Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гайд Баланс пвп

тащемта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 off ebayebay

ebayebay
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:20

На мой скромный взгляд топовый билд для совы в пвп, мб кому пригодится:)
http://db.uawow.com/?talent#0xGbuiIocdhAuRuZf0I0b

1


#2 off ebayebay

ebayebay
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:20

нафига я написал гайд ума не приложу * лицоладонь*
на самом деле хотел написать не гайд, а билд :D

Сообщение отредактировал ebayebay: 02 Апрель 2012 - 02:23

1


#3 off Abber

Abber
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 16:41

я тут повторюсь малость =)
Если взять сову то она только для БГ годится в плане пвп, Совы на Арене некчемны и убоги =)

Нельзя обижаться на то, что бог не разделил умственые способности между людьми поровну.




Изображение


я был таким богатым... а теперь не такой xD


#4 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 09 Апрель 2012 - 18:23

ниче так но я бы наверное огонь взял и гонял без хита
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#5 off namani

namani
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 19:29

3-3 вышел,старфол нажал,победил
2-2 с магом вышел, убиваешь одного , а старфолом убило второго +15

Вот вам гайд по мункину

Сообщение отредактировал namani: 09 Апрель 2012 - 19:40

http://infametr.ru/infa/12194484 Инфаметр любит интелегентов

#6 off Terai

Terai
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:45

Если взять сову то она только для БГ годится в плане пвп, Совы на Арене некчемны и убоги =)


Сова хорошо проявляет себя в 5х5. Но на Алдоране 5х5 - мертвая тема. А так я соглашусь с Аббером, сова 2х2 и 3х3 - унылое зрелище.

Сообщение отредактировал Terai: 09 Апрель 2012 - 20:46


#7 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:54

хули унылое , просто играть нормально за сову никто не умеет)

#8 off msfor

msfor
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 04:00

По поводу билда, нужно качать обязательно знамение ясности (1пойнт выкинуть из лунного сияния), иногда бывает садишся по мане приходится долбить с руки в надежде на прок, а там уже можно что-то сделать, а так впринцепе стандартный билд.

Хотя смотрел видос на wcm 2600 мункин+дц, стрёмный билд у мунка, всё взято на манарег, эклипс не качается, урон от критов не бертся, выходило 600+ мп5, и 7% крита, Мунк как в итоге не садился вообше по мане, долгие бои, проба зерга под старфол с асистом и диспелом, впринцепе выглядило со строны не плохо+ манабёрн есть про запас.

По поводу 2х2 и 3х3 бред пишете что мёртв сетап, просто жизнь скалдывается так, что возникает потребность в хиле, приходиться быть рестором
Если брать лучшие брейкеты 2х2 рог+сова пожалуй лучший сетап, шп\маг\лок играбельны, ну и старый добрый елем
3х3 наверно лучший брейкет так называемый оулклив (шп\баланс\рестор), хотя опять же вариант типо вар\баланс\хпал, сова\рога\дц вполне и вполне сильны
Ну и сразу хотел бы развеять мифы, что старфол мол бла бла бла. По 1200 реса бьёт 15к дамаги, под прок обьекта+талисмана (277) 20к, ну это конешно без учёта, что мне не дадут стан\фир\скатер и прочуюю поебень, что бывает часто на арене. Вроде и большие цифры, но ведь дайте армсу под таунку покрутится вам в спину сомневаюсь что дамага будет меньше

п.с. замечяя динамику в приобретении массово нонсета 277 и нарождении кучи шмов становится всё очёнь и очень не гуд, подачи от ретриков на 8к по ресу заставляют лишь слать всех к манахам

#9 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 13 Апрель 2012 - 04:04

Дестр/Мункин возможно даже лучше чем с рогой, а о нём тут ни слова.

#10 off msfor

msfor
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2012 - 05:09

Дестр/Мункин возможно даже лучше чем с рогой, а о нём тут ни слова.

я написал шп\маг\ЛОК так что читай внимательнее, но опять же исходя из опыта с шп играется комфортнее в разы

#11 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:39

2 гибрида слишком гейско+мало прямого урона. А вот с дестром можно взрывать, что потом настроение на весь день поднимается. :)

п.с. Собственно в этом сетапе отчасти и брал топ3 на мангосе. :)

Сообщение отредактировал Path: 13 Апрель 2012 - 08:40


#12 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:00

я тут повторюсь малость =)
Совы на Арене некчемны и убоги =)

если мне не изменяет память лсд2 один из актуальнейших сэтапов

#13 off Veiderx

Veiderx
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:37

да ну , не такой уж и актуальный сэтап

#14 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:53

Один из топовых бурстовых сетапов Сова + Элем, 2х2 2к+ берётся слёту, т.к. оба подхиливают друг друга, контроль циклонами/жабой и жёсткий зерг под ростом + не забываем про взаимное усиление, аура/тотемы/талы на рдд.
3х3 можно так же апать в спелкливе, ну тут вариаций много :)
Скрытый текст


Изображение Изображение

#15 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:57

Прочитал тему. Сам я в основном практикуюсь в пве, но всё же интересно есть ли вообще адекватные видео времён лк где сова выносит 1 на 1 в пвп? Или сова в соло омгфейспалм может убивать только кабанчиков? Просто сколько не смотрел дуэлей друли или в котах дуэлятся или в деревьях занимаются получасовым гейством.

Snn.png


#16 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:43

Прочитал тему. Сам я в основном практикуюсь в пве, но всё же интересно есть ли вообще адекватные видео времён лк где сова выносит 1 на 1 в пвп? Или сова в соло омгфейспалм может убивать только кабанчиков? Просто сколько не смотрел дуэлей друли или в котах дуэлятся или в деревьях занимаются получасовым гейством.

Был тут сова у орды, который неплохо пвпшился. Ну так по крайней мере я его запомнил. Оцелот ник. А так у совы живучести мало, из-за этого и мало нас в пвп.
Изображение
Изображение

#17 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:38

вон нихан(Ахака, Кое) хоть и мудак, зато первая ок сова и не ноет как в сове играть сложно

Birn.png


#18 off traveller_world

traveller_world
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:51

Прочитал тему. Сам я в основном практикуюсь в пве, но всё же интересно есть ли вообще адекватные видео времён лк где сова выносит 1 на 1 в пвп? Или сова в соло омгфейспалм может убивать только кабанчиков? Просто сколько не смотрел дуэлей друли или в котах дуэлятся или в деревьях занимаются получасовым гейством.

Я, в основном, встречал видео сов на аренах. Но в гайдах пишется, что и в 1х1 сова неплоха, надо только вовремя хилиться. А для повышения живучести всегда есть ПиС
Не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня, а потом победит из-за наличия опыта

Добрые люди попадают в рай, плохие люди попадают в ад, а воверы ресаются на кладбище

#19 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:12

Она заебиcь 1х1 против любого, кроме хилов. Имея лучший контроль в игре, тонну брони, неcлабый прохил, мобильноcть и ваншот под звездопадом, нет проблем завалить любого.

З.Ы Хотя вот тяжко c аффликами и иногда c шп/рогами, оcтальные доcтавляют гораздо меньше проблем.

#20 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:59

А видео никто так и не пруфнул с дуэлей ^^''''

Snn.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных