Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Стража Штормгада против Джеки Чана, или арест по Голдширски

брось нож паскуда тварь майдануца можна!1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 14 Март 2014 - 06:49

Чтобы быть "Уважаемой" стражей, надо чтобы хоть кто-то ее уважал, а никого нету, единственное развлечение это дебоширы, которых тоже нет, на данный момент, лексикон Уолта отдельная тема, за его персонажа я не отвечаю.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#22 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 14 Март 2014 - 06:53

Лог решил записывать Уолт и ему с ним разбираться, я просто поотыгрывал, и если честно не считаю саму ситуацию вообще возможной, но раз уж решили, то и отыграли, а так стража действительно ничего не делает или я просто пропускаю основной наплыв игроков на Голдшир.


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#23 off Averno

Averno
  • Новичок

  • PipPip
  • 30 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 14 Март 2014 - 06:56

Лог решил записывать Уолт и ему с ним разбираться, я просто поотыгрывал, и если честно не считаю саму ситуацию вообще возможной, но раз уж решили, то и отыграли, а так стража действительно ничего не делает или я просто пропускаю основной наплыв игроков на Голдшир.

Не ожидайте, что кто-то будет делать Вам игру. 
Делайте её сами.



#24 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 14 Март 2014 - 07:06

Я не настолько плохо знаю ЗС, чтобы думать что кто-то тут отыгрывает обычных людей, это же как и ХоХер источник орд гироев.

Хватит жить иллюзией что игроки без помощи других игроков будут что-то делать, а устраивать сражения с невидимыми противниками всегда успеется, но это опять же . . . не то.

 


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#25 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Март 2014 - 10:49

Да уж, в коем то веке что-то произошло в Златоземье, и это было не вторжение дракона, нападение плети а более-менее обычная попытка убийства\задержания, ну да торопились, ну да Уолт как всегда не скупился на разные фразочки, и что? Играя за стражника, можно умереть от скуки, потому что Штомовой дико пустует, (может быть когда я захожу, может нет), и если те кто отыгрывают гироев сидя где-то там на задворках, и думают ах как хорошо иметь топовый отыгрыш, радуются, это их дело.

Именно) Я твином мимо пробегал, смотрю- эти двое стоят, молчат, скучают) Вот я и решил хоть как то развлечь их) Они еще встретят многих... Магов, снайперов, элементалистов, даже ОРКА!



#26 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Март 2014 - 10:52

Логи, проверяемые мною, имеют хоть какую-никакую смысловую нагрузку. В этом же она почти полностью отсутствует. Отыгрыш стражников больше напоминает районных гопников(уж простите за сравнение), а не ръяных защитников Короны и Государства. Вы никогда не задумывались, почему уровень игромеханических неписей в столице возрастает пропорционально максимальному значению уровня персонажа? Потому что стража - уважаемая, быть может не всеми, структура большого общества Королевства и выполняет в ней отнюдь не последнюю роль. И, пожалуйста, не засоряйте больше терминологию Средневековья(уж как-никак, а мир Военного Ремесла максимально приближен к нему) грязными словечками из 21 века, появившихся лет 100-200 назад. 

Меня очень смущает та логика и события осветленные в логе. Серьезно, какой человек, в здравом уме, залезет на крышу таверны и открыто, подчеркиваю, открыто, нападет на стражу в дневное время суток на открытой местности? Я уж молчу о том, что такого "убийцу" легко бы обнаружили на здании и сразу повязали. 


Перепишите лог, следуя логике и здравому уму, а не фану. Окрасьте его какими-никакими необычными событиями, расширьте эту ситуацию и покажите её с другой, лучшей стороны. Интерпретируйте название лога под сложившуюся ситуацию, поменяйте заглавные изображения, и тогда одобрение не заставит себя ждать.


 

Это один из членов самого хитро(пятая точка) клана... Они могут без проблем обокрасть любого, даже стражника... Если уж они до сих пор не пронюхали про эту шайку. А нападает он потому, что их предводитель когда то очень сильно пострадал от стражи, будучи еще мирным гражданином. Но это уже совсем другая история хД

 

 

Я не настолько плохо знаю ЗС, чтобы думать что кто-то тут отыгрывает обычных людей, это же как и ХоХер источник орд гироев.

Хватит жить иллюзией что игроки без помощи других игроков будут что-то делать, а устраивать сражения с невидимыми противниками всегда успеется, но это опять же . . . не то.

 

 Но ведь я сам устроил вам отыгрыш) Да он был без особого смысла, но это что то) И они будут продолжаться. Вы лучше пишите со мной логи, но не выкладывайте. Когда будет финальное нападение, вы все узнаете. Причина раскроется и все станет ясно. Просто надо дождаться встречи с предводителем)

 

Считайте что я решил устроить вам ивенты)

 

p.s Сам ни на что не претендую. Занимаюсь любимым делом- помогаю ЗС-у :3


Сообщение отредактировал Nightwish: 14 Март 2014 - 10:57


#27 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Март 2014 - 11:22

Логи, проверяемые мною, имеют хоть какую-никакую смысловую нагрузку. В этом же она почти полностью отсутствует.

Не согласен. Но, так как не люблю метать стрелки, не буду спорить на этот счет.

Отыгрыш стражников больше напоминает районных гопников(уж простите за сравнение), а не ръяных защитников Короны и Государства. Вы никогда не задумывались, почему уровень игромеханических неписей в столице возрастает пропорционально максимальному значению уровня персонажа? Потому что стража - уважаемая, быть может не всеми, структура большого общества Королевства и выполняет в ней отнюдь не последнюю роль.

Что? То что стража должна и обязана быть доброй, интеллигентной и "рьяной защитницей Короны" это лишь ваше мнение. Уолт - выходец из деревни, который вырос в нищите, он не умеет читать и писать. Повадки, привычки и лексикон оставляют желать лучшего. По рп он в страже лишь ради жалования. Вы хотите сказать что такой человек будет примерным стражником? Гопника он вам напоминает? Я вроде как ни к кому не пристаю. Не пытаюсь чего-то отжать. То что он выражается как деревенщина обосновано его происхождением. И не думаю что в реальной жизни стражники средневековья были опрятные, отважные герои, которые там своим благочестием давали всем пример. Уж не говорите что большинство из них стояли в карауле и разговаривали о Святом Свете и о том как прекрасен мир. Многие фильмы, книги подтверждают это. В средневековье было много быдла, а манерами отличались наверное только люди высокого происхождения.
Что? Уровень неписей показатель уважения стражи? Стража уважаемая? Каких сказок вы перечитали?)

И, пожалуйста, не засоряйте больше терминологию Средневековья(уж как-никак, а мир Военного Ремесла максимально приближен к нему) грязными словечками из 21 века, появившихся лет 100-200 назад.

Я буду "засорять", такой уж у меня персонаж. Откуда вы знаете когда появилось слово "член"?) в средневековье не выражались бранно? Или что? А мир военного ремесла полон всякой чуши которой не было в средневековье, на то он и варкрафт. Четкой терминологии у него нет, а терминологии средневековья и подавно, так что не говорите что я могу произносить, а что нет.

Меня очень смущает та логика и события осветленные в логе. Серьезно, какой человек, в здравом уме, залезет на крышу таверны и открыто, подчеркиваю, открыто, нападет на стражу в дневное время суток на открытой местности? Я уж молчу о том, что такого "убийцу" легко бы обнаружили на здании и сразу повязали.

Вы на ЗС это говорите? Где каждый второй ососен? Какой человек залезет на крышу? А вот он захотел и залез, кто ему помешает? Захотел он нас атаковать - ради Бога. Это игра, нам так захотелось. Вы утверждаете что это НРП?
Плюс вы, так любящий здравый смысл, объясните, как такого убийцу мы могли обнаружить на здании, стоя под ним, задом к нему, в шлемах, заглушающих тихие звуки? И еще сразу повязать? Как??? В латах бы полезли за ним на крышу?)

Перепишите лог, следуя логике и здравому уму, а не фану. Окрасьте его какими-никакими необычными событиями, расширьте эту ситуацию и покажите её с другой, лучшей стороны. Интерпретируйте название лога под сложившуюся ситуацию, поменяйте заглавные изображения, и тогда одобрение не заставит себя ждать.

Мы не станем делать откат и переписывать лог из за вас. Необычные события? Нападение на стражу с крыши дома вам не необычное событие? Лучшая сторона? Название лога и изображения... Да, я отнесся к этому с юмором. И не попрекайте меня этим, так как название и картинки на содержание лога не влияют.
А следовать здравому смыслу, а не фану... Вообще убило. Игра это фан, как бы.

Сообщение отредактировал Walter: 14 Март 2014 - 11:26

Скрытый текст

#28 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Март 2014 - 11:25

Не согласен. Но, так не люблю метать стрелки, не буду спорить на этот счет.

Что? То что стража должна и обязана быть доброй, интеллигентной и "рьяной защитницей Короны" это лишь ваше мнение. Уолт - выходец из деревни, который вырос в нищите, он не умеет читать и писать. Повадки, привычки и лексикон оставляют желать лучшего. По рп он в страже лишь ради жалования. Вы хотите сказать что такой человек будет примерным стражником? Гопника он вам напоминает? Я вроде как ни к кому не пристаю. Не пытаюсь чего-то отжать. То что он выражается как деревенщина обосновано его происхождением. И не думаю что в реальной жизни стражники средневековья были опрятные, отважные герои, которые там своим благочестием давали всем пример. Уж не спорьте что большинство из них стояли в карауле и разговаривали о Святом Свете. Многие фильмы, книги подтверждают это. В средневековье было много быдла, а манерами отличались наверное только люди высокого происхождения.
Что? Уровень неписей показатель уважения стражи? Стража уважаемая? Каких сказок вы перечитали?)

Я буду "засорять", такой уж у меня персонаж. Откуда вы знаете когда появилось слово "член"?) в средневековье не выражались бранно? Или что? А мир военного ремесла полон всякой чуши которой не было в средневековье, на то он и варкрафт. Четкой терминологии у него нет, а терминологии средневековья и подавно, так что не говорите что я могу произносить, а что нет.

Вы на ЗС это говорите? Где каждый второй ососен? Какой человек залезет на крышу? А вот он захотел и залез, кто ему помешает? Захотел он нас атаковать - ради Бога. Это игра, нам так захотелось. Вы утверждаете что это НРП?
Плюс вы, так любящий здравый смысл, объясните, как такого убийцу мы могли обнаружить на здании, стоя под ним, задом к нему, в шлемах, заглушающих тихие звуки? И еще сразу повязать? Как??? В латах бы полезли за ним на крышу?)

Мы не станем делать откат и переписывать лог из за вас. Необычные события? Нападение на стражу с крыши дома вам не необычное событие? Лучшая сторона? Название лога и изображения... Да, я отнесся к этому с юмором. И не попрекайте меня этим, так как название и картинки на содержание лога не влияют.
А следовать здравому смыслу, а не фану... Вообще убило. Игра это фан, как бы.

Хочешь эпик отыгрыш сейчас устрою?:) Если хочешь- входи)



#29 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Март 2014 - 11:30

Хочешь эпик отыгрыш сейчас устрою?:) Если хочешь- входи)

Я пока не могу( я с телефона сижу, еще не дома, еду только(

Скрытый текст

#30 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Март 2014 - 11:39

Я пока не могу( я с телефона сижу, еще не дома, еду только(

Ааа) Ну окау)



#31 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 14 Март 2014 - 19:11

Не согласен. Но, так как не люблю метать стрелки, не буду спорить на этот счет.

Что? То что стража должна и обязана быть доброй, интеллигентной и "рьяной защитницей Короны" это лишь ваше мнение. Уолт - выходец из деревни, который вырос в нищите, он не умеет читать и писать. Повадки, привычки и лексикон оставляют желать лучшего. По рп он в страже лишь ради жалования. Вы хотите сказать что такой человек будет примерным стражником? Гопника он вам напоминает? Я вроде как ни к кому не пристаю. Не пытаюсь чего-то отжать. То что он выражается как деревенщина обосновано его происхождением. И не думаю что в реальной жизни стражники средневековья были опрятные, отважные герои, которые там своим благочестием давали всем пример. Уж не говорите что большинство из них стояли в карауле и разговаривали о Святом Свете и о том как прекрасен мир. Многие фильмы, книги подтверждают это. В средневековье было много быдла, а манерами отличались наверное только люди высокого происхождения.
Что? Уровень неписей показатель уважения стражи? Стража уважаемая? Каких сказок вы перечитали?)

Я буду "засорять", такой уж у меня персонаж. Откуда вы знаете когда появилось слово "член"?) в средневековье не выражались бранно? Или что? А мир военного ремесла полон всякой чуши которой не было в средневековье, на то он и варкрафт. Четкой терминологии у него нет, а терминологии средневековья и подавно, так что не говорите что я могу произносить, а что нет.

Вы на ЗС это говорите? Где каждый второй ососен? Какой человек залезет на крышу? А вот он захотел и залез, кто ему помешает? Захотел он нас атаковать - ради Бога. Это игра, нам так захотелось. Вы утверждаете что это НРП?
Плюс вы, так любящий здравый смысл, объясните, как такого убийцу мы могли обнаружить на здании, стоя под ним, задом к нему, в шлемах, заглушающих тихие звуки? И еще сразу повязать? Как??? В латах бы полезли за ним на крышу?)

Мы не станем делать откат и переписывать лог из за вас. Необычные события? Нападение на стражу с крыши дома вам не необычное событие? Лучшая сторона? Название лога и изображения... Да, я отнесся к этому с юмором. И не попрекайте меня этим, так как название и картинки на содержание лога не влияют.
А следовать здравому смыслу, а не фану... Вообще убило. Игра это фан, как бы.

 

стражник в лучших традициях ролллевой игры. 

а лог вам все равно не одобрят. 

и еще можно обратить как в пример внимание на ту же стражу в скуриме или иныхъ фентези игрульках и вообще не принимать в стражу деревенских парнишей, которых защищают на форуме словечками о его простоте, когда такие и недели не отыгрывают. 


855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#32 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 27 Март 2014 - 23:10

Упоротые. Но лог забавный, спасибо. Было весело.


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных