Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пал на арене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2012 - 00:11

Ппал в двойке без пве абуза безболезненная назойливая муха.

#42 off namani

namani
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 00:14

Чего? ты преобретаешь тока 40(100-110урона примерно с молотка) дпс с пухи при фул пве обвесе,вместо пвп сета :D ты понимаешь вообще теорикрафт? почему проты позволяют себе одевать кучу офсеты пвешные играя с шаманом :D Сила апает в основном цифру поглощения от священого щита,который защищает щит земли,который диспелится только по 1 стаку :) А когда ты играешь с пристом,не то что проты.даже ретрики обузвят пвп и только 1 -2 куска офсета пве ,ради дамага.Потому что рес восполнить нечем, а 3% милости/новой надежды как и сам абсорб диспелятся куда быстреей чем 8 стаков щита земли :D И Ты пракнически не ощутишь(БЕШАНОЙ,сильной или даже слабой) раздницы в уроне Вообщем сложный теорикрафт для каждого сетапа свое,осваивай, из моих уст делетанта ты не поймешь

Сообщение отредактировал namani: 14 Март 2012 - 00:20

http://infametr.ru/infa/12194484 Инфаметр любит интелегентов

#43 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2012 - 00:54

Я спец в теорикрафте, вот только не по пве спекам, но раз уж начали.

Чего? ты преобретаешь тока 40(100-110урона примерно с молотка) дпс с пухи при фул пве обвесе,вместо пвп сета :D ты понимаешь вообще теорикрафт? почему проты позволяют себе одевать кучу офсеты пвешные играя с шаманом :D Сила апает в основном цифру поглощения от священого щита,который защищает щит земли,который диспелится только по 1 стаку :)

А когда ты играешь с пристом,не то что проты.даже ретрики обузвят пвп и только 1 -2 куска офсета пве ,ради дамага.Потому что рес восполнить нечем, а 3% милости/новой надежды как и сам абсорб диспелятся куда быстреей чем 8 стаков щита земли :D И Ты пракнически не ощутишь(БЕШАНОЙ,сильной или даже слабой) раздницы в уроне
Вообщем сложный теорикрафт для каждого сетапа свое,осваивай, из моих уст делетанта ты не поймешь

В общем консультация с прошаренным паладином(кто бы это был) подтверждает почти всё. Косяк в проке 3% от шилды, он недиспелящийся.

Сообщение отредактировал Path: 15 Март 2012 - 13:44


#44 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 14 Март 2012 - 01:07

Я видимо уникум раз выживал без абуза реса и какого либо сейва вообще. Предвижу твой врыв, что это всё были бомжи.

Лучший сейв - это прессинг по шаману, дабы не пуржил, что является болезненней чем 3 протопала.

я понимаю , что дц+рог антитима ршаме+ппалу , но все же , не знаю как дц(все же мой дцшка жил под ппалами , правдо я его дефил , не знаю почему это роги не дефят своих пристов ) , ладно , но друидов они убивают тупо за стан ( рост+крылья )

#45 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 14 Март 2012 - 01:08

(кто бы это был)

да факт кошмарик , он все про вов знает :D

#46 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2012 - 01:38

Он полностью отошёл от дел. Только дота, только хардкор.

#47 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2012 - 01:39

я понимаю , что дц+рог антитима ршаме+ппалу , но все же , не знаю как дц(все же мой дцшка жил под ппалами , правдо я его дефил , не знаю почему это роги не дефят своих пристов ) , ладно , но друидов они убивают тупо за стан ( рост+крылья )

Дефят если нужно, а если нужно, то это большая вероятность слива.

#48 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2012 - 02:50

Чего? ты преобретаешь тока 40(100-110урона примерно с молотка) дпс с пухи при фул пве обвесе,вместо пвп сета :D ты понимаешь вообще теорикрафт? почему проты позволяют себе одевать кучу офсеты пвешные играя с шаманом :D Сила апает в основном цифру поглощения от священого щита,который защищает щит земли,который диспелится только по 1 стаку :)

А когда ты играешь с пристом,не то что проты.даже ретрики обузвят пвп и только 1 -2 куска офсета пве ,ради дамага.Потому что рес восполнить нечем, а 3% милости/новой надежды как и сам абсорб диспелятся куда быстреей чем 8 стаков щита земли :D И Ты пракнически не ощутишь(БЕШАНОЙ,сильной или даже слабой) раздницы в уроне
Вообщем сложный теорикрафт для каждого сетапа свое,осваивай, из моих уст делетанта ты не поймешь

Изображение
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#49 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 14 Март 2012 - 03:09

Изображение
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#50 off Revenant

Revenant
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 15 Март 2012 - 19:10

Он полностью отошёл от дел. Только дота, только хардкор.

ваще пацан!

#51 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 Март 2012 - 21:29

Собсна, если есть нормальные холи палы (1629 на АТе): что рабит тут, как рабит, какие косяки у палов...поделитесь. Трансфер на сервер, так что не особо знаю что да как тут.
Posted Image
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#52 off Veiderx

Veiderx
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 20 Март 2012 - 22:01

Собсна, если есть нормальные холи палы (1629 на АТе):

лолчтоле

#53 off -LW_RoleyX-

-LW_RoleyX-
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 Март 2012 - 22:12

лолчтоле

Бро...1630 на Ате, минимальный рейтинг, за который берутся абузы...сарказм и ирония была, ок да?
Posted Image
                     Where the Challenge begins

Скрытый текст

http://natribu.org/  Problem?

#54 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:44

Ретри или Холи...ну на арене холи легче играть,берешь дк и 2200 у тя в кармне минимум,с ретриком дела потяжелее,ибо ретриком не может замедлять и очень немустойчив,мой совет,это ршам ибо он дополняет ретрика,пурж,замедление и ГЕРА...Сетап тяжелый,но если пал и шам умные,то 2к в касание,а там и в топ.
Для 3х3 лучший сетап ТСГ(холи-адк-авар),урез хила,куча контроля,устойчивые напы и так далее,2к таким метаном берется легко.
Для ретрика 3х3,ну конечно рдру-рпал-авар(либо хант),смерч,мега захил,карона,урез хила и куча дамага,есть еще один вариант,рпал-ршам-вар или дк,пурж,гера и так далее...СПС за внимание,буду рад если кому то помог.

Сообщение отредактировал Бания: 03 Апрель 2012 - 04:49

Bvlgari.png 1 Bania.png


#55 off namani

namani
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 04:55

палы с каплей мозга не играют 2-2 в ретриках,тем более с хилами.Для этого есть прот
http://infametr.ru/infa/12194484 Инфаметр любит интелегентов

#56 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 05:00

че-т ршамов на арену фиг дозовешься... да и не многие соглашаются играть с ретри/прото.... холик запарил на арене ужо

Если ршамов нет,бери дц что в прото ,что в ретри норм.
Играл в прото,дамаг не сельнее чем в ретри,но в прото легче убиваются локи и вообще тряпка,ну а латники тебе в прото не соперники...Прото оч уныл и не интересен(моё мнение),так что лучше ретри спек,он более гибкий,а если умеешь дефиться(что не умеют палы алдорана) то тада убиваешь всех кроме,магов,пристов и алоков.

Bvlgari.png 1 Bania.png


#57 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 05:04

палы с каплей мозга не играют 2-2 в ретриках,тем более с хилами.Для этого есть прот

Прото,сильный спек,ну опять же,для кого то он не интересен.
А про 2х2 с хилами,ты ошибаешься,ибо что ретри,что прото можно топ взять с шамой,дело твоих рук и рук напа.

Bvlgari.png 1 Bania.png


#58 off namani

namani
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 05:34

ну понятно все с тобой че.
Иди играй в ретрике с ршамой , соси у всех спелкливов которые тебя за дип нюкают,соси у всех рогопристов, у всех локохилов и радуйся играм по 40 минут.
А я буду играть в проте и нюкать хилов за стан.

А про то что ты написал что проты убивают тряпок легче это вообще бред, у прота весь урон от магии что по 28к брони что по 5к брони урон будет одинаковый .

ББ

Сообщение отредактировал namani: 03 Апрель 2012 - 05:35

http://infametr.ru/infa/12194484 Инфаметр любит интелегентов

#59 off Bvlgari1Bania

Bvlgari1Bania
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:23

ну понятно все с тобой че.
Иди играй в ретрике с ршамой , соси у всех спелкливов которые тебя за дип нюкают,соси у всех рогопристов, у всех локохилов и радуйся играм по 40 минут.
А я буду играть в проте и нюкать хилов за стан.

А про то что ты написал что проты убивают тряпок легче это вообще бред, у прота весь урон от магии что по 28к брони что по 5к брони урон будет одинаковый .

ББ

Ебааа,ты гонишь?в прото легче от тряпок,ибо сало и куча хуйни,а если ты играешь в прото и у тя не хватает скила убивать в ретри,сочувствую...
Ты в прото не нюкнешь Кул хила...
Играл на АТ,с ршамом,за вечер подняли 1800 !Ретри-Ршам...И что то боёв по 40 мин не припоминаю,выходили на хпал-дк,под диспелом пал ложился за 3 мин....С дц рогом тяжело,так же как и шп-маг,а остальные сетапы убиваемы

Сообщение отредактировал Бания: 03 Апрель 2012 - 10:31

Bvlgari.png 1 Bania.png


#60 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2012 - 04:17

ну понятно все с тобой че.
Иди играй в ретрике с ршамой , соси у всех спелкливов которые тебя за дип нюкают,соси у всех рогопристов, у всех локохилов и радуйся играм по 40 минут.
А я буду играть в проте и нюкать хилов за стан.

А про то что ты написал что проты убивают тряпок легче это вообще бред, у прота весь урон от магии что по 28к брони что по 5к брони урон будет одинаковый .

ББ

Прот убитый класс, который тащит благодаря маг дамага -_- Им на Ат берётся 2к+ влёт, если шама не криворук. От пала надо только прожать стан/сало и пых пых пых (типа молот/щит/джадж) и минус противник...
И кто тебе сказал, что рпал + шам сосут у рогопристов или спелкливов?)) и что бои по 40 минут?)) А типа протом ты не по полчаса на арене? прот без диспела и стан+сало никогда никого не ганкнет, тогда как у ретри по определению дмги больше :)
Скрытый текст


Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных