Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


аппеляция- на пожизненый бан

аппеляция

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_badsanta_*

Гость_badsanta_*

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:02

1.акаунт Badsantanvs ник Oldshool

2.Алдоран

3.Zender: выдал бан.

4.Прошу Вас снять бан.....так как это основной ак с 3 персанажами......реально не играл в это время и никогда не продовал голд или что то инное на игровых серверах wow.при этом в скрине,якобы мой шаман с ником Oldshool продает 200к голд.....если зайти на всех персанажей и скинуть деньги на 1 персанажа у меня с трудом набереться 10к!!!состою в гилидии не так давно и меня не особо хорошо там знаю,но зарекомендовал себя как адекватный человек и в продаже в гильдии и за предалми ни когда не был замечен!!!!Есть некие предположения как это возможно было сделанно....но обвинять и намекать не на что не хочу!!!!если администрация решила таким способом решить мой комфликт с другим играком,с который у меня состоялся  так как это друг администрации...так таму и быть можете удалить шамана!!!но другие 2 епрсанажа этого не заслуживают....в них вложены реальные деньги и время!!!!не считаю ваш сервир плохим и хотелось бы продалжать на нем играть!не хотелось бы что бы администрация велась на поводу у не честных играков!!!могу смело сказать когда был выложен скрин я в эти дни не играл так как был в командеровки...и персанаж сделавший скрин..это вновь созданный ДК!!!вызывает у меня подазрение либо это взлом(что не реально простому играку ,а администрации это не нужно)либо это фотошоп!!Прошу разабраться в данной ситуации...и принять верное решение!!!!



#2 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:08

Фотошоп?

Прикрепленные изображения

  • ENei.jpg

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#3 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:11

якобы мой шаман с ником Oldshool продает 200к голд.....если зайти на всех персанажей и скинуть деньги на 1 персанажа у меня с трудом набереться 10к!!!

 

Ни один голдселлер никогда не будет держать голду на персонаже с которого продает. Логично же.


Скрытый текст


#4 off Rizu

Rizu
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:21

могу смело сказать когда был выложен скрин я в эти дни не играл так как был в командеровки

а кто тогда писал с чара? А, я кажется знаю, это твой хомячок, которому ты не оставил еды, когда уезжал в командЕровку? Видимо таким образом он решил тебе отомстить -_-



#5 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:22

Чекнул пару персов из скрина, все они на алдоране... Айпи разный, либо у тебя динамичный, последний вход 9.02.14 в 17 часов.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG

  • xeqtr это нравится

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#6 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:42

1.акаунт Badsantanvs ник Oldshool
2.Алдоран
3.Zender: выдал бан.
4.Прошу Вас снять бан.....так как это основной ак с 3 персанажами......реально не играл в это время и никогда не продовал голд или что то инное на игровых серверах wow.при этом в скрине,якобы мой шаман с ником Oldshool продает 200к голд.....если зайти на всех персанажей и скинуть деньги на 1 персанажа у меня с трудом набереться 10к!!!состою в гилидии не так давно и меня не особо хорошо там знаю,но зарекомендовал себя как адекватный человек и в продаже в гильдии и за предалми ни когда не был замечен!!!!Есть некие предположения как это возможно было сделанно....но обвинять и намекать не на что не хочу!!!!если администрация решила таким способом решить мой комфликт с другим играком,с который у меня состоялся  так как это друг администрации...так таму и быть можете удалить шамана!!!но другие 2 епрсанажа этого не заслуживают....в них вложены реальные деньги и время!!!!не считаю ваш сервир плохим и хотелось бы продалжать на нем играть!не хотелось бы что бы администрация велась на поводу у не честных играков!!!могу смело сказать когда был выложен скрин я в эти дни не играл так как был в командеровки...и персанаж сделавший скрин..это вновь созданный ДК!!!вызывает у меня подазрение либо это взлом(что не реально простому играку ,а администрации это не нужно)либо это фотошоп!!Прошу разабраться в данной ситуации...и принять верное решение!!!!

Взлом невозможен с технической стороны. Все персонажи на скрине - существуют. Компетентность нашей администрации на хорошем уровне, поэтому вариант с "друзья админа" тоже отпадает. Думаю если и логи копнуть - сия писанина там будет. Почему с вновь созданного персонажа скрин - это легко объясняется тем что автор скриншота не хотел выдавать ник мейна.
  • Zender это нравится

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:00

ОЙ да прекрати только придурок может продавать голд с основогного ака где основные персы если бфы я был как вы там называете голд селером ил как там правено не уж то не додумался создать там левый ак с персанажем!!!ну сами то в это верите!???хорошо если сильно хочеться забанить забанте шамана удалите с ака остольные то персанажи тут не причем!!!!я этого не делал не писал и не имебю такими суммами!!!а то что фотошоп ---это легко!!!!могу наделать скринов уйму и сменить ник в чате.......есть некий парень с кем я закусился тут на сервери и он хороша знает администрацию и пашу и андрея и он мне кричал что мои друзья или знакомые могу написать ник.....я уверен его рукк подстава в мою сторону!!!!



#8 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:02

Хватит врать, Вы говорите были в командЕровке, хотя на перса заходили 9го числа.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#9 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:03

ребят тема создана для меня и администрации ...прошу флудить во флудилках,курилках и т.д!!!хомячки или все иное...вы нет уда пишите!!!!я хочу разабраться в данной ситуации потому как играю в вов на пиратках порядка 7 лет и не ололош какой то!!!!все знаю и все понимаю....мама и папа читать научили и я читаю правела серверов тем и форумов!!!!это 100% подстава меня!!!



#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:06

логично что это я не я заходил на акаунт потаму как бывл в камандировке!!!!логично что это и не фотошоп...друзья мои в вов не играют и тут на сервере их нету!!!!смею предположить что с подачи администрации тогда,так как не один юзер не может и не как не сможет взломать ак и пас!!!!!так как это нереально!



#11 off Kosmos

Kosmos
  • Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа насту

  • 207 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:07

и чет у тебя орфография   очень  хромает , не забудь портфель в школу собрать :D , навскидку класс 6 - 8 , извиняюсь за оффтоп 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Kosmos: 11 Февраль 2014 - 21:09

  • Zender это нравится

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:09

флудить и писать можно уйму времени!!интересен только конечный результат какие меры будут приняты в итоге!!!?!



#13 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:13

ну когда администрация ответит...тогда и будет видно!!!для чего то эти темы и аппеляции создают люди!есть уйма решений было бы желание!



#14 off ViV

ViV
  • Постоялец

  • 151 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:18

В итоге: со стороны выдавшего бан - доказательство в виде скрина, с Вашей - косвенные доводы = оснований для снятия бана вроде как нет.


  • Zender это нравится

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:22

так а что я смогу сделать......тут только или доверие или просто послать...не для бана на основной ак я потратил 1 т.рублей что бы купить 1 перса их на аке 3 так как качаться им енять сервера за 7 лет надоело!!!1если бы занимался продажей голд то ну как минимум не с основго ака что тоже логично!!!и потратить 3 к ради бана !!!ну не как в голову трезвую не укладываеться!!!что тоже логично...тоесть это тожен самое что просто подарить любому чуваку 3к.рублей!!!!я лично не вижу в этом смыла и куплены они были что бы играть......больше и доводов и не надо!



#16 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:24

ммм да....!!!!проще подождать ответа адмитистрации чем что то писать!!!!сейчас напишу что агро-тролли  и тут же появиться тип с ником агро-тролль!)))



#17 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:46

Моя позиция прежняя.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#18 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:47

Отказано, закрыто.


  • Zender это нравится





Темы с аналогичным тегами аппеляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных