Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PvP Рестор Друид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:47

На самом деле,профа уг в пвп)

Хз у меня портняжка + юва . Раз в 25сек одновременно вместе с метасокетом прокает и даёт вместе 1к маны , вроде норм :)


Shegon.png

Pride.png

 


#122 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:27

я пришел ребята щас бду учить вас

Учи)


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#123 off Tayler

Tayler
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:31

норм



#124 off Diabol_BSP

Diabol_BSP
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:19

Символ стремительного омоложения ваще не катит? И как я с ним 2,3 в 3с апнул у вас на алдоране?



#125 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:33

Во первых,против игры вара / хпала,нужно выходить дестро / рдру,у лока должен быть вкаченный талант на сукубу,тем самым,мы контролим сразу 2 цели.Играть нужно в вара,ну и свичать в хпала по возможности.

Вобще на алдоране не реально играть с локом,хоть афликом,хоть с дестро рестору друиду.Тут вары мудаки короче :D С шм и обвесом фул 277.

За последняя время кроме меня и муайтая никто не апался выше 2.4 Лок/Рдру )

WoWScrnShot_070313_154346.1378381749.jpg

 

лол, кто-то некропостнул, но меня эта тема позабавила) Когда я сюда только пришел, у меня был шмот а7+ половина пве( что-то около 900 реза) с дестро локом(гузелька) из трейд чата взял 2500 за 2 недели. Не было тринки с королевы и т1 вепона( появился только под конец). С варопалами проблем особых не испытывали, общий винрейт против всех был около 95%. Проигрывали мы только присторогам ну и иногда дабл дд с шп (маг/лок).
 


Сообщение отредактировал mrbeavis: 04 Декабрь 2013 - 19:34


#126 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:46

лол, кто-то некропостнул, но меня эта тема позабавила) Когда я сюда только пришел, у меня был шмот а7+ половина пве( что-то около 900 реза) с дестро локом(гузелька) из трейд чата взял 2500 за 2 недели. Не было тринки с королевы и т1 вепона( появился только под конец). С варопалами проблем особых не испытывали, общий винрейт против всех был около 95%. Проигрывали мы только присторогам ну и иногда дабл дд с шп (маг/лок).
 

а еще рога фералу :D за сап :D :P


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#127 off Veider again

Veider again
  • Новичок

  • 93 сообщений
Репутация: 105
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 00:05

лол, кто-то некропостнул, но меня эта тема позабавила) Когда я сюда только пришел, у меня был шмот а7+ половина пве( что-то около 900 реза) с дестро локом(гузелька) из трейд чата взял 2500 за 2 недели. Не было тринки с королевы и т1 вепона( появился только под конец). С варопалами проблем особых не испытывали, общий винрейт против всех был около 95%. Проигрывали мы только присторогам ну и иногда дабл дд с шп (маг/лок).
 

Вообще да , нормальные лок-рдру играют без сукубы , ведь корни фактически заменяют ее надобность и с собакой можно лучше въехать в пала.

Но другое дело , что это типо сложнее, требует больше скилу и все такое :)



#128 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 03:58

да хуйня это все, нормальному варлоку надо просто дать около 7 секунд на открытой местности без вара, чтобы он убил/выбил много кд из паладина в соло. Там нахуй никакая суккуба не нужна, по идее.



#129 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:52

ну да, паладины же обычно стоят на месте)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных