Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гайд Баланс пвп

тащемта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:43

Хватка --> сало --> петостан --> аое барьер + гарга --> персональный барьер --> труп или овер 5к НР в остатке. Будешь пытаться свалить в котоформе или в гепарде получишь в спину ещё больше приятных ощущений, даже на фейк кастов особо времени нет, так как в тебя летит омгдамаг. Если думаешь по другому, то говори время, я зайду в даларан и посмотрю, как ты будешь "держаться на расстоянии и пиздить"

Snn.png


#42 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:52

Ну если будешь стоять и хуй знает что делать конечно будет так. я не говорю что сливается дк всегда, я говорю можно слить. И я предложил только самый действенный способ, при котором возможно слить дк. Почитай гайды везде написано токо таким образом возможно убить дк, да и вообще всех милишников.
Изображение
Изображение

#43 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:17

Ну в общем понятно. Советовать то мы все мастера, а вот показать на практике, это совсем другое дело.

Snn.png


#44 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:58

Ну если будешь стоять и хуй знает что делать конечно будет так. я не говорю что сливается дк всегда, я говорю можно слить. И я предложил только самый действенный способ, при котором возможно слить дк. Почитай гайды везде написано токо таким образом возможно убить дк, да и вообще всех милишников.

Во всех гайдах пишут хуйню, которая будет работать только на оффе. Здесь же идет вопрос, о том как убить на алдоране, когда за весь контроль (который перечислен выше) тебе сносят фул хп....
Изображение

#45 off sonen

sonen
  • вов гавно

  • 54 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:00

Во всех гайдах пишут хуйню, которая будет работать только на оффе. Здесь же идет вопрос, о том как убить на алдоране, когда за весь контроль (который перечислен выше) тебе сносят фул хп....

ты думаешь на офе дк слабже били?

birn.png


#46 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:33

ты думаешь на офе дк слабже били?

Там хотя бы рес рабочий....
Изображение

#47 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Февраль 2013 - 21:38

Решил сходить на арену потому что перепала за халяву большая партия вазелина стало скучно и пве уже сАвсем не радует а на бг заходить за альянс вечером это лишний повод для фейспалма прочитал несколько гайдов, посмотрел пару видео, но вопрос напарника для меня остался открытым, многие советуют гарри поттер сетап аля Сова + Эшам или шприц. Захотел узнать мнение местных троллей пвп атцов с кем лучше идти сове? :(

Специально для троллей, да я криворукое пве дно-кликер и прочее и прочее, можете не разоряться и не пытаться меня агрить, плюс я не собираюсь замахиваться на омг высокие рейты 2к+++) Возможно даже есть подобная тема но мне лень искать или создавать что-то новое

И будьте так добры советуя определённый сетап подкрепляйте его каким нибудь видео) А то в основном на видео на аренах или коты или деревья =//

Snn.png


#48 off SvarrOk

SvarrOk
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Февраль 2013 - 00:02

Я за сову с элемом фанюсь. Тактика деревянная, в 2 дамажим, в 2 прохилимся, зерг-вин/луз-перерег. Особая попаболь против сетапов с дц, а-ля дц-рог, дц-дк, где кастануть вооообще не дают.
А так ватная тактика, циклон-циклон-циклон, демишинг, циклон + звездопад, т.к. триню обычно на первом циклоне юзают.

#49 off shegon174

shegon174
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2013 - 00:25

на алдоране нихан ( ну типа топ сова ) регал и в а6 взял 2400 шп/сова , элем/сова , потом играл он в шдрога/сова вроде тоже играбельный
Изображение
Изображение

#50 off shegon174

shegon174
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2013 - 00:26

а по теме , если лосать , фейкать не умеешь за сову лучше не садись
Изображение
Изображение

#51 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2013 - 04:05

ну вот опять стандартные сетапы, шп-сова, элем-сова, грусть-пичаль(

Snn.png


#52 off shegon174

shegon174
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:59

ну вот опять стандартные сетапы, шп-сова, элем-сова, грусть-пичаль(

а смысл чёто придумывать новое , если ты новичок ?
Изображение
Изображение

#53 off SOVALOLPRO

SOVALOLPRO
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:25

могу кинуть дуэльку против дк на наших риалиях 90% дк делают одно и тоже)


Rockerlolpro.png

Rockergodx.png  


#54 off SOVALOLPRO

SOVALOLPRO
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:27

1)3 2 1 луза кровотвод зелёнка проки гарга стан сало и кофлы койлы

2) со стороны совы при дуэли фул хот востановление омоложение и при 3 2 кидаем лайф блумы фул стаки

и обновляем пока дк надаст сало после зелёнки проки и жмём старфол тайфун убили покайтили похилиись пофейкали на триню развели и патом 3 минуты бегаем убиваем за 3 старфола дк реально убить)


Rockerlolpro.png

Rockergodx.png  


#55 off SOVALOLPRO

SOVALOLPRO
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:29

само сложно совой в лоу ресе это гдето 1.150-1200 против рог за серию станов сливается около 40%+ патом гоуд рестелс и понвоой есть вариант спалить рогу до его оупена тагда шансы на победу немного возрастают


Rockerlolpro.png

Rockergodx.png  


#56 off SOVALOLPRO

SOVALOLPRO
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:31

с шп попробывать посадить посадит ьпо мп5 клонить в тучку клонить/рутать финду и сбить гимн и тогда есть шанс если конечно он неубьёт за дизарм сало фир) 

с локами с дестраками как прокнет если сразу даст фиры на димининг попробувать задамажить но сколько я непробывал максимум до 20% доливал при клоне пета старфоле и тринке фира


Rockerlolpro.png

Rockergodx.png  


#57 off SOVALOLPRO

SOVALOLPRO
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:33

самые лучшие брекеты 2с для совы я щитаю элем+ сова сова+рог сова+маг сова+длок каждый харош по своему) если вы в душе рестор добро пожаловат ьиграть в маго роге если же любите зергать таргет за крос контроль берём лока элема и ломаем лица за шф койл) или бл клон)


Rockerlolpro.png

Rockergodx.png  


#58 off SOVALOLPRO

SOVALOLPRO
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:34

будит уйма антисетапов типо шатеров особо крутых рм шп рогов и ршам длок/алок ну или особо крутых дц магов играющих на ману а так убивается всё на ура 


Rockerlolpro.png

Rockergodx.png  


#59 off SOVALOLPRO

SOVALOLPRO
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:41

как апну 2.5 сразу напишу гайд по мункину) в реалиях алдоранчика) фанаты будут довольны)


Rockerlolpro.png

Rockergodx.png  





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных