол слова, прикроем спину старшей сестры, а она убьёт того, кто подкрался сзади нас. Мы были слепы, убивали невинных по воле чужой, или же просто не понимали смысла силы Света, но мы верили в праведность поступков. Хотите знать, каково это быть изгоем? Тогда бросьте вызов всем и примите новую жизнь, как знамение своё, и цель, укажет вам судьба. (с) Амелия

 

Ссылка на рассказ

 

Хронология событий

 

- Отец привёл в дом Джеймса, он стал нашим братом, мы воспитали его и приняли в свою семью.

- Покров с нашей тайны спал, пришлось бежать без оглядки, два года мы выживали в лесах Тирисфаля.

- Амелия вывела братьев из леса, когда их перестали преследовать и наткнулись они на отряд Алого Ордена.

- Дольный Очаг, прекрасное место, там нас обучили многому и открыли глаза на мир.

- Акерус, всё же Король Мёртвых явился и решил поработить весь мир, наше дело бравое и мы обязаны отстоять волю свою. Свобода душ и мы покажем им нашу мощь!

- Пал наш брат, Джеймс младший, Амелия привязана к нему была, она видела в нём своё отражение, он был её надеждой на искупление.

- Идёт война, Лордерон в огне, Алый Орден более не нуждался в нас, мы сильно отличались от них и снова бегство.

- Время меняет свои взгляды на нашу жизнь, есть у нас воля и мы свободны, покажем же грешникам силу Света и путь искупления начат нами, мы всем правосудие и приговор.

- Плен, всё же они добрались до нас.

- Правда восторжествовала, мы снова в пути и Джеймс был с нами, он тот же, но силы его велики и воля его крепка.

- Мир огромен и много зла, наша цель теперь ясна и следовать мы будем по пути искупления. 


Edited by Archmage, 27 March 2014 - 04:28 am.

Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#2 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 26 March 2014 - 05:33 am

Место РП

 

- Борейская тундра, время преследований настало. Идём по пятам проклятой армии, надеюсь настигнем в скором времени.


Edited by Archmage, 28 March 2014 - 01:01 am.

Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#3 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 posts
Репутация: 72
Разумный

Posted 26 March 2014 - 11:31 am

Забавно. Опять НОП'ы в анкете. В целом необычно и неплохо.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#4 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 26 March 2014 - 11:34 am

Забавно. Опять НОП'ы в анкете. В целом необычно и неплохо.

НОП - Нестандартная Особенность Персонажа

А в анкете классовые абилки.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#5 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 posts
Репутация: 72
Разумный

Posted 26 March 2014 - 11:36 am

Имеется ввиду, с дополнительным уроном, дебафом противника.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#6 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 26 March 2014 - 11:38 am

Имеется ввиду, с дополнительным уроном, дебафом противника.

А в чем прикол тогда способностей, если на все абилки один рол и реакция? Пока в системе не наведут порядок, я буду дополнять свои классовые, а главное стандартные возможности персонажей. 


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#7 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 posts
Репутация: 72
Разумный

Posted 26 March 2014 - 11:40 am

Я просто указал. Я не ревизор, не мне вести этот диалог. Желаю одобрения.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#8 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 26 March 2014 - 12:48 pm

Видал вашего разгневанного, который пришел в таверну, отписал что зарубил эльфа и вышел довольный )

Скрытый текст

#9 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 26 March 2014 - 12:55 pm

Видал вашего разгневанного, который пришел в таверну, отписал что зарубил эльфа и вышел довольный )

Эльф Рождество 80го уровня без квенты и т.п? Да, было дело.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#10 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 26 March 2014 - 15:45 pm

Эльф Рождество 80го уровня без квенты и т.п? Да, было дело.

ГМ он ) да, ник отпадный у него )

P.S. А вообще мне бы хотелось с вами поиграть, мне понравилась эта тема.. Но не думаю что я вам подойду )


Edited by Walter, 26 March 2014 - 15:50 pm.

Скрытый текст

#11 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 26 March 2014 - 23:10 pm

Но не думаю что я вам подойду )

Не будь злом и всё будет ок. Я отыгрывал тандем с ЦД и с АО, но их отцом, а тут всё же дети.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#12 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 posts
Репутация: 135
Уважаемый

Posted 27 March 2014 - 04:31 am

Один из немногих моментов, когда лаконичность и игра цветов действительно выглядят стильно, и красиво. 

О трех персонажах узнал больше, чем об одном в других анкетах. Спасибо вам.



#13 off Layne

Layne
  • :D

  • 38 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 27 March 2014 - 16:26 pm

aWOUv.jpg


Люди маются, выбирают пятьсот
Разных одеяний, когда теряют лицо
И, люди умирают и все
В доме есть хозяин и он выселяет жильцов

Люди всюду видят знаки и знамения
Но сами не уверены, где страхи и сомнения
А облака по небу шастают
Абсолютно немые и тотально безучастные


#14 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 27 March 2014 - 20:14 pm

Не ожидал, что анкета понравиться многим, благодарю.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#15 off Layne

Layne
  • :D

  • 38 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 27 March 2014 - 23:22 pm

Не ожидал, что анкета понравиться многим, благодарю.

 

Ты молодец. Кратко и по делу написано с:


Люди маются, выбирают пятьсот
Разных одеяний, когда теряют лицо
И, люди умирают и все
В доме есть хозяин и он выселяет жильцов

Люди всюду видят знаки и знамения
Но сами не уверены, где страхи и сомнения
А облака по небу шастают
Абсолютно немые и тотально безучастные


#16 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 87
Разумный

Posted 28 March 2014 - 00:23 am

Не будь злом и всё будет ок. Я отыгрывал тандем с ЦД и с АО, но их отцом, а тут всё же дети.

Зло относительно, чтобы иметь конкретное определение. 

 

Анкета безусловно хорошая, хотя, все равно складывается ощущение, что чего-то не хватает. Присутствует ощутимая пустота и недосказанность, словно персонажи еще не совсем продуманы, либо автор не совсем определился с их концепцией. Не основной. Вторичной, но не менее важной.

И все же, я добавлю отсебятину. Я ни в коем случае не призываю автора что-то менять. На его усмотрение. Но, критика, она на то и критика.

Для начала - вопиющие прозвища. Все такие суровые, без жалости, с глыбой хладного льда вместо сердца, и не менее яростные, опасные и т.д. и т.п.. Пафос необходим в любой эпической истории, но когда его чрезмерно много, начинаешь невольно дергать глазом. Прозвища персонажей так и кричат "Бойся нас, бойся еретик, ибо мы найдем тебя, и с такой же беспощадностью и суровостью, как наши прозвища, "убьем тебя, покрошим, а затем запрем в склепе" (с)".

Прокоп Голый, Вырка Белые Бабки и Борх Три Галки наверное бы нервно грызли ногти от зависти.

Далее, фанатизм. Его основная составляющая идет из тех факторов, через которые прошел персонаж и то, какое мнение у него сформировалось. Цель этой гневной троицы - найти и истребить все существующее зло - в особенности то, что заронилось в сердцах людей. Выпьем за здоровье, развяжем войну за мир, как говорится. В этом весь фанатизм, однако мне бы было бы очень интересно взглянуть на мироощущение подобных фанатиков. Не обстоятельства, нет. А именно внутренний хаос, который должен оправдывать подобную, благородную, но невероятно безуспешную цель. Настолько сильный, что не оставалось бы ни капли сомнения, зная что данные персонажи добьются своего. Цель оправдывает средства.

Даже авторы персонажей склонны зачастую менять концепцию и характер, в зависимости от динамики отыгрыша и ситуаций. Поэтому большинство анкет и квент не оправдывают того ожидания, которое все так хотели/не хотели видеть.

Я повторюсь, зло относительно. Полагаю, автор и сам понимает, что его персонажи в некоторой, если не большей, степени являются злом. Возможно меньшим, возможно большим. Я плохо знаю этих персонажей, чтобы говорить за автора, ведь ему это виднее. Мой угол обзора не настолько открыт, как у него.

 

На этом, я прекращаю добавлять в мед деготь.

Скажу еще раз: все, что написано мною - исключительно наблюдения старого игрока. Я не стремлюсь сказать, что анкета плохая. Не стремлюсь кого-то убедить, что все плохо и ужасно. Надеюсь, вы сами уже это поняли.


Edited by Asante, 28 March 2014 - 00:24 am.

Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#17 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 28 March 2014 - 00:36 am

В анкете есть ссылка на маленький рассказ, возможно там вы найдёте ответы на остальные вопросы. Я не отрицаю, что Панишер всегда убивал детей и женщин, вера в свет у него своя и искупление лежит через грехи своих же деяний. 

 

Злой паладин появился еще в ДнД (с) Ррин


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#18 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 28 March 2014 - 00:37 am

В остальном, да,  не хочу играть фермером ноунеймом, я хочу играть в варкрафт и валить всех подряд.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#19 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 posts
Репутация: 87
Разумный

Posted 28 March 2014 - 00:46 am

Я все понимаю, следовательно образ троицы делался опираясь на образ Панишера?

И, я не призываю изменять концепцию отыгрыша. Отыгрыш вообще не затрагивался в моем месседже, окромя мировоззрения. Основной упор комментариев был сделан на большое количество пафоса, который гаденько просверливал глаза.

Впрочем, персонажи ваши, стиль игры тоже ваш. Играйте, растите, но только не валите всех подряд. Иначе будет не интересно плести клубок интриг ;)


Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#20 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 28 March 2014 - 00:49 am

Я все понимаю, следовательно образ троицы делался опираясь на образ Панишера?

Они его дети, если вам доводилось читать рассказ про Панишера, то там был огромный трактат про силу, волю и веру. На этом проекте я решил поиграть наследием, ибо сам Панишер исчерпал уже свои возможности в далёком 2010 году.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 






Also tagged with one or more of these keywords: Punisher, Uriel, Правосудие

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users