Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Mund'grim

Проба пера

  • This topic is locked This topic is locked
17 replies to this topic

#1 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 18 January 2014 - 16:59 pm

1


Edited by Himhirlabin, 12 April 2014 - 20:05 pm.

Sardir - син'дорай, скаут.


#2 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 18 January 2014 - 19:20 pm

Это - проба пера автора. Незавершенная анкета на персонажа, которую не только можно, но и нужно критиковать, указывать на ошибки. Анкета обязательно будет дополнятся, по мере написания.

Автор верит, что найдутся игроки, которых просто переполняет желание поиграть с данным персонажем.

Скрытый текст
 

Обновление.
Добавлена внешность персонажа, которая требует как можно скорой доработки.

На очереди:
Отношение к фракциям/расам. 
Место в мире.
Хронология.
Краткие анкеты на отца и мать персонажа.
Точка отсчета (Начало игры персонажем на сервере)


Edited by Himhirlabin, 18 January 2014 - 20:06 pm.

Sardir - син'дорай, скаут.


#3 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 18 January 2014 - 19:51 pm

Ты... Кто?


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#4 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 18 January 2014 - 20:02 pm

С утра был человеком. (:


Sardir - син'дорай, скаут.


#5 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 19 January 2014 - 01:36 am

"ТС - женщина о_0? ТС - не человек?! Кто этот ваш ТС?!?" и на все подобные вопросы Вам любезно ответят в skype.
Вот мой логин: himhirlabin_abn_satahikmoudja


Sardir - син'дорай, скаут.


#6 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 21 January 2014 - 07:31 am

Шикарно. 


4137959.png


#7 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 21 January 2014 - 17:27 pm

Примерно тот, кто за неимением оных представителей на поле боя сжигает тела собственных солдат. Как Вы могли заметить, это - кусок анкеты, без указанного ролевого класса, способностей персонажа. Вряд ли Вы увидели то, что я заложил по поводу класса в характере персонажа, и его внешности. (;


  ^
  ||
Сообщение было ответом на замечание Арханга, которое удалили.


Edited by Himhirlabin, 21 January 2014 - 20:38 pm.

Sardir - син'дорай, скаут.


#8 off ShadowCat

ShadowCat
  • Новичок

  • 17 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 21 January 2014 - 17:57 pm

Очень, ОЧЕНЬ много противопоставлений в одном персонаже. Он и милый аж смахивает на полу-эльфа, и гора мышц сопоставимый Черноруку. Любит командовать и до жути любит подчиняться и выполнять приказы всех подряд. Любит бой и при том мечтает жить мирно. Рвётся всегда в гущу битвы и при этом знатный стратег. Невыносимый по характеру и всех использует, но при этом всем умудряется нравится. Говорит и медленно и быстро и при этом успевает пофилософствовать и покричать "В бой!". Он и ярый защитник своего народа, и неженка сидящая позади. У меня вот вопрос возник когда я всё это прочитал... Вашего персонажа от внутреннего резонанса не разрывает?

А вообще, продумайте его получше немного и определитесь сами что вы хотите слепить в итоге.


Edited by ShadowCat, 21 January 2014 - 18:01 pm.


#9 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 21 January 2014 - 20:36 pm

Он и милый аж смахивает на полу-эльфа, и гора мышц сопоставимый Черноруку(1). Любит командовать и до жути любит подчиняться и выполнять приказы всех подряд(2). Любит бой и при том мечтает жить мирно(3) Рвётся всегда в гущу битвы и при этом знатный стратег(4). Невыносимый по характеру и всех использует, но при этом всем умудряется нравится(5). Говорит и медленно и быстро и при этом успевает пофилософствовать и покричать "В бой!"(6). Он и ярый защитник своего народа, и неженка сидящая позади(7). У меня вот вопрос возник когда я всё это прочитал... Вашего персонажа от внутреннего резонанса не разрывает?

Для своего и Вашего удобства я разделил все Ваше сообщение на несколько пунктов, по которым буду отвечать.

1. Чтобы быть милым, не обязательно быть дрищем.
Значение слова "Милый" от лучшего собеседника, который носит имя "толковый словарь русского языка":
МИЛЫЙ, -ая, -ое; мил, мила, мило, милы и милы. 1. Славный, привлекательный, приятный. Мребёнок. Милая улыбка. 2. Дорогой, любимый. М друг. Насильно мил не будешь (посл,).Встретить своего милого (сущ.). Милые (сущ) бранятся — только тешатся (посл.). 3. мило!Выражение удивления или недовольства, миленькое дело (разговорное ирон.). Забрал себе все вещи, мило! Милое дело! (разговорное) — 1) о чём-нибудь хорошем, приятном; 2) то же, что миленькое дело.

2. Орку нравится подчиняться, желает командовать. И цитирую предложение: "Единственное качество, которое трудно назвать однозначно «плохим», или «хорошим» - это его желание командовать, и мнение, что все созданы для послушания, а при хорошем влиянии могут даже преуспеть в своем деле."
3. Любит бой и, цитирую: "Где-то в глубине души хочет жить в браке, мирно и спокойно."
4. То, что он хороший стратег не мешает ему любить битву. ГАРРОШ ХОРОШИЙ СТРАТЕГ И ТАКТИК, ЛЮБИТ БОЙ, ЛОЛ.
5. Я не знаю, как ответить на это замечание. Нужно чуть более чаще общаться с людьми, чтобы хоть раз ощутить то, что описано. Есть глупая вагинка, которая невыносимая, но тебе она нравится, например.
6. Ответ будет после ответа на седьмое замечание.
7. Я думал, что будет нетрудно осмыслить несколько предложений, в которых указаны "триггеры", запускающие в нем качества воина.

Вообще, я думаю, что во время прочтения чего-либо нужно еще и немного пытаться осмыслить текст, чтобы потом не писать глупостей.*6


*6 - является и завершающими словами автора, и ответом на один из вопросов.


Где-то здесь есть скрытый текст.


 


Edited by Himhirlabin, 21 January 2014 - 20:50 pm.

Sardir - син'дорай, скаут.


#10 off ShadowCat

ShadowCat
  • Новичок

  • 17 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 21 January 2014 - 21:08 pm

Я попытался. И моё воображение сломалось. Полностью. Милый здоровенный женственный орк-танк  который ко всем пристаёт и надоедает, старается жить за чужой счёт, но все его любят, любит подчиняться, но желает командовать, при этом рвётся в битву и свято верит в шаманизм махая топором направо-налево успевая... Короче,  мы останемся каждый при своём мнении как я понимаю. Бессмысленно это продолжать.


Edited by ShadowCat, 21 January 2014 - 21:09 pm.


#11 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 21 January 2014 - 21:12 pm

Рамки, которые Вас сковывают, весьма интересные. Особенно мнение о шаманизме. Сразу видно, что Вы играете только людьми, а если беретесь за другие расы, то у вас снова получаются люди. Впрочем, с Вами никто и не собирался здесь разводить полемику. :-P


Edited by Himhirlabin, 21 January 2014 - 21:14 pm.

Sardir - син'дорай, скаут.


#12 off ShadowCat

ShadowCat
  • Новичок

  • 17 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 21 January 2014 - 21:21 pm

Может быть, видимо, вы знаете намного лучше меня про то, как должен вести себя истинно верующий в шаманизм. Но на мой взгляд не так. Возможно я не прав. А вообще, неплохо было бы если какой-нибудь бард отписал тут, просто интересно узнать его мнение.



#13 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 21 January 2014 - 21:25 pm

Может быть, видимо, вы знаете намного лучше меня про то, как должен вести себя истинно верующий в шаманизм. Но на мой взгляд не так.

Поэтому лично Вам вверяю тайну, скрытую от всех смертных.


Sardir - син'дорай, скаут.


#14 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 21 January 2014 - 21:26 pm

Может быть, видимо, вы знаете намного лучше меня про то, как должен вести себя истинно верующий в шаманизм. Но на мой взгляд не так. Возможно я не прав. А вообще, неплохо было бы если какой-нибудь бард отписал тут, просто интересно узнать его мнение.

Как будто тут барды знают что-то кроме людей. 


4137959.png


#15 off ShadowCat

ShadowCat
  • Новичок

  • 17 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 21 January 2014 - 21:33 pm

Как будто тут барды знают что-то кроме людей.

Значит я вот такой вот наивный(

 

 

Поэтому лично Вам вверяю тайну, скрытую от всех смертных.

Спасибо, но я читал предостаточно гайдов и по поводу шаманов и по поводу их отыгрыша. Своё мнение я уже сказал, не вижу смысла повторяться.



#16 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 24
Обычный

Автор темы Posted 21 January 2014 - 21:34 pm

Своё мнение я уже сказал, не вижу смысла повторяться.

Тогда можете уходить, если у Вас нет чего-нибудь умного.


Sardir - син'дорай, скаут.


#17 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 posts
Репутация: 156
Уважаемый

Posted 22 January 2014 - 19:36 pm

Arhang получает РО на три дня. Сообщения удалил.

 

Скрытый текст


8nYnC.jpg


#18 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 posts
Репутация: 33
Хороший

Posted 02 April 2014 - 16:15 pm

Отпишись в мой скайп. Onuxion
Есть дело для тебя.

Варгар во все поля.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users