Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

То, о чем вы и подумать не могли

вся правда о ферст килле

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#1 off Hardcore

Hardcore
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Март 2012 - 23:21

Темные тучи сковали небо над Далараном, с севера повеяло чумой и холодом, Плешивый прист по имени Рырга узрел в этом нашествие армады Короля-лича, Короля-Предателя и начал собирать войско, чтобы защитить Азерот, принести свет сирым и убогим беженцам из других местностей (привет мадеинюссср) и слабому населению даларана(привет оплот). Прокричал он в рупор волшебный, что гильдчатом зовется и откликнулись на его призыв Великие войны и отступники армии Артаса, обладающие топорами легендарными, Шаманы с другой планеты, что Дренором зовется, Благородные разбойники, Охотники из Ашенваля, Маги из академии Кирин-Тора, последователи Тириона, облаченные в латы блестящие и друзья природы, что друидами зовутся. Прилетев в цитадель злобного врага жизни, они столкнулись с препятствием в виде близких слуг Короля:
Лорда Ребрада — уникального создания, собранного из скелетов.

Изображение

Леди Смертный Шепот — лича женского пола и лидера Культа Проклятых.

Изображение

Корабли воздухоплавающие были сломаны в предыдущей битве, поэтому им пришлось добираться пешком и на их пути незыблемой скалой встал Гниющий ледяной великан

Изображение

В сложнейшей битве(лол) одолев его они встретились с Саурфангом Смертоносным,

Изображение

ранее известным как Дрэнош Саурфанг, сыном самого известного оркского генерала и сломив его, они получили доступ к внутренним помещениям Обители зла.
Путь их лежал в Залы Ледокрылых, где они встретили представителя рода изумрудных драконов Валитрию Сноходицу и помогли ей освободиться от пут окутывающих ее заклинаний.

Изображение

Но не тут-то было! На их пути встала Синдрагоса <Королева ледяных драконов>, возрожденная Артасом супруга главы рода синих драконов и аспекта магии Малигоса.

Изображение

Сложен был этот бой, очень сильной магией владело это сборище костей, обладающая громким голосом, от которого веяло холодом и пронизывало защитников азерота до самых когтей, но не испугался ее друид, который имел защиту от ее ледяных чар, перевернулся он в мишку толстопопого и отвлек ее внимание от атакующих ее героев. Славный и сложный был этот бой, но и он закончился победой наших героев.
После этого путь их лежал в лабораторию к безумному профессору, создавшему чудищ богомерзких - Тухлопуза и Гниломорда, коих он и оставил охранять его спокойный труд,


ИзображениеИзображение


но и они не смогли остановить победное шествие воинства света! С боем они пробились в жуткую лабораторию сумасшедшего ученого, чьи замыслы могли погубить все живое на Азероте. Профессор Мерзоцид,

Изображение

(да-да, это именно он!) оказал мощное сопротивление, но тоже пал, как и все предыдущие приспешники Павшего короля.

Сообщение отредактировал Hardcore: 14 Март 2012 - 00:26

Добро пожаловать в клуб #1000B!
обязательно изучите правила форума X))))
http://forum.aldoran...tion=boardrules
иначе можно на пустом месте получить PO

#2 off Hardcore

Hardcore
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Март 2012 - 23:21

Следущим пунктом шествия армии были Багровые залы - страшное это местечко, скажу я вам, все вокруг будто бы сочилось кровью и по стенам бегали какие-то тени.
Путь им преградил совет принцев крови - Тройка вампиров из высших эльфов Сан'Лейн - Валанар, Талдарам и Келесет.

Изображение

Завязалась битва не на жизнь, а на смерть, героев окутала страшная магия, не дававшая сделать им лишнего шага, а сами принцы оказались объединены каким-то могучей заклинанием, которое позволяло им увеличивать мощь своих магических атак, но, к счастью, нанося урон одному из них, герои распространяли урон и на всех вампиров.
Пройдя вглубь багровых залов, войско встретилось с Кровавой королевой Лана'тель

Изображение

Королевой всех вампиров Сан'Лейн, которая в свое время пыталась дать отпор Артасу, но была повержена и с тех пор находилась под контролем короля-лича.
Великими заклинаниями обладала эта бывшая эльфийка: она вводила в страх людей, насылала на них тени, которые наносили урон, связывала людей кровавой магией, а самое главное - превращала людей в вампиров, которые жаждали крови и поэтому им постоянно нужно было кого-то кусать. Бой шел на время, ведь в случае неудачи герои могли навсегда остаться вампирами в ее власти. Но ее укус, которым она хотела наказать героев, сыграл с ней злую шутку - чувствующие жажду крови войны наносили ей увеличенный урон и она пала, открыв путь в покои главного злодея - КОРОЛЯ-ЛИЧА.
Пройдя весь этот сложный путь, герои встали на отдых перед ледяным троном, с которого на них с усмешкой взирал сам Артас.

Изображение

Тут-то их и застал Верховный лорд Тирион Фордринг,

Изображение

предложивший войску великолепного жреца Рырги(немного рекламы) свою помощь. Отказываться было глупо и они решили объединить свои усилия.
В начале битвы Король-лич применил подлый трюк, заковав Великого Паладина в ледяную ловушку и оставшись 1 на 1 с обычными людьми, пусть и вписавшими уже свои имена книгу героев Азерота.
Страшен был Павший король в битве, от его меча сразу же умер воин света - Ангелочка и самый величайший воин альянса - Method. НО ТУТ!!!!!!!!!! у Тириона хватило сил растопить лед и одними губами произнести какое-то заклинание, даровавшее всем защитникам азерота божественную силу и Лич пал, не выдержав урона, коим его наказали наши герои!!!!!!!!

Изображение

Честь им и хвала за этот великий подвиг!!! Они всегда останутся в нашей памяти.
p.s. уже в разгаре празднования свержения короля-лича оказалось, что один из членов академии магов был предателем, за что он был изгнан из общества великих, а его имя должно было покрыться тьмой и остаться в аналах, как нарицательно слово, употребляемое к мудакам.

БОНУС

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Hardcore: 13 Март 2012 - 23:51

Добро пожаловать в клуб #1000B!
обязательно изучите правила форума X))))
http://forum.aldoran...tion=boardrules
иначе можно на пустом месте получить PO

#3 off Hardcore

Hardcore
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Март 2012 - 23:26

приводить картинки к одному разрешению мне лень, тем более ради резиновых изделий общего назначения.
з.ы. в это время на экране умершего война вставали другие картинки
ИзображениеИзображение
з.ы. все боссы до лича были пройдены без бага:D

Сообщение отредактировал Hardcore: 13 Март 2012 - 23:37

Добро пожаловать в клуб #1000B!
обязательно изучите правила форума X))))
http://forum.aldoran...tion=boardrules
иначе можно на пустом месте получить PO

#4 off Flower

Flower
  • ^^

  • 18 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Март 2012 - 23:54

хм,а че все молчат?)

Sxsmz36.png

 

%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%B5%D1%80.png


#5 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 13 Март 2012 - 23:55

видео БОЖЕСТВЕННОЕ смотрят :lol:

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#6 off Hardcore

Hardcore
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Март 2012 - 23:58

я целый час эту фигню писал=
Добро пожаловать в клуб #1000B!
обязательно изучите правила форума X))))
http://forum.aldoran...tion=boardrules
иначе можно на пустом месте получить PO

#7 off Flower

Flower
  • ^^

  • 18 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 00:00

если бы могла плюсанула бы=) мне понравилось)) ток остальные дар речи что ли потеряли))

Sxsmz36.png

 

%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%B5%D1%80.png


#8 off я_ФИН

я_ФИН
  • Новичок

  • 69 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 00:04

Изображение

даже сказать нечего...лол
з.ы. всетаки заставили послушать эту сраную песню(((

Сообщение отредактировал я_ФИН: 14 Март 2012 - 00:05

f93e24837fb9.jpg


#9 Гость_Cakc_*

Гость_Cakc_*

Отправлено 14 Март 2012 - 00:04

И че тут смотреть? Видно на скрине у Картоштащит 67 лямов ДПС. лолы ска!

#10 off Grimmjow

Grimmjow
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Март 2012 - 00:08

Грац ребята грац!

#11 off Чёска

Чёска
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 00:32

Это просто шедевр, все

#12 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 00:42

еще же отпирались что мы ниче не багали кто-то даже орал мы пережили первую фазу, вторую итд, где докозательства в натуре лолы))

Сообщение отредактировал Daffy: 14 Март 2012 - 00:42

Изображение

#13 off HELP

HELP
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 00:42

всё фигня...переснимите:)там Данз ненакрашеная*

#14 off Hardcore

Hardcore
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Март 2012 - 00:50

еще же отпирались что мы ниче не багали кто-то даже орал мы пережили первую фазу, вторую итд, где докозательства в натуре лолы))

ты писать научись без ошибок, клоун. Я за эти 3 дня знатно вас потроллил в теме цлк, жаль, что ваши сказки потерли и утром я их не смог почитать.
з.ы. нехоч единственный, кто был прав.
з.ы.2 боюсь, что через недели 2-3 опять все уляжется и больше уже некому будет всколыхнуть этот сервер и заставить администрацию выполнять свою работу.
Добро пожаловать в клуб #1000B!
обязательно изучите правила форума X))))
http://forum.aldoran...tion=boardrules
иначе можно на пустом месте получить PO

#15 Гость_Инфинити_*

Гость_Инфинити_*

Отправлено 14 Март 2012 - 00:53

Ах сева сева я столько отпирался что убили не багом а ты...... хДДДДДД Красиво вышло)

#16 off Eldomarlol

Eldomarlol
  • Геймер

  • 235 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 01:15

Больше всего в видео понравился голос за кадром. Да это же Armin Van Buuren и его A State of Trance 550 (видимо празднование в Киеве 10.03.12, которое я собственно пропустил как в живую, так и бродкаст). З.Ы Этот голос я узнаю сразу)

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%


#17 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 01:17

ой лол, мы тут фк обсуждаем, а ты об асоте

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст

#18 off Eldomarlol

Eldomarlol
  • Геймер

  • 235 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 01:17

Ну извините, для меня асот важнее))

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%


#19 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 01:20

ты писать научись без ошибок, клоун. Я за эти 3 дня знатно вас потроллил в теме цлк, жаль, что ваши сказки потерли и утром я их не смог почитать.
з.ы. нехоч единственный, кто был прав.
з.ы.2 боюсь, что через недели 2-3 опять все уляжется и больше уже некому будет всколыхнуть этот сервер и заставить администрацию выполнять свою работу.

Изображение

Сообщение отредактировал Daffy: 14 Март 2012 - 01:24

Изображение

#20 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 01:24

Ну извините, для меня асот важнее))

девятое, пятница, ну да на радиорекорде асот на след день после выпуска, так я специально слушаю только по советам друга, там не все хорошие, ну по одной песне во всех есть конечно, но качать изза одной, нунах

Сообщение отредактировал danzlol: 14 Март 2012 - 01:24

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных