Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Нападение на Врата Гнева. Конец экспедиции. Смерть Сайтриса, Андореля, Анраналя.


  • Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 posts
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Posted 25 November 2013 - 14:32 pm

 
 
 
 
 
Герои Альянса и Орды собрались за баррикадами, чтобы подготовить плацдарм для нападения. Пока войска еще стягиваются к обоим лагерям именно эти передовые отряды должны выиграть время. Великий день, злейшие враги сражаются плечем к плечу против Великого Зла.
 
Сайтрис говорит: - Да не сломиться мой дух, не надломиться посох и не потупиться меч. Да не опозорюсь я в глазах собратьев павших, и да Вечное Солнце соблоговолит мне в бою. Не убоюсь я смерти и заьвенья, как и мои собратья. Наставит же на путь истинный меня Высшая Кровь. - чернокнижник тихо прочитав литанию, отдав дань уважения своим предкам, что погибали здесь несколько лет назад.
 
Фарэнир говорит: - День правосудия... День воздмездия... День,когда тысячи падут от рук Плети... Но эти жизни будут потеряны не зря..
 
Фарэнир уже приготовился к битве. Клинок был покрыт лёгким льдом. Кости замерзали,почти на сквозь. Но молитвы Свету давали новых сил.
 
Орды нежити, громадные вурдалаки набрасывались на баррикады пытаясь разорвать крепкие доски. Где-то позади было поганище, бой начелся.
 
Сайтрис говорит: - Андорель. Мы только начинаем мстить. Этот бой будет лишь началом. Мы поднимемся по этой лестнице и снесём голову Артасу. Сражайся, но не умри. Ты должен быть там, вместе со всеми.
 
Сайтрис кричит: - Уничтожим их! Пускай горят в бездне! - проревел Сайтрис, подогревая всех следом за Фарэниром.
 
Фарэнир достал арбалет,после чего лошадь спокойно стояла,а фар поставил болт и пульнул одному вурдалаку в глаз
 
Сайтрис вскочил и вынул огромный, горящий тёмным пламенем меч, да кинулся в бой.
 
Фарэнир попал в глаз,но выстрел не был совсем сильным. Пришлось проходить через толпы людей,к плети.
 
Андорель говорит: -Я не собираюсь погибнуть тут! - крикнул палалин, да обножив своё оружие и прекрывшись щитом.Стал на позицию и уже готов был к бою.
 
Фарэнир кричит: -  Ура! Свет с нами! Победа за нами! Отомстим плети за наших братьев и сестёр!
 
Фарэниру не удалось существенно навредить вурдалаку , его сстрела пробила грудь чудищу. Сайтрису удалось повалить того же вурдалака, перерубив ему ноги. Но тварь еще была вполне боеспособна.
 
Немесида медлено натянула тетеву лука,да прицелилась в голову твари,после чего резко отпустила стрелу,та же пролетела над головами воинов и стремилась попасть в воинов плети.
 
Фарэнир кричит: - За наших отцов и матерей! Мы сделаем это! Ура!
 
Андорель С яростным рёвом и отвагой в глазах, паладин ринулся на вурдалака (круг), да закричав - ЗА АЛДАРИАНА!!! - он наносил по темноё твари удар за ударом
 
 И вот третья атака по тому же вурдалаку. В этот раз упавшее чудовище было прибито стрелой к земле. Ему понадобится время дабы освободится.
 
Андорель наносил атаку за атакой, но не успел он добить вурдалака как... в его щит вонзился огромный острый крюк поганища. Оно делает рывок на себя, желая вытащить эльфа на ростерзание вурдалаков да упырей. Успеет ли Рыцарь Крови что либо предпринять?
 
Сайтрис говорит: - Давай, человек! Добиваем эту мразь! - воскликнул Сайтрис и замахнувшись огромным мечом, резко развернулся и отвлёкшись от вурдалака, рубанул мечом по цепи.
 
Коуг кричит: - Жра-а-ать! - Изврыгнула из себя абоминация. размахивая крюком. 
 
Сайтрис кричит: - Аха-ха-ха! Мертвецы! - чернокнижник вскочил на баррикаду и рассёк мечом воздух. - Сейчас я разберусь с вашими приспешниками и доберусь до вас!
 
Lirien кричит: - Парень, поработай над пафосными фразами, ты явно не подготовился!
 
Вурдалаки разрывают баррикады, тролли и дворфы еще пытаются их сдерживать. Внезапно прямо череж баррикаду перепрыгивают несколько упырей, они сразу нападают на задние ряды.
 
Араантир кричит: - Смотрите, на этих выскочек. Смотрите же, как они бьются за свою жалкую и не порочную жизнь, среди взор Короля Мертвых. Узрите же, слуги Плети, как они не мощны, как они слабы...А вы слышите биение их сердца?...Я слышу. И я чую, как кровь врагов нашего Отца и Короля обагрит ваши клинки. - Лич возвысился среди проклятого воинства Плети, теперь же он смиренно ждал, когда смертные продвинуться вперед, дабы встретить их.
 
Мясник же удивленно держет свою цепь, крюк которой был отрезан клинком Сайтриса. Оно начинает бить цепью по баррикадам, нанося чудовищный  урон
 
Сайтрис выставил меч и вурдалак начал жадно вгрызаться в его лезвие. Чернокнижник не мог сдерживать жуткий напор силы мертвеца и тот цепанулся в его шею. Но когти лишь разорвали мёртвую плоть.
 
Сайтрис отбив нападение вурдалака, с размаху зарядил ему носком сапога прямо в уродливую рожу. Хотя тут ещё надо подумать, кто из них уродливие.
 
Андорель Прикрывшись щитом , пытался зашитится от атакующиго его упыря да выжидая момента нанасил тому ответный удар.
 
Упыри были довольно хлипкие, и так как герои атаковали их единственное уязвимое место - голову, глаз, то враги пали довольно быстро. В этот момент гибли другие храбрецы Альянса, отдавая свои жизни чтобы умертвить вурдалаков.
 
Упырь предпринял еще одну атаку, желая повалить охотницу наземь. Он прыгнул на не, и стал терзать своими когтями. Тем временем три вурдалака в едином порывке набросились на передние ряды. А вот поганище внезапно отступило...
 
Сайтрис говорит: - Андорель, вместе! - крикнул Сайтрис и провертев в руках меч, вонзил его в хребет вурдалака.
 
Андорель Обединившись с Сайтрисом, синхронным ударом нанесли урон по темной твари.
 
Лимирая убила своего апонента одним точным ударом в глаз. Эльфам удалось в едином порыве сразить и свое чудище... Последний вурдалак подчиняясь воле Короля Мёртвых отступил.
 
Радевит говорит: - Вот значит как... Араантир... - Неживой перебирая колбы недовольно обвел поле боя. - Именно. Стоит подойти ближе.
 
Сайтрис говорит: - И теперь, мы наверное стоим вместе в последнем бою. Я бы хотел, чтобы сейчас с нами стояли все остальные, но нет. Лучше уж погибнем только мы с тобой, но вот я тебе что скажу.
 
Радевит говорит: - Сайтрис, чтобы не случилось, мастер-аптекарь Хекс рад что был твоим союзником. - Оперевшись на косу неживой подготовил нужные колбы.
 
Сайтрис говорит: - Мы здесь не умрём, ибо Свет Солнца всё ещё освещает нам спину и пока мы не выполним свой долг - нам нельзя умирать. Не просто нельзя, а запрещено, невозможно и вообще - абсурд.
 
Thomas говорит: - Не погибните. - В сторону эльфа бросил. - Ни кто не погибнет. Сегодня - нет. - Фокусировал в руке с колбой некроэнергию, раскрыв рот, смотря вперед, на своих врагов.
 
Сайтрис говорит: - Мы не умрём, Радевит. Просто умертвим этих собак ещё раз.
 
Радевит говорит: - Хорошо... хорошо. Но опасайся Араантира. Этот лич достаточно коварен и силен.
 
Андорель говорит: -Я согласен. ещё не время...
 
Сайтрис кричит: - Орда и Альянс! Пред нам стоит наш враг во плоти! Всё зло, что мучило нас всё это время! Они, забились в угол, у своих ворот и мы теперь дадим им бой! Они всего лишь мертвецы, что ждут своей смерти ещё раз! Без страха! Без сомнения! Без пощады! Мы здесь, чтобы отомстить! Бойтесь, мертвецы! Ваша власть и гнёт теперь уйдут в небытие!
 
Люди и орки,Эльфы и гномы! Все рассы,которые не прислуживают плети,находящиеся тут,пусть свет будет с вами! Вас будут помнить как  героев и Освободителей! Деритесь до конца! До победного конца! Ура!
 
Анраналь подошел к отрекшемуся, пошатываясь да отогревая руки. После, достав меч, проговорил: -Наконец-то я умру... Где Андорель, я должен отдать ему письмо...-сказав это, паладин вновь залился в кашле. Увидя своего учителя, он подошел к нему да прогвоорил: -Рыцарь Анраналь прибыл, Мастер-рыцарь Андорель...
 
 
Анраналь говорит: -Интересно, я один уже хочу покончить с этим для себя?-прогворил эльф, обмерзжими руками меч и щит свой. После, снова залился в кашле да проговорил: -Сейчас бы горячего чего-нибудь... Или еды какой-нибудь...
1
Огромная абоминация, булькая и изрыгая из себя нечленораздельные звуки, качнулся вперёд, выбрасывая уродливую, сшитую конечность, в пальцах которой была зажата непомерно длинная цепь. - Свежее мя-я-ясо!!! - Зарычал мертвец, желая притянуть крюком одного из эльфов.
 
Анраналь еле-еле пощел вслед за всеми. Хрипло дыша, ырцарь шел и шел вперед. Ему было плевать. "Раз я подписался на это дерьмо, то пускай так все и будет..." думал он про себя, подходя ближе и ближе к своей смерти.
 
Сайтрис говорит: - Пошёл к чёрту! - на бегу, Сайтрис разрубил цепь абоминации и побежал дальше, к воискам Плети.
 
Нильс помчавшись на своем коне-скелете он рубанул Анраналя по плечу
 
Анраналь щитом отбил атаку рыцаря на коне да крикнул ему: -Если хочешь поединок чести, то слезай с коня, будем биться как настоящие рыцари! Один на один, без помощи союзников!
 
Рыцарь смерти, ведомый волей Короля Мертвых, решается на ужасное заклинание - Смерть и Разложение. Его руки наполняются великой нечестивой энергией, а его глаза наполняются безумием и ужасом. И вот, энергия, словно чистый поток воды, направляется на выбранный участок, оскверняя его. Наполняя его самой смертью. Все, стоящие на нем существа, будь гнить изнутри. Живые ткани будут разлагаться, а кости просто гнить и превращаться в обычный, не нужный никому прах. Как же это действительно приятно, наблюдать за тем, как тело просто умирает. Серым глазам Скара нравятся, такие зрелища. Это нечто, держится на выбранном участке очень долгое время. Пару часто так точно - Вы готовы, почвствовать боль? За Короля Мертвых! Во имя Плети!
 
 Нильс говорит: - Чего мне твоя честь, ушастый? Я дарую тебе лучший дар - смерть.
 
Сайтрис говорит: - Светом Великого Солнца, заклинаю тебя, Андорель. Сражайся до конца. - мертвец выставил меч, готовясь парировать атаку.
 
Анраналь пожал плечами медленно да ударил его своим щитом, намериваясь сбить противника с коня, раз он сам не хочет.
 
Закари выставил свой руннический клинок впереди себя, наполняя его магией крови. Покров крови обагрил всего рыцаря, готовя его к схватке.
 
Нильс слетел со своего коня серый рыцарь. После чего поднялся и поднял клинок. Подбежав ближе пронес со звоном лезвия по ногам эльфа
 
Деатринес дернув костлявого за поводья эльфа бросилась на дальнестоящего чернокнижника, обножая по пути клинок, так же покрывая его льдом, надеясь закончить с тем по быстрее.
 
Анраналь не ожидал такова выпада от своего оппонента и получил мечом на ногах. Согнувшись, он отхромал в сторону да за щитом прикрылся. После, поднял голову к небу да помолился Солнечному Свету. Спрятавщись за щитом, паладин хромая, налетел на противника да мечом по руке рубанул, ожидая его атаку за щитом.
 
Сайтрис говорит: - Прочь! - воскликнул чернокнижник, парируя удар эльфийки. Сайтрис резко подскочил к Андорелю и приложил руку к его спине. Тихо зашептав заклятие, мертвец начал создавать ментальный канал. Связь душ. Так он любил называть её. Чернокнижник применил свои силы, дабы придать с помощью связи сил и себе и Андорелю.
 
Нильс говорит: - Оппонент смог пробить плотные доспехи рыцаря, от атаки которой тот немного согнулся. - Без очереди идешь в могилу, рыцарь? - Со словами направил свой огромный меч по руке эльфа, в которой он держал щит
 
Loredo концентрирует некроэнергию в клинке и говорит - Удар Нечестивости! - Лоредо подошел к Сайтрису и сделал замах. Удар!
 
Закари направил своего скакуна вперед, намериваясь сразить Сайтриса, своим рунническим клинком. Удар мог прейтись в область шеи эльфа.
 
Анраналь блокировал удар своим щитом и прогворил: -Я уже одной ногой в могиле, рыцарь... Агрх!-прокричал да снова начал кашлять. Прокашлявшись в щит, Анраналь собрался с силами да нанес очередной удар щитом, на этот раз в области ребер.
 
Андорель закрыв тело щитом эльф набросился на рыцаря смерти на сжав оружие кпепко в руках что сияло энергией света он нанес тому несколько ударов.
 
Нильс говорит: - Кхааа, этого не хватит для полной победы эльф! - Рыцарь отпрыгнул в сторону от оппонента. - Предлагаю тебе примкнуть к нам, а после этой битвы - получишь свой дар. Он МНОГОКРАТНО увеличит твою силу, в сравнении с которой ты сейчас владеешь. - Теперь же рыцарь бил по руке эльфа, в которой он держал клинок
 
Деатринес глянув на напавщего на лорда эльфа, перевела поводья уже в его сторону, стараясь отрезать его от командующего, да и с этим должны сами справится.
 
Анраналь блокировал удар рыцаря смерти щитом да проговорил: -Да? Очевидно, ты раньше был очень слаб! Защищайся, отродье, за все пытки и издевательства над моим народом!-прокричал эльф хрипло да ударил мечом по руке своего неживого, которая меч огромный держала.
 
Сайтрис зацепившись за поводья коня Скара, подтянулся и схватил за лицо рыцаря смерти. Поток энергии прошёл сквозь голову мертвеца. Частица души  рыцаря смерти, просто была высосана чернокнижником.
 
Нильс говорит: - Агх. - Чуть было не выронил меч после такого удара, но все еще продолжал его держать. - Ты заблуждаешься ушасти в своем познании. Это лишь вторая жизнь. - Тот словно сорвался и в близь подбежал, хватая левой рукой лицо Анраналя
 
Анраналь почувствовал, что его голову просто-напрасто сжимает мертвец. Невыдержав этого, он ногой со всей силы ударил ему по его коленной чашечке, что хорошо выпирала из-под его доспех.
 
Андорель Сдерживая напор наглой нежети, да посде каждого ужара старался и сам сделать выпод по рыцарю смерти и на нести ему урон.
 
Нильс говорит: - Подкосился и на колени встал от такой подлости эльфа. - Глупец! Ты отвергаешь то, что должен принять. - На этот раз Нильс рубанул эльфа уже в область живота.
 
С конца рунического клинка срывается и летит до цели сгусток некротической энергии, которая в полете преобразуется в череп с открытой пастью. Возможно, это последнее что видит жертва в этой жизни, ведь если лик смерти попал в свою цель, то тело будет медленно разлагать то место в которое попал смертельный лик - Познай мощь мертвых! - кинул лик в сайтриса
 
Деатринес удар так и не отразив стала собирать некроэнергию в лезвии клинка, готовясь наносить следующий удар.
 
Анраналь получил в живот да отщатнулся. После, вскрикнув что-то, уже без слов, нанес мечом удар своему проивнику в область живота. -Это тебе, за моего отца!
 
Закари продолжал совершать удары по своему противнику. Отданный приказ был ясен и более четкий чем что-либо. 
 
Рыцарь выставил свой меч и свел атакой Анраналя на нет, паррировав ее во время. - Видимо твой отец был простым пустоголовым ушастиком, раз не мог понять истинную силу, но у тебя еще есть такой шанс. - Латным кулаком левой руки попытался ударить по лицу эльфа
 
Деатринес уже заряженный некроэнергией клинок эльфа стала опускать в противника, в надежде на этот раз обойти щит.
 
Анраналь получил ударом кулака по лицу да кровь с разбитого носа утер. "Надо что-то менять..." подумал про себя эльф. После этого, он без слов, схватил ударил щитом своим по голове немертвого да проговорил: -Ты поплатишься за свои грязные слова!
 
Сайтрис продолжал со всей силой парировать удары. Несколько прошлось по его телу. Чернокнижник тихо зашипел. Скверна бушевала. Тело погибало. Сайтрис злился. Он яростно воскликнул и реши не церемониться. Он с размаху рубанул по ноге Закари.
 
Salvador говорит: - Кому же мне помочь? Хм-м-м. Рыцарям смерти, почем бы и нет. - "Сальвадор схватился за револьверы покрепче, да прокрутил на обоих барабан к отметке "Призрачная пуля"." -
 
Нильс говорит: - Все еще держал меч в том положении, когда паррировал атаку в первый раз. В очередной раз это тоже сработало. - Ты же видишь? Наверняка видишь свою слабость, а у меня ее нет - так что умри! - Выставил меч и направил его вперед, желая насадить на него Анраналя
 
Бастьен резко вдрогнулся, пытаясь что-либо предпринять ,но удар все же достиг Закари, приводя его в жажду крови.
 
Андорель Не выдержав мощного удара рыцарь, паладин отбросил щит да что-то бормоча себе под но с его глаза озорились светом да направив этот свет в руки свои паладин, все же крепко держа меч нанес резким и в тоже время сильным выподом удар по коню рыцаря.
 
Анраналь уже все-таки смог паррировать атаку своим щитом да прокашлявшись проговорил: -Я уже на полтора щага в могиле... А еще я хочу есть.-проговорил рыцарь, видимо сходя с ума. Из живота и ноги текла кровь. После этой фразы, Анраналь ударил своим мечом по Нильсу, в область колена, куда пришелся удар ноги.
 
Сальвадор забежал за спину Сайтриса, а после чего взвел курки и пальнул прямо тому в спину." - Прости, ушастенький, прости. Но... Так устроен мир. Выживают те, кто хитер и умен.
 
Loredo размахнулся и нанес удар по Сайтрису рунблейдом.
 
Нильс говорит: - Кхаа. - Получил удар заряженый светом, который явно пробивал доспехи Нильса. - Не смей, тварь! - Со злостью замахнулся на Анраналя, целясь по его руке с клинком
 
Анраналь получил по руке клинком большим, вырранил его. Убрав щит за спину, паладин перехватил меч да нанес очередной удар, уже по второй коленной Анраналь чашечке, желая выбить и ее. "Видимо, это наиболее эффиктивный способ." подумал про себя паладин.
 
Нильс говорит: - Отпрыгнул назад от атаки эльфа. - Ну что, когда силы тебя покидают - ты начнешь боятся, этот страх близок. - С этими словами он с размахом ударил своим мечем по противнику
 
Деатринес отведя кости в сторону эльфа так же старалась повторить успешный удар по собрату, стараясь лишить его жизни как можно скорее.
 
Сайтрис говорит: - Натерпелся я от вас... - прошипел Сайтрис. Рука буквально отваливалась, маска уже свалилась с лица, оголяя сшитую челюсть. Мертвец взглянул единственным целым взглядом (второй был накрепко сшит) на Скара и тут же взмахнув мечом, решил нанести удар именно ему.
 
Salvador говорит: - Именем моим, муха-ха-ха. Умри же! - "Тупо пальнул в затылок Сайтриса два раза."
 
Сайтрис говорит: - Щас прям! - благодаря дичайшей реакции, мертвец просто разрубил пули, которые так и не успели долететь до него.
 
Loredo вознес клинок к небу и крикнул - смерть и поглощение. - и стал высасывать из Сао его не-жизнь.
 
Андорель Ударось паррировать удар эльфийки , не так легко но всё же получилоссь.
 
Анраналь получил удар упал на колени, выронив свое оружие. После, возввел взгляд к небу да взмолился. Перед глазами забегали красные пятна. "Все... Теперь все..." подумал он про себя, ложась на холодную землю. -Вы проиграете...-после этих слов, парень сорвал жетон да в руке сжал, чтобы проще было его опознать.
 
Покров крови уменьшался и хватало его лишь на последний удар, который и нанес Закари
 
Сайтрис взмахнул мечом и просто рассёк канал, который создал Лоредо, чтобы забрать из него жизнь. Меч был не просой...
 
Нильс говорит: - Это еще не конец, мой ушастый противник. - Тот взял его за волосы и поволок к вратам, дабы отступить.
 
Сайтрис огляделся. Столько врагов. И отступать некуда. Ну что же. Это не конец. Лишь начало и самое красиво только начинаеться. Сайтрис тихо засмеялся. Он отпарировал удар Лоредо, Сальвадора и рыцаря смерти Закари. Резко развернувшись, эльф решил ударить мечом по Сальвадаору.
 
Salvador говорит: - Что такое? Не получилось? Как это понять? Очень странно! - "Сальвадор выстрелил в Сайтриса, а после чего побежал на него, дабы размазать его жалкую головушку при помощи своего "живого" протеза."
 
Сайтрис упал не землю. Из головы торчала пуля. Чернокнижник тихо засмеялся. Силы его уже покидали. Мертвец потянулся в карман и вынул маленькую каменную побрякушку. Надавив на неё пальцем, он её сломал.
 
Как только чернокнижник Сайтрис свалился на последнем дыхании на землю, разломав под конец печать, он выпустил свои силы. Скверна, что таилась в чернокнижнике просто с дичайшей силой вырвалась наружу. Яростный взрыв силы Скверны, просто начал рвать мертвецов Плети, огибая союзников погибшего.
 
Андорель Вот и подошел конец жизни паладина, Эльф упал за мертво и на этом его история как ещё одного воина что погиб от рук Плети окончелась.
 
 
 
Тем временем подкрепление занимает баррикады. Время было выиграно, смерть героев небыла напрасной.

Edited by Darth Revan, 25 November 2013 - 16:56 pm.

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 posts
Репутация: 25
Хороший

Posted 25 November 2013 - 15:32 pm

Хех. Весело было конечно... Кто помнит разговор с плетью поймёт ))



#3 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 posts
Репутация: 222
Уважаемый

Posted 25 November 2013 - 15:34 pm

Мои отписи были короткие, т.к. очень торопился. Не до эпика было.



#4 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 25 November 2013 - 15:37 pm

 

 

Тем временем подкрепление занимает баррикады. Время было выиграно, смерть героев небыла напрасной.

Нет.Все тлен. Вы проиграете. Безысходность. :\


Скрытый текст

 


#5 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 25 November 2013 - 15:43 pm

Нет.Все тлен. Вы проиграете. Безысходность. :\

Еще не все потеряно, еще не все...


Love will live forever...


#6 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 25 November 2013 - 15:51 pm

 

Еще не все потеряно, еще не все... 

Приходите, будем ждать.)


Скрытый текст

 


#7 off Deidara920

Deidara920
  • Новичок

  • 10 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 25 November 2013 - 16:21 pm

Логи такие логи, есть ошибки.

 

Лень было пересматривать, в глаза бросилось это предложение.

Сайтрис взмахнул мечом и просто рассёк канал, который создал Лоредо, чтобы забрать из него жизнь. Меч был не (просой...)



#8 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 posts
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Posted 25 November 2013 - 16:54 pm

Я даже не правлю ошибки в отписях. Делитаю коды и выкладываю. ._.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#9 off Deidara920

Deidara920
  • Новичок

  • 10 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 25 November 2013 - 16:58 pm

Я даже не правлю ошибки в отписях. Делитаю коды и выкладываю. ._.

А надо -_-'

 

Сами же к ошибкам докапываетесь.



#10 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 posts
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Posted 25 November 2013 - 17:00 pm

Лично я на грамматические ошибки никогда не смотрю.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#11 off Deidara920

Deidara920
  • Новичок

  • 10 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 25 November 2013 - 17:19 pm

Лично я на грамматические ошибки никогда не смотрю.

Блин, а мне понравился этот бард



#12 off Nims1995

Nims1995
  • Просто Геймер

  • 55 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 25 November 2013 - 18:32 pm

Да супер респект автору!!!



#13 off Welcome to Hell

Welcome to Hell
  • Не геймер

  • 49 posts
Репутация: 49
Хороший

Posted 25 November 2013 - 18:36 pm

Божеупасиещеразквамзайти. :o



#14 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 25 November 2013 - 19:33 pm

Так на кой хрен ты сюда зашёл и оставил свой бесполезный комментарий? 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users