Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Райгрин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 off EHOT

EHOT
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Январь 2014 - 02:21

                                                            image.png

Полное имя - Райгрин Дорногод
Игровое (механическое) имя - Райгрин
Статус - Жив

Внешний вид, характер
Раса - Дворф
Пол - Мужской
Возраст - 73
Народность или нация - Бронзобород 
Внешность - Широкоплечий Дворф. Рост примерно 110-120 сантиметров. Рыжие волосы и борода. Сама борода густая и заплетается в две косы. К слову местами борода потрепана и не ровна, но с косами этого не заметно. На правой руке шрам диаметром в половину сантиметра, который тянется от половины локтя до кисти на внешней стороне. Так же ладонь левой руки изрядно была изрезана во время не удачных попыток своего ремесла. По этому так же имеет шрамы. Над правой бровью бородавка, которая не кому не дает покоя. Так же можно заметить то, что он не так уж и часто любит бегать.  Иногда после бурной пробежки может прихрамывать. Имеет с левой стороны над верхней губой шрам, который проходит чуть до носа. Длиной  в два сантиметра.
Обычно можно видеть в тканевых накидках, или же броне из кожи. Головные уборы кроме капюшонов не носит. За спиной виднеется рукоять двуручного меча. А размер его ног сбивает с толку. Они огромные.

 

Характер - В основном наглец и хам. Даже если человек отличается от него социологическим статусом, то он без запинки может выразить ему все свои мысли о нем прямо ему в лицо, за что кстати... Не так уж и редко получал. Практически во всех женщинах видит умалишенное тело без своего мнения. К старикам относится более почтительно, чем к женщинам. Но если его не приятель- это старая женщина, которая хочет по умничать, то ей можно собирать вещи и ухромать от туда со всех ног. Так же он та еще ленивая задница... Не очень переживает на счет смерти. Относится к ней легкомысленно, так как всячески пытается верить, что после смерти всех ждет Реинкарнация.

 
Мировоззрение - Хаотично Добрый.

Мастерство, навыки, знания
Класс - Воин
Отыгрываемый класс/специализация - Воин.
Профессии - Владение двуручными топорами/мечами начал развивать еще в детстве, когда соорудил во дворе куклу для сражения. Умело вырезает по дереву. Научился этому когда начал зарабатывать на жизнь, и это было единственным доходом. Не составит труда вырезать игрушку или амулет, или палку, которой он может ударить неприятеля. Так же как и все был раньше очарован магией, и хотел изучить какие либо заклинания, но все, что ему удалось так это создавать светящуюся сферу, которая пригодна лишь для освещения... Но довольно таки часто делает вид, что это не просто сфера, а не что очень ужасное и смертоносное. В глазах, того кто впервые его увидел, может показаться, что этот Дворф и в правду владеет какими то феерическими способностями. 
Верования - Таинство творцов
Языки - Дворфийских, Общий.

Инвентарь
Яйцо дракона (В квенте прочесть) , колба с водой, бинты, буханка хлеба, двуручный меч, не большой нож, куски дерева, деревяные безделушки, учебник магических заклинаний "Для чайников".

Место в мире
Род занятий - Странствие
Фракции -  Однажды ходил с отрядом в экспедицию давным давно... Все еще впереди.
Места пребывания - Красногорье, Дун Морог, Стальгорн.
Отношения - Проявляет симпатию к Людям, Эльфам Крови, Дворфам. Остальные нейтрально кроме Нежити.

Страхи - Боится колдунов Вуду.
Семейное положение - Холост
Родственники:

 Отец Хелдал - Занимается охотой в Телсмаре. Без работный пьянчуга и дебошир.

 Сестра Нислен - Рукодельница. Не красавица, но все же... Живет она в Штормгарде. Самому Райгрину мало, что известно. 

Знакомые - Жители Телсмара, некоторые путные торговцы.
Питомцы - Была кошка, но так как он кормил ее раз в пару лет, то она благополучно сбежала от него.

Ездовое животное - Баран, который не имеет левого рога и был продан за половину суммы.
События - http://forum.aldoran...anitel-raigrin/ (Квента)


Сообщение отредактировал EHOT: 08 Июнь 2014 - 18:53

Райгрин I Жив
Маглор I Жив


#2 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:29

"Предпочитает в основном об общение в своих кругах."
Исправь. "Об" тут явно лишнее)
"Предпочитает в основном общение в своих кругах." Правильнее. Но это мелочь.
В целом не плохо, на мой взгляд.
По сравнению с моей:D

tz4vF.jpg


#3 off EHOT

EHOT
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Январь 2014 - 02:32

"Предпочитает в основном об общение в своих кругах."
Исправь. "Об" тут явно лишнее)
"Предпочитает в основном общение в своих кругах." Правильнее. Но это мелочь.
В целом не плохо, на мой взгляд.
По сравнению с моей :D

Готово.

P.S: Ой ну перестань! :3


Райгрин I Жив
Маглор I Жив


#4 off EHOT

EHOT
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Январь 2014 - 18:31

Тёлки, телки, Вода вода вода. Стандартный дворф. Увеличь индивидуальность. Всё, что прочел голимое катание кирпичей. Еще добавить убийство родителей не хватает.

Ну... Это мой второй персонаж, и первая анкета и квента... Так что. А в прочем я не вижу ничего плохого в отыгровке среднего персонажа в плане индивидуальность. 

А где, что либо про тёлок, тёлок  воду, воду?


Сообщение отредактировал EHOT: 13 Январь 2014 - 18:33

Райгрин I Жив
Маглор I Жив


#5 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 13 Январь 2014 - 18:58

Персонаж вообще не продуман, не вижу смысла в его создании


c80QfKXxbAk.jpg


#6 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:08

Персонаж вообще не продуман, не вижу смысла в его создании

Парень новичок, пусть дорабатывает.


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#7 off EHOT

EHOT
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Январь 2014 - 19:21

Персонаж вообще не продуман, не вижу смысла в его создании

В Квенте я ясно написал, что нуждаюсь в помощи, и новом взгляде. Поэтому если есть предложения, то не отказался бы от них. Что доработать? Или загнобите меня, и с криками: "МЯСО!" выкинете с сервера?


Сообщение отредактировал EHOT: 13 Январь 2014 - 19:22

Райгрин I Жив
Маглор I Жив


#8 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:24

В Квенте я ясно написал, что нуждаюсь в помощи, и новом взгляде. Поэтому если есть предложения, то не отказался бы от них. Что доработать? Или загнобите меня, и с криками: "МЯСО!" выкинете с сервера?

Не обращайте внимание и дабы себя утешить, посмотрите, что он сам написал.

8nYnC.jpg


#9 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:39

В Квенте я ясно написал, что нуждаюсь в помощи, и новом взгляде. Поэтому если есть предложения, то не отказался бы от них. Что доработать? Или загнобите меня, и с криками: "МЯСО!" выкинете с сервера?

Распиши характер более детально, внешность можешь тоже разнообразить, определенные черты, что выделяют тебя из ряда других дворфов: татуировки, различные родинки, шрамы, цвет глаз, форма лица, уши может там с какой-либо травмой, клеймо на руке (ну и т д)
Народность или нация: Скорее всего ты Бронзобород ( но можешь почитать про другие кланы и принять решение)
Профессии и навыки: можешь раскрыть , как учился, почему именно этому научен был, в честь чего такой (тут на твоей усмотрение)

Вставь картинку - ну например даже, тот же скриншот твоего персонажа.

Можешь разнообразить анкету, вписать туда: цели в жизни, приоритеты, мечты, страхи и.т.п (на твое усмотрение)


Сообщение отредактировал Oldfire: 13 Январь 2014 - 19:46

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#10 off EHOT

EHOT
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Январь 2014 - 20:54

Распиши характер более детально, внешность можешь тоже разнообразить, определенные черты, что выделяют тебя из ряда других дворфов: татуировки, различные родинки, шрамы, цвет глаз, форма лица, уши может там с какой-либо травмой, клеймо на руке (ну и т д)
Народность или нация: Скорее всего ты Бронзобород ( но можешь почитать про другие кланы и принять решение)
Профессии и навыки: можешь раскрыть , как учился, почему именно этому научен был, в честь чего такой (тут на твоей усмотрение)

Вставь картинку - ну например даже, тот же скриншот твоего персонажа.

Можешь разнообразить анкету, вписать туда: цели в жизни, приоритеты, мечты, страхи и.т.п (на твое усмотрение)

Подправил. Напиши, что еще изменить  :)


Сообщение отредактировал EHOT: 13 Январь 2014 - 20:54

Райгрин I Жив
Маглор I Жив


#11 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:08

Подправил. Напиши, что еще изменить  :)

Отлично. Можешь дополнить о родне своей - кто чем занимался и т д.

И возраст дворфа... слишком он молод у тебя, так и задумано? =)

Думаю... в остальном все, только если оформлять красиво, добавлять мини картинки к определенным разделам. А так, мне нравится.


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#12 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:42

Вроде бы же, Дварф обычный ростом под 130 - 140? Разве нет? Просто нормальный гном, обычно ростом с Метр. Я подумал что слишком маленький Дварф получается.



#13 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:57

Вроде бы же, Дварф обычный ростом под 130 - 140? Разве нет? Просто нормальный гном, обычно ростом с Метр. Я подумал что слишком маленький Дварф получается.

да норма) мож он курил в детстве =D да и дворф еще не такой взрослый, норм все.


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#14 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:41


Вроде бы же, Дварф обычный ростом под 130 - 140? Разве нет? Просто нормальный гном, обычно ростом с Метр. Я подумал что слишком маленький Дварф получается.

А что бы маленького дворфа не поиграть? В Дун Мороге, в лагере артелеристов и стрелков есть нпс, небольшой дворф, ростом как гном.


Love will live forever...


#15 off EHOT

EHOT
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2014 - 19:33

А что бы маленького дворфа не поиграть? В Дун Мороге, в лагере артелеристов и стрелков есть нпс, небольшой дворф, ростом как гном.

Ну я и собираюсь...  :unsure: Норм, или нормального сделать?


Сообщение отредактировал EHOT: 14 Январь 2014 - 19:34

Райгрин I Жив
Маглор I Жив


#16 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:37

Прошу прощения, я просто подумал, и забыл, что бывают " не шаблонные " дварфы-гномы, да вообще все. Так что, играйте кого хотите. Еще раз прошу прощения. Ваш персонаж. Каким вы хотите его видеть - таким и делаете.



#17 off Happy Leo

Happy Leo
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:53

Теперь нравится. Удалил прошлое сообщение.

Это сказал Малефик.
 
Под спойлером переписка. С матом.

Скрытый текст


Помощь с квентами и анкетами, учу рпшить. Тык сюда.

Skype: Themaleficmind
Vk.com/themaleficmind

2d2337923f74.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных