Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Пал на арене


  • Please log in to reply
154 replies to this topic

#61 off namani

namani
  • Новичок

  • 43 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 21 April 2012 - 13:27 pm

Прот убитый класс, который тащит благодаря маг дамага -_- Им на Ат берётся 2к+ влёт, если шама не криворук. От пала надо только прожать стан/сало и пых пых пых (типа молот/щит/джадж) и минус противник...
И кто тебе сказал, что рпал + шам сосут у рогопристов или спелкливов?)) и что бои по 40 минут?)) А типа протом ты не по полчаса на арене? прот без диспела и стан+сало никогда никого не ганкнет, тогда как у ретри по определению дмги больше :)

Сынки такие сынки.
Я конено понимаю что твое мнение личинки глада должно быть для меня авторитетным,но
Прот не ганкнет без диспела? Ты смотрю нигде не игралдохуя? или на ат поиграл 5 минут,посмотрел на шамопалов и все геройкороль?
Я на европе играл в 7 и там было ДОХУИЩА прот тим без диспела, я тебе грубый пример приведу с этой бедной пиратки -ПРОТРДРУ


Если бы ты играл на высоких рейтингах , ты бы понимал что любые вменяемые РОГДЦ /РОГШП нюкают нахуй ретрика как говно,а потеры его вертят на хуе как хотят как только ретрик высунул руку из-за пилара.Поэтому все игры отталкиваются ОТ КУЧИ МИЛИОНОВ МИНУТ КАЙТА В ТИМАХ С РЕТРИКОМ.

А прот может тупо хуярить блядь всю арену,все что движется и все что стоит рядом при этом именя милион халявного реса с талантов и дамаг на порядок выше пробивающий все ебаные холивары и холидк которых на твоем любимом арена турнаменте каждая вторая тима.

На любой твой пост, я могу поставить аргумент и кучу опыта из полученого из своего унылого задроства в свое время.Так что гуляй крепышь

Attached Thumbnails

  • WoWScrnShot_042112_101833.jpg

Edited by namani, 21 April 2012 - 13:30 pm.

http://infametr.ru/infa/12194484 Инфаметр любит интелегентов

#62 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 21 April 2012 - 14:14 pm

Сынки такие сынки.
Я конено понимаю что твое мнение личинки глада должно быть для меня авторитетным,но
Прот не ганкнет без диспела? Ты смотрю нигде не игралдохуя? или на ат поиграл 5 минут,посмотрел на шамопалов и все геройкороль?
Я на европе играл в 7 и там было ДОХУИЩА прот тим без диспела, я тебе грубый пример приведу с этой бедной пиратки -ПРОТРДРУ


Если бы ты играл на высоких рейтингах , ты бы понимал что любые вменяемые РОГДЦ /РОГШП нюкают нахуй ретрика как говно,а потеры его вертят на хуе как хотят как только ретрик высунул руку из-за пилара.Поэтому все игры отталкиваются ОТ КУЧИ МИЛИОНОВ МИНУТ КАЙТА В ТИМАХ С РЕТРИКОМ.

А прот может тупо хуярить блядь всю арену,все что движется и все что стоит рядом при этом именя милион халявного реса с талантов и дамаг на порядок выше пробивающий все ебаные холивары и холидк которых на твоем любимом арена турнаменте каждая вторая тима.

На любой твой пост, я могу поставить аргумент и кучу опыта из полученого из своего унылого задроства в свое время.Так что гуляй крепышь

афигееть
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#63 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 posts
Репутация: 147
Уважаемый

Posted 21 April 2012 - 17:17 pm

http://www.warcraftm...w.php?id=165755
Боссы играют вот в таких сетапах.

#64 off Delight

Delight
  • ▃▅▆ WarlocK ▆▅▃

  • 80 posts
Репутация: 56
Разумный

Posted 21 April 2012 - 17:49 pm

Самая короткая дуэль у меня была с прото-палом. Он вин!

Edited by Шадпроф, 21 April 2012 - 17:50 pm.

%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0


#65 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 27
Хороший

Posted 21 April 2012 - 23:32 pm

афигееть

Фапнул на скил поца да?))
Скрытый текст


Изображение Изображение

#66 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 April 2012 - 23:56 pm

Афигеть. Эти ваши арены... =^_^=
Протак выдает меньше ретрика, ппал без диспела - это кал, ретрик-ршам эпашитвкашу спелкливы, Пугачева забеременила от Джигурды. Пизда инфометру.
Можете называть меня луркоебом, но: "Игроки пирадко - это такое быдло такой типаж.
Posted Image
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#67 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 21 April 2012 - 23:57 pm

На любой твой пост, я могу поставить аргумент и кучу опыта из полученого из своего унылого задроства

Олдфаг, ога.
Posted Image
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#68 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 27
Хороший

Posted 22 April 2012 - 02:31 am

Сынки такие сынки.
Я конено понимаю что твое мнение личинки глада должно быть для меня авторитетным,но
Прот не ганкнет без диспела? Ты смотрю нигде не игралдохуя? или на ат поиграл 5 минут,посмотрел на шамопалов и все геройкороль?
Я на европе играл в 7 и там было ДОХУИЩА прот тим без диспела, я тебе грубый пример приведу с этой бедной пиратки -ПРОТРДРУ


Если бы ты играл на высоких рейтингах , ты бы понимал что любые вменяемые РОГДЦ /РОГШП нюкают нахуй ретрика как говно,а потеры его вертят на хуе как хотят как только ретрик высунул руку из-за пилара.Поэтому все игры отталкиваются ОТ КУЧИ МИЛИОНОВ МИНУТ КАЙТА В ТИМАХ С РЕТРИКОМ.

А прот может тупо хуярить блядь всю арену,все что движется и все что стоит рядом при этом именя милион халявного реса с талантов и дамаг на порядок выше пробивающий все ебаные холивары и холидк которых на твоем любимом арена турнаменте каждая вторая тима.

На любой твой пост, я могу поставить аргумент и кучу опыта из полученого из своего унылого задроства в свое время.Так что гуляй крепышь

З.Ы. Я смотрю у вас 21 ранк был, это случайно не сервер wow-europe?)
Скрытый текст


Изображение Изображение

#69 off Pnx

Pnx
  • Пользователь

  • 133 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 07 June 2012 - 16:38 pm

Самая короткая дуэль у меня была с прото-палом. Он вин!

Короткая о_О Боюсь поинтересоватся скока бил пал по тебе.

#70 off Вкусняшка

Вкусняшка
  • Пользователь

  • 112 posts
Репутация: 30
Хороший

Posted 07 June 2012 - 19:16 pm

по 200 и 500 критом

#71 off Bodryak

Bodryak
  • Бодрый старожил

  • 254 posts
Репутация: 105
Уважаемый

Posted 15 June 2012 - 18:26 pm

80 % из вас о паладине походу только из гайдов слышали -_-
Инет - современный аналог домового.
Приносит в дом тепло и уют.
Когда он приходит в новый дом - можно жить, значит.


ЗАЛИПАТЬ ВОТ СЮДА


Изображение

#72 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 29 November 2012 - 05:19 am

На мой взгляд,ретри+шп, топ попасть можно,если конечно руки есть,куча дамага,двойной диспел,двойной подхил ,во многом засчет мгновенной вспышки пала и хил приста,коронка,щиты ,бафы и так далее))

#73 off oZzZzzz

oZzZzzz
  • Новичок

  • 93 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 29 November 2012 - 05:29 am

чините багеров!!! ретри ваншотят
Изображение

#74 off PisyXl

PisyXl
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 29 November 2012 - 05:33 am

2с ппал+хпал
3с ппал+ппал+хпал
Изображение
Я Без проблем подбираю рифмы к словам, как леопард подкрадывается к слонам

#75 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 05 December 2012 - 06:15 am

чините багеров!!! ретри ваншотят

Ретри и должен ваншотить)))

#76 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 posts
Репутация: 16
Обычный

Posted 05 December 2012 - 10:15 am

ретри не правильно работают, они даже с сдиспеленными крыльями пробивают всю защиту, щиты, дисперсию

Birn.png


#77 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 posts
Репутация: 349
Мудрый

Posted 05 December 2012 - 10:53 am

ретри не правильно работают, они даже с сдиспеленными крыльями пробивают всю защиту, щиты, дисперсию

возвращение 309, збс

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#78 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Posted 05 December 2012 - 16:34 pm

Сынки такие сынки.
На любой твой пост, я могу поставить аргумент и кучу опыта из полученого из своего унылого задроства в свое время.Так что гуляй крепышь

двадвести за дивяноста винов? ДАЛАДНА ТЫ ЖЕ СЛИВЕРЕБАНЫЙ!!!!!
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#79 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Posted 18 April 2013 - 04:15 am

Год назад аренил ретрик + фдк. Как то 1950 апнули на голову. Вообще хз как
Принцип боя на тот момент был: успели за кд прожать хила/дд - вин, не успели - как повезёт, но больше шансов что луз

эверика! чуваааак. ты где вообще?  искал тебя в игре вообще хрен найдешь. ты удалил вов чтоли?(


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#80 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 posts
Репутация: 204
Уважаемый

Posted 18 April 2013 - 04:19 am

Ретри или Холи...ну на арене холи легче играть,берешь дк и 2200 у тя в кармне минимум,с ретриком дела потяжелее,ибо ретриком не может замедлять и очень немустойчив,мой совет,это ршам ибо он дополняет ретрика,пурж,замедление и ГЕРА...Сетап тяжелый,но если пал и шам умные,то 2к в касание,а там и в топ.
Для 3х3 лучший сетап ТСГ(холи-адк-авар),урез хила,куча контроля,устойчивые напы и так далее,2к таким метаном берется легко.
Для ретрика 3х3,ну конечно рдру-рпал-авар(либо хант),смерч,мега захил,карона,урез хила и куча дамага,есть еще один вариант,рпал-ршам-вар или дк,пурж,гера и так далее...СПС за внимание,буду рад если кому то помог.

от души. прочитал бы я этот пост год назад вообще б збс было  :D


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 





2 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Facebook (1)