Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Ликса Красное Солнце


  • This topic is locked This topic is locked
44 replies to this topic

#21 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 18 November 2013 - 13:42 pm

Дыа, я крайне отвратителен, когда какой-нибудь кретин тянет руки к ДК. А вообще, в данной теме я просто похвалил эльфийку.


4137959.png


#22 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 18 November 2013 - 13:45 pm

Дыа, я крайне отвратителен, когда какой-нибудь кретин тянет руки к ДК. А вообще, в данной теме я просто похвалил эльфийку.

Это про опарыша


Изображение


Изображение


#23 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 18 November 2013 - 13:45 pm

 

 

Это про опарыша

Опарыш-Морглен. 


Скрытый текст

 


#24 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 18 November 2013 - 13:50 pm

Дыа, я крайне отвратителен, когда какой-нибудь кретин тянет руки к ДК. А вообще, в данной теме я просто похвалил эльфийку.

Нужно когда то начинать


Love will live forever...


#25 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 18 November 2013 - 13:59 pm

Нужно когда то начинать 

 

Только не тебе. Никогда. Оставайся погрязать в своём невежестве. Тебе никто не поможет.



#26 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 18 November 2013 - 14:04 pm

Только не тебе. Никогда. Оставайся погрязать в своём невежестве. Тебе никто не поможет.

Невежестве? О... О чем ты? Но кто не посмеет запретить играть*смех* игра идет мощным потоком

Edited by Edmund, 18 November 2013 - 14:15 pm.


Love will live forever...


#27 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 18 November 2013 - 14:05 pm

И никто не задумывается, что обсуждая ДК Едмунда, вы засираете совершенно другую анкету. Вам сюда. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#28 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 18 November 2013 - 14:15 pm

Анкета мне, не сказать, что понравилась, но и сказать, что не понравилось - солгать. Стандартно. Может, что-то и надо доработать. Например прибывание в Тераморе. Фу. А в целом все сделано по шаблону, просто. Уверен, что после двух недель отыгрыша в персонаже появится "искорка" :) 
Ну и, автор, могу посоветовать перечитать анкету, подправить некоторые моменты, оформить красиво, со вкусом. Удачи.


Edited by Thomas, 18 November 2013 - 14:16 pm.


#29 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 posts
Репутация: 362
Мудрый

Posted 18 November 2013 - 15:29 pm

На днях, мне сказали, что я слишком мягок. Одобряю всякую фигню даже не читая её. 

 

Вообщем вызов принят. Буду устраивать разнос в каждой анкете и цепляться буквально ко всему, а ещё откажу все ранее одобреные квенты и анкеты, чтобы у всех бомбануло и начну я отсюда.

 

Будет не по порядку, но шта поделать. 

 

 

 

 

 Мастерство, навыки, знания - Почти в совершенстве владеет клинками и всем острым оружием, обучена стрелять из арбалета, знает лишь одно заклинание по сотворению пищи, почти им не пользуется.

 

 

 

Как? Как можно маленькой девочке-эльфийке, в столь юнном возрасте, "почти в совершенстве" владеть острым оружием и клинками? Не разбираясь - отказано. Почти в совершенство клинками владеют ДК, имбо-наёмники, про-ассасины и подобные "крутые" личности. Максимум, чему могла обучиться ваш персонаж - это махать клинком из стороны в сторону и знать несколько приёмов. Я конечно могу сделать отсылку в сторону тяжёлой жизни, но это черезчур.

 

 

 

 Способности - Обучена из других заклинаний лишь сотворению пищи, в остальном только мастерски владеет клинками.

 

 

Аналогично.

 

 

 

 

Места пребывания - Кочует с места на место в лесах. В будущем Терамор.

 

Небольшое предупреждение. Если ваш персонаж появиться в Тераморе - первый  же стражник снесёт ему голову. За что? За красивые глаза.

 

 

 

 

Мировоззрение - Думает, что мир это сгусток зла и хаоса, в котором уже не осталось места для добродеяний, но пытается его исправить, сделать добрее.

 

Полнейшая противоположность характеру и классу персонажа. Я вообще нигде не  увидел, что ваш персонаж активно промышляет благотворительностью, да и великие добродеятели точно не хлещут вино графинами в тавернах. Правьте.

 

 

Языки - Общий, Син'Дорай

 

Всеобщий, Талласийский*

 

 

 

Итак, остальное указал Ричард. До исправления указанных ошибок - отказано.


Edited by Darth Revan, 18 November 2013 - 20:22 pm.

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#30 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 18 November 2013 - 16:24 pm

На днях, мне сказали, что я слишком мягок. Одобряю всякую фигню даже не читая её. 

 

Вообщем вызов принят. Буду устраивать разнос в каждой анкете и цепляться буквально ко всему, а ещё откажу все ранее одобреные квенты и анкеты, чтобы у всех бомбануло и начну я отсюда.

 

Будет не по порядку, но шта поделать. 

 

 

 

 

 

 

 

Как? Как можно маленькой девочке-эльфийке, в столь юнном возрасте, "почти в совершенстве" владеть острым оружием и клинками? Не разбираясь - отказано. Почти в совершенство клинками владеют ДК, имбо-наёмники, про-ассасины и подобные "крутые" личности. Максимум, чему могла обучиться ваш персонаж - это махать клинком из стороны в сторону и знать несколько приёмов. Я конечно могу сделать отсылку в сторону тяжёлой жизни, но это черезчур.

 

 

 

 

 

Аналогично.

 

 

 

 

 

Небольшое предупреждение. Если ваш персонаж появиться в Тераморе - первый  же стражник снесёт ему голову. За что? За красивые глаза.

 

 

 

 

 

Полнейшая противоположность характеру и классу персонажа. Я вообще нигде не  увидел, что ваш персонаж активно промышляет благотворительностью, да и великие добродеятели точно не хлещут вино графинами в тавернах. Правьте.

 

 

 

 

 

Если на человеческий, то это ~ 16 лет. Точно на это расчитывали?

 

 

 

 

Всеобщий, Талласийский*

 

 

 

Итак, остальное указал Ричард. До исправления указанных ошибок - отказано.

Да ладно, для среднячка она норм. Она ведь не на ДК и не на Архимага написала. А вообще - молодцом.


Edited by Count Morglen, 18 November 2013 - 16:24 pm.

4137959.png


#31 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 posts
Репутация: 285
Мудрый

Posted 18 November 2013 - 16:46 pm

Морглен прав. Эта анкета написана лучше, чем большинство одобренных анкет на форуме. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#32 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 posts
Репутация: 362
Мудрый

Posted 18 November 2013 - 16:52 pm

Морглен может и прав, но на данный момент я занялся проверкой именно этой анкеты. А каждый персонаж - это персонаж. Игрок должен понимать за кого играет и анкета должна быть хотябы логичной. Игрок допустил слишком много ошибок. Я на них указал и вынес вердикт. 


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#33 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 18 November 2013 - 19:10 pm

Но игрок может наплевать на этот "отказ" и продолжить играть так, как ему нравится. Фак еах.


Edited by Ham, 18 November 2013 - 19:10 pm.


#34 off vavaus

vavaus
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 18 November 2013 - 19:52 pm


«-KimJael!, -вырвалось у эльфийки очень громко, после чего человек посмотрел на неё и начал говорить ругательства на своем родном языке.»

 

АЛЛАХ АКБАР! А вообще, я почитал. Штормград больно толерантен стал. И зеленоглазых пускают, и людей можно избивать. Ох уж эта Европа этот Штормград.
Брейвика на вас нет.
 


Edited by vavaus, 18 November 2013 - 19:59 pm.


#35 off Yulya5888

Yulya5888
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 19 November 2013 - 00:59 am

Прошу прощения. Анкета исправлена по вышеуказанным пунктам. 


Edited by Yulya5888, 19 November 2013 - 01:07 am.


#36 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 posts
Репутация: 285
Мудрый

Posted 19 November 2013 - 01:22 am

Все-таки я не поняла. Как эльф крови оказался на улицах Штормграда? 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#37 off Yulya5888

Yulya5888
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Posted 19 November 2013 - 02:06 am

Все-таки я не поняла. Как эльф крови оказался на улицах Штормграда? 

Не знаю, как это можно исправить. Уже было отыграно на другом сервере, идет что-то вроде логов.



#38 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 19 November 2013 - 08:51 am

Не знаю, как это можно исправить. Уже было отыграно на другом сервере, идет что-то вроде логов.

Присоединяйтесь в нашу маленькую группу эльфов крови. :) Будем вам рады)


Изображение


Изображение


#39 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 posts
Репутация: 362
Мудрый

Posted 19 November 2013 - 13:24 pm

Так... Ну да. Вижу, что всё исправлено. Не вижу причин не одобрить. +3 уровня.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#40 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 posts
Репутация: 94
Разумный

Posted 19 November 2013 - 14:37 pm

Скажу и я пару слов.
 

Внешний вид, характер - бла-бла-бла.
Внешность - Круглое лицо, большие зелёные глаза, длинные каштановые волосы, за которыми она не всегда успевала ухаживать как подобает, хрупкое телосложение, не высокий рост.
Характер - Уже был описан выше


А до этого что было?
 

С детства эта девушка была не совсем того характера, как есть у многих эльфов крови. 
Ликса никогда не заботилась об мнении окружающих, она такая, какая есть.

1371025704_10.jpg








лёгкое заклинание на сотворение пищи.


Всегда готовлю еду с малолетства с помощью магии и ною, что магию не умею.

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 





3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users