Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Паладин и Маг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 05:35

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_113013_013202.jpg   85,94К   0 Количество загрузок:

Паладин и маг. Дружная битва.

Был прекрасный зимний день. Лил дождь со снегом,каркали вороны. Повсюду отдавался звук распила дерева,кто-то строить стены. А кто-то мы.

 Молдерон доел отменный суп и отодвинул тарелку подальше.

Молдерон - Спасибо,суп очень вкусный. - с улыбкой сказал Молдерон. - Эртур,а расскажите пожалуйста,что это за Королевство. Кто тут правитель?

Эртур - Ох... - Эртур почесал затылок - Так. Начнём с того,что вы прибыли в  Альтерак. Столицу  Королевства Альтерак.Когда-то тут пировали вороны и разбойники. А так же огры. Которые до сих пор находятся здесь.

Молдерон - Да,я набрёл на парочку огров,когда шёл сюда. Крепкие твари..- Тяжело вздохнул человек.

Эртур - Да... Ладно. - Эртур кашлянув,продолжил. - Так вот,правит этим королевством Король Йован.

Молдерон - А кто этот Йован?

Эртур - Да я сам толком то и не знаю.Я сам в чумных землях пять лет провёл. А там людей мало. Многие мои друзья подумали что я умер. Но я искал своего брата.Оказалось что он жив,но его нету в чумных землях. Я ушёл на юг. Сначала я навестил друзей в Южнобережье,а теперь пришёл сюда. - Вздохнул.

Молдерон - Ладно. Эртур,давайте пройдёмся по улице. 

Эртур и Молдерон осмотрели отстраивающийся Альтерак. Весь город был на ушах. Но жителей там почти небыло,одни воины. А к Королю не пускают. Навестив церковь,осмотрев с башни панораму на город,они пошли дальше.

Молдерон - Ладно. Скоро будет тут красиво.

Эртур - Да... Это так. Давайте посмотрим каменоломню,что захватили недавно наёмники?

Молдерон - Хорошо,идёмте. - Молдерон с радостью пошёл за Эртуром

Эртур - Только,для начала,возьми кое-что. - Лорд подошёл к лошади и взял сумку с доспехами.- Вот.Держи.

Молдерон уже и так был одет доверху,благодаря паладину,а тут ему кольчугу суют из Хилсбрадского Мифрила

Молдерон - Спасибо - Маг взял кольчугу,после чего закинул мешок на плечо,там где лежало это всё,и пошёл к руднику.

Вот два человека перешли стены,и уже были у каменоломни.

Эртур - Уже солдаты стоят... Вот так. Смотри. - Паладин глянул в даль - Пошли сходим...

Эртур и Молдерон заметили огров.

Эртур - Огры всегда проблемные.- Паладин осмотрел местности,где виднелось 4 огра.
Молдерон - Рядом с гномом. Как мило и странно одновременно
Эртур - Сколько же тут дерьма..- Повсюду были фикалии огров.
Молдерон - В этом и наша задача. Почистить местность от всего ненужного. Но вы не пробовали договорится с ограми?- Спросил маг.
Эртур нечайно наступил на чёрные фикалии огра,что лежали на снегу. Сейчас на брезгливость плевать,нужно нейтрализовать огров.
Прикрепленный файл  WoWScrnShot_113013_013254.jpg   115,66К   0 Количество загрузок:
 Эртур говорит: - Они не хотят этого. Прийдётся обнажить клинки.
 Молдерон наклонился над телом огра
Один из огров выбежал из пещеры. Он заметил двух людей и побежал к ник сверкая пятками. он попытался задавить их,не смотря ни на что.
Эртур еле отпрыгивает от огра. Он пытается тихо отбить тому голову. Пусть помучается с гематомами. Да ещё Эртур открыл фолиант и произнёс боевую молитву. После чего молот пошёл в бой.
Молдерон с легкостью отпрыгнул в сторону. Быстро осмотрев противника, человек с характерным звуком достал меч из ножен и набросился на огра, пытаясь ранить его в ногу, чтобы покалечить врага.
Огр был в непонятках от происходящего. Какие-то два человека хотят повалить здоровяка на землю! - Аргх! - Огр в ярости попытался выбить мозги Молдерону.
Молдерон чуть-чуть схитрил. Он до этого достал кинжал и кинул его в руку. Молоток у огра упал,а пока он его поднимал,его пытались победить люди.За это время он заметил латника и попытался ударить того кулаком. Того откинуло на пять метров.
Молдерон после своей атаки довольно улыбнулся, но увидев лижащего Эртура, маг снова набросился на здоровяка, пытаясь нанести колющий удар в грудь.
 
Огр - Хаха! Мерзкий человек! - Огр улупил по Молдерону со всей силы,своим молотом
Эртур тем временем встал и попытался сломать огру ногу,своим молотом. Удар был сильнее чем в прошлый раз,но более массивный.
 Молдерон отпрыгнув в сторону от атаки огра, попытался проскользнуть ему за спину.
Эртур отпрыгнул от огра,после чего кинул молот тому в бок,дабы сломать пару костей.
Молдерон со всей силы попытался пронзить огра со спины.Удары были частыми,такими сильными,что огр не удержался и упал.
 Гигантский великан плюхнулся на Эртура. 
 Эртур успел отпрыгнуть от мёртвого трупа.
 После убийства первого огра,нужно было убить ещё троих. Это очень сложная задача. Вдруг,один из огров увидел людей,и набросился на тех,но не так как прошлый огр,а с огромным молотом,пытаясь разбросать в стороны людишек.
Паладин и Маг тотчас отпрыгнули от огра,но маг воспользовался моментом и попытался разрезать плоть огру,в области ног.
Порез одолел ногу,но кинжал сломался.Лезвие осталось,но ущерба огру не нанесло.
Эртур встал с земли,после чего подошёл к огру и ударил в прыжке по  груди.
Удар был успешным,огр взбесился и попытался швырнуть человека подальше,дабы сьесть мага.
Паладин уже не мог летать,его латы были тяжёлые.Далеко не уйдёт. Огр просто поднял того,а потом с рук свалился.
Вскоре Молдерон встал с мокрой земли,от крови,и,попытался пронзить со спины Огра.
Удар повредил спину,очень сильно. Огр схватился за Мага,и попытался швырнуть того,но тут вмешался паладин и попытался врезать по рукам мощным ударом.
Магу повезло,он не летел не в лево,не в право. Паладин точно попал по правой руке огра,в которой он держал человека. 
Огр попытался ударить паладина своей лапой,точнее,левой ногой.
Удар попал прямиком в живот. Паладину стало плохо не на шутку. Шлем откатился в сторону,весь в крови он попытался от злости,силой воздаяния поверзить огра.
Удар был таким сильным,что огр не успел упасть,как уже лежал на земле. От этого сразу два огра сбежались. Теперь перед людьми было много проблем.
Молдерон - Вот теперь у нас проблемы... - Молдерон сплюнул каплю крови,после чего подошёл к спине,спиной к Эртуру.
Эртур - Мы справим...
Вдруг огры ударили молотами с двух сторон по людям.
Эрур тем временем откинул мага,вместе с собой,а огры попали молотами сами в себя.Главное,быть умным в битве.
Эртур - Эх... Сила есть,ума не надо. - с этими словами Эртур поднял Молдерона с земли.
Молдерон - Спасибо. Ну что,в бой.
Эртур подбежал к огру и попытался выбить у него из рук молот.
удар не поврежил врага,даже не попал по нему. 
Молдерон тем временем попытался забраться на огра,пробить тому череп,или что нибудь в области головы,и  спрыгнуть.
Пробить череп не удалось,но вот задеть трахею,прямиком в центр,удалось. 
Огры в ярости попытались выбить обеих людей.
Больше всего досталось Молдерону. Тому огр попал по голове. Хорошо,что рукой. Тот чуть не потерял сознание,но тут к огру подбежал защищённый Эртур,и попытался ударить сильно по ноге.
Удар был успешным. Пока огр отвлёкся,Эртур поднял Молдерона с земли 
Молдерон - Спасибо,не думал что Огры на столько сильные..
Молдерон напрыгнул на огра,который должен был бить Эртур. Он сделал всё что мог. Чёткий порез вдоль ноги,сделал своё дело. Кровь брызнула в мага.
Тем временем Огры измотались,так же как и люди. Но в ярости,здоровяки попытались отлупить мелких существ.
И снова им не удалось повредить их. 
Эртур набросился на огра,пытаясь добить того. Произнося заклинание,паладин нанёс крепкий удар в область мозга.
Удар был не сильным и не слабым. Но огр упал. Голова была раздроблена.
Молдерон попытался откинуть Огра подальше,к склону,а потом скинуть того,благодаря порезу на правой ноге,который маг собирался сделать.
Порез совершить не удалось. Огр попытался скинуть Молдерона с горы.
Эртур тем временем прибежал на помощь к магу. Паладин снова кинул молот в огра,со всеми силами.
Молот чисто случайно попал в голову. Молдерон успел подхватить орудие паладина,главное,что сам не упал.
Эртур - Спасибо. Хорошая битва...- Эртур огляделся. Вокруг было полно крови.
Молдерон - Да.. Спасибо вам. - Молдерон поднялся и подошёл к Эртуру
Эртур - Ладно. Пора в город.
 Молдерон - В одиночку не убить армию
 Эртур -Это не армия..
  Эртур -Я говорил.Будет опасно. Завтра не забудь надеть кольчугу.
 Эртур - Ладно. Удачи тебе. Да прибудет с тобой свет.
Молдерон - И вам удачи. До завтрого.
Паладин и маг разошлись. День окончился,вот какая славная битва удалась.Победили - люди.

Сообщение отредактировал King Arthur: 30 Ноябрь 2013 - 05:36


#2 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 05:37

Делал лог посреди ночи,ремонтировал и доделывал. Стрались для вас.



#3 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:28

Был прекрасный зимний день. Лил дождь со снегом,каркали вороны. 

Начало улыбнуло.

Потом говорю авторам лога - Альтерак, был соседним королевством Лордерона, первое королевство людей. Думаю жители Лордерона (А это чумные земли, где вы так долго находились) должны знать об этом, и рассказали  вам хотя бы пару историй о былых временах.

Я всегда думал дворфы специализируются на добыче мифрила, и людям, особенно на севере, секрет добычи и плавки этого металла неизвестен... По идее - есть специальный "Орден мифрила" Что тайну это передаёт и продаёт. Интерессно купили ли кузнецы этого города рецепт мифрила :)

Но это всё ИМХО... Можете принимать к сведенью, а можете нет :)


Сообщение отредактировал lllarion: 30 Ноябрь 2013 - 06:31

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#4 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:37

Начало улыбнуло.

Потом говорю авторам лога - Альтерак, был соседним королевством Лордерона, первое королевство людей. Думаю жители Лордерона (А это чумные земли, где вы так долго находились) должны знать об этом, и рассказали  вам хотя бы пару историй о былых временах.

Я всегда думал дворфы специализируются на добыче мифрила, и людям, особенно на севере, секрет добычи и плавки этого металла неизвестен... По идее - есть специальный "Орден мифрила" Что тайну это передаёт и продаёт. Интерессно купили ли кузнецы этого города рецепт мифрила :)

Но это всё ИМХО... Можете принимать к сведенью, а можете нет :)

Мой персонаж обучен кузнечному делу у лучшего кузнеца Стратхольма ))



#5 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:38

Начало улыбнуло.

Потом говорю авторам лога - Альтерак, был соседним королевством Лордерона, первое королевство людей. Думаю жители Лордерона (А это чумные земли, где вы так долго находились) должны знать об этом, и рассказали  вам хотя бы пару историй о былых временах.

Я всегда думал дворфы специализируются на добыче мифрила, и людям, особенно на севере, секрет добычи и плавки этого металла неизвестен... По идее - есть специальный "Орден мифрила" Что тайну это передаёт и продаёт. Интерессно купили ли кузнецы этого города рецепт мифрила :)

Но это всё ИМХО... Можете принимать к сведенью, а можете нет :)

И да,истории то все знают,он имел ввиду про новй Альтерак. А не про старый спрашивал. Ну я там добавил немного. То да как )



#6 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:45

Специально для тех,кто не любит читать,можете посмотреть в конец. Там написано кто победил.



#7 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:56

48e9043f03e9d2f8e8bde456f42bb2ca.png

Это так... мило. Прослезился даже.



#8 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:59

48e9043f03e9d2f8e8bde456f42bb2ca.png

Это так... мило. Прослезился даже.

Специально для вас на максималки поставил,чтобы мух было видно)))



#9 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 07:04

Специально для вас на максималки поставил,чтобы мух было видно)))

Мне-то это говно зачем?

Хотя, знаете, я узрел скрытый контекст данного фото.
Да-да, страшный секрет теперь незачем скрывать.
Человек на фото символизирует среднестатистического ролевика, приходящего на Закрома.
А фекалии символизируют... ну вы поняли. 
Таким образом, ролевик пришедший на Закрома сразу же вступает в говно.



#10 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 07:12

Мне-то это говно зачем?

Хотя, знаете, я узрел скрытый контекст данного фото.
Да-да, страшный секрет теперь незачем скрывать.
Человек на фото символизирует среднестатистического ролевика, приходящего на Закрома.
А фекалии символизируют... ну вы поняли. 
Таким образом, ролевик пришедший на Закрома сразу же вступает в говно.

Ну оно там было,надо же наступить туда )))



#11 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 07:50

У меня от шрифта глаза заболели и прослезились.


Скрытый текст

 

 


#12 off Shemale

Shemale
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:46

48e9043f03e9d2f8e8bde456f42bb2ca.png

Это так... мило. Прослезился даже.

Классный скриншот. Вы на нем с другими членами вашей замечательной гильдии?



#13 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:20

homer-facepalm-6b27.jpg



#14 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:22

Просто напишу. Паладины не жалуют магов, они считают их необходимым инструментом, которые будут гореть в Аду. 

 

Так, на заметку. 



#15 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:30

 

Просто напишу. Паладины не жалуют магов, они считают их необходимым инструментом, которые будут гореть в Аду. 

 

Так, на заметку. 

 

Вы все  верно подметили, мсье. Лог скудный и полон желчи, а так же некачественного отыгрыша. 


Скрытый текст

 


#16 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:33

Просто напишу. Паладины не жалуют магов, они считают их необходимым инструментом, которые будут гореть в Аду. 

 

Так, на заметку. 

 

Довольно смелое заявление. Таки каждый паладин недолюбливает каждого мага?



#17 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:38

Довольно смелое заявление. Таки каждый паладин недолюбливает каждого мага?

*Вспоминает Артаса и Джайну.*


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#18 off Slevin

Slevin
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:52

*Вспоминает Артаса и Джайну.*

 

Черт возьми, как мне самому в голову не пришло этот пример привести?! Где мой плюсомет?!



#19 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 03:23

Довольно смелое заявление. Таки каждый паладин недолюбливает каждого мага?

 

Паладины слишком помешаны на своих принципах и вере СС, чтобы думать иначе. Артас изначально был другим, да и с Джайной они дружили с давних пор. 



#20 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:54

Паладины слишком помешаны на своих принципах и вере СС, чтобы думать иначе. Артас изначально был другим, да и с Джайной они дружили с давних пор. 

А что насчёт Утера? Почему он, едва заметив Джайну, не кидался в неё святыми тапками? Кстати, был бы рад, если бы Вы предоставили достоверный пруф (желательно - не с воввики или других сторонних ресурсов).


  • Sacro это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных