Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Стража Штормгада против Джеки Чана, или арест по Голдширски

брось нож паскуда тварь майдануца можна!1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Март 2014 - 14:46

x_ccd49e02.jpg
Скрытый текст
 
 
Уолт говорит: - Сейчас бы *отцензурить* Маргарет... Она по средам работает в таверне... Сиськи большиииееее, как моя голова. 
 
Вэйл говорит: - Нее не.. тебе нельзя свой "цензурендер" вставлять куда попало, иначе от него ничего не останется, ты же не дворф с их то причиндалами, о которых легенды по всему Азероту ходят.
 
Скрытый текст
 
Уолт говорит: - Да ладно, тут половина Голдшира на меня похоже будет через несколько лет.
 
Шайлон на крыше таверны появился человек. Он мгновенно выхватил два кинжала и прыгнул на стражников. Наемник или просто невзлюбил стражу? Но это не важно. Почти беззвучно он летел на двоих солдат, целясь клинками им в прорези доспехов.
 
Вэйл услышал слабый отзвук ветра, старый опыт и мышечные рефлексы подсказали телу двигаться, и даже в латах, оно резко дернулось подальше от возможного места удара, чем и спасло себя от возможных повреждений.
 
Уолт от неожиданности охренел. Пронзившая шею боль заставила Уолта порядком пересраться. Он схватил ее рукой и отскочил, резко расворачиваясь. Рана вроде не глубокая, но кровь хлестанула.
 
Уолт говорит: - Твою... (Уолт выхватил оружие).
 
Вэйл продолжил сохранять молчание, рука легко придерживала рукоять меча.
 
Шайлон человек сложил руки крестом на груди. В каждой руке он держал по два ослепительных кинжала, которые то и дело блестали на солнце. Тот ухмыльнулся, глядя на переполошившихся стражников и убегающий народ.
 
Уолт говорит: - Именем закона Штормградского и именем члена Святого Света - ты арестован и приговариваешься к смерти через акт насилия моего меча и твоей жопы, импов психопат, мать твою! (с этими словами взбешенный Уолт понесся на врага, пытаясь вспороть тому живот своим заточенным мИчом)
 
6YE0.jpg
 
Вэйл заметил ухмылку, старая примета былых агентов, не дала ему совершить безрассудное нападение, поэтому он достал меч, и прикрываясь щитом встал в оборонительную позицию, выжидая что же выйдет из попытки Уолта.
 
Шайлон казалось бы он и не думал уклоняться. Смертник? Тот лишь сделал шаг на встречу. Но меч вошел не глубоко, стальные пластины нагрудника как-никак спасали.
 
Вэйл заметив что после удара, неизвестный остался открыт на короткое мгновение, рекрут чуть пригнувшись, не снимая прикрытия щита, попытался ударить в рывке так, чтобы меч пронзил плечо или сустав бандита.
 
Райнбрад появился на площади словно из бездны. Он медленно двинулся в сторону парней.
 
Шайлон ринулся прямо на стражника. Оказавшись уже рядом с его мечом, сделал быстрый шаг в сторону, от чего стражник просто пролетел мимо.
 
Райнбрад говорит: - Что здесь твориться!? - Рявкнул Райн.
 
Вэйл | рефлексы не позволили ему упасть, но в тяжелых латах остановиться было трудно, отчего юноша пролетел через кадку с водой и врезался в забор.
 
Шайлон, оттолкнувшись одной ногой от земли, отскочил назад. Тело его, со стороны, казалось невесомым. Нападающий присел на корточки и тут же прыгнул вперед, на лету метая в каждого по кинжалу. А сам, долетев до земли, ловко перекувыркнулся и, встав на ноги, повернулся лицом к страже.
 
Вэйл говорит: - Мать твою за ногу, мне бы его одежду, в ней он такой быстрый, - пытаясь оправится от падения, выкрикнул Вэйл.
 
Шайлон перепрыгнув через лавочку, уперся спиной о стену.
 
Уолт *оцензурел* от такого. Кинжал оставил небольшую царапину на щеке и, пронессясь мимо, отрикошетил от наплечника.
 
Вэйл прикрывался щитом, и удар был для него не слишком ощутим, однако кинжал каким-то образом проскользил по щиту и рассек часть шеи, открытой для атак.
 
Шайлон сумасшедшими глазами смотрел на стражников. У него осталось по одному клинку в каждой руке, но это были еще не все сюрпризы.
 
Уолт в бешенстве кинулся на мужика, и попытался ребром щита впечатать его в стену. Метил Уолт в живот, ибо высоко до лица.
 
Вэйл перебирал все возможные пути нападения, ему сейчас так не хватало любимого комплекта Черного Ворона и мелких приспособлений гномов, которые часто спасали его шкуру.
 
Шайлон ногой оттолкнулся от стенки и просто пролетел над головой стражника, ведь он стоял чуть выше земли.
Шайлон | вновь кувырок и лицом к страже
 
Уолт говорит: - Что за *цензура*, он летает как ошпаренный! Рядовой, отрежь ему ноги!
 
Вэйл тоже припас один сюрприз, из небольшого подсумка, на поясе, он вынул небольшой метательный нож, и делая вид что собирается рывком приблизиться к противнику, метнул его, нож полетел не совсем ровно, латные перчи испортили почти все, но...
 
Шайлон | но человек держал в руке кинжал, которым и отбил летящий клинок.
 
Вэйл используя небольшой промежуток времени, вновь прикрылся щитом, оперевшись на забор.
 
Шайлон резким рывком побежал к Вэйлу. Достигнув лавочки, одной ногой оттолкнулся от нее, замахиваясь второй для удара стражника по лицу. В воздухе, из носка высоких ботинок вылезло закругленное лезвие. Человек попытался нанести удар.
 
Вэйл перекатился через забор, и ударившись затылком о небольшой подоконник, осел, отключившись на некоторое время, похоже из-за удара, его левая рука была прилично повреждена.
 
Шайлон ударив человека по лицу ногой, разбойник влетел в окно таверны. Осколок стелка вонзился в его руку. Тот мгновенно выскочил из дырки в оконной раме, вынимая осколок стекла.
 
Уолт | пока рядовой был в ближнем бою, Уолт снял со спины болтающийся на лямке арбалет, про который он как дубина забыл.  Он мигом опустил арбалет вниз, ногой зажав стремя, а приклад уперши в живот. Потом взял тетиву двумя руками и свел ее к замку. Замок защелкнулся, послышался щелчок и Уолт лихорадочно установил болт.
Уолт говорит: - Брось оружие! Если выполнишь - ограничимся заключением и вечными муками в стокадах! (Уолт взял на прицел Шайлона.)
 
Вэйл приподнял меч лезвием вверх, его было слабо видно, но если бандит решит вдруг перепрыгнуть через рекрута, его ступни ждет большой сюрприз.
 
Шайлон злобно ухмыльнулся и показав стражнику неприличный жест, спрыгнул с подоконника.
 
Уолт выстрелил, метя тому в грудь.
 
Шайлон оттолкнулся ногой от земли и полетел в сторону. Приземлившись точно на ноги, глянул на Вэйла и послал ему воздушный поцелуй.
 
Вэйл приподнялся, шлем резко съехал с его головы, виной тому было низкое расположение подоконника и средний рост рекрута.
 
Уолт быстро начал повторять процедуру перезарядки, пока Шайлон валял дурака.
 
Вэйл поднялся, сняв наплечи, и быстро отбросив в сторону перчи, чтобы те не стесняли движений, попробовал атаковать сверху, используя забор, в латах все это выглядело нелепо и грузно, но ничего другого ему не оставалось.
 
Шайлон свалился на землю, но тут же вскочил и отпрыгнул в сторону.
 
Вэйл чуть присел и прикрылся щитом, готовясь сделать рывок и нанести рубящий удар.
 
Шайлон схватившись за свои клинки, оба метнул в Уолта.
 
Уолт, уже готовый было выстрелить, сбился с прицела, когда прыгун снова смахнул с места на другое. Вскинул было арбалет снова, но Шайлон оперед его. Первый кинжал воткнулся в приклад арбалета, которым Уолт нелепо попытался отразить атаку, но второй нож воткнулся в прорезь между кирасой и наплечем.
 
Уолт говорит: - Ааа! Имп... (выдернул кинжал левой рукой и кровь оросила табард. Уолт снова поднял арбалет и еле прицелившись выстрелил)
 
Шайлон не боялся смерти и просто выставил руку вперед, изображая из себя мага, что остановит рукой болт. Но тот вошел в грудь разбойника.
 
Уолт не стал заряжать арбалет снова - нехватило сил, поэтому он откинул его в сторону, проделав тоже самое с грузным щитом, да пошагал на Шайлона. 
 
Вэйл выгадал время, и сделал мнимый рывок, но вместо рывка достал еще один клинок, смазанный ядом и добравшись до цели, отбросил щит, нанеся три рубящих удара по торсу и левой руке противника.
 
Шайлон | стражник просто разорвал брюхо человека. Тот упал на колени, но был еще жив. Все время молчавший человек начал что то жевать, а после выплюнул на землю окровавленные, маленькие осколки. А изо рта его потекла пена. Тот упал на землю. Судорога прошла по его телу и оно застыло.
 
Уолт говорит: - Смерть для него слишком легко... (пытаясь отдышаться произнес Уолт), - В стокадах я буду издеваться над ним каждый день. Поднимай его... (прорычал Уолт, не веря, что этакий ловкач мог просто так умереть)
 
Вэйл отбросил в сторону клинок, и вместо того чтобы поднимать тело, решил его осмотреть.
 
Уолт подобрал арбалет и повесил на плечо, превозмогая боль от раны.
 
Вэйл говорит: - А что если мы его возьмем и нас тут разорвет, интересно он труп, или еще живчик.
 
Шайлон | на теле были дорого украшенные клинки, с меткой огнедышащей змеи.
 
Вэйл осмотрел тело внимательнее, следы яда были для бывшего агента очевидны, но он решил промолчать, чтобы не вызывать лишних подозрений, отравленного клинка хватило более чем.
 
Вэйл говорит: - Что с трупом делать будем? - вставая произнес Вэйл, вопрос случайного убийцы волновал его все больше. Вэйл почесал затылок, наверное его ожидал первый в жизни рапорт страже, а та страшная форма жизни напоминавшая девушку, пугала его все больше.
 
[2. Общий: Элвиннский лес] Кумар: Тем временем патруль уже подходил к деревне. Запустевшей в этот день, ведь большинство жителей были в городе. Сегодня как раз открылась ярмарка.
 
Уолт говорит: - Прежде всего нужно убрать это дерьмо с дороги, стало быть...
 
Вэйл взял труп за ступни, и потянул его к таверне.
 
3331.jpg

Сообщение отредактировал Walter: 13 Март 2014 - 15:01

Скрытый текст

#2 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 13 Март 2014 - 15:36

а есть предыстория? Или почему он на них кунулся-то?



#3 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 13 Март 2014 - 15:42

прыгать с крыши на фул-латника, пытаясь попасть в прорез? че там происходит)
и да. че за член Святого Света?

Сообщение отредактировал Good Guy: 13 Март 2014 - 15:42

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#4 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 13 Март 2014 - 15:45

член Святого Света, вполне логично, лол


  • Troy это нравится

Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#5 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 13 Март 2014 - 15:53

да, но...

зачем это выкладывать)


855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#6 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Март 2014 - 15:55

да, но...

зачем это выкладывать)

А че такого?)


Скрытый текст

#7 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 13 Март 2014 - 16:16

А если бы там был Капрал Джих... О-дааааа...


Персонажи:

Скрытый текст

#8 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 13 Март 2014 - 19:37

 

 

именем члена Святого Света 

Я упал


  • Troy это нравится

#9 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 13 Март 2014 - 21:34

Отыгрывать с Уолтом одно удовольствие.

- Капрал Членосозидатель, Светонадиратель, обладающий самыми обширными познаниями в женских низинах Уолт (с) Вэйл


  • Walter это нравится

Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#10 off Averno

Averno
  • Новичок

  • PipPip
  • 30 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 13 Март 2014 - 21:55

Я даже комментировать это не буду.
Отказано.



#11 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Март 2014 - 22:59

Я даже комментировать это не буду.
Отказано.

Как пафосно. Вы уж сделайте над собой усилие и прокомментируйте, это ведь ваша обязанность, нет? Почему всякая херня одобряется, а наш лог нет? Чем он хуже?

Скрытый текст

#12 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Март 2014 - 23:09

Ребят. Отыгрывал разбойника я. Эти гады лог оказываеься писали) В общем нападение это было не последним. Они будут повторяться очень часто:) Так что ждите) Основной удар идет по страже. Напал на них член некого клана краста, знак которых- красный дракон. Это не ги, а просто небольшая шайка (человек 20), в которую входят специалисты своего дела. Не известно за что, но они ненавидят власти Штормграда и устраивают набеги)

#13 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Март 2014 - 23:12

Уолт, мы еще встретимся)

#14 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Март 2014 - 23:17

Уолт, мы еще встретимся)

Буду только рад )) спасибо за игру, было интересно, а будет еще лучше )

Скрытый текст

#15 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Март 2014 - 23:19

Буду только рад )) спасибо за игру, было интересно, а будет еще лучше )

Это я еще не включил режим "Андрюша- Имбо":)
Раз уж это был Джеки Чан, тогда ждите Вандама, Сталоне и черепашек ниндзя:D
  • Walter это нравится

#16 off guest

guest
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 14 Март 2014 - 00:21

 Дадад вы еще встретитесь. _Отцензурируйте_ друг друга по славу Святого члена Святого мИча Штормградского



#17 off Extortionist

Extortionist
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 14 Март 2014 - 01:33

file.gif?extra=d_Dm4xqAjTdbfd575Mecasctp


ETEhEePESEcEoEuErEgEeIG1.png


#18 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 14 Март 2014 - 06:12

Да уж, в коем то веке что-то произошло в Златоземье, и это было не вторжение дракона, нападение плети а более-менее обычная попытка убийства\задержания, ну да торопились, ну да Уолт как всегда не скупился на разные фразочки, и что? Играя за стражника, можно умереть от скуки, потому что Штомовой дико пустует, (может быть когда я захожу, может нет), и если те кто отыгрывают гироев сидя где-то там на задворках, и думают ах как хорошо иметь топовый отыгрыш, радуются, это их дело.


Сообщение отредактировал Hide: 14 Март 2014 - 06:13

Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#19 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 14 Март 2014 - 06:16

Я даже комментировать это не буду.
Отказано.

 

Спорить с рв не хочется, но все же, вы одобряете двухсловные логи о том как персонаж посрал, поссал, посидел или подрочил, а простой фан, который не был так важен для лора или чего-то еще "ННЕЕЕЕЕЕЕЕ", никто ничего не просил за лог, так что я вообще не понимаю.
Страже начать брать мнимых воров и сажать их в мнимое КПЗ?

 


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#20 off Averno

Averno
  • Новичок

  • PipPip
  • 30 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 14 Март 2014 - 06:35

Спорить с рв не хочется, но все же, вы одобряете двухсловные логи о том как персонаж посрал, поссал, посидел или подрочил, а простой фан, который не был так важен для лора или чего-то еще "ННЕЕЕЕЕЕЕЕ", никто ничего не просил за лог, так что я вообще не понимаю.
Страже начать брать мнимых воров и сажать их в мнимое КПЗ?

 

Логи, проверяемые мною, имеют хоть какую-никакую смысловую нагрузку. В этом же она почти полностью отсутствует. Отыгрыш стражников больше напоминает районных гопников(уж простите за сравнение), а не ръяных защитников Короны и Государства. Вы никогда не задумывались, почему уровень игромеханических неписей в столице возрастает пропорционально максимальному значению уровня персонажа? Потому что стража - уважаемая, быть может не всеми, структура большого общества Королевства и выполняет в ней отнюдь не последнюю роль. И, пожалуйста, не засоряйте больше терминологию Средневековья(уж как-никак, а мир Военного Ремесла максимально приближен к нему) грязными словечками из 21 века, появившихся лет 100-200 назад. 

Меня очень смущает та логика и события осветленные в логе. Серьезно, какой человек, в здравом уме, залезет на крышу таверны и открыто, подчеркиваю, открыто, нападет на стражу в дневное время суток на открытой местности? Я уж молчу о том, что такого "убийцу" легко бы обнаружили на здании и сразу повязали. 


Перепишите лог, следуя логике и здравому уму, а не фану. Окрасьте его какими-никакими необычными событиями, расширьте эту ситуацию и покажите её с другой, лучшей стороны. Интерпретируйте название лога под сложившуюся ситуацию, поменяйте заглавные изображения, и тогда одобрение не заставит себя ждать.


 


Сообщение отредактировал Aventus: 14 Март 2014 - 06:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных