Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Замечания и предложения по работе сайта и форума

Сайт/форум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#341 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:25

Причем здесь wow? Я о форуме говорю

Эм, так ты не в игре ник менял? Не так понял, сори:)

Попробуй в браузере почистить куки для этого сайта, авось поможет.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#342 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 Январь 2014 - 05:33

Предлагаю объединить рилмы путем КОПИрования персонажей Руины на Алдоран. Сейчас все силы идут на перенос, но конечная цель (так как нет обратного переноса с алдорана на руины) перенос всех на алдоран. Копии с Руин останутся и кто хотел остаться на нем и останется, а кто решил перейти уже будет копия порсонажа на алдоране. и не будет недовольных и не страшно если один и тот же человек будет играть и там и там (не в один и тот же момент - напряга на серв нет).



#343 off Hamw

Hamw
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 06 Январь 2014 - 05:56

Предлагаю объединить рилмы путем КОПИрования персонажей Руины на Алдоран. Сейчас все силы идут на перенос, но конечная цель (так как нет обратного переноса с алдорана на руины) перенос всех на алдоран. Копии с Руин останутся и кто хотел остаться на нем и останется, а кто решил перейти уже будет копия порсонажа на алдоране. и не будет недовольных и не страшно если один и тот же человек будет играть и там и там (не в один и тот же момент - напряга на серв нет).

 

Уже обсуждалось. Существует ряд причин по которым этого не будет, например совпадения аккаунтов и ников игроков Руин и Алдорана.



#344 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 Январь 2014 - 07:31

Уже обсуждалось. Существует ряд причин по которым этого не будет, например совпадения аккаунтов и ников игроков Руин и Алдорана.

При переносе можно сделать переименование ников.

P.S. Если это уже обсуждалось и решение было негативное, то смысла дальше об этом говорить нет. Кто хочет покинет рилм (серв), кто согласен с обычным переносом - останется и может перенесется. А может проблема в мощности оборудования?..

p.p.s. А может проблема в мощности оборудования?


Сообщение отредактировал Moneybag: 06 Январь 2014 - 07:31


#345 off Hamw

Hamw
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:48

При переносе можно сделать переименование ников.

P.S. Если это уже обсуждалось и решение было негативное, то смысла дальше об этом говорить нет. Кто хочет покинет рилм (серв), кто согласен с обычным переносом - останется и может перенесется. А может проблема в мощности оборудования?..

p.p.s. А может проблема в мощности оборудования?

 

Сделать ренейм при переносе? Не думаю что человек играющий несколько лет, например, под своим ником, захочет делать ренейм. Ну да  ладно с никами, а с одинаковыми аккаунтами ты что будешь делать? Видимо ты просто не знаешь технической стороны вопроса.


Сообщение отредактировал Avelar: 06 Январь 2014 - 14:48


#346 off sting

sting
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:14

2Moneybag Приход неадекватов с руин сам по себе уже большой напряг для алдоранцев, а вы хотите сделать его 100%.:) Ну будут они торчать в два окна, физически онлайн увеличится, а смысл?



#347 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:46

Предлагаю в статистике ввести столбец локация



#348 off Veliom

Veliom
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:54

Знаю что не близзлайк и всё прочее, но просто ради здорового интереса интересно было бы получить возможность выгружать список тех, у кого сделана та или иная ачивка. Где-нибудь в оружейке, например, добавить подобный фильтр.


Я выбрал свою роль в игре - оставаться собой.


#349 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 30 Январь 2014 - 03:24

Грифон, просьба в магазине для http://dp.aldoran.ru/?item=44235 и http://dp.aldoran.ru/?item=44234 написать для какой фракции каждый маунт. Хочу купить, но боюсь ошибиться с фракцией. Торговцы ведь разные на этом мамонте.



#350 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2014 - 04:39

а с одинаковыми аккаунтами ты что будешь делать? Видимо ты просто не знаешь технической стороны вопроса.

Одинаковых аккаунтов быть не может, дурачишка)


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#351 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 364 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 30 Январь 2014 - 05:37

Грифон, просьба в магазине для http://dp.aldoran.ru/?item=44235 и http://dp.aldoran.ru/?item=44234 написать для какой фракции каждый маунт. Хочу купить, но боюсь ошибиться с фракцией. Торговцы ведь разные на этом мамонте.

Предметы для другой фракции купить нельзя. Запрет стоит.


  • Ksandr это нравится

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#352 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:17

Предлагаю добавить в личный кабинет Старый хитрюга и Старый сталезуб, нужные для соответствующих достижений)


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#353 off Yuvkinsky

Yuvkinsky
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:46

Как бы смешно не звучало, но я не могу найти редактирование профиля ))
Раньше было всё нормально, видимо форум в сотый раз поменялся и ступор. Когда жмешь настройки, то кроме как игноров, сменить пасс, мыло, добавить соц. сети(твитер и т.д...) Ничего нет. (В форуме указано, что есть функция "общие настройки" которой также нет)
Даже когда жму сменить аватарку, то кроме удалить и что такое Gravatar также ничего нет.
Поможете? :)



#354 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:55

тебе нужно набрать 10 сообщений
 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#355 off Yuvkinsky

Yuvkinsky
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:58

Благодарю, а я мучился час и перешел уже в крайность обращаясь к вам -_-



#356 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:13

Наверное, это так унизительно Ж)



#357 off SMJ

SMJ
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Март 2014 - 18:16

На главной появилась интересная информация о каждом сервере, но надпись "В сети" несёт мало смысловой нагрузки. Было бы приятней, если бы вы заменили данную надпись на цифру - кол-во игроков онлайн на данном сервере. Тогда и "0" может сказать нам о том, что сервер "не в сети".


Сообщение отредактировал SMJ: 11 Март 2014 - 18:32

  • ma3x это нравится

#358 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 12 Март 2014 - 10:31

Возможно ли добавить в магазин данный рецепт http://ru.wowhead.com/item=23809

Стоимость думаю определите сами.

Спасибо. Жду ответ.


%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#359 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2014 - 11:51

Спасибо. Жду ответ.

Если ты думаешь, что он повысит крит варам/рогам, то ты очень заблуждаешься. Несмотря на то, что там не написано, он все равно повышает крит только рэндж атаки.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#360 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2014 - 12:03

При загрузке некоторых гильдий в оружейке (например Heroes of Lordaeron Алдоран) очень долгая прогрузка в течении 2-3 минут и 504 Gateway Time-out.

Что на Opera, что на FF.

Что-то можно поделать?

Скрытый текст

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных