Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Возможно первый Дроу в мире под названием Азерот.

Дроу. РП. Эльф.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 20:16

Чувак, в мире Варкрафта нет такой расы.

Я понимаю.

Пусть тогда это будет новая раса...

Мы знаем что её нету в мире варика.

А вот персонажи наши?

Вот именно, эта раса некогда небыла замечена.

Они выходят на поверхность только ночью.

Поэтому их некто отчётливо не видел.



#22 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:19

Вы бы могли взять лишь идею и подогнать её под рамки варкрафта )
Конечно разнообразие и чуть чуть фантазии всегда хорошо, но линейка в варкрафте..)

п.с. захотел космодесантника :(

Скрытый текст

#23 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:20

Я понимаю.

Пусть тогда это будет новая раса...

Мы знаем что её нету в мире варика.

А вот персонажи наши?

Вот именно, эта раса некогда небыла замечена.

Они выходят на поверхность только ночью.

Поэтому их некто отчётливо не видел.

Есть канон.



#24 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:22

А тем временем маразм крепчал.



#25 off ProfessorBlack

ProfessorBlack
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:52

не знаю, за что вы так злостно караете создателя сей темы. ну и предложил он новую расу, что с того? надо же что - то новое в игру вносить, да и если "правильно преподнести" сей расу, то она может и вписаться в мир варкрафта :).



#26 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:57

не знаю, за что вы так злостно караете создателя сей темы. ну и предложил он новую расу, что с того? надо же что - то новое в игру вносить, да и если "правильно преподнести" сей расу, то она может и вписаться в мир варкрафта :).

Зачем? Близзард преподнес нам готовую вселенную.


Сообщение отредактировал Dranik: 28 Январь 2014 - 21:06


#27 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:10

не знаю, за что вы так злостно караете создателя сей темы. ну и предложил он новую расу, что с того? надо же что - то новое в игру вносить, да и если "правильно преподнести" сей расу, то она может и вписаться в мир варкрафта :).

Народ Ролевиков очень любит вкуснятины. Они как сороки, летят на все, что блестит. Если данное творение одобрят, ждите циклопов-хумаев, орков-кентавров и прочее прочее.... А что будет дальше? Разруха, хаос, мать Анархия!
Нет, я котегорически против.


Love will live forever...


#28 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:27

Если вы желаете отыгрывать Дроу, то ищите ролевые форумы по "линейке", но никак не пытайтесь втюхать в варкрафт новую расу. Я конечно понимаю, данный сервер не во всех случаях канон (в этом есть свои плюсы и минусы, конечно), но чтобы добавить расу из другой вселенной... Можете даже не ждать, вам наверняка откажут.

Сообщение отредактировал Sir Burunduk: 28 Январь 2014 - 21:27

8nYnC.jpg


#29 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 28 Январь 2014 - 22:33

Вы не понимаете... либо не хотите понять.

Я же не придумал так какого небудь Полутролля полудренея.

Это всё теже эльфы, но чуть с изменённым видом.

Это не посторонняя раса для wow. Это просто разновидность эльфов.

Ведь не всегда были только хорошии Высшие Эльфы.

Если взять Син`до, то они тоже могут изменить свой внешний вид...

Если например будут гнаться за магие, они будут выглядить как презренные.

А эльфы которых изгнали? Они ушли в подземелье.

Отодвинем все эти подземные города и паучью жрицу.

Просто допустим они ушли в пещеры. Там им не хватало света, и они почернели.

А способности типа, лазанье по стенам и потолкам, просто возьмём за жизневажное качество.

Ко всему кто-то привыкает, так и они привыкли к своей жизни.

Ещё раз : Я не говорю что это отдельная раса, это просто эльфы, которые живут в подземелье.



#30 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:51

Наркотики, отпустите этого парня


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#31 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 29 Январь 2014 - 01:55

Уважаемый автор, вы как раз-таки создали новую расу.
Эльфы в Варкрафте не живут в подземельях. Им там делать нечего. Если у вас есть достоверный источник, который подвтерждает данную информацию в рамках вселенной ВоВ, то прошу, настоятельно, предоставить. В противном случае, увы, ваши слова и задумка ничего иное, как попытка внедрить персонажа из другой вселенной в эту. С таким же успехом можно было бы Геральта впихнуть, либо Альтаира и прочее, и прочее.
Вы же, автор, придумали целую расу на пустом месте, что не есть хорошо. Вы изменили не то, что историю вселенной, но и ее саму, слив ее с совершенно другой. Так дела не делаются.
Высшие Эльф - здоровые эльфы, которые зависят от магии. Кровавые Эльфы - испорченные Скверной Высшие Эльф. И от Кровавых уже идет различные демонообразные эльфы, либо презренные, которые не смогли питаться магией по тем или иными причинам. Изгнанных эльфов нет, по крайней мере в данной вселенной. Опустим Ночных Эльфов, так как они совершенно другая тема.

Вывод прост, уважаемый автор, Дроу во вселенной Варкрафта, увы, быть не может. Я бы и сам не прочь создать Дроу, но они принадлежат другому миру, со своими законами, со своей магией, заморочками и прочими нюансами.

Хорошо, я не буду играть за него. Но я не пойму. Я не пытаюсь сделать новую расу, я пытаюсь сделать маленький народ, пусть не будет всяких там крутых навыков типо лазанья по потолкам. Пусть не будет целого народа. Пусть будет только один мой Тёмный эльф. Который независем, не кому не пренадлежит. Нету некаких городов в подземелье, так как там катокомбы отрёкшихся. Есть одиночка, бывший рейнджер Высших Эльфов. Нету некакого тёмного окраса кожи. Обычный с виду эльф. Одно только останится: Зрение, Магия, Профессии, Одежда, Оружие. Нету некакой фракции, нету расы Дроу. Может вы сломали мне игру, может ещё что. Я не в обиде на вас, вы правы. Это полный бред, внедрять новую расу в World of Warcraft. Я понимаю. Завтро всю информацию изменю, что-бы небыло отголосков Дроу. Я лишь хотел свою сказку, свою историю. И видемо был слишком эгоистичен, ко всем игрокам сервера. Ведь этот рассказ мог помешать другим. В игре.



#32 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 29 Январь 2014 - 02:11

Хорошо, я не буду играть за него. Но я не пойму. Я не пытаюсь сделать новую расу, я пытаюсь сделать маленький народ, пусть не будет всяких там крутых навыков типо лазанья по потолкам. Пусть не будет целого народа. Пусть будет только один мой Тёмный эльф. Который независем, не кому не пренадлежит. Нету некаких городов в подземелье, так как там катокомбы отрёкшихся. Есть одиночка, бывший рейнджер Высших Эльфов. Нету некакого тёмного окраса кожи. Обычный с виду эльф. Одно только останится: Зрение, Магия, Профессии, Одежда, Оружие. Нету некакой фракции, нету расы Дроу. Может вы сломали мне игру, может ещё что. Я не в обиде на вас, вы правы. Это полный бред, внедрять новую расу в World of Warcraft. Я понимаю. Завтро всю информацию изменю, что-бы небыло отголосков Дроу. Я лишь хотел свою сказку, свою историю. И видемо был слишком эгоистичен, ко всем игрокам сервера. Ведь этот рассказ мог помешать другим. В игре.

 

Боже, прекрати делать этот контраст, от него сильно глаза болят.

Ты, видимо не понял. Хочешь свою сказку - отыгрывай её там, где это примут. Все понимают, что ты хочешь сделать свою расу, но мы тут играем по канонам игры. И отходим от них совсем чуть-чуть. А то что ты делаешь выходит из рамок целиком и полностью.



#33 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:33

Ты можешь отыгрывать Высшего или Кровавого Эльфа - этого тебе никто не запретит, и зови себя хоть внук Саргероса по РП (тоже врать никто не запрещал, можешь звать себя дроу - не проблема), но новую расу ввести нельзя, уж легче получить полукровку из существующих, чем запихать новое.


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#34 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 29 Январь 2014 - 11:02

Ребят, не надо лишних слов. Я понял, всё это обычный ВЭ. Не скажу что дезертир... Просто когда ему не помогли и оставили на поле боя, он выбрался еле живой, сорвал с себя гербовую накидку ВЭ. И теперь он одиночка, редко появляется в Штормграде, и так далее.



#35 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 29 Январь 2014 - 11:07

Всё, эльф готов для игры во вселеной World of Warcraft.



#36 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:38

Привет всем, но не многим.

Привет всем, но не всем. Но то есть всем, но не всем.

Леса Ашенваля.

Нет, нет, нет, и ещё раз нет. Высшие эльфы не могли родиться в Ашенвале, это территория Народа Звезд, а если бы он и родился там, то был бы невероятно мал, что вы попросту не смогли бы им отыгрывать.

Так как ещё не решил к кому присоединиться.

Это конечно очень здорово, но вы ведь Высший эльф? Так или иначе, вы будете за Альянс. Вы конечно можете быть нейтральным, но на стороне орды воевать не сможете. Если только вы внезапно не превратитесь в Эльфа Крови.



#37 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:29

Посоны,не гнобите его.Я поддерживаю его.К тому же, я хочу поиграть строггом из вселенной Quake.А вы прикиньте, ВНЕЗАПНО они своим десантом нападают на Азерот, делают киборгами эльфиков, выкачивают из тауренов всю кровь для лечения своих. Короче, я за введение наркоманских рас. Да прибудет с вами шизофрения.Аминь.

Скрытый текст

Зима уже близко.


#38 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:57

Посоны,не гнобите его.Я поддерживаю его.К тому же, я хочу поиграть строггом из вселенной Quake.А вы прикиньте, ВНЕЗАПНО они своим десантом нападают на Азерот, делают киборгами эльфиков, выкачивают из тауренов всю кровь для лечения своих. Короче, я за введение наркоманских рас. Да прибудет с вами шизофрения.Аминь.

6996

По сабжу. 
_Нет_.


Sardir - син'дорай, скаут.


#39 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:59

Зашел я тут, почитал и лишний раз удостоверился почему в ру рп нет новичков.

Скрытый текст

 

 


#40 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:18

А если хотите играть необычным эльфом, то вот вам: http://www.wowwiki.com/Half_Elf там даже есть упоминания о смеси ночных эльфов и людей, а они мне кажется будут похожина Дроу.

Скрытый текст

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных