Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Блад ДК ДД?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:20

Одна из отличительных черт малолетних долбаебов состоит в том, что любой уважающий себя малолетний долбаеб, врываясь в любую тему, даже без знания сабжа и не читая посты темы, уже в курсе о чем идет речь и находит самые рациональные и актуальные пути решения проблемы, поднятой сабжом.
Комментировать последний пост не буду, абаждем часик, мб сообразит.
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#62 off Забань меня полностью!

Забань меня полностью!
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:23

Одна из отличительных черт малолетних долбаебов состоит в том, что любой уважающий себя малолетний долбаеб, врываясь в любую тему, даже без знания сабжа и не читая посты темы, уже в курсе о чем идет речь и находит самые рациональные и актуальные пути решения проблемы, поднятой сабжом.

откуда скопипастил?
сиське вернулись! ^_^
Скрытый текст

Уважаемая Администрация пересмотрите решения иначи как бы не хотелось раставатся с родным альдораном ибо 3 года в пустую я не переживу.


#63 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:44

откуда скопипастил?

Неделя на вашем форуме, талант прокнул
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#64 off Забань меня полностью!

Забань меня полностью!
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:46

Неделя на вашем форуме, талант прокнул

гц чо
сиське вернулись! ^_^
Скрытый текст

Уважаемая Администрация пересмотрите решения иначи как бы не хотелось раставатся с родным альдораном ибо 3 года в пустую я не переживу.


#65 off маркус

маркус
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:56

Представьте себе, блады дд есть на Руинах, я блад уже пол года, и в 80% случаев, даже в 93-ёх % в топе по дпс, я как в рейд пойду, скринов поделаю

#66 off маркус

маркус
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:59

Недавно начал играть, 2 т10, 2 т9, ареновская пуха, 25% арпа своего. В ЦЛК 25 9+к дпс на саурфе (в одну цель), довольно таки не плохо.
Отчасти сложная ротация, сложно выровнять когда собьется.

Билд тестю пока <A href="http://wow-game.ru/W...0000000000&#34; class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external">такой .

я на прошлой неделе в цлк 25 ходил, в таргет 22к (ДК Блад)

#67 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 16 Апрель 2012 - 23:05

У нас в твинкорейде бдк только 18к дал на сурфе)

#68 off Гlаладиl-l

Гlаладиl-l
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 23:17

я на прошлой неделе в цлк 25 ходил, в таргет 22к (ДК Блад)

кинь скрин
Posted Image

#69 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 23:29

Представьте себе, блады дд есть на Руинах, я блад уже пол года, и в 80% случаев, даже в 93-ёх % в топе по дпс, я как в рейд пойду, скринов поделаю

Лол, в анхоли можно с таргета 19к в т9.3 4/5 разогнать, играя с джойстика.
Я уже молчу о фросте т10.3
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#70 off маркус

маркус
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Апрель 2012 - 02:05

Когда в след. рейд пойду, постараюсь не забыть скрин сделать

#71 off маркус

маркус
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Апрель 2012 - 02:06

Лол, в анхоли можно с таргета 19к в т9.3 4/5 разогнать, играя с джойстика.
Я уже молчу о фросте т10.3

это с баго талом, погодь их починят, дпс на касарей 5 упадёт
я блад у меня ни одной освящёнки нету

#72 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 17 Апрель 2012 - 02:09

Лол, в анхоли можно с таргета 19к в т9.3 4/5 разогнать, играя с джойстика.

сам разгонял или рассказывал кто?

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#73 off Гlаладиl-l

Гlаладиl-l
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Апрель 2012 - 02:18

сам разгонял или рассказывал кто?

а вообще откуда пришли эти блад дк дд?
Posted Image

#74 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 17 Апрель 2012 - 02:43

а вообще откуда пришли эти блад дк дд?

нашел у кого спросить

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#75 off Crumer

Crumer
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 01:59

Люди, Помогите с набором талов под дк...прости интересен дк танк и дд не могу ни че норм найти, либо просто еще не до конца понял дк...

#76 off OZIRAN

OZIRAN
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 02:00

В чём извращение, если в крови выдаешь больше, чем в аналогичном шмоте в анхоли.
"Специализация рыцарей смерти «Кровь» исключительно сильна. Некоторые считают, что из-за ее универсальности она уступает «Нечестивости», но мы по-прежнему можем даровать хорошие рейдовые баффы, а «Танцующее руническое оружие» значительно круче, чем горгулья. На высоких уровнях экипировки эти специализации работают совместно в боях с единичной целью. В чартах вы увидите намного больше рыцарей смерти «Нечестивости», но это только потому, что они нынче в моде" из-за бага в Т9 наверно, не?




ну скажу не надо херню нести не хера он не баганый опилки перечитай и таланты и не надо тут нос воротить типо он баганый скок у тя скилов загорается от талантов скоко тринь прокает +30% урону в цлк +баф каска, кулак ,прото ну вот повторюсь таланты почитай модератор баго ахаха
шутят моды хер знат чё вы там фиксили мда откуда таких набирают пофиксили и что терь всё ништяк да 6-9к дпс да ништяк в т10 там хер с ним мож до 35 разогнать хотя в т9 макс дпс был 18к и ты втуляешь что он баго

#77 off OZIRAN

OZIRAN
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 02:02

У нас в твинкорейде бдк только 18к дал на сурфе)

мало 35к давал в т10.2 в крови на одетом твике

#78 off No way

No way
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 02:03

ну скажу не надо херню нести не хера он не баганый опилки перечитай и таланты и не надо тут нос воротить типо он баганый скок у тя скилов загорается от талантов скоко тринь прокает +30% урону в цлк +баф каска, кулак ,прото ну вот повторюсь таланты почитай модератор баго ахаха
шутят моды хер знат чё вы там фиксили мда откуда таких набирают пофиксили и что терь всё ништяк да 6-9к дпс да ништяк в т10 там хер с ним мож до 35 разогнать хотя в т9 макс дпс был 18к и ты втуляешь что он баго

не осилил :unsure:
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.

Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, нередки случаи когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг

#79 off dikortis1

dikortis1
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:56

Прочитал всё от начала и до конца.Могу сказать точно бдк это очень хорошая спека.Пол года назад начинал тестить бдк нашол пару секретов.Чтобы зделать хорошего бдк нужен невероятный баланс статов это 1 секрет 2 не скажу).Очень трудно соблюсти баланс так чтобы блуд стал нереально дамажить и при этом не потерял свою неубиваемости. Если неправильно поставить некоторые порой кажущиеся незначительными мелочами вещи, то вы потеряите и дамаг и выживаемость.Сотни раз тестил на разных серверах бдк и получилось, что бдк может в мили выдавать по 6к (с наличием скорби) без шм по 5к по кастером тут ещё круче от 8к и выше, под фул проком можно 11к жахнуть ( с шм выше). весь дамаг тестил на фул а8 с т2 и плечами БЕЗ ЧИТОВ И БАГОВ!!!!!. Вот думал что стану одним из первых бдк на руинах, но недавно стал замечать , всё больше и больше бдк. Дамаг конечно не как у меня, но приближен обидненько конечно про две молчу тут я не советчил, но в т10 3 без бафов по мобу в цлк ели успевал разогнать 10к дпс а потом он здыхал.Всё таки решил докачать дк до 80.Сейчас мой дк 79 2500гс на бг 1на1 2на1 уклабываю любова. в дуэли с 80 укладываю до 4к почти любова кроме палов и шп конечно нубаватых рвал и с 5к а в пве шмоте доходило до 5800 (мункин дру за орду думаю этого не забудет)))))криты по кастерам 3500 в фрост руне с собствеными бафами.урки меня на бг 79 ненавидят))Ну вроде всю душу излил если есть вопросы пишите в пм.
PS. Кто-то там часто говорил, что тот кто играет за бдк педик.Логичный вопрос а ты сам то не педик? раз так часто об этом упоминаешь.
PPS. Извините за огромное количество ошибок и отсутствие пунктуации 9лет в школе и 1 год в колледже меня так ничему и не научили)) враждёная безграмотность хотя русский язык люблю))
Всё.

Сообщение отредактировал dikortis1: 26 Апрель 2012 - 21:27


#80 off Shat

Shat
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:03

хотя русский язык люблю))


да походу врёшь... :unsure:

и да, скажи хоть ник твоего дк, чтоб мы все тебя стороной обходили...

блеать((( а я алдоранский бичюган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных