Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PvP Рестор Друид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 off Druzdel

Druzdel
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:46

У меня с таким гайдом глад прокнул


Disziplin.pngMunkin.png


#42 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:56

Ну вот тебе пример,вышли вы на какой нить сетап в 3-3,твои напарники кричат в скайпе,подыми например хила,ты такой кастуешь вихрь и понимаешь что промахнулся...и ещё в добавок слились...

это из жизни про свой 3с?



#43 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:02

Их тут не много 2-4 шт.

/stopcasting
/cast Природная стремительность
/cast Целительное прикосновение
 
#showtooltip Смерч 

/cast [target=focus] Смерч 
/cast Смерч 

 

#showtooltip Гнев деревьев(Уровень 8)

/cast [target=focus] Гнев деревьев(Уровень 8)
/cast Гнев деревьев(Уровень 8)

не легче сделать макросы более функциональные типо таких..

/stopcasting
/cast [nomod,target=target] Смерч;[mod:Shift,target=focus] Смерч



#44 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:14

Что ни так в символах,аргументируй пожалуйста!

Символ озарения и символ восстановления в двойку? Ты реально хочешь чтобы я тебе аргументировал?:)

У меня не открываются спеки талантов, возможно открыв их я бы понял почему ты не ставишь символ на мух, но опять же если ты не берешь мух в спеке под 2х2 с варом или локом - это провал.

Символ дубовой кожи будет в 100тыщразпрофитнее в игре против 2дд аля бисткливы или любые сетапы с рогой, чем те два которые ты советуешь :)

Причем я не читал все, а бегло прошелся по теме, чувствую что тут дико много фейлов, но для Алдорана играбельно будет даже без символов...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#45 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:16

тактики сэтапов , не разу не играл с дк . Хотелось бы почитать про этот сэтап

циклон одного и зарг под гулей другого таргета, причем какой таргет для чего выбирать абсолютно не важно :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#46 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:45

Символ озарения и символ восстановления в двойку? Ты реально хочешь чтобы я тебе аргументировал? :)

У меня не открываются спеки талантов, возможно открыв их я бы понял почему ты не ставишь символ на мух, но опять же если ты не берешь мух в спеке под 2х2 с варом или локом - это провал.

Символ дубовой кожи будет в 100тыщразпрофитнее в игре против 2дд аля бисткливы или любые сетапы с рогой, чем те два которые ты советуешь :)

Причем я не читал все, а бегло прошелся по теме, чувствую что тут дико много фейлов, но для Алдорана играбельно будет даже без символов...

Чем плох символ озарения? 

Символ дубовой кожи не ставят друиды , так-как работает он только под дубовой кожей , в которой ,итак , практически не возможно затунелить друида. Поможет против еблокрошеров , зато глиф на озарение будет профитнее , в играх против хил-дд. На кого больше прок , стоит говорить?

з.ы. А если друид играет с локом , то обычно цель всех еблокрошеров - лок



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#47 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:51

Чем плох символ озарения? 

Символ дубовой кожи не ставят друиды , так-как работает он только под дубовой кожей , в которой ,итак , практически не возможно затунелить друида. Поможет против еблокрошеров , зато глиф на озарение будет профитнее , в играх против хил-дд. На кого больше прок , стоит говорить?

з.ы. А если друид играет с локом , то обычно цель всех еблокрошеров - лок

Как часто тебе удается просесть по мане играя рестордруидом? Это полный пиздец, если часто. А играя с локом залосать и попить это ноупроблем.

Я как бы не выступаю конкретно против символа озарения, он может быть еще и уместен, но блядь восстановление то куда?:)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#48 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:04

Как часто тебе удается просесть по мане играя рестордруидом? Это полный пиздец, если часто. А играя с локом залосать и попить это ноупроблем.

Я как бы не выступаю конкретно против символа озарения, он может быть еще и уместен, но блядь восстановление то куда? :)

хз зачем ему восстановление 

Рдру такой класс , который постоянно должен циклонить / дамажить / корнивать , короче из всех хил спеков , от рдру требуется максимальный ассист. Как садятся друиды по мане , рога-(прист) дал чш-кидни под фир напарника - 6-8к маны. На лока сел Варриор - локу больно , друид сливает хуеву тучу маны. Варриор дал бш в лока без порта , и где то рядом гуляет пет - опять пизда , либо - пет , либо - мана. Дц фрост ставят тебя в дип ,без формы , получаешь опять - много маны. Да много всякой хуйни , которая играет по мане. Так же глиф на озарение может послужить хорошей услугой , когда диспелеры гоняются за тобой , а на тебе 2 бафа с озорением. 

Ну и вконце концов , как главный аргумент , в армори ат , у всех нормальных друидов стоит этот глиф)


Сообщение отредактировал Veiderxl: 01 Сентябрь 2013 - 23:04


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#49 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:09

Символ озарения и символ восстановления в двойку? Ты реально хочешь чтобы я тебе аргументировал? :)

У меня не открываются спеки талантов, возможно открыв их я бы понял почему ты не ставишь символ на мух, но опять же если ты не берешь мух в спеке под 2х2 с варом или локом - это провал.

Символ дубовой кожи будет в 100тыщразпрофитнее в игре против 2дд аля бисткливы или любые сетапы с рогой, чем те два которые ты советуешь :)

Причем я не читал все, а бегло прошелся по теме, чувствую что тут дико много фейлов, но для Алдорана играбельно будет даже без символов...

Я уверен,ты не сможешь аргументировать....Вот тебе ник-неймы игроков,которые играю на серве Arena Tournament , люди,которые реально,что то добились в игре.Я не буду слушать рака с Aldorana.Пробей армори.

1 Exzetronqt

2 Omnomlomlom

3 Wdnvm 

Это люди играющее на Arena Tournament,имеют там рейты от 2.5 и выше.

Как думаешь , мне слушать рачка с Aldorana который за всю жизнь игры не чего не добился или мне слушать опытных игроков ???(да в моих словах,нету ни какого агро,что бы ты не думал,просто сказал истину)

Теперь про два дд :D Улыбнуло про бист,ты хочешь сказать что нормальный бист будет играть в друида ? :D Нелепость,ты такой кассный :wub:


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#50 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:15

хз зачем ему восстановление 

Рдру такой класс , который постоянно должен циклонить / дамажить / корнивать , короче из всех хил спеков , от рдру требуется максимальный ассист. Как садятся друиды по мане , рога-(прист) дал чш-кидни под фир напарника - 6-8к маны. На лока сел Варриор - локу больно , друид сливает хуеву тучу маны. Варриор дал бш в лока без порта , и где то рядом гуляет пет - опять пизда , либо - пет , либо - мана. Дц фрост ставят тебя в дип ,без формы , получаешь опять - много маны. Да много всякой хуйни , которая играет по мане. Так же глиф на озарение может послужить хорошей услугой , когда диспелеры гоняются за тобой , а на тебе 2 бафа с озорением. 

Ну и вконце концов , как главный аргумент , в армори ат , у всех нормальных друидов стоит этот глиф)

Вейдер,смотри.Для игры в 2-2 символ восстановления не обходим,кидается фул дот на напарника  и идёт асист дмг.

Я предпочитаю флешками почти не хилить,тупо нахотал,бегаешь помогаешь напарнику,ну если конечно сильно прожали, то поднял хп флешкками!

Я лишь делюсь опытом,который мне передали игроки более опытнее меня!

Вейдер,тот же Рома Нойз,он учил меня очень долго,поверь я шарю,что и как.


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#51 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:16

это из жизни про свой 3с?

Не,я почти всегда без скайпа ареню 3-ку(Фейлы такие были,но я сразу исправлял ситуацию !


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#52 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:16

не легче сделать макросы более функциональные типо таких..

/stopcasting
/cast [nomod,target=target] Смерч;[mod:Shift,target=focus] Смерч

Приму к сведению !


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#53 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:29

У всех ОРУЖЕЙНАЯ РАБОТАЕТ ? Если кто то не видит набор талантов Говорите!


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#54 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:34

не легче сделать макросы более функциональные типо таких..

/stopcasting
/cast [nomod,target=target] Смерч;[mod:Shift,target=focus] Смерч

по-моему , проще в настройках вбить моды на фокус) Хотя его макросы я ,вообще ,не понял. В 1ом макросе каст вихря на фокус , и без каких-либо модов каст вихря в текущий таргет. ВТФ , как этот макрос работает?



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#55 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:35

хз зачем ему восстановление 

Рдру такой класс , который постоянно должен циклонить / дамажить / корнивать , короче из всех хил спеков , от рдру требуется максимальный ассист. Как садятся друиды по мане , рога-(прист) дал чш-кидни под фир напарника - 6-8к маны. На лока сел Варриор - локу больно , друид сливает хуеву тучу маны. Варриор дал бш в лока без порта , и где то рядом гуляет пет - опять пизда , либо - пет , либо - мана. Дц фрост ставят тебя в дип ,без формы , получаешь опять - много маны. Да много всякой хуйни , которая играет по мане. Так же глиф на озарение может послужить хорошей услугой , когда диспелеры гоняются за тобой , а на тебе 2 бафа с озорением. 

Ну и вконце концов , как главный аргумент , в армори ат , у всех нормальных друидов стоит этот глиф)

Ну кстати единственный плюс от символа, в том, что продиспелить баф глифа нельзя. В то время как сам баф озарения можно проебать :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#56 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:35

Вейдер,смотри.Для игры в 2-2 символ восстановления не обходим,кидается фул дот на напарника  и идёт асист дмг.

Я предпочитаю флешками почти не хилить,тупо нахотал,бегаешь помогаешь напарнику,ну если конечно сильно прожали, то поднял хп флешкками!

Я лишь делюсь опытом,который мне передали игроки более опытнее меня!

Вейдер,тот же Рома Нойз,он учил меня очень долго,поверь я шарю,что и как.

все те , кого ты назвал норм друидом , не используют этот глиф. Тебе Нойз точно говорил вставить глиф?



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#57 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:42

Ладно извините мой Серьёзный Фейл,Нелепость извини мну.Щас переставлю!


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#58 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:51

Я уверен,ты не сможешь аргументировать....Вот тебе ник-неймы игроков,которые играю на серве Arena Tournament , люди,которые реально,что то добились в игре.Я не буду слушать рака с Aldorana.Пробей армори.

1 Exzetronqt

2 Omnomlomlom

3 Wdnvm 

Это люди играющее на Arena Tournament,имеют там рейты от 2.5 и выше.

Как думаешь , мне слушать рачка с Aldorana который за всю жизнь игры не чего не добился или мне слушать опытных игроков ???(да в моих словах,нету ни какого агро,что бы ты не думал,просто сказал истину)

Теперь про два дд :D Улыбнуло про бист,ты хочешь сказать что нормальный бист будет играть в друида ? :D Нелепость,ты такой кассный :wub:

БЛЯДЬ ДА ЭТОТ РАЧЕК ТЕБЯ В ГОВНО В ПВП СЛИВАЛ БУДУЧИ ТВИНКОМ 79ЛВЛА!!!

По этому на твоем месте, я бы побаивался называть подобных людей раками, потому что на их фоне ты вообще куском говна выглядишь и воняешь ;)

И да, я чекнул армори одного только друида из выбраных тобой Omnomlomlom и О БОЖЕ

ММР двойки 2к, ММР тройки 1,6к активная спека под 3х3 и даже в спеке 2х2 нет символа на восстановление, но сука стоит символ на мух КОТОРЫЙ ТЫ В СВОЕМ ГАЙДЕ НЕ УКАЗАЛ БЛЯДЬ!  :lol:

Остальные ники смотреть не считаю нужным, так как ты фейлишся на каждом шагу

Пи.эс. не позорился бы, выкладывая такую хуйню на форум... На том же АТ есть норм гайды от нормальных друидов 

 

Ладно извините мой Серьёзный Фейл,Нелепость извини мну.Щас переставлю!

ТО ТО ЖЕ ХАЛОП

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 01 Сентябрь 2013 - 23:53

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#59 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:52

все те , кого ты назвал норм друидом , не используют этот глиф. Тебе Нойз точно говорил вставить глиф?

Это глиф для пве блядь :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#60 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:57

 

БЛЯДЬ ДА ЭТОТ РАЧЕК ТЕБЯ В ГОВНО В ПВП СЛИВАЛ БУДУЧИ ТВИНКОМ 79ЛВЛА!!!

По этому на твоем месте, я бы побаивался называть подобных людей раками, потому что на их фоне ты вообще куском говна выглядишь и воняешь ;)

И да, я чекнул армори одного только друида из выбраных тобой Omnomlomlom и О БОЖЕ

ММР двойки 2к, ММР тройки 1,6к активная спека под 3х3 и даже в спеке 2х2 нет символа на восстановление, но сука стоит символ на мух КОТОРЫЙ ТЫ В СВОЕМ ГАЙДЕ НЕ УКАЗАЛ БЛЯДЬ!  :lol:

Остальные ники смотреть не считаю нужным, так как ты фейлишся на каждом шагу

Пи.эс. не позорился бы, выкладывая такую хуйню на форум... На том же АТ есть норм гайды от нормальных друидов 

 

ТО ТО ЖЕ ХАЛОП

 

Прям затралел меня :D


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных