Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Потерянный.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 04:45

Потерянный.
238475-WOW_Night_elf_rough_by_2_Cents.jp
Описание роли.
Давен - это мысли о том, как из юного и неопытного существа получаются настоящие закаленные жизнью воины. Путем долгого совершенствования, разочарований и боли, из таких, как он, получаются лучшие из героев. Этот персонаж - это путь от мечтаний, надежд и неопытности до реальной оценки вещей и большого жизненного опыта. Я не спроста сделал его калдореем. Это одна из самых ограниченных рас, переломить характер которых - сложнее, чем сломать обсидиан. Но я хочу попытаться. 

0KP30X7XSJKM1302253291876.JPG
Видение персонажа со стороны:
"Давен? Мы с ним родились в один год, но для его народа восемьдесят лет - это еще отрочество. Да и ведет он себя, как мальчишка. Он помогал мне там, где я помогал ему, я чувствую в нем дыхание магии, хотя сам он это отрицает. Он ужасно разозлился, когда узнал, что я принял руны. Однако вместе с ним мы можем и горы свернуть. Его воспитал друид, поэтому он отвергает аркану в любых её проявлениях, но мне кажется, это со временем пройдет, когда он осознает всё могущество потоков, подаренных Азероту титанами." - Гарадор.
Со стороны действительно заметна его тяга к магии. Он часами сидит за книгами по Войне Древних, изучает, представляет. Он пытается отторгнуть себя от магии, отделить, но судьба будто бы сама сводит его с теми, кто к ней больше всего пристрастен. Опыт Войны Древних с раннего детства пугал его, днем ему снились кошмары о том, как орды демонов вырезали детей, мужчин и женщин. Он боится, что аркана может сделать с ним тоже самое. Но влечение к ней слишком сильно.
"Калдореи слишком сыты опытом прошлого, чтобы доверять мне. Но ты должен поверить." - Кайл Неверласт.
Несмотря на все книги и подобное, Давен доверился квель'дорею и доверил ему свою жизнь. И солнечное дитя его не подвело. Калдорей не пожалел, что позволил Данте остаться и даже перестал считать его предателем и лжецом, каким считал изначально и до недавнего времени. В нем есть удивительная для калдорея черта - он верит в то, что предательская кровь может очиститься.
"Ты зря оставляешь этого ребенка, Брейвер. Таких, как он, нужно убивать. Мы слишком насытились высокорожденными" - Наярисса, жрица деревни Плач Звезд в разговоре с Брейвером Бурым.
Голубой цвет кожи отличал его от других, более темнокожих эльфов. Именно это и вызывало подозрения у многих жрецов и друидов о том, что он высокорожденный. Потому, Брейверу Бурому пришлось признать его, как сына. Но эта тень предательской крови идет за ним по пятам и даже со стороны этот добродушный эльф кажется предателем.
"Изначально Давен показался типичным представителем расы кал'дорай - консервативный молодой эльф, ненавидящий магию так, будто сам от нее пострадал. Его ненависть в отношении моего народа - одно из болезненных проявлений его консервативности. Но, спустя некоторое время, его ненависть уступила место дружескому участию, а слепая вера в слова своего наставника - прозрению, случающееся у каждого в молодости. Но я искренне надеюсь, что его доброта и честность остануться неизменными навсегда.

 Молодой эльф характером не сильно отличается от своего народа, но внешностью от кал'дорай - заметно. Белоснежные волосы и много более светлый оттенок кожи тому доказательство. Я не знаю, что именно он испытал, когда узнал свое происхождение, но это лишь один из этапов взросления, становления личностью. Я уверен, что Давена ждут тяжкие испытания, которые он преодолеет. Молодому эльфу уготовано великое будущее." - Кайл Неверласт.


1302543196_b9195afa.jpg
Видение автора:
Давен - молодой и добрый эльф, который стремится лишь к тому, чтобы защищать свой народ. О нем можно сказать: "Дитя звезд от мозга до костей". И так о нем и говорили. Но жизнь била его по лицу, пока он не одумался. В стремлении защищать свой народ, он готов пойти на многие страшные вещи. Сейчас, он напоминает больше бывалого воина, чем юнца. У него глубокие шрамы от медвежьей лапы на левой щеке, уродующие его молодое лицо. Левая рука, как и тело, покрыта шрамами от когтей гарпий, глеф охотника на демонов. На правой скуле также виднеется длинный глубокий порез. И все это сделало его тем, кто он есть сейчас. Разочаровавшийся в себе воин, идущий прямо к своей цели. Он целеустремлен, но недостаточно уверен в себе. Его подбадривают друзья, имеющие даже больший вес, чем его народ. Кровь высокорожденного играет в нем все с большей силой и влечение к магии усиливается и развращает его. Мне с какой-то стороны даже жаль его. Мечты, грезы и надежды о его народе были жестоко разрушены, когда он впал в кому. 

wow-art-06.jpg
Краткое изложение истории.
Давен родился  в Фераласе, в прекрасном городе Элдре'Талас, где высокорожденные, сражавшиеся со своими извечными врагами, доживали свои сроки вдали от родного народа, изгнавшего их. Его отцом был Алвер Отражение Звезд - один из опаснейших магов среди Шендралар, а матерью была высокорожденная жрица, которая вскоре преуспела в аркане. Еще в самом юном возрасте, Давен покинул родной дом кораблем, на котором находился Брейвер Бурый - брат Алвера. Как только друид привез высокорожденное дитя в Ашенваль, среди деревни, где он был одним из важных лиц, произошли сильные волнения. Но Брейвер выдал Давена за своего сына и Плач звезд вырастил его достойным братом своего народа. 

74_157908032.jpg
Произошедшее с персонажем. 
Давен - молодой калдорей, не так давно покинувший родную деревню, но уже довольно сильно побитый жизнью. 
Уверенный в своих силах, калдорей покинул собственную деревню, пройдя обряд взросления и направился на поиски возможности помочь своему народу и поддержать его. По дороге, он встретил молодую калдорейку, также недавно прошедшую ритуал посвящения. У них завязывается разговор и они отправляются в разграбленную фурболгами деревню. Там, они встречают главного врага калдорейского народа - высшего эльфа. У Давена и квель'дорея возникает перепалка, но до мечей не доходит. Там же, калдорей повстречал молодого дворфа, который искал возможности познать как можно больше о калдореях и их "культе природы" ( По словам Гарадора. ). Калдорей направился к Доланаару с увязавшимся за ним квель'дореем и бородатым шаманом. Добравшись до ближайшего поста часовых, Данте ( квель'дорей ) удается скрыться и Давен с Гарадором вызвали недоверие со стороны собратьев и сестер. 
Они добрались до Доланаара, где решили придти на подмогу Часовым в битве с гарпиями. Гарпии и их королева на Тельдрассиле были убиты. 
Оправившись от ран, Давен решает отправиться в Дарнасс. Данте теряется и эльф с дворфом продолжают путь без него. Но им приходится вернуться в обитель, где буйствовал друид кошмара - Ярый клык. В пещерах калдорей получает сильное увечье, с которым быстро справляется с помощью лунной воды. Давен и Гарадор убивают друида и узнают, кто виновен в безумии фурболгов. Дворф теряет связь с духами и находит арканную руну, устанавливая с ней связь. Давен, испытывая скрытое омерзение от нахождения Гарадора рядом, старается держаться от бородатого подальше. Они садятся на корабль и в Темных берегах встречают Данте. Переговорив с квель'дореем, Давен и Кайл ( Данте ) отправляются к Амет'Арану по просьбе Кириллиана. Там, они расправляются с духом высокорожденной и, прочитав историю павшего города, находят несколько заметок о таинственном мече - Элуниар. Они пробираются в центр Амет'Арана, где их находит дух павшего Шендраллар, который открывает завесу тайны про Элуниар и показывает то, что от него осталось. Давен забирает себе кусок расколотого меча ( рукоять ) и надежно прячет ее. Вернувшись в Аубердин, калдорей совершает самонадеянный шаг и идет по письму, которое прибыло благодаря сове. Давен встречает друга детства, который стал охотником на демонов, и убивает его, получая несколько сильных ран. Калдорей возвращается в Аубердин, где Неверласт ( Данте ) вылечивает его раны с помощью лунной воды, запасы которой окончательно иссякли. В тот же вечер, Давен встречает своего друга дворфа и обнаруживает, что Гарадор начал сходить с ума от влечения к аркане и прогнал его от себя. На пару с Данте, ночью, Давен отправляется к Мечу Властителя, где магия Сумеречного Молота застает их врасплох. Культисты взяли спутников в плен. Когда на помощь поспел Гарадор, Давен разрезал веревки, удерживающие его руки и вступил в бой. Освободив захваченных Часовых, герои вступают в бой с огром, чей разум был под контролем Древнего Бога и убивают его, ценой здоровья Давена. Калдорею ломают пять левых ребер и он впадает в кому. В коме он узнает о своем настоящем наследии и открывают правду о том, почему в родной деревне его многие презирали. Узнав горькую правду о том, что он потомок высокорожденных, Давен просыпается. 

Краткое изложение о персонаже:
Раса персонажа: Калдорей ( Ночной эльф)

Пол: Мужской.
Возраст: 80 лет.
Вера: Элуна.
Мировоззрение: Законопослушный-добрый.
Народность: Высокорожденный.
Отношение к расам: Недоверие ко всем, включая дренеев и тауренов.
Ненависть ко всему злому.
Рост: 7 футов.
Вес: 90 кг.

Сюжеты, в которых участвует(ал) персонаж:
http://forum.aldoran.../19818-eluniar/



 


Сообщение отредактировал Theodor: 22 Ноябрь 2013 - 17:34


#2 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 05:22

Молодец. 
До сих пор не могу понять, как тебе удается настолько идеально передать всю суть персонажа в текст. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#3 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:24

Молодец. 
До сих пор не могу понять, как тебе удается настолько идеально передать всю суть персонажа в текст. 

Спасибо большое. :)
Сам не знаю, вроде, все обычно.



#4 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:40

Как по мне, затянуто, как для анкеты. Для квенты маловато.
А может, это просто твой стиль?



#5 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:54

Как по мне, затянуто, как для анкеты. Для квенты маловато.
А может, это просто твой стиль?

У меня все анкеты выполнены в подобном стиле. Мне кажется, анкета должна раскрывать личность персонажа, его краткую историю. А внешность можно будет и в будущей квенте вычитать, если кому-то это будет интересно.

#6 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:23

У меня все анкеты выполнены в подобном стиле. Мне кажется, анкета должна раскрывать личность персонажа, его краткую историю. А внешность можно будет и в будущей квенте вычитать, если кому-то это будет интересно.

Некую внешность можно и в отыгрыше вывести;)



#7 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:33

Некую внешность можно и в отыгрыше вывести;)


Да, потому в анкете важны характер и внешность.

#8 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:06

Тут вообщем всё плохо, надо всё переделывать. Не по форме, некрасиво и вообще жуть. 

Но я тут вспомнил, что ты главный бард и решил всё это зачеркнуть..

Одобрено. +5 уровней.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#9 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:45

Великолепно, Нургл.


4137959.png


#10 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:04

Великолепно, Нургл.

Спасибо.:)



#11 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:13

Я лично, очень доволен стилем. За содержание ещё ничего не могу сказать, читаю. Молодец, Теодор. Как всегда, постарался. - пошел дочитывать. 


Скрытый текст

 


#12 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:41

Я лично, очень доволен стилем. За содержание ещё ничего не могу сказать, читаю. Молодец, Теодор. Как всегда, постарался. - пошел дочитывать. 

Спасибо. :)



#13 off MitrGera

MitrGera
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:18

У него глубокие шрамы от медвежьей лапы на левой щеке, уродующие его молодое лицо. 

Левая рука, как и тело, покрыта шрамами от когтей гарпий, глеф охотника на демонов.

Его подбадривают друзья, имеющие даже больший вес, чем его народ.

Именно это и вызывало подозрения у многих жрецов и друидов о том, что он высокорожденный.


86d17a015fa6.jpg


#14 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:59

У него глубокие шрамы от медвежьей лапы на левой щеке, уродующие его молодое лицо. 
Левая рука, как и тело, покрыта шрамами от когтей гарпий, глеф охотника на демонов.
Его подбадривают друзья, имеющие даже больший вес, чем его народ.
Именно это и вызывало подозрения у многих жрецов и друидов о том, что он высокорожденный.


Спасибо, я глазами по тексту не пробегался, не видел, где у меня ошибки.


Сообщение отредактировал Theodor: 22 Ноябрь 2013 - 17:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных