Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

аппеляция по поводу разбана ошибочно осуждённого

Demacian Неадекват мамахейтер перманентный бан бан по ошибке аппеляция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 off Welcome to Hell 1

Welcome to Hell 1
  • Provoker

  • 20 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:52

Эх, какие же вы жалкие :unsure:


  • Arsen это нравится

Судьба злодейка, как барана             "У нас вы не найдете багов,

Меня связала с Алдораном.               доната нет... И нету лагов!"

Пусть будет проклят этот день,         - сказал Грифон сегодня. Но,

Когда подсел на эту хрень.                 Послушайте друзья одно -

Ответь, Грифон, ты наркоман?          Не смейте верить небылицам

Где ж ты видел, чтобы людям            Этой коварной Котоптицы!

За dump прописывали бан?!

Мне надоело это дно,

Хочу сменить ваше говно

На боле стоящую вещь

Благо пираток щас не счесть:

Вот тебе "циркуль", вот "uwow".

Не нравится? Пойдем на Оф!


#22 off danuk21

danuk21
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:59

Товарищ администратор прошу розбанить персонажа, от себя впредь гарантирую добропорядочную игру без нарушений правил проэкта. Очень жалко всех затраченных на этот аккаунт сил и средств.

Могу стучать на кидал\читеров\багеров (инкогнито) ;)  



#23 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:05

Почитал ваши комментарии и вот что хотел бы сказать.

 

Автора как такового я не знаю, поэтому дать ему какую-либо оценку я не могу, соответственно скажу прямо, кидать конечно нехорошо, лично для меня кидалы это конченные люди, но так как в правилах ни указаны какие-либо наказания за кидалово и т.п, то соответственно, с своей точки зрения, данный бан я считаю необоснованным, особенно, если обратить внимание на доводы, приведенные автором в своем первом посте.

 

P.S. Большинству кто это прочитает, плевать на мое мнение как и на меня, но меня это не колышит и не ебет.

Бернар был, Бернар есть, Бернар будет!


%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#24 off Rizu

Rizu
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:08

Товарищ администратор прошу розбанить персонажа, от себя впредь гарантирую добропорядочную игру без нарушений правил проэкта. Очень жалко всех затраченных на этот аккаунт сил и средств.

Могу стучать на кидал\читеров\багеров (инкогнито) ;)  

На себя стучать чтоли будешь?



#25 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:09

сторонние посты в теме апелляции - СТОП



#26 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:09

Товарищ администратор прошу розбанить персонажа, от себя впредь гарантирую добропорядочную игру без нарушений правил проэкта. Очень жалко всех затраченных на этот аккаунт сил и средств.

Могу стучать на кидал\читеров\багеров (инкогнито) ;)  

 

А в открытую трус?  :ph34r:  Я на всех подряд все кидаю и пох.. Был бы модером, за мелкие нарушения сразу бы молчанки кидал с такой же продолжительностью как и обычный бан, и онлайн бы был и нарушители бы тихо отбывали свой срок  B)


%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#27 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:22

Бернар такой ебантяй...


 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 


#28 off danuk21

danuk21
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:26

А в открытую трус?  :ph34r:  Я на всех подряд все кидаю и пох.. Был бы модером, за мелкие нарушения сразу бы молчанки кидал с такой же продолжительностью как и обычный бан, и онлайн бы был и нарушители бы тихо отбывали свой срок  B)

это как бы прикол такой, могу и в открытую, мне побарабану как-то.



#29 off danuk21

danuk21
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:27

На себя стучать чтоли будешь?

я же на путь исправления встал, и готов помочь исправится и другим xD



#30 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:28

это как бы прикол такой, могу и в открытую, мне побарабану как-то.

Сасай за разбан типа?


 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 


#31 off danuk21

danuk21
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:39

Сасай за разбан типа?

 

это типо как в фильме "стукач" с Дуэйном Джонсоном, он там стучал федералам что бы его случайно осуждённого сына выпустили из тюрьмы.

Ну а вообще называй как хочешь )



#32 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:58

Сколько тут авторитетных мнений о бане, даже страшно... :unsure:



#33 off danuk21

danuk21
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:13

Сколько тут авторитетных мнений о бане, даже страшно... :unsure:

своей вины не скрываю, но вина моя состоит в том что я обманул человека, но не оскорблял его и его близких, а т.к. грешок всё же за мной есть, то прошу переквалифицировать бан из перманентного в в самое большое количество дней которое я видел в правилах проэкта - 90 и это будет гарантией того что больше я нарушать не буду.



#34 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:23

своей вины не скрываю, но вина моя состоит в том что я обманул человека, но не оскорблял его и его близких, а т.к. грешок всё же за мной есть, то прошу переквалифицировать бан из перманентного в в самое большое количество дней которое я видел в правилах проэкта - 90 и это будет гарантией того что больше я нарушать не буду.

Т.е. ты просишь 90 дней, хоть и якобы не нарушал правил вообще? У меня для тебя плохие новости



#35 off danuk21

danuk21
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:28

Т.е. ты просишь 90 дней, хоть и якобы не нарушал правил вообще? У меня для тебя плохие новости

Арсен в моем положении глупо было бы чтото требовать, я же все же забанен, хоть и благодаря клевете, у меня лично вот когда чтото требуют и одновременно тыкают мне в то что я когда-то говорил отпадает желание идти на уступку, в вашем же случае я получается указывал на правила сервера, что бы себя оправдать, ну и как бы 90 дней уже х*й с ним, потерплю, за то что был привлечён за мошенничество, в правилах указано что мошенничество запрещено и карается а баном, а за письма счастья даётся перманентный бан. так как моя "статья" не "письма счастья" а просто мошенничество теоретически говоря я заслуживаю наказания, но не пожизненного.



#36 off danuk21

danuk21
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:29

Арсен в моем положении глупо было бы чтото требовать, я же все же забанен, хоть и благодаря клевете, у меня лично вот когда чтото требуют и одновременно тыкают мне в то что я когда-то говорил отпадает желание идти на уступку, в вашем же случае я получается указывал на правила сервера, что бы себя оправдать, ну и как бы 90 дней уже х*й с ним, потерплю, за то что был привлечён за мошенничество, в правилах указано что мошенничество запрещено и карается а баном, а за письма счастья даётся перманентный бан. так как моя "статья" не "письма счастья" а просто мошенничество теоретически говоря я заслуживаю наказания, но не пожизненного.

вот как-то так



#37 off danuk21

danuk21
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:33

Я ничо не хочу сказать, но персонаж Дренеитвари либо переименован, либо удален, что должно символизировать. У меня всё.

http://armory.aldora...&cn=Дренеитвари



#38 off Gnume

Gnume
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:35

Качаем скрины, и видим - что на оригинальном скрине нет пометки о том, что он был обработан в фотошопе. На втором скрине данная пометка есть что обработано в фотошопе (свойства - подробно - имя программы)

Так что скрин с оскорблением родных - не подделка.

 

На основании следующего

3.7 Мошенничество - чаще встречается в виде писем от "администрации" с вложением, за которое у Вас снимут определенное количество денег.
За рассылку писем счастья аккаунт нарушителя блокируется пожизненно

 

предлагаю повысить перманент, до перманента не подлежащего амнистии (обратите внимание, письма счастья здесь приведены лишь в качестве примера, как наиболее частое явление, т.е. не является единственным видом мошенничества, и другого наказания кроме как перманента за мошенничество не полагается)


Сообщение отредактировал Gnume: 03 Июнь 2013 - 16:40

  • Arsen это нравится

#39 off BernarZLO

BernarZLO
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:56

Арсенька, а кто тебя вчера обидел то?  :(

 

За 1 день - 6 банов за оскорбления администрации  :o


%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0


#40 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:59

Качаем скрины, и видим - что на оригинальном скрине нет пометки о том, что он был обработан в фотошопе. На втором скрине данная пометка есть что обработано в фотошопе (свойства - подробно - имя программы)

Так что скрин с оскорблением родных - не подделка.

 

На основании следующего

 

предлагаю повысить перманент, до перманента не подлежащего амнистии (обратите внимание, письма счастья здесь приведены лишь в качестве примера, как наиболее частое явление, т.е. не является единственным видом мошенничества, и другого наказания кроме как перманента за мошенничество не полагается)

 

такие скрины очень легко подделать, если сделать всё это с другого серва, в два окна, хотя тут ещё в кадре левый народ...) Но если честно, так кидале и надо)


Сообщение отредактировал snn: 03 Июнь 2013 - 17:02

Snn.png






Темы с аналогичным тегами Demacian, Неадекват, мамахейтер, перманентный бан, бан по ошибке, аппеляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных