Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ликса Красное Солнце


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:38

Так уж вышло, что этой молодой эльфийке ничего не было интересно в жизни, кроме как стараться не погибнуть в этом жестоком мире вечных схваток и боёв.

Для этого есть суицид. Если жить хочешь - есть причины. Ну или вы
0.jpeg
 
 

У Ликсы был сундучок с кристаллами маны, она частенько искала их, добывала, как только могла, чтобы никому не навредить.
Инвентарь - Не имеет постоянного места жительства, кочует с места на место. Есть мешочек с кристаллами маны, что бы утолять жажду магии.

Мешочек или сундучок?
 
 

Мастерство, навыки, знания - Почти в совершенстве владеет клинками и всем острым оружием, обучена стрелять из арбалета, знает лишь одно заклинание по сотворению пищи, почти им не пользуется.
Способности - Обучена из других заклинаний лишь сотворению пищи, в остальном только мастерски владеет клинками.

Не знаю, тавтология ли это или рефрен ко всему произведению.
%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D0%B5%D0%B1%D0

 

Языки - Общий, Син'Дорай

Ох уж эти воображаемые талассийцы.

 

Места пребывания - Кочует с места на место в лесах.

screen9.jpg







Отношения - Презирает людскую расу и обитателей Штормграда в целом.
Они познакомились как то в таверне Штормграда, пока эльфийка была там проездом.
Всё это время Ликса сидела на своём месте и смотрела на это зрелище своими большими, зелёными глазами.

Тут бы 3 отдельных разговора, но соберу в одну кучу.
 

Она сидела у барной стойки в не особенно откровенном наряде, всё как обычно – длинные штаны из кожи кроколиска, клетчатая рубаха дровосека. Как обычно к ней подсел уже явно подвыпивший человек и начал что-то невнятно бормотать, но было понятно, что он пытался ей понравиться.

02.jpg






Эльфийка с каштановыми, не плохо ухоженными волосами сделала глоток из фляги с коньяком и слегка оттолкнула человека.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коньяк





уже пила вино из рюмки, которую ей примерно минуту назад подала хозяйка.
-Конечно, садитесь., -эльфийка сделала небрежный взмах рукой на стул и отвернулась к своему графину с вином.

Второй раз предметы меняют форму. Это легально, за такое не сажают?

 

Высокий и мускулистый эльф в белой рубашке пирата встал из-за стойки и спокойно, басистым тоном промолвил:
-А вас, господин, не учили в детстве не прерывать разговор и не трогать столь милых и воспитанных дам?
-Ты ещо кто такий? Едрит твою налево, сколько вас тут, выродков таких?!
Полуэльф взял за плечо человека, стянул его со стула и показал кулак.
-Я могу сейчас тебе въехать по твоей морде, но думаю, всё же не стоит так горячиться. Ты всего лишь пьян, грязный человечишка.

Всегда так говорю в тавернах.
 
Ну, пока хватит. а так замечания еще есть.

Сообщение отредактировал Ololosh: 19 Ноябрь 2013 - 21:19

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#42 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:43

Да ладно, для среднячка она норм. Она ведь не на ДК и не на Архимага написала. А вообще - молодцом.

Разницы нету абсолютно никакой: либо ты умеешь играть, либо нет. А то, что некоторые накладывают на архимагов лишние обязанности и знания, кои далеко не всегда оправданы и сделаны обычно, чтобы "вычурнуться" (да, не хочу банца), какой ты ипищный ролевик. Про ТэКа вообще молчу, не без чьей-то помощи на РуРП из них раздули такого слона, что хоть хоть в тапки ссысь.

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#43 off Pan Shlyahtich

Pan Shlyahtich
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:19

Эм... да. Не имею представления, где такой персонаж может отыгрывать. Везде люди, **ать. Ну и дворфы с орками. Правда я сомневаюсь что эльфийка подскочит к суровому, при этом редко-трезвому и резко-пахнущему дворфу, чмокнет его в залитое пивом, бородатую щечку и скажет: "Ой, как милашка, прямо принц на белом коне. Что у вас за духи? Неужели серии "кузнец, после утомительного дня в дворфийской кузне"?! Я их так обожаю!" Ну вы поняли о чем я. Персонаж.. узкого круга общения. Оу, ну разве что Плеть принимает всех подряд.


Королевство Альтерак? Снова?

 

tv_3cf02469c61632b167b5de73085709c0.jpg


#44 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:20

 

 

Оу, ну разве что Плеть принимает всех подряд.

Врятли, такое будет в рядах Плети. Инфа соточка. 


Скрытый текст

 


#45 off Pan Shlyahtich

Pan Shlyahtich
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:28

Безысходность...


Королевство Альтерак? Снова?

 

tv_3cf02469c61632b167b5de73085709c0.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных