Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Грегориан. Возвращение отшельника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:38

 

Мне вот интерестно стало. Если его накачают Святым Светом, у него павлинный хвост выростит?

Тонна необоснованого и не заслуженого пафоса, с таким количеством нужно вступать в Орден Ультрамаринов.

И почему из-за огромного количества пафосных речей у меня создаёься впечатление что я смотрю аниме? Он у тебя взмахом меча горы не срубывает? Если нет, то нужно это сделать!

Он же сделает, ты чо.-.-



#22 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:40

 

Он же сделает, ты чо.-.-

Вот я слепой идиот!

Лестат! ЮЗАЙ БАНКАЙ И ТЕНЕВЫХ КЛОНОВ!

(Натянул очки полумесяцы и вновь перечитал лог) Чувак, пока твой крылатый "рыцарь" толкает речи, мой бы Мечник с цвайхендером убил бы его несколько раз, а потом оживил и снова убил. Ну, это если смотреть используя героический НоП под названием "Логика" которая даёт +10% выбросить удачно дайсы. (Кот перевёл взгляд на лог, последний раз, всего на краткий миг и поморщился словно перед ним положили тарелку с тухлой селёдкой) У тебя напрочь отсутствует замок на двери с надписью "Пафос", серьёзно, прекращай строить из себя великого некроманта-чернокнижника, создай лучше фермера и выращивай тыквы, а по ночам гони самогонку в подвале.


Сообщение отредактировал Izanami: 19 Июль 2013 - 12:02

Скрытый текст

 

 


#23 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:52

(Кот стянул очки со своей мордашки и запрятал их в футляр из красного японского дуба, после чего он сделал долгую тягу и почти сразу выпустил дым из рта. Он откинул бычок в сторону и медленно поднимаясь со стула вышел из комнаты) Удачного РП. (Дверь вновь приоткрылась, лишь на немного, из проёма показалась голова) Ах, да, ты мне писал в скайпе и я тебя сказал что шанс на мутацию есть, но он мало вероятен и то что это лишь мои догадки которые нечем не обоснованы. Я ожидал всякого, но не КРЫЛЬЕВ! (С силой захлопнул за собой дверь)


Сообщение отредактировал Izanami: 19 Июль 2013 - 12:02

Скрытый текст

 

 


#24 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:24

Хотел бы увидеть пост Сёмги, где он разъясняет по каким критериям был одобрено сие произведение искувства.


  • Thomas это нравится

Скрытый текст

 

 


#25 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:46

Хотел бы увидеть пост Сёмги, где он разъясняет по каким критериям был одобрено сие произведение искувства.

+



#26 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 12:48

(Кот стянул очки со своей мордашки и запрятал их в футляр из красного японского дуба, после чего он сделал долгую тягу и почти сразу выпустил дым из рта. Он откинул бычок в сторону и медленно поднимаясь со стула вышел из комнаты) Удачного РП. (Дверь вновь приоткрылась, лишь на немного, из проёма показалась голова) Ах, да, ты мне писал в скайпе и я тебя сказал что шанс на мутацию есть, но он мало вероятен и то что это лишь мои догадки которые нечем не обоснованы. Я ожидал всякого, но не КРЫЛЬЕВ! (С силой захлопнул за собой дверь)

Я для всех писал, это не мутация.
Речь не о "Питушиных крыльях"

#27 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 12:51

Семга, хорошо. Цветов будет меньше. Я не знал как еще объяснить, что это говорил НПС :)
Крылья Баф, который появляется под особым воздействием ситуации. Что они дают и почему именно крылья? Это предстоит узнать персонажу. Т.к. дорога в КП ему закрыта, а из Плети меня выгнали, другого места, кроме Запределья - нету.

#28 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 12:52

Спасибо Коту за пожелания.
P.S. Не волнуйтесь. Однажды (а это будет скоро), у меня не выпадет столь удачный ролл, и чар умрет (Сказал для тех, кто так этого жаждет).

#29 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 12:55

Так же, спасибо Каэлосу. Именно этот мастер дал совет: "Седлать опись данного бафа, более детальным". (Итак знает, что с русским плохо, можете не напоминать).

#30 off stimul27

stimul27
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:56

Ладно,хватит. Это его дело а не наше. 



#31 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:16

Так же, спасибо Каэлосу. Именно этот мастер дал совет: "Седлать опись данного бафа, более детальным". (Итак знает, что с русским плохо, можете не напоминать).

 

Чтобы не было никаких вопросов к персонажу, его крыльям и прочим вещам, которые никак не понятны - я дам совет написать квенту, ну, или в крайнем случае изложить все по логам, как мы обсуждали ранее.

И да, Лестат. Как я понял, с крыльями ты не хочешь расставаться. Я уже дал комментарий относительно твоего участия в Плети. С крыльями не приму.

 

А так, в остальном пожелаю тебе удачи и приятной игры.



#32 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 22:42

Я уже и описал, что персонаж не является участником того или другого. Я не откатываю события персонажей, который уже были одобрены или даже не одобрены (имеется ввиду не были выложены на одобрение).



#33 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 20 Июль 2013 - 04:55

Ничто не помешает игнорировать твой "отыгрыш". 



#34 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:09

Кто-нибудь напишет краткое содержание лога? Мне интересно, чего там ваш Лестат опять натворил.


4137959.png


#35 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:46

Карочи, петушиные крылья отрастил, ( которые друг об друга бьются) и улетел от Плити.


Сообщение отредактировал Skar: 20 Июль 2013 - 11:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных