Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Вопросы и ответы


  • Please log in to reply
1372 replies to this topic

#1161 off otakura

otakura
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 08 January 2015 - 23:05 pm

Спасибо большое за ответы, это обнадеживающая информация, будем привлекать больше народа и наших друзей на этот сервер)



#1162 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 09 January 2015 - 00:10 am

Я читал форумы, и вижу что вы пишите отчет о фиксах каждые 2 недели, а возможно ли чаще выкладывать список, скажем раз в неделю, чтобы мы быстрее реагировалии на фиксы и их тестирование?

Можно: http://forum.aldoran.ru/forum/291-mop/
Там все фиксы каждый час пишутся, если они есть )
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1163 off NagridNaga

NagridNaga
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 05:25 am

Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
1.Что означает пометка PVE на сервере ? (я просто всё время на одном сервере до этого играл) PVP шмот присутствует? Стычки между альянсом и ордой возможны? 
2.На старом сервере был такой бред, там были "все проти всех", то есть орк мог бить орка, а троль и человек могли вместе по бг и инстам ходить, у вас такого бреда нет?
3.Не планируется ли создание системы замков гильдий? (ну там гильдия платит 80 к. золота и им строят мини замок, ну там домики и вообще что ГМ ги пожелает);
4.Сервер бесплатный?
5.Не планируется ли создать новую расу "Наги" ? Ну морские змеи? Идея довольно интересная, не правда ли? На старом сервере меня держали только они, но игнор админов по месяцу на форуме выбесил. Патч на клиент который добавляет эту расу я могу скинуть(дать ссылку), правда он 3.3.5а, но думаю от туда можно взять и переделать под панд.

Хотелось бы услышать ответы на все вопросы без исключения. Спасибо за понимание.



#1164 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 09 January 2015 - 06:20 am

Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
1.Что означает пометка PVE на сервере ? (я просто всё время на одном сервере до этого играл) PVP шмот присутствует? Стычки между альянсом и ордой возможны? 
2.На старом сервере был такой бред, там были "все проти всех", то есть орк мог бить орка, а троль и человек могли вместе по бг и инстам ходить, у вас такого бреда нет?
3.Не планируется ли создание системы замков гильдий? (ну там гильдия платит 80 к. золота и им строят мини замок, ну там домики и вообще что ГМ ги пожелает);
4.Сервер бесплатный?
5.Не планируется ли создать новую расу "Наги" ? Ну морские змеи? Идея довольно интересная, не правда ли? На старом сервере меня держали только они, но игнор админов по месяцу на форуме выбесил. Патч на клиент который добавляет эту расу я могу скинуть(дать ссылку), правда он 3.3.5а, но думаю от туда можно взять и переделать под панд.

Хотелось бы услышать ответы на все вопросы без исключения. Спасибо за понимание.

1) это означает, что бегая по миру и выполняя квесты игрок защищен от неожиданных нападений другой фракции. На пвп сервере любой игрок может атаковать любого врага противоположной фракции. Активно присутствует ганк(убийство более высокоуровневых и хорошо одетых игроков, качающегося заведомо более слабого народа). На пве сервере этого почти не бывает. Это не значит, что нет стычек. Просто для участия в пвп, нужно либо включить пвп режим своего персонажа, либо перейти в пвп зону, там пвп режим включен у всех по умолчанию.

2) Здесь такого нет

3) Я не админ, но задам вопрос. А зачем? Кроме "замок это круто" какие должны быть плюшки? БЫстрый сбор гильдии в одном месте? Дополнительный камень возвращения? Какие-то новые рецепты, или бонусы гильдии? Что должен давать этот замок за 80к? Кстати 80к копится одним персонажем недели за 3. Для гильдии такая сумма и вовсе пустяк

4) сервер бесплатный. Но есть незначительный донат. Всякий хлам вроде питомцев/маунтов и прочей не влияющей на баланс ерунды

5) Надеюсь, не планируется. Не надо нам выбивающихся их баланса и ЛОРа рас.



#1165 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 09 January 2015 - 09:56 am

3.Не планируется ли создание системы замков гильдий? (ну там гильдия платит 80 к. золота и им строят мини замок, ну там домики и вообще что ГМ ги пожелает);
5.Не планируется ли создать новую расу "Наги" ? Ну морские змеи? Идея довольно интересная, не правда ли? На старом сервере меня держали только они, но игнор админов по месяцу на форуме выбесил. Патч на клиент который добавляет эту расу я могу скинуть(дать ссылку), правда он 3.3.5а, но думаю от туда можно взять и переделать под панд.

Ничего из этого не планируется.
Замки гильдий может быть и можно реализовать на 3.3.5, но на пандах есть куча другого контента, который нужно реализовать. К тому же, после перехода на Дренор будут гарнизоны.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1166 off NagridNaga

NagridNaga
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 14:14 pm

Про 80к я к примеру сказал. Что ж, жаль. Искал другой сервер где можно нагами поиграть, потому что на старом админы идиоты... но таких нету. И ни кто не соглашается, почему-то... сволочи, прощайте.



#1167 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 09 January 2015 - 14:48 pm

Про 80к я к примеру сказал. Что ж, жаль. Искал другой сервер где можно нагами поиграть, потому что на старом админы идиоты... но таких нету. И ни кто не соглашается, почему-то... сволочи, прощайте.

Печаль беда. Сдались тебе эти наги? В WoW куча других интересных рас, предусмотренных самими разработчиками близард, а не придуманные в пьяном бреду админом недосервера.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1168 off otakura

otakura
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 15:00 pm

Будет ли реализован Поиск Рейда?



#1169 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 09 January 2015 - 16:50 pm

Искал другой сервер где можно нагами поиграть

Что ты понимаешь под "поиграть нагами"?

Каждая игровая раса в ВоВ стала игровой не просто так. Есть история, вписывающаяся в концепцию общего сюжета, как та, или иная раса стала частью орды/альянса. Какие они преследуют цели, какие у них особенности, какие им доступны классы и почему? Все это важно и все взаимосвязано. Любое изменение, которое Близард внеосят в систему рас/классов очень болезнено воспринимается любителями Лора, ибо не канон и почти всегда идет в разрез с изначальной концепцией.

 

Если добавлять в игру наг, то нужно ответить на несколько вопросов:

1) В результате каких событий они решили присоединиться к орде/альянсу

2) Что еще важнее с какого ... орда/альянс решили их принять. Ибо наги успели навести шороху. Одна поддержка Иллидана в свое время чего стоит

3) Кто будет их лидером и где он будет обитать

4) Кто будет уравнивающей расой у второй фракции?

5) Какие у наг будут особенности и расовые способности и почему?

6) Какие классы будут им доступны? И опять-таки почему?

 

Если же для тебя играть нагой - это просто выглядеть, как нага, то скачай себе соответствующий аддон. Есть аддоны, позволяющие выглядеть, как угодно, хоть моделькой Короля Лича бегать и врагов убивать. На твой набор способностей это, правда, никак не повлияет. Ну и на то, как ты будешь выглядеть для других. Но свое желание играть нагой удовлетворишь

 

П.С. Прежде чем аддон ставить, узнай, как к нему тут администрация относится. Просто, помнится, на офе за эту надстройку когда-то банили. Хз почему?

 

Будет ли реализован Поиск Рейда?

фу-фу-фу. Надеюсь, нет

Хотя многим понравится и придется по вкусу



#1170 off otakura

otakura
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 18:39 pm

Без лфр будет сложно конкурировать в рейдах с обладателями арена-шмота, которых полсервера. 
Актуальность пве шмота тут падает. 
Оффтоп: а почему лфр фуфуфу?) плохие воспоминания?)


Edited by otakura, 09 January 2015 - 18:40 pm.


#1171 off NagridNaga

NagridNaga
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 21:22 pm

Печаль беда. Сдались тебе эти наги? В WoW куча других интересных рас, предусмотренных самими разработчиками близард, а не придуманные в пьяном бреду админом недосервера.

Сдались - это моя любимая раса. Они были придуманы не в пьяном бреду... жалко что админ такого сервере даже не играл в warcraft 3. У них есть своя история, это не просто мобы.

 

Если же для тебя играть нагой - это просто выглядеть, как нага, то скачай себе соответствующий аддон. Есть аддоны, позволяющие выглядеть, как угодно, хоть моделькой Короля Лича бегать и врагов убивать. На твой набор способностей это, правда, никак не повлияет. Ну и на то, как ты будешь выглядеть для других. Но свое желание играть нагой удовлетворишь

В том то и дело, что это не просто "выглядеть"... а быть им.

 

Если добавлять в игру наг, то нужно ответить на несколько вопросов:

1) В результате каких событий они решили присоединиться к орде/альянсу

2) Что еще важнее с какого ... орда/альянс решили их принять. Ибо наги успели навести шороху. Одна поддержка Иллидана в свое время чего стоит

3) Кто будет их лидером и где он будет обитать

4) Кто будет уравнивающей расой у второй фракции?

5) Какие у наг будут особенности и расовые способности и почему?

6) Какие классы будут им доступны? И опять-таки почему?

Эти вопросы требуют глубокой медитации, но я отвечу на них ради своих любимчиков. Дайте немного времени.


Edited by NagridNaga, 09 January 2015 - 21:23 pm.


#1172 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 09 January 2015 - 21:32 pm

В любом случае, Наг у нас не будет. Нам хватает работы по реализации контента, задуманного близами.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1173 off NagridNaga

NagridNaga
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 21:51 pm

1.Насколько мне известно, после не удачного боя за ледяной трон (третья война) Иллидан, предводитель Наг был свержен Фростморном(ибо переводить как "ледяная скорбь" считаю глупым). Но он не был убить. Наги и Эльфы крови вытащили его из этой передряги. Спустя время его предали и эльфы, отправленные на штурм шаттрата, и Кельталас, и даже Акама. Вайши же - заняла нейтральную позицию. То есть она не обратилась против него, но союз был разорван. У него ни осталось никого. (всё до этой черты  не моя выдумка, а официальная версия) | небольшой отряд Наг именуемый "Цунами", присягнувший на верность Иллидану, не могли после этого служить Вайши, т.к. она практически предала Иллидана. Однако, после такой подлости, Иллидан стал осторожен и не мог подпустить их к себе, они могли быть посланы Вайши что бы убить его. Он отменил их клятву верности, что бы они могли спокойно уйти, так как он не забыл их заслуг (они же спасли его). Теперь они, получается, стали отшельниками. Они ослушались Вайши, а Иллидан их не принял. Они затаились... и вот, спустя время, у них родилась новая королева, леди Айша. За то что они сохранили верность и сдержали клятву, они получили благословение Азары (или Азшары, в разных переводах по разному пишут). Под благословением у них хватило сил занять старый замок наг Наж’ятар, который находиться в водах под водоворотом(место не принципиально, мне лично пофиг где, лишь бы вода была тёплой). Так как они предали Вайши теперь многие Наги, находящиеся на континентах стали для них враждебны(ранее для маленького отряда "Цунами", теперь для сильной армии "Тайфун". 



#1174 off NagridNaga

NagridNaga
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 21:51 pm

В любом случае, Наг у нас не будет. Нам хватает работы по реализации контента, задуманного близами.

Понятно... значит дальше писать я не буду...



#1175 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1,206 posts
Репутация: 643
Брутальный

Posted 09 January 2015 - 21:58 pm

 

А ты очень умён.

 

 

А ты нет!


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#1176 off Takeshi

Takeshi
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 21:58 pm

Хотелось бы уточнить 1 момент . Я сам из Беларуси , последние 1,5 недели начиная с 17.00 по МСК начинает рости ПИНГ и не понижается вплоть до 23.30 . Мой оптимальный пинг на данном сервере 22-30 , но последнее время не радует меня . На других серваках пробывал играть , всё отлично ингда порой даже ниже чем на Алдоране. В чём проблема ????

 Заранее благодарю за ответ .


Edited by Takeshi, 09 January 2015 - 22:02 pm.


#1177 off NagridNaga

NagridNaga
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 09 January 2015 - 22:11 pm

А ты нет!

Мне лично класть на твоё мнение о моём интеллекте.



#1178 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 09 January 2015 - 22:25 pm

1.Насколько мне известно, после не удачного боя за ледяной трон (третья война) Иллидан, предводитель Наг был свержен Фростморном(ибо переводить как "ледяная скорбь" считаю глупым). Но он не был убить. Наги и Эльфы крови вытащили его из этой передряги. Спустя время его предали и эльфы, отправленные на штурм шаттрата, и Кельталас, и даже Акама. Вайши же - заняла нейтральную позицию. То есть она не обратилась против него, но союз был разорван. У него ни осталось никого. (всё до этой черты  не моя выдумка, а официальная версия) | небольшой отряд Наг именуемый "Цунами", присягнувший на верность Иллидану, не могли после этого служить Вайши, т.к. она практически предала Иллидана. Однако, после такой подлости, Иллидан стал осторожен и не мог подпустить их к себе, они могли быть посланы Вайши что бы убить его. Он отменил их клятву верности, что бы они могли спокойно уйти, так как он не забыл их заслуг (они же спасли его). Теперь они, получается, стали отшельниками. Они ослушались Вайши, а Иллидан их не принял. Они затаились... и вот, спустя время, у них родилась новая королева, леди Айша. За то что они сохранили верность и сдержали клятву, они получили благословение Азары (или Азшары, в разных переводах по разному пишут). Под благословением у них хватило сил занять старый замок наг Наж’ятар, который находиться в водах под водоворотом(место не принципиально, мне лично пофиг где, лишь бы вода была тёплой). Так как они предали Вайши теперь многие Наги, находящиеся на континентах стали для них враждебны(ранее для маленького отряда "Цунами", теперь для сильной армии "Тайфун".

Закрома стальгорна в твоём распоряжении: http://forum.aldoran...-rolevaia-igra/
Там ролевая игра, где всё подчиняется лишь твоей фантазии.
Думаю, это то что тебе нужно.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1179 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 09 January 2015 - 22:27 pm

А ты нет!

А ты не груби.
Не забывай, что у меня и банмахер есть...
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1180 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,040 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 09 January 2015 - 22:28 pm

Хотелось бы уточнить 1 момент . Я сам из Беларуси , последние 1,5 недели начиная с 17.00 по МСК начинает рости ПИНГ и не понижается вплоть до 23.30 . Мой оптимальный пинг на данном сервере 22-30 , но последнее время не радует меня . На других серваках пробывал играть , всё отлично ингда порой даже ниже чем на Алдоране. В чём проблема ????
 Заранее благодарю за ответ .

http://forum.aldoran...stup-k-serveru/
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users