Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Daylore


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 off August of the Roman

August of the Roman
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:36

Ниже.

Сообщение отредактировал August of the Roman: 14 Ноябрь 2013 - 20:37

Мои персонажи:

Рой "Мракоборец" Туллий: < ... и да настанет тот час, когда последний враг Королевства падет. И воспоют о мире и благородном Короле. > (жив, отыгрыш еще не начат).

Глорицен Плэгиус, Говорящий со Льдом: < ... Любой мой враг, переступивший дорогу, всего лишь враг. А врагам свойственно переступать. Задумайся над этим. > (потерян в вечных снегах Дун'Морога, отыгрыш заморожен).


#2 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:37

PMW3pUS3.jpg

 

 

Основная информация.

 

Полное имя: Дайлор Сумеречная.

Игровое имя: Дайлор.

Статус: жива.

 

Внешний вид и характер:

Раса: человек.
Народность: Королевство Лордерон.
Пол: женский.
Возраст: неизвестно. Предположительно тридцать один полный год.
 



Особенности внешности:

 
 
На развалинах мне попался дневник, который автор вел чуть ли не с самого детства. Может быть, это именно то, что я ищу? Надо бы прочесть.
 
#Первая страница.
Запись первая.
Сегодня я решила писать о себе. Мне всего девять лет, но я верю и знаю, что совсем скоро научусь писать без ошибок. Хорошо, что мой дядя научил меня этому чудному занятию!
Запись вторая.
Вот уже и вечер. Сегодня я помогала весь день матери на грядках. По-моему, за мной кто-то следил. Но, как говорит мой отец: "У тебя паранойя, деточка моя".
Интересно, что это такое? Но мне кажется, что это либо болячка, либо фрукт!
Запись третья.
Я не могу спать, не написав об этом! Мне только что приснился странный сон, в котором я видела мертвецов. Они ходили из стороны в сторону, пытаясь мне что-то сказать. Мне ужасно страшно, но, я думаю, что страхи уйдут с рассветом! Мой отец говорит, что Свет все время спасает людей. Хотела бы я с ним познакомится лично...
Запись четвертая.
Вот и утро. Я проснулась в отличном настроении. Пойду, наверное, покушаю и побегу играть с друзьями на улице.
 
#Вторая страница.
Запись первая.
Со мной никто не хотел играть. Говорят, я плохо играю и всем мешаю. Мне очень обидно.
Все равно Салли не должна такое говорить мне! Ведь я ее считала своей лучшей подругой. Лучше пойду опять в огород.
Запись вторая.
Ближе к вечеру я хотела сильно кушать. Не знаю почему, но очень сильно хотелось. Пришлось стащить у местной бабки пару яблок. Она не заметила меня. И это здорово!
Запись третья.
Моя мама говорит, что я слишком часто отвлекаюсь от работы по дому. Ну и что мне теперь делать?
 
Дальше я не могу разобрать почерк. По-моему, эта захолустная книга перегорела раз пять! Но все же интересно, что уже на одиннадцатой странице есть что-то интересное. Весьма-весьма...
 
Страница одиннадцатая.
Запись четвертая.
Я не знаю, зачем пишу все это, но мне так хочется. Я давно утратила надежду во что-либо. Я хочу, чтобы лишь этот дневник читали и знали, какой я была до сих пор. На девятой странице я рассказывала про пожар в деревне, а еще на две страницы назад описано, кто его устроил.
Вот почему я стала такой? Но мне нужно что-то кушать. А без этого никак.
Запись пятая.
Я опять это сделала. Только сегодня в поместье какого-то дворянина. Я просто взяла и украла его золотые украшения.
Запись шестая.
Мне все доверяют. Может быть, потому что я такая красивая? У меня длинные золотистые волосы и приятное личико. Ровные формы лица словно созданы под идеальный контур человека. По-крайней мере мне так говорят.
Запись седьмая.
Моя подруга Салли почему-то завидует мне.
Она говорит, что моя прекрасная внешность до добра не доведет. А совсем недавно она переехала в другую провинцию. Мне так жалко ее.
 
Страница двенадцать.
Запись первая.
И вот опять я одна. Ничего нового не произошло.
Запись вторая.
Свершилось! Сегодня мне сказал мой "друг" о том, что королевский посол будет проезжать мимо владений нашей захолустной деревушки. Это мой шанс взять то, что мне нужно.
 
Прочитав эти строки, я понял, что речь идет о какой-то девушке-воровке. Может быть, она стала такой из-за каких-то обстоятельств? Найти бы ее и все узнать.
 
Запись третья.
Все пропало. Я не смогу больше писать дневник. Меня засекли и уже едут за мной. Я беру свой темный наряд и бегу прочь. Бегу прочь от этого города. Я пропала. Прости меня, мама. Если ты сейчас читаешь эту страницу, то скорее всего меня уже нет в этом мире. Но знай, что я всегда любила тебя. Прости, пожалуйста.
 
Перелистав дневник еще несколько раз, я ничего тут не нашел. Хотя, стой-ка. Я заметил какие-то пометки. Возможно, это некая карта... Может быть, там и лежит очередное послание? Надо пройтись, посмотреть...
 
Да, и вправду. Высоко в горах, о которых не хочу рассказывать, я нашел забавный портрет милой девушки. По-моему это и есть автор дневника. Я не могу понять, как, но я смог найти его.
Описать ее облик в словах было бы невозможно, но автор картины явно осилил это с помощью своего таланта и красок.
Золотисто-желтым цветом переливались ее волосы на свету. Они были мягкими и шелковистыми, играючи смотрели на меня и хотели, чтобы я прикоснулся к ним. Я смог даже ощутить запах, переданный автором картины - малиново-ягодный...
Чистое и милое лицо, окутанное локонами волос, тех самых, малиново-ягодных, не поддавалось вообще описанию. Но я, пожалуй, смог описать лишь малую часть той девственности и врожденной природной красоты: идеальные формы лба, который был совершенно ясным. Великолепные формы щек, покрытых слабым румяном. Восхитительные губы, словно налитые вишневым оттенком, притягивали к себе.
Я могу писать и писать о том, что я видел. Но я никогда не смогу передать дословно всю ту красоту, представшую предо мной. Возможно этот человек еще жив и, несмотря на все невзгоды и поражения, я смогу отыскать его. Я хочу признаться в любви. Я влюбился с первого взгляда...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Неизвестный автор.

"Хроники Плети".

"Лидеры Культа Проклятых".

Особенности характера:

 
 
Никто и не может познать того, кто такая Дайлор на самом деле. Ее характер скрыт, а ее повадки неясны. Единственное, что предстало перед взором, так это какие-то обрывки погорелой книги. Посмотрим, о чем она писала...
 
"Каждый человек должен полагаться на веру, порядочность и законопослушание.
Неверно считать, что самый отпетый злодей может быть хуже истинного блюстителя правосудия; неверно считать, что любой плохой поступок чем-то хуже, чем хороший. Я думаю, что в мире все взаимосвязано и тянется к добру. Вероятней всего, вор, который стащил буханку хлеба у знатного купца, желал лишь накормить свою больную жену и детей, не евших ничего три дня. Но лишь взяв одну буханку хлеба, весь мир против него ополчится. Для чего? Для наказания.  Неразборчивый в своих предпочтениях народ, как овца. Его ведут к обрыву, но лишь опытный и расточительный пастух сможет его повернуть, направив в нужное русло. Таким пастухом может служить лишь Смерть, каноничная во всех своих направлениях.
Задумайтесь над этим и воззовите ее в свои сердца. Пусть она омывает Вашу душу; пусть она омывает Ваш чистый разум".

Запись номер сорок семь,

Послание для истинно верующих.

Дайлор Сумеречная, Магистрат.

 
 
Никто не может вершить правосудие над миром, кроме законного правителя. Мнимые Вожди и Короли рушат Вашу надежду. Они скрывают истинность Ваших мыслей под эгидой давно увядшего Святого Света. Но еще есть выход, и этот выход - смерть.
Отдайтесь нечестивой воле Короля Мертвых. Станьте наконец-то единым, и Ваши труды будут не напрасны.

Запись номер пятьдесят три,

Послание для истинно верующих.

Дайлор Сумеречная, Магистрат.

 
Хитрость и коварство, злость и безжалостность, угнетение слабых, возвышение Плети и Короля Мертвых - истинный кодекс верующего в светлое будущее. Нельзя ждать подарков от судьбы. Нельзя ждать неумолимого рока жизни, который опускается на голову любого существа в момент его рождения. Нам, истинным повелителям этого мира, нужен лишь баланс, который рано или поздно возьмет верх. И этот баланс - смерть.

Запись номер шестьдесят один,

Послание для истинно верующих.

Дайлор Сумеречная, Магистрат.

 
Быть может, рано или поздно, свет живой силы угаснет в сердцах каждого существа. Быть может, рано или поздно, смертной хваткой Король Мертвых сожмет остатки мятежников, внушив им наконец-то то, от чего они идут. Никто не вправе лишать жизни, как говорят многие... Но лишать смерти не вправе даже Король Мертвых.
Наверное, многие из строк для "Истинно верующих" Вам не понятны, но не отчаивайтесь. Читайте литературу и поучения нашего основателя и провидца - Кел'Тузада. Он безусловно писатель, наделенный талантом. Он показывает то, от чего бегут многие. Не нужно ждать конца, чтобы он наступил. Берите с полки книги и начинайте читать. Загружайте свой разум тем, что Вам предоставляет верхний слой, и несомненно Вы станете одним из них. Когда-то и они были лишь рядовыми смертными, бросавшими вызов судьбам.

Запись номер шестьдесят три,

Послание для истинно верующих.

Дайлор Сумеречная, Магистрат.

 
Сегодня был замечен нарушитель. Он практиковал тайно ото всех магию сотворения, пытаясь набить свой желудок сладостями. Без спросу и разрешения он обедал, пытаясь найти в себе силу для остановки сим деяния. Жаль, но он не смог отодвинуть руку с губ своих, когда надзорный заметил это.
Теперь он не жалуется ни на что. Его жажда утолена. Хотите спросить как? А я отвечу, и отвечу я очень просто.
Гниль и окатыши омертвелой кожи сделали свое дело: он жевал это с удовольствием, но чувствовал весь хаос внутри себя.
Через какое-то время, к сожалению, его разорвало от десятой бочки.
Вдумайтесь в эти строки, аколиты. Не делайте того, что может повлечь такие же последствия. Король Мертвых даровал Вам часть своей силы. Он вложил в Вас надежды. Не пытайтесь подвести его. Следуйте нашему общему трактату.

Запись номер восемьдесят восемь,

Послание для истинно верующих.

Дайлор Сумеречная, Магистрат.

 
 
Прервав цепь смертей, не забудьте повторить тоже самое и с жизнью. Любое существо, которое должно было быть поднято из мертвых достойно такого же уважения, что и любой из живых.
Не лишайте просто так жизни существ, нужных деятельности Плети. Даже если это самый обычный раб, который отдан всей своей волей и надеждой Свету.
Как быть в таких случаях? Да никак. Действуйте согласно нашему трактату. Живые не должны знать того, что знаем мы. Мы хитрей и коварней их. Мы надежней и практичней.

Запись номер девяносто один,

Послание истинно верующих.

Дайлор Сумеречная, Магистрат.

 
Самый истинный слуга для Плети - мертвец. Я надеюсь, что каждый из читающих это послание понимает, о чем я говорю.
Если Вы мертвы - у Вас нет проблем. Вы не хотите есть, пить, спать, получать удовольствие от смеха, любви и радости. Ваша жизнь потеряна.
Но самое-то главное, Вы наконец обретаете бессмертие. Вы сможете радоваться Волей Короля Мертвых. Вы сможете приносить пользу своему Ордену. Своим братьям и сестрам. Себе самим в первую очередь.

Запись номер девяносто три,

Послание для истинно верующих.

Дайлор Сумеречная, Магистрат.

 
Я смог зачерпнуть множество знаний из этой книги о том, кем она была: властность и ярый фанатизм, победоносное решение и восхваление "единственного достойного" правителя - Короля Мертвых.
Ее повадки теперь мне ясны. Ей движет уже не живой механизм подсознания, а лишь отголоски боли и сострадания. Хотя теперь я не уверен, что в ней осталось и это чувство. Ведь отныне этот светлый образ затмился темной пеленой проклятий, окутавших и сдавивших ее истерзанную душу...
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Неизвестный автор.

"Хроники Плети".

"Лидеры Культа Проклятых".

 
 
Мировоззрение: законопослушный-злой.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мастерство и знания.

 
 
Класс: маг.
Специализация: некромант Плети.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Способности:  

 
 
 
 
I. Боевые способности:
1.0 Трупное окоченение:
Каждый призванный мертвец получает дополнительно +2 к "ОБ".
Каждый призванный нематериальный мертвец получает дополнительно +10 к общим показателям бросков.
1.1. Мрачный перезвон:
Возможность совратить участника вражеской группы на свою сторону сроком в один целый бой.
Использование: один раз за бой.
Реагенты: амулет из драгоценных камней, человеческая кость.
Исключения: паладины, жрецы Сввятого Света, существа с сильной волей не могут быть взяты под контроль.
1.2. Отчаянный побег истинно верующего:
Побег с поля битвы, не требующий бросков.
Использование: уход с поля битвы без права возвращения в этот же бой.
Реагенты: не требуются.
 
II. Способности поддержки:
2.0 Нечестивый дух:
Поднятие косвенной морали отряду персонажа в десять очков: повышение защиты и атаки персонажей-союзников; занижение атаки и защиты персонажей-врагов.
Условия: наличие персонажа-заклинателя в относительной безопаности; наличие персонажа-заклинателя
Реагенты: не требуются.
2.1. Запах смерти:
За каждую победу на поле битвы, выбранный персонаж из отряда получает повышение к броскам атаки на пять очков.
2.2. Возвышение:
Находясь в отряде, заклинатель может исцелять союзников (нежить) в удвоенном размере от основой способности.
Условия: нахождение в отряде.
Реагенты: не требуется.
2.3. Пиршество:
Позволяет пожирать трупы, восстанавливая свое здоровье за счет этого себе и всей группе.
Условия: наличие плоти.
Реагенты: трупы.
2.4. Проклятое озарение:
Позволяет восстановить персонажу-участнику группы все здоровье.
Использование: один раз за бой.
Реагенты: прах.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навыки и профессии:

 
 

Отсутствуют.

 
 
Верования: Культ Проклятых и Король Мертвых.
Знание языков: наречение нежити, всеобщий, слабый орочий.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Инвентарь:

 
 
Регалии истинно верующего:
Ужасающие доспехи, сотканные из плоти разных существ, бросивших вызов Плети. 
Мит'Ан'Стеллос:
Зачарованный посох, обагренный кровью невинных детей и девственниц. Отличное фокусирующие средство, да и к тому же отличная опора для передвижения.
Мешок реагентов:
Заклинатель зачастую переносит с собой мешочек для реагентов, пополняя его с каждым разом.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Место в мире:

 
 
Жизненная цель: несение веры Культа Проклятых и Воли Короля Мертвых.
Фракции: Плеть.
Прозвища, титулы, звания: Леди, Сумеречная.
Место прибывания: неизвестно, предположительно Чумные Земли, Стратхольм.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отношения:

 
 
Альянс: неверие должно быть искоренено. Презрение.
Орда: неверие должно быть искоренено. Презрение.
Остальные фракции: презрение и недоверием ко всем, кто не верует в идеалогию Плети.
Семейной положение: одинока.
 
 
 
 
 
 
 
 

Родственники:

 
 
Дженни и Кейнор - мать и отец. Живы. Местонахождение неизвестно.
Братья и сестры - отсутствуют.
Предположительно есть дочь.
 
Отыгрыш: эпизодический, привязан к определенной игровой гильдии.


Сообщение отредактировал Michael Keehl: 14 Ноябрь 2013 - 20:42

86591467rj2.png24143440cf7.png


#3 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:40

Какая прелесть. Лайк кину, как только лайкометр восстановится.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#4 off Grantovich

Grantovich
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 194
Уважаемый

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:52

Каелос?



#5 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:53

Грант?


86591467rj2.png24143440cf7.png


#6 off Lord of the Death

Lord of the Death
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:54

Артем? Грант? Сатан?



#7 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:58

Осёл Даки.


Сообщение отредактировал ImDakee: 14 Ноябрь 2013 - 20:58


#8 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:01

Многобукв!

P.S. Пятак? Томас?



#9 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:05

А, вот еще. НоПы обобрены?



#10 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:06



А, вот еще. НоПы обобрены?

 

Нет, это лишь перечень личных способностей. Но со временем я подам заявку на их рассмотрение, Андрей.


86591467rj2.png24143440cf7.png


#11 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:07

 

Нет, это лишь перечень личных способностей. Но со временем я подам заявку на их рассмотрение, Андрей.

По имени? Я тоже люблю рисковать.

Посмотрел, почитал. Не вчитывался, да, не люблю. В общем анкета не удивила. Ни капли. Не увидел ничего особенного в персонаже.



#12 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:08

А еще меня жутко бесит подобное
 

 

 

Возраст: неизвестно. Предположительно тридцать один полный год.


#13 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:08

По имени? Я тоже люблю рисковать.

Посмотрел, почитал. Не вчитывался, да, не люблю. В общем анкета не удивила. Ни капли. Не увидел ничего особенного в персонаже.

Она и не создана для этого.  :unsure:


86591467rj2.png24143440cf7.png


#14 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:48

Трикстер!*Соуслоу*


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных