Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Паладин и Маг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 off Adeptus Custodes

Adeptus Custodes
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:13

Сетап маг-пал - куличи со скриншота. Самый классный сетап - рогомаг.



#22 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 08:29

 (желательно - не с воввики или других сторонних ресурсов).

 

http://libok.net/wri...mest_orkov/read



#23 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:59

А может паладины - не любят магов мужиков :D А женщинам такую мелочь, они прощают как истинные джентельмены с мыслями "Ну с кем не бывает"? 


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#24 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 03:45

Книги по Варкрафту не являются каноном. Об этом был блюпост. Следовательно, это - лишь фанфик. А мы, ролевики, как раз и занимаемся созданием фанфиков, что в свою очередь наталкивает на вывод - я могу поступить иначе! Мои паладины будут любить магов! Да и в данном случае персонаж не говорит за всех паладинов, а только за своего. А характеры у людей разные. На паладинов это тоже распространяется.


  • Sacro это нравится

#25 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 08:05

Ну давай начнём с того, что ты несёшь невероятную чушь, ибо долбишься в глаза. Дело в том, что блюпост был основательно обращён к книгам по ролевой игре, то есть руллбукам, а не такими. Самое смешное, что Близзы работают с такими знаменитыми писателями и я очень сомневаюсь, что они бы допустили на массовую продажу чужие фанфики с их пометкой. Иеговцы тоже разные, но всё равно приносят деньги на пожертвование и верят в свою правоту. 

 

Ах да, по поводу книг:

 

В: Считаются ли книги по ролевой игре в Warcraft и World of Warcraft каноническими?

  • О: Нет. Такие книги, конечно, очень интересны и создают непередаваемое ощущение ролевой игры, но чтобы достичь такого эффекта, авторам иногда приходится отступать от канонов игры. Компания Blizzard приняла большое участие в формировании контента книг по ролевой игре, а некоторые идеи из этих книг в итоге попали в саму игру и стали частью официальной истории игровой вселенной. Но в целом мы не советовали бы вам считать книги по ролевой игре каноническми, если компания Blizzard не заявила иначе.

 

http://us.battle.net...me/lore/#novel/

 

О, да, они с удовольствием выкладывают фанфики на официальном сайте. Все с удовольствием покупают фанфики за реальные деньги. 

Хочешь показаться умным? Лучше молчи и не выделывайся, роллевик.


Сообщение отредактировал CwH: 08 Декабрь 2013 - 08:06


#26 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:51

Ну давай начнём с того, что ты несёшь невероятную чушь, ибо долбишься в глаза. Дело в том, что блюпост был основательно обращён к книгам по ролевой игре, то есть руллбукам, а не такими. Самое смешное, что Близзы работают с такими знаменитыми писателями и я очень сомневаюсь, что они бы допустили на массовую продажу чужие фанфики с их пометкой. Иеговцы тоже разные, но всё равно приносят деньги на пожертвование и верят в свою правоту. 

 

Ах да, по поводу книг:

 

В: Считаются ли книги по ролевой игре в Warcraft и World of Warcraft каноническими?

  • О: Нет. Такие книги, конечно, очень интересны и создают непередаваемое ощущение ролевой игры, но чтобы достичь такого эффекта, авторам иногда приходится отступать от канонов игры. Компания Blizzard приняла большое участие в формировании контента книг по ролевой игре, а некоторые идеи из этих книг в итоге попали в саму игру и стали частью официальной истории игровой вселенной. Но в целом мы не советовали бы вам считать книги по ролевой игре каноническми, если компания Blizzard не заявила иначе.

 

http://us.battle.net...me/lore/#novel/

 

О, да, они с удовольствием выкладывают фанфики на официальном сайте. Все с удовольствием покупают фанфики за реальные деньги. 

Хочешь показаться умным? Лучше молчи и не выделывайся, роллевик.

Да, точно, речь шла о руллбуках, ошибся. Каюсь. Кстати, откуда такая агрессия? Спермотоксикоз? Это лечится. К тому же, при чём тут массовая продажа чужих фанфиков? Я просто привёл пример, к которому ты решил прицепиться. Более убого повода упрекнуть в тупости я не видел. Так что, выделываться нам не стоит обоим. 


Сообщение отредактировал HerrDoktor: 08 Декабрь 2013 - 20:59


#27 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:21

Агрессия - наименьшее чувство, которое можно испытывать к членам сообщества ЗСа. Довольно отличный ход зацепить спермотоксикоз. Ты сам назвал книги, продаваемые огромными тиражами, фанфиками. Я, как и ты, просто объяснил тебе твою неправоту. Такие дела, дружок.


Сообщение отредактировал CwH: 08 Декабрь 2013 - 21:22


#28 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:59

Агрессия - наименьшее чувство, которое можно испытывать к членам сообщества ЗСа. Довольно отличный ход зацепить спермотоксикоз. Ты сам назвал книги, продаваемые огромными тиражами, фанфиками. Я, как и ты, просто объяснил тебе твою неправоту. Такие дела, дружок.

Хорошо. Будь по-твоему - не фанфики, а официальные книги по Варкрафту. Да и члены сообщества Закромов ни чем не отличаются от членов сообщества того же АСа или ХоХа. Тем более, что половина местного контингента - перебежчики именно с последнего проекта. 


  • Sacro это нравится

#29 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:55

члены сообщества Закромов ни чем не отличаются от членов сообщества того же АСа или ХоХа. Тем более, что половина местного контингента - перебежчики именно с последнего проекта. 

Звучит как-то обидно...


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных