Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1372

#1241 off Haltor

Haltor
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:48

Мне вообще несложно заново набить 522 и 550, мне просто принципиально раздражает такое отношение к людям, играть после такого

Некоторые вообще одеты не фулл, но ходили на бг, выбивали себе эти несколько шмоток, они тоже их выходит лишатся.


Сообщение отредактировал Haltor: 13 Январь 2015 - 23:01


#1242 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:14

спасибо конечно что выше ты там накалякал.....

ты пришёл в магазин перед тобой две палки колбасы,один и тот производитель,только одна весит 500 г ,а другая весит 1 кг,цена одна

конечно ты покупаешь 1кг и уходишь домой

потом к тебе приходят менты и говорят,чел ты на*бал магазин,колбасу давай сюда,а денег обратно не жди,это твоя вина

ты чё типа не видишь,что магазин ошибся?

далеко пойдёте с такими выкидонами,дурная слава быстрее приходит,чем хорошая

У покупателя в магазине есть определенные права, у магазина есть определенные обязанности. Все это регламентировано и охраняется закном. В принципе, ты можешь прийти в магазин, увидеть колбасу по 1000 рублей, возмутиться, какого х, она стоит 1000 р, пойти написать заявление в УФАС и магазин штрафанут. Ну, или производителя. Не суть важно.

 

Но на сервере в интернете порядки немного другие. Тут есть правила, под которыми все подписывались, когда начинали играть здесь.

А в правилах есть:

 

 

3.6.2 Использование ошибок ПО на БГ и Аренах наказывается баном на срок от 30 до 60 дней
3.6.3 Использование ошибок ПО во всех остальных локациях наказывается баном на срок от 15 до 60 дней

и

 

3.13 Слив арена-рейтинга карается роспуском команды, аннулированием PvP-вещей, требующих арена-рейтинга, а также блокировкой на 30 дней. Данные меры касаются всех игроков, состоящих в команде

И есть куча народа, которого можно подвести под эти пункты.

 

Покупка 550 ОЗ шмота за хонор - это баг. Так быть не должно. На офе так не было. О том, что так не должно быть все понимали. Соответственно 550-ый шмот за хонор покупали на свой страх и риск.

Про переливщиков арены вообще молчу.

Про дурную славу...эх, какой я нехороший оказывается. Даже слава дурная вот появляется. Я бы конечно начал бить себя в грудь и рассказывать, что я сделал для сервера, для игроков в свое время и какой я на самом деле молодец, но не буду. Хотите делать из меня злодея, делайте, мне все равно

Слушай, я знаю всех этих людей. Думаешь, мне переливы арены нравились? Я даже радовался. когда реги снова начали писать. Хоть как-то с этой ересью стало возможно бороться.
Я лично ничего не переливал, персов своих за бг одевал. Я хочу, чтобы на серве было нормальное пвп, но мне не нравится когда у меня отбирают что-то, что отбирать по справедливости не должны.

Люди все эти уже давно в другом месте играют, и вряд ли вернутся. После такого беспредела тем более лучше там на бг ходить, чем тут.

Немного про "здесь" и "там"

Почему люди играли и играют здесь:

1) Знакомый и родной сервер, к которому многие привыкли

2) Оперативное исправление багов. На старте особенно хорошо было видно. Сейчас конечно медленнее, но все равно правят

3) Очень хороший подобрался народ. Лично я и у орды и у альянса попал в отличные гильдии. Душевные и довольно-таки сплоченные. Если кому-то в гильдии нужны были символы/шмот/камни/чарки/живая сталь он все это мог попросить у согильдийца и получить бесплатно. Если кто-то хотел найти тиму на арене, стоило только попросить. На старте некоторые игроки 5-6 согильдийца помогали капы отбивать. Если нужна была помощь на бг и наших давили, всегда можно было попросить и приходил на выручку одетый народ(у альянса Спарта прибегала, у орды Варриосы). Вот, что прежде всего делало сервер, вот чем он был хорош и чем привлекал народ. Да, он всегда был маленьким и малозаселенным, но найти свое место в рейде/на арене можно было всегда и очень легко. Тот же Ден у нас в ги несколькими персами народ в рейды собирал, чтобы у многих возможность сходить и одеться была.

Да, многие игроки ушли. Но даже разбежавшись они долго возвращались и плакались, что да, "там" онлайн под 2к, но там такой души нет. Там народа человечного нет и потому их тянуло назад.

Здесь же им просто нечем было заняться. пвп аспект убили переливы, а пве стало не актуально, ибо шмот с пвп на порядок лучше(пока что).

Сейчас эти игроки создали гильдии из игроков Пандорана на чужбинге, играют там своим маленьким кругом. Но все равно нет нет, да заходят сюда.

Дайте им чем заняться здесь и кто-то вернется. Может даже многие. Ибо сервер у нас неплохой. По многим показателям неплохой

 

мои пять копеек админам .я вот нуб например и не знал про шмот. пришел посморел какой шмот лучьше такой и купил (им оказался 550).  А теперь оказывается что я зря стока времени на бг проторчал, к стати когда мне предлагали лить арену я отказывался.знал бы я купил бы 522

Так какие проблемы, стучитесь, разговаривайте с Грифоном. Может он внемлет вашим доводам и оставит вам ваш 522 шмот.

 

Тут вообще предлагалось весь шмот к чертям вайпнуть. Для вас же постарались, провели соответсвия шмоткам, чтобы хотя бы 496 шмот остался(уровен твв об. или топ шмот 13 сезона. Ни х себе так-то). но вы ведь все равно не довольны.

Только критиковать то может каждый. Вы попробуйте предложить выход, который устроит всех.

 

П.С. мне свой шмот тоже жалко. Я его довольно трудно собирал, ибо под конец напа на арену уже довольно сложно было найти.



#1243 off def

def
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:26

Yomadosama,про твою славу тут вообще речи нет,разговор про сервер

 

2) Оперативное исправление багов. На старте особенно хорошо было видно. Сейчас конечно медленнее, но все равно правят

 

ты что то явно не здесь играешь,зайди в игру и спроси у людей

что исправили за полгода?

тебе скорее ответят,что сломали

рога из стелса выходит только на зав стадии удара

у мага отхил 3 раза фулл хп за минуту

лок дамажит за весь рейд

о чём вообще речь?арена)бг)


Сообщение отредактировал def: 13 Январь 2015 - 23:26


#1244 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 040 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:34

что исправили за полгода?

Мы всего пару месяцев назад перешли на 5.4.8. Знаете, это было ОЧЕНЬ не просто!
Yomadosama участвовал в ОБТ и знает, например, какиъ трудов стоило сделать этот переход, как со стороны разработчиков (включая меня), так и со стороны тестеров.

Мы впервые самостоятельно занялись реверс-инженерингом клиента, так как версии ядра под 5.4.8 нет в паблике и не будет вообще.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1245 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:40

ты что то явно не здесь играешь,зайди в игру и спроси у людей

что исправили за полгода?

тебе скорее ответят,что сломали

рога из стелса выходит только на зав стадии удара

у мага отхил 3 раза фулл хп за минуту

лок дамажит за весь рейд

о чём вообще речь?арена)бг)

Я играю и правда не здесь. Я здесь поигрываю в свободное время, бегаю на бг, или арене.

1) Про рогу хз, в первый раз слышу. Мб речь про талант "увертка" в первом тире? Если так, то все ок как бы

2) Отхил у магов чутка баганый - это правда. Но ничего критичного. Маг вполне укладывается в местный баланс. Монком маг убивается на ура, почти без шансов для соперника. Локом тоже. Мб еще кем-то, не пробовал

3) Про дамаг локов можешь мне не рассказывать. Собсвтенно багтрекеры про их отжиги со всеми форумами тут от меня. Но, опять-таки не надо демонизировать локов. Да, они сильные. Может даже очень сильные. Но я виде на сервере двух, в лучшем случае трех локов, которые раскрывают свой потенциал. Остальные мясо. И да, ни один даже рукастый лок не убьет на этом сервере рукастого рдру(например) 1х1 пр наличии какого-нибудь столба, за которым рдру может спрятаться. И наплевать будет и на архи дамаг, и на кучу контроля и вообще на все. Думаю, хороший дц прист сможет еще лучше, у них потенциал против лока выше. Грамотный ршама вообще должен творить чудеса. Но тут утверждать не буду. Не видел в 5.4.8 нормальных и при этом одетых ршам на сервере(в 5.0.5 был Накоси. Был, да сплыл, увы)

 

Про ломают/чинят.

Ну сломали порталы в пандарию, да. видели, знаем. Говорят начальные квесты дк и пандам сломали. Но это починят.

Зато спелы правят. и хорошо так правят, оперативно. Я отписал порядка 5 десятков багтрекеров на способности и таланты. Большинство из них уже поправили. Это о многом как бы говорит



#1246 off Haltor

Haltor
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:59

Я играю и правда не здесь. Я здесь поигрываю в свободное время, бегаю на бг, или арене.

 

Что поражает, основная масса "замечательных" репортов приходит от людей, которые на серве активно не играют.

 

Что до тех, кто ушел, ни разу не замечал в них желание вернуться. Ну Алла может хотела, у остальных не видел такого.

 

Я не знаю, какими кто мотивами руководствуется. Может, ты и в самом деле думаешь, что хочешь как лучше. Но я в этом на данный момент вижу лишь грабеж.


Сообщение отредактировал Haltor: 14 Январь 2015 - 00:03


#1247 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:10

Так я хз, что вы репорты не пишите? Это к вопросу о лени, наверное

 

По поводу "хочешь как лучше". Полистай эту тему в чуть назад. Грифон говорил, что хочет новый пвп сезон. Интересовался мнением игроков, что делать со старым шмотом? Отписались я, Ден, и Алена. Никто против вайпа не возражал.

Где же вы все, которые знаете, как лучше, но почему-то молчите?

 

Если есть мысли, если знаете, как никого не обидеть, то отписывайтесь их, пока не вайпнули.

 

И да, я хочу как лучше. Догадываясь, блин, что людям дорог их шмот и будет обидно его потерять, я потратил несколько часов своего времени лазая по вовхед и делая ссылки для понижения шмота на 496, вместо вайпа. Рад, что вы это оценили :)



#1248 off Haltor

Haltor
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:16

Как не пишу? Пишу при необходимости.
 

По людски было бы выдать людям 522 шмот, а не 496. И все камни, чарки и прочее на него потраченное вернуть. Тут же нет норм аука, где все прийти и купить можно.

В игре, стоит только зайти. Против ТАКОГО вайпа возражает множество людей.



#1249 off def

def
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:31

GriffonHeart,Yomadosama,ребят,спасибо огромное за ваши труды

но вы должны понять,что обычные игроки здесь,это люди которые пришли просто поиграть,90% из них и слыхать не слыхивали о том как должно быть на оффе

а уж тем более писать в багтрекер что и как должно работать

не мне вам советы давать,но найдите кого нибудь кто хоть временами будет онлайн в игре,и будет хоть что то тестить сам,а не игроки



#1250 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:44

Как не пишу? Пишу при необходимости.
 

По людски было бы выдать людям 522 шмот, а не 496. И все камни, чарки и прочее на него потраченное вернуть. Тут же нет норм аука, где все прийти и купить можно.

В игре, стоит только зайти. Против ТАКОГО вайпа возражает множество людей.

Ну так в чем проблема? Договаривайся с Грифоном, составляй список соответсвия 550-ого 522-ому шмоту и получишь то, что хочешь.

Любые чарки и камни вот лично тебе бесплатно в игре сделаю. Вообще любые, они все равно ничего не стоят по факту и делаются крайне легко

 

GriffonHeart,Yomadosama,ребят,спасибо огромное за ваши труды

но вы должны понять,что обычные игроки здесь,это люди которые пришли просто поиграть,90% из них и слыхать не слыхивали о том как должно быть на оффе

а уж тем более писать в багтрекер что и как должно работать

не мне вам советы давать,но найдите кого нибудь кто хоть временами будет онлайн в игре,и будет хоть что то тестить сам,а не игроки

Игроки - лучшие тестеры. Всегда. На офе тоже все баги игроки ищут. Сначала на птр, потом на лайве



#1251 off Haltor

Haltor
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Январь 2015 - 02:24

Насколько я понял, шмотовайпа не избежать. Можно попробовать уже потом запилить списки соответствия 496 шмота 522.
И по-хорошему, не стоило бы отбирать у людей хонор, он же за бг.



#1252 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:16

Моему персонажу при попытке сдать квест пишут "Вы не можете завершать задания когда вы устали"

Это система усталости от боя во всей красе или что такое по сути?



#1253 off Nickelist

Nickelist
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:38

Моему персонажу при попытке сдать квест пишут "Вы не можете завершать задания когда вы устали"

Это система усталости от боя во всей красе или что такое по сути?

25 дейликов в день, только и всего.



#1254 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:52

Яясно, благодарю :)



#1255 off Francuzhenka

Francuzhenka
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 Январь 2015 - 16:46

Как хорошо, что я-таки взяла перерыв вместо того, чтобы последовать советам других на тему "Да походи на бг и оденься в 550 за недельку" )) В пвп особого участия не принимаю, поэтому понятия не имела никогда какой уровень вещей и за что должен покупаться... Было бы обидно потратить много времени (а главное сколько нервов, ведь в зелени против уже одетых в тот же 550 особо не разгонишься на БГ, бегаешь паровозом как дура!) и потерять всё. Сервер был хороший, люди хорошие, а то что говорят про "ничего не исправляли" - ересь какая-то! Можно долго спорить о том, кто и где играет сейчас, но я побывала на многих серверах, как WoW, так и других игр.. Официальные, бесплатные... И знаете, тут всё отлично исправляют по сравнению даже с официалками! Очень оперативно, техники и администрация отзывчивые и ничего плохого сказать не могу, учитывая тот немаловажный факт, что на данный момент Пандария не окупается вообще никак, я так полагаю! Премиума там нет, онлайна почти нет после обновления, а значит никто не вкладывает туда ничего. Живёт сервер только на чистом энтузиазме, как тестеров, так и администрации. От себя лично могу сказать - поправят более или менее ПВЕ-контент (хотя бы острова) - я обязательно ещё вернусь. Пока играю, как и многие, на Алдоране иии жду... 

 

Единственное, чего я не понимаю (уже который раз возмущаюсь, но не могу остановиться) - почему вообще перешли на 5.4, в то время как из содержания самого обновления ничего не работало абсолютно. В добавок ещё и старое поломалось. Это не логично. Ещё не логичнее будет, если сейчас опять подкрутят более или менее данное обновление, онлайн чуть поднимется и поставят такой же инвалидный Дренор... Жопой чую - так оно и будет. Лучше сделать любую версию Панд, но стабильную и рабочую хотя бы процентов на 80. Польза будет всем. Разве что вы ради чистого интереса в свободное время этими обновлениями занимаетесь, тогда вопросов нет. ))



#1256 off maximka6740

maximka6740
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:01

У меня есть твинк на руинах, но так как он не 80 я не могу его перенести на алдоран. Можно как нибудь понизить лвл после переноса или перенести 79 в виде исключения?



#1257 off moJIto Ice

moJIto Ice
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:05

"От себя лично могу сказать - поправят более или менее ПВЕ-контент (хотя бы острова) "

работа над "островами" ведётся в активном режиме ;)

 

Переход был сделан на пандарию не зря, это было массивное обновление wow с интересным контентом, как только мы его завершим и весь контент будет хорошо работать - мы займёмся работой над дренором. 

 

p.s. я тут новый разработчик и работа потихоньку ускоряется у нашей команды 



#1258 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 040 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:48

Как хорошо, что я-таки взяла перерыв вместо того, чтобы последовать советам других на тему "Да походи на бг и оденься в 550 за недельку" )) В пвп особого участия не принимаю, поэтому понятия не имела никогда какой уровень вещей и за что должен покупаться... Было бы обидно потратить много времени (а главное сколько нервов, ведь в зелени против уже одетых в тот же 550 особо не разгонишься на БГ, бегаешь паровозом как дура!) и потерять всё. Сервер был хороший, люди хорошие, а то что говорят про "ничего не исправляли" - ересь какая-то! Можно долго спорить о том, кто и где играет сейчас, но я побывала на многих серверах, как WoW, так и других игр.. Официальные, бесплатные... И знаете, тут всё отлично исправляют по сравнению даже с официалками! Очень оперативно, техники и администрация отзывчивые и ничего плохого сказать не могу, учитывая тот немаловажный факт, что на данный момент Пандария не окупается вообще никак, я так полагаю! Премиума там нет, онлайна почти нет после обновления, а значит никто не вкладывает туда ничего. Живёт сервер только на чистом энтузиазме, как тестеров, так и администрации. От себя лично могу сказать - поправят более или менее ПВЕ-контент (хотя бы острова) - я обязательно ещё вернусь. Пока играю, как и многие, на Алдоране иии жду... 
 
Единственное, чего я не понимаю (уже который раз возмущаюсь, но не могу остановиться) - почему вообще перешли на 5.4, в то время как из содержания самого обновления ничего не работало абсолютно. В добавок ещё и старое поломалось. Это не логично. Ещё не логичнее будет, если сейчас опять подкрутят более или менее данное обновление, онлайн чуть поднимется и поставят такой же инвалидный Дренор... Жопой чую - так оно и будет. Лучше сделать любую версию Панд, но стабильную и рабочую хотя бы процентов на 80. Польза будет всем. Разве что вы ради чистого интереса в свободное время этими обновлениями занимаетесь, тогда вопросов нет. ))

С одной стороны, мы не хотим переходить на инвалидный дренор. С другой, наши конкуренты уже начали его разработку. Поэтому нам просто придётся работать над дренором.

Как точно будет, я пока сказать не могу. Мы будем следить за разработкой дренора в паблике, что-то начинать делать самостоятельно. Но, конечно, не будем торопиться на него переходить.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1259 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:28

Я так понимаю идея с вайпом шмота либо откладывается, либо отменяется?



#1260 off Liltic

Liltic
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:35

Действительно хотелось бы получить ответ на счёт удаления 550 шмота, будет он( Когда ? Среда прошла вайпа нет...) или его не будет ? На данный момент если он будет, то нету смысла ходить на Бг и арену, так как и так останемся без шмота. Ну а если его не будет, так и напишите, зачем людей баламутить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных