Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Солнечный колодец.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 off Amriael

Amriael
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 18:26

Часть первая.

Приготовление к обороне.

Стоял обычный солнечный день, было слышно щибетание птиц, резкий запах цветов. Все знали что скоро армия плети нападёт на Солнечный колодец, эльфы готовились к обороне, где то пробежит отряд лучниц, где то раздавали броню и оружее. Амриэл и его семья тоже готовились к серьёзному бою, мать готовила пищу если придёться отступать, отец готовил латы для боя, а Амриэл тихо сидел во дворе дома и наблюдал за природой, сегодня был отличный день для прогулки, но всем небыло дело до этого, всем кроме Амриэла. Бабочки порхали в воздухе, где то слышался плеск воды, видемо рыбы радовались такой благодатной погоде. Вдруг стало очень тихо, даже небыло слышно шагов, время как будто остановилось, небо озарилось ярким светом : "- Огненная стрела? Началось?" - сам у себя спросил Амриэл и быстро направился в дом. Отец уже был одет в даспех, мать собрала вещи : "- Отец началось!" - забегая в дом закричал Амриэл на отце небыло лица так же как и на матере : "- Вы уже знаете?" - отец кивнул и сказал Амриэлу: "- Одевайся Амриэл! Нашим друзьям нужна наша помощь!" - приказным тоном сказал отец указывая на латный набор который лежал на кровате Амриэла. Родители вышли из дома, а Амриэл начал поспешно одеваться, одевшись он взял мечи которые выковал сам, и следом за родителями выбежал на улицу.

Часть вторая.

Кровавые улицы.

На улице было очень тихо, как будто все вымерли, и только где то в дали слышался грохот мечей, крики. Выбежав на улицу Амриэл некого не увидел, и побежал накидывая на себя копюшон в сторону Солнечного колодца. Он научился безшумно передвигаться по листве, его учил опытный следопыт Сильваны. Звук боя всё приблежался к Амриэлу, точнее Амриэл приблежался к звуку, выбежав на тропу он увидел двух вурдалаков которые пожирали тело кокого-то эльфа, достав мечи Амриэл неспеша стал двигаться в сторону вурдалаков. Почуяв запах эльфа вурдалаки повернусь к нему что-то прорыча, кинулись в его сторону. Завязался бой, вурдалаки начали окружать Амриэла, эльф неспеша поворачивался что-бы видеть вурдалаков, вдруг один вурдалак накинулся на Амриэла, но эльф сразу же ударил летящего вурдалака режущим ударом, вурдалак упал на землю ещё живой, и тут же на эльфа напрыгнул второй вурдалак уже поволив эльфа. Амриэл подумал : "- Всё конец." - но тут в вурдалака прилетело три стрелы, а во второго одна что бы добить. Это был отбившийся отряд лучниц. Амриэл скинул с себя тело вурдалака и направился к лучницам немного пригнувшись, прыгнул к ним в куст и проговорил : "- Огромное спасибо! Без вас я бы не справился." - эльфийки посмотрели на окровавленного эльфа и одна из них, походу главная сказала : "- Так, благодарности потом, сейчас ты пойдёшь с нами если хочешь послужить своему народу." - командным голосом сказала эльфийка и жестом показала отряду то что отправляемся.

Часть третья.

Битва за колодец.

Отряд всё ближе приближался к колодцу, уже можно было разобрать крики, которые доносились со стороны колодца. "Главная" Эльфийка приказала разположиться отряду за дерьвьями возле последней тропы, которая уже вила к колодцу. Все замерли, по тропе шёл десяток могильников и труповозка. Тропа была усеянна трупами и наполнена лужами алой крови, труповозка собирала трупов, Амриэл скривился. Отряд дождался пока могильники и труповозка скрылись за поворотом, перебежали через тропу и начали пересикать последний лесок перед колодцом.

 Картина была ужасна, эльфы оборонялись как могли но армия плети была значительно сильней, были слышны крики о помощи, на земле лежали обезглавленные трупы. Отряд ринулся в бой выпустив залп стрел в орду нежети. Амриэл с криками бежал размахивая мечами в разные стороны прорываясь к последним выжевшим, кому-то из нежети отрубал головы кого-то просто протыкал мечём и быстро вытаскивал меч из трупов. Добежав до выжевших Амриэл начал обороняться от нежети, перед его глазами умерали его сородичи, выжевшие отступали ближе к колодцу. Стрелы уже не летели видимо эльфийки погибли, Амриэл закричал : "- Их очень много!" - отступать уже было некуда, одного из выжевших эльфов Амриэл узнал, это был его отец. И тут же на глозах у Амриэла скелет вомзает меч в отца : "- Нет!!!" - Амриэл подхватил падавшего отца, отрубая голову скелету, сунул меч в ножны другой за спину, взяв отца на руки он побежал в лес сквозь орды нежети, оглянувшись он увидел что живых уже небыло, Артас подходил к колодцу, вдруг вода в колодце стала чёрной и начала кипеть. Амриэл отвернулся и скрылся в лесу.

Часть четвёртая.

Потеря близких.

Амриэл уже бежал с отцом на руках где-то тридцать минут, отец умерающим голосом сказал : "- Положи меня сын, ты храбрый воин, я хочу передать тебе семейную риликвию." - Амриэл со слезами на глазах положил отца на землю придерживая голову рукой, посмотрел отцу в глаза, в глазах у отца была гордость за сына, отец продолжил : "- Я видел... как ты сражался... сын, и я горжусь... тобой" - еле выговаривал отец, достал из подсумка колбу с водой и протянул сыну : "- Возьми... это вода из Солнечного колодца... она спасёт тебя когда небудь..." - Амриэл взял колбу и укрепил её у себя на поясе, отец провёл рукой по щеке Амриэла вытерая слёзы, и взял сына за руку передав ему окровавленный браслет матери. Глаза отца замерли и одинокая слеза прокатилась по щеке отца. Амриэл нечего не говоря, со слезами на глазах поцеловал отца в лоб, и закрыл ему глаза ладонью. Он взял на руки отца, и дошёл до реки и положил его тело на берегу, и проронил слезу отцу на доспех, слеза попала прямо на место где у отца было сердце.

Финал.

Амриэл скрылся в тумане, больше его некто не видел, он поклялся мстить за смерть близких.

Конец.



#2 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:33

 

Финал.

Амриэл скрылся в тумане, больше его некто не видел, он поклялся мстить за смерть близких.

Конец.

 

Видать, автор работал в Ubisoft.


Персонажи:

Скрытый текст

#3 off TokenEnchant

TokenEnchant
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:39

Зачем это все размещают...=_=
На мой взгляд чтобы не слушайть такого ГНП,проходите Warcraft Frozen Tronhe,Reig of Chays.Если что не правильно написал прошу исправить.
Нам не страшен паладин,нас 700 а он 1!
Если тронут на дк,оторву ему рога!
А вот шама нападет,и ему не повезет...
Вывод:Если тронешь ты ханта,то тебе придет хана!
Qear.png

#4 off Amriael

Amriael
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 18:43

Да всё правельно. Но врятле кто-то смотрел на всё от лица эльфа.



#5 off Amriael

Amriael
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 18:44

Видать, автор работал в Ubisoft.

Почему?:)



#6 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:38

Зачем это все размещают...=_=
На мой взгляд чтобы не слушайть такого ГНП,проходите Warcraft Frozen Tronhe,Reig of Chays.Если что не правильно написал прошу исправить.

 

Ты вообще понимаешь в каком разделе форума находишься?

 

Ув. Автор, вы перепутали лог с квентой. Это разные вещи.


Сообщение отредактировал Enclave: 15 Январь 2014 - 19:47


#7 off Amriael

Amriael
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 20:32

Нет это лог как раз, квента это вся жизнь, а это просто история из жизни

Ты вообще понимаешь в каком разделе форума находишься?

 

Ув. Автор, вы перепутали лог с квентой. Это разные вещи.

 



#8 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:45

Нет это лог как раз, квента это вся жизнь, а это просто история из жизни

 

Квента это не вся жизнь, вы что-то путаете. А лог это записанное событие отыгранное на сервере.



#9 off Amriael

Amriael
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 17:00

Квента это не вся жизнь, вы что-то путаете. А лог это записанное событие отыгранное на сервере.

Квента это события которые были с персонажем до начала отыграша.



#10 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:26

Квента это события которые были с персонажем до начала отыграша.

 

Ладно, допустим. Но получается, что вы отыгрывали события битвы у Солнечного Колодца. Но это Warcraft 3, понимаете к чему я клоню?



#11 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:11

Квента. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#12 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:24

Это что?



#13 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:47

Это что?

 

Это должно быть логом...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных