Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Блад ДК ДД?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:28

когда то же блад дк+ дц отлично противостояли богофурикам и хпалу

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#42 off agressorcw

agressorcw
  • K.I.A

  • 55 сообщений
Репутация: 131
Уважаемый

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:30

в связке с дц лучше будет все таки фрост дк -_- там тебе и контроль и диспел щитов, мм даже играть немного захотелось
* блад с дц тем плох, что тут игра пойдет 100000% в дц ибо блад дк уж очень живуч, это хренова учитывая что у бладов нет контроля, метку легко сдиспелить в наше то время, даа дц упадет вот и вся игра)

Сообщение отредактировал agressorcw: 07 Апрель 2012 - 20:33

funkyimg.com


#43 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:58

В ЦЛК 25 9+к дпс на саурфе (в одну цель)


Кто-то это называет ДПСом...По сабжу, средне-максимальный профит в контенте 25хм от Блада с софтами арпа, экспа и более менее адекватным набором статов - ~15-17к.На данном контенте как дд исчерпал себя и уже не актуален. Говорю шас сугубо про пве. В пвп...хз, есть анонисты, которые фапают на ололо_отхил, по мне так вобще беспонту.С мили части, фрост уходит далеко вперед, а начиная с ilvl 264+, ноу комент.С 4/5 т9, анхоли так же идет далеко вперед. Единственная плюха - +10% Ап рейду, однако легко берется от блад танка, т.к. опять таки как МТ дк есть, был и будет есть. Фросты-т34 не плакуйте, ничего личного.
  • Yamato это нравится
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#44 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:07

ну я как бы своим постом показал, что разделяю твою точку зрения относительно блад дк ;)
только я говорю о том, что есть гибридный спек анхолика который на арене в сетапе типа дкхпал может ебатьмозг по 40минут, потому что абсолютно неубиваем


Если отбросить, что гуля, антимагия и вкачка в анхоли власть это единственное, из-за чего тебя не уработают сетапы, аналогичные шп-фмаг, шп-мрог, то да. Хотя мб я не про тот гибрид-билд думаю?Но профит в том, что на данном контенте, есть сетапы, против которых сейвы, мягко говоря, до пизды. Или уходи в лосы (хотя, помоему, только на алдоране можно разводить шпфмагподобных на колоны, откайтывая их к ним), или заливай дамагом.
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#45 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2012 - 08:08

Просто блад пофиксен до пизды помню времена 3,0,9 были когда в бладе пвп раздавал плюхи тряпкам не ниже 10к

#46 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:38

Кто-то это называет ДПСом...По сабжу, средне-максимальный профит в контенте 25хм от Блада с софтами арпа, экспа и более менее адекватным набором статов - ~15-17к.На данном контенте как дд исчерпал себя и уже не актуален. Говорю шас сугубо про пве. В пвп...хз, есть анонисты, которые фапают на ололо_отхил, по мне так вобще беспонту.С мили части, фрост уходит далеко вперед, а начиная с ilvl 264+, ноу комент.С 4/5 т9, анхоли так же идет далеко вперед. Единственная плюха - +10% Ап рейду, однако легко берется от блад танка, т.к. опять таки как МТ дк есть, был и будет есть. Фросты-т34 не плакуйте, ничего личного.


Ты ещё про мм-хантов забыл, от их ауры тоже идут 10% к ап. А они на этом серве в других спкеках и не ходят.
Изображение2

#47 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:00

Просто блад пофиксен до пизды помню времена 3,0,9 были когда в бладе пвп раздавал плюхи тряпкам не ниже 10к

Ну дак речь идет про 3.3.5а контент. На 309 палы сносили за джаджмент, вары за бладсторм, а дк за гкд :D
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#48 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:01

Ты ещё про мм-хантов забыл, от их ауры тоже идут 10% к ап. А они на этом серве в других спкеках и не ходят.

Ну я именно про бДК говорил, что единственная плюха в рейде от блада - 10%, и то - почти всегда в ок рейдсетапе есть МТ блад.
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#49 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:10

На кой хер в цлк кому сдался мт именно блад?
лол
ИзображениеИзображение

#50 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Апрель 2012 - 03:51

На кой хер в цлк кому сдался мт именно блад?
лол

Да тут наркотред, забей.
Изображение2

#51 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:42

На кой хер в цлк кому сдался мт именно блад?
лол


Простите, лимит фейспальмов на сегодня исчерпан.
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#52 off Чёска

Чёска
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:23

Блад танк, ну нах надо, фросты тащат ага...ска сколько же лошков умников ипать.
По теме, с месяц назад тестил блада, шмот какой был, спецом не собирал, 90% арп с талом ( хз норм он пашет) в цлк на сурфе 17к, думаю с норм шмотом можно ок пофанить

#53 off Ыаскмэджик

Ыаскмэджик
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:24

Простите, лимит фейспальмов на сегодня исчерпан.


В ЦЛК 3.3.5 было абсолютно похер кем танчить (в пример могу привести того же бадиса, который емнип танчил фулл хм своим медведом). Решающих приемуществ не было ни у одного танкокласса. Рейдовые баффы же при этом в 25 ппл собирались без труда.

Ну а если ты про десятку, то надеюсь своим фейспальмом ты все же прошибешь себе лоб с летальным исходом чтобы не постить больше тут чушь, ибо десятка в вотлк никогда не считалась полноценным рейдом.
Изображение

#54 off Ыаскмэджик

Ыаскмэджик
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:25

Блад танк, ну нах надо, фросты тащат ага...ска сколько же лошков умников ипать.
По теме, с месяц назад тестил блада, шмот какой был, спецом не собирал, 90% арп с талом ( хз норм он пашет) в цлк на сурфе 17к, думаю с норм шмотом можно ок пофанить


Речь не о спеках ДК для танкования (ежу понятно что к концу вотлк блад устаканился как основной танковский спек), речь о том что наличие ДК-ТАНКА вообще ни разу не было критично в ЦЛК.
Изображение

#55 off Чёска

Чёска
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:48

просто они как танки более стабильны, вары щас никакие, мишки и паладины более менее

#56 off Ыаскмэджик

Ыаскмэджик
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:22

просто они как танки более стабильны, вары щас никакие, мишки и паладины более менее


Все танки времен 3.3.5 были абсолютно одинаковы, если у вас что то не так это проблемы ваших ревизий.
Ну разве что вары стали донными еще примерно с начала лича, так ими и остались аж по 4.3, но это расплата за то что с релиза танчили только они.
Изображение

#57 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:09

В ЦЛК 3.3.5 было абсолютно похер кем танчить (в пример могу привести того же бадиса, который емнип танчил фулл хм своим медведом). Решающих приемуществ не было ни у одного танкокласса. Рейдовые баффы же при этом в 25 ппл собирались без труда.

Ну а если ты про десятку, то надеюсь своим фейспальмом ты все же прошибешь себе лоб с летальным исходом чтобы не постить больше тут чушь, ибо десятка в вотлк никогда не считалась полноценным рейдом.


Нихуя ниразу не понял суть явления, конкретно - высера тонны кирпичей в ответ на фразу "Блад ДК" и "МТ". Ты можешь лбом танчить, большой потери не будет. Никто не спорит, что любым танком можно танчить (на то он и танк, ога?). Только вот блад был более актуальным, им и остался на всем контенте 335а.
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#58 off Ыаскмэджик

Ыаскмэджик
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:00

Нихуя ниразу не понял суть явления, конкретно - высера тонны кирпичей в ответ на фразу "Блад ДК" и "МТ". Ты можешь лбом танчить, большой потери не будет. Никто не спорит, что любым танком можно танчить (на то он и танк, ога?). Только вот блад был более актуальным, им и остался на всем контенте 335а.


За пределами твоих фантазий ЦЛК танчился напохуй, с подбором МТ никто из ок пацанов не заморачивался ибо в силу особенностей контента этот подбор был тупо не нужен. Там нет и не было боссов типа ёрсаджа, на которых можно было либо поставить ДК-танка либо высерать тонны кирпичей пытаясь убить с любым другим классом.
Харе тупить то, бдк был так же актуален как и любые другие танки.
Это не говоря уже о том что ты сфейлил изначально - сила поганища бафф не уникальный.

Сообщение отредактировал Ыаскмэджик: 12 Апрель 2012 - 09:00

Изображение

#59 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 22:53

За пределами твоих фантазий ЦЛК танчился напохуй, с подбором МТ никто из ок пацанов не заморачивался ибо в силу особенностей контента этот подбор был тупо не нужен. Там нет и не было боссов типа ёрсаджа, на которых можно было либо поставить ДК-танка либо высерать тонны кирпичей пытаясь убить с любым другим классом.
Харе тупить то, бдк был так же актуален как и любые другие танки.
Это не говоря уже о том что ты сфейлил изначально - сила поганища бафф не уникальный.

Кто говорил, что он уникальный? Я сказал, что он вобще дается, до словно "единственная плюшка - ето сила поганища на 10% ап".
Изображение
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#60 off Забань меня полностью!

Забань меня полностью!
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:00

Кто говорил, что он уникальный? Я сказал, что он вобще дается, до словно "единственная плюшка - ето сила поганища на 10% ап".



Только вот блад был более актуальным, им и остался на всем контенте 335а.


сиське вернулись! ^_^
Скрытый текст

Уважаемая Администрация пересмотрите решения иначи как бы не хотелось раставатся с родным альдораном ибо 3 года в пустую я не переживу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных