Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кирин-Тор

kirin tor guild lore RP Dalaran magic

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:25

Увижу хоть одного 79 без анкеты, квенты, логов и прочего, что может доказать и обосновать наличие уровня у вас - сами знаете, что будет. И лично "куратору" фракции - за оскорбления будут вестись санкции. 


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#42 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:42

Как дела? Как сюжетка с демоном?

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#43 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:44

Дошли только до портала, пока перерыв.


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#44 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:49

А логи или скрины( Я бы посмотрел

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#45 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:53

- Я не стремлюсь доказывать логами/пруфами нашу деятельность, мы играем ради самопознания в мире магии, но если нужно будет уничтожить противника, то игроки скинут квенты/анкеты/логи/артефакты и всякую нечисть на одобрение.


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#46 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:55

Ты же знаешь, что без каких-либо пруфов или подтверждение мастера, ведущего эвент тебе никто не поверит, верно?


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#47 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:02

Нет логов - не действительно то, что сделали.


Персонажи:

Скрытый текст

#48 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:03

Да зачем логи. Если много флуда и лень редачить, можно просто кинуть скрин. Даже один.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#49 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:03

Ты же знаешь, что без каких-либо пруфов или подтверждение мастера, бла бла, ну вы, это, поняли, ага.

А зачем мне показывать пруфы с эвента, который я провожу с друзьями? Если у мастеров не спросили разрешения, значит можно понять, что их мнение ну никак не повлияет на игру олд-скул ролевиков, которые чихали на ваши знания и возможности. Уже давно пора усвоить это как должное. 


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#50 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:04

Ох как много гонора, олд–скул ролевик.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#51 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:05

Кидать логи нужно на одобрение чего-либо, а не просто тонну ролевых сообщений о том, как мой персонаж встал, сходит в туалет, вернулся и поел. Как только я сочту нужным одобрить нам крутую вещь, выложу ту часть, где это описано. 


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#52 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:07

Я же говорю про обоснование уровня. Я просто представил момент, когда начинается схватка, а ваши ребятки только выложили все для одобрения.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#53 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:07

Хотите участвовать? Да пожалуйста, мой скайп открыт для всех, пройдите тест, получите одобрение моего адвоката и вперёд на встречу Варкрафту. 


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#54 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:08

Я же говорю про обоснование уровня. Я просто представил момент, когда начинается схватка, а ваши ребятки только выложили все для одобрения.

Схватка? С кем? С игроками неудачниками из Борейки/Элвина под афк? Не смешите меня.


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#55 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:08

Неее, у меня свой Варкрафт.) Но идея хорошая.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#56 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:10

Захотите помешать нам или вторгнуться в наше рп, пожалуйста, скайп мой в подписи, обговорим ваше появление из неоткуда.


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#57 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:11

Да был бы черт чернокнижник, который бы мог помешать...

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#58 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:12

Да был бы черт чернокнижник, который бы мог помешать...

Ну вот и всё, вопрос исчерпан, а то логи им подавай, размечтались. 


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора


#59 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:13

Захотите помешать нам или вторгнуться в наше рп, пожалуйста, скайп мой в подписи, обговорим ваше появление из неоткуда.

Как появляться изнеоткуда, если даже не знаешь против кого и куда появляться?



#60 off Champion

Champion
  • TIME TO MANA-BOMB

  • 97 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:15

Как появляться из неоткуда, если даже не знаешь против кого и куда появляться?

Поэтому я никогда не афишировал свои передвижения и состав участников. 

 

ПАСАНЫ, ГО СХ МАП ПОД АФК АЗАЗАЗАЗ ООС ООС ООС 


Яростная 79 Воин | Безжалостный 79 Рыцарь смерти | Разгневанный 79 Паладин | Ронин 55 Архимаг, лидер Кирин-Тора






Темы с аналогичным тегами kirin tor, guild, lore, RP, Dalaran, magic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных