Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Грегориан. Возвращение отшельника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 02:52

RvzglydPCerezPmertvuUPprizmu.png

 

f6a4d7a82a08.png

 

 

 Тень медленно, плавно приближалась к неизвестному ранее всаднику. Её взор сверкал во мраке ненастий, вознимая души проклятых, уста и взор. - Мммм... - Раздался непонятный звук, судя по всему от Тени. - Время тьмы, голоса усопших... Это место давно имеет скверный покров утвари нашего Господина. - После же внимание Тенебруса был устремленно к Грегориану. - Какие мысли, какие доводы, заставили тебя сюда прибыть?

 

 Всадник молчаливо внимал слова неведомой Тени. Мрак, что окутывал кладбище, все больше поглощал остатки зеленных ростков травы. Аромат гнили стоял повсюду. Полу-эльф плавно поднял взгляд на Тень, что остановилась перед ним. Его мертвые аметисты проедали в сущности дыры. Этот взгляд был умиротворен и спокоен, но до жути холодным. - Мне необходимо понять сущность свою, - кратко произнес мертвец. Его мертвый рысак смотрел на сущность так же, как и сам всадник.

 

 - Ты желаешь заполучить ответы на все вопросы? Когда-то и я хотел заполучить ответы. Наверное, это было самое разумное, что я смог сделать. - Мрачная фигура восседала на могильном надгробье, рассказывая свою историю. Лишь темные рыжие могильные испарения были помехой в том, чтобы отчетливо разглядеть, кто же был наверху. - Твое имя - Грегориан, так? Ты тот, о котором говорят и шепчут ветра? Тот, который нам и нужен? Я не знаю, чем ты заинтересовал Его, но его выбор лег на тебя.

 

 Грегориан едва повел полу-эльфийским ухом. - Это имя, что знают смертные. - Так же кратко ответил незнакомцу, что так незаметно сумел появиться. Неживой всадник был все таким же спокойным. Он опустил взгляд на гробницу. - Странно слышать о себе такое, - едва вслух произнес, а следом добавил, - Кто ты, незнакомец?

 

 - Сущность твоя проста, ведь ранее голоса мне шептали про тебя. - Проскрежетала Тень, пристально глядя в очи Грегориана. - Твоя вера была верна, как по сей день. Тобой двигала ненависть и гнев до последнего момента, пока ты не обратил свой гнев на одного из наших братьев, сестер. - Тень не обратила внимания на одного из культистов, что оказался позади, она продолжала вести свой говор - Не стоит время тянуть, лишь стоит обратить свой взор и силу к делу, которая увенчало наш успех, дело, которое завершит начатое нашим Господином. И не должно быть вопросов у тебя, по поводу сущности твоей. - После Тенебрус глянул на Галака и в один момент понял, кто он и что он.

 - Мое имя - Кин'Канаар. Я осведомитель и созерцатель, проводник между миром мертвых и живых. Если ты действительно желаешь получить ответы, то ты получишь их только тут. - Галак спрыгнул с надгробья, и практически наполовину его сапоги увязли в промоченной кровью и дождями земле. - Только тут ты, Всадник, найдешь все ответы. И только тут ты окажешь услуги нам, и Ему. - Галак разжал свой кулак, в котором располагался обрывок карты. - Иди этой тропой, и сможешь ты увидеть истину. И помни, Господин, Мастера и Он верит в тебя. Его выбор пал. - Сектант, протянув кусок карты, аккуратно вложил ее в борозды мертвого жеребца. - Он верит в тебя... верит... верит... - И Галак скрылся за испарениями, просто отходя куда-то назад, вдаль.

 

 Грегориан мысленно провел ладонью по своим лопаткам. Полу-эльф не обнаружил ничего. То чувство, что он испытывал не так давно, все еще оставляло след. Всадник молчаливо продолжал слушать того, кто седел позади него. Даже такие неживые места, все еще хранили своих смотрителей. - Я не знаю, кем ты был при жизни, Тень, но то, что я испытал, заставило меня задуматься, - так же холодно произнес. Некромант, достав карту, осмотрел обрывок и дорогу, что была указана в ней, сделал свои выводы на этот счет. - Я уже дважды должен был лежать в одной из таких могил, - эхом донеслись слова всадника, когда тот сокрылся в тумане, под звук цокота копыт.

 

 - Я надеюсь, твои мысли будут направленны в верное русло. - Тень обратила взор к могилам - Дважды должен лежать... Имей благодарность к тому,  кто не заставил тебя гнить в них. - С этими словами, Тень словно искажалась и терялась в тумане. - Помни... Твоя сущность... Зависит... Только... От... Короля. - В конце лишь прозвучало и тени вовсе не стало.

 

 

RSagPvPneizvestnostx.png

 

7de99f5d4cf2.png

 

 

 Грегориан достиг назначенного пункта. Полу-эльф приметил так же еще нескольких темных силуэтов, которые передвигались на второй этаж. Костяной рысак перебирал своими копытами, доставляя Всадника вслед за силуэтами.

 

 Рич рылся в чьих-то костях, пытаясь найти что-то, но понял, что занимался не тем чем нужно и просто встал, осматривая комнату. Он так же обратил внимание на эльфа, который стоял позади него. - Кто ты? - поинтересовался юноша.

 - Какого черта я сюда пришел? Херь какая-то. - "Вытащил из пазов железный "живой" протез своей правой кисти руки, а после чего вытащил пластинку из протеза, достал из подсумка новую, вставил, а после кисть вернул на место" - В последнее время стали очень быстро расходоваться пластины... Видать люрций уже не тот. Кхм. - "После потопал в крепость, поправляя шляпу".

 

 Грегориан находился в просторной комнате. Второй ярус был пуст. Повсюду лежали прогнившее кости и разрушенные скамьи, столы, стулья. Скакун несколько раз фыркнул потом ледяного воздуха, что инеем опал на деревянный пол. Некромант плавно опустил взгляд на юнца, конь сделал такое же движение. Уже в четыре аметиста (глаза) они проедали юношу, делая в нем все больше дыр. Мертвый взгляд полу-эльф было трудно выносить живым существам. - Смертные знают меня под именем Грегориан.

 

 "Осмотрел здоровенного эльфа, начиная с ног, заканчивая головой и кончиками уж, таких он еще не видал, да и не слышал. А еще какой-то человечишка был" - Что за уроды? - "Сказал вслух Сальвадор, а после вошел в комнату".

 - Это все, кто решил отозваться на зов?! Я думал, что тех, кто желаете найти ответы, обуздать себя и заполучить то, о чем он мечтает, будет куда больше! - А теперь я готов ответить на все Ваши вопросы. Задавайте их, друзья мои. - Галак сделал поклон.

 - Заполучить то, что мечтают? То, что я хочу - я могу собрать и сам, а пришел я сюда так, полюбоваться. - "После чего подошел поближе" – Толпа каких-то уродов собралась, любитель полизывать мужские попы зовут сюда... Что за? Куда я пришел? И да. Не затрудняй себя. Это риторический вопрос. - "После услышал фразу "Друзья мои"" - Но-но-но. Гаечный ключ тебе поперек горла друг, а не я.

 - Мхм, - Галак припустил взор на двух личностей, которые тоже вошли в холл.

 

 Грегориан молчаливо провел всех взглядом. Когда же очередь дошла до Галака, тогда аметисты и остановились. Всадник слушал окружающих. Их поведения было непокорным. Еще одна фраза и полу-эльф бы поставил смертного в правильное положение, как и подобает.

 

 - У меня будут вопросы! Мне обещали, что мне дадут деньги, власть и корону! А еще, скажи, кто ты такой! - произнес один из вошедших.

 

 - Н-да. И зачем меня сюда позвали? Слушать тишину? Или-то нюхать, как этот эльфийский исполин воняет?

 

 - Меня зовут Галак Кин'Канаар. Я - осведомитель Культа Проклятых. Великий созерцатель Плети, и герой среди моих братьев. Каждый из Вас зарекомендовал себя перед Плетью, и свершил те дела, о которых услышал мир. Лорд Даркар, архитектор возвел множество домов, храмов и соборов, за что, - Галак сделал поклон, - добился уважения. Страж Ализер был безжалостен к своим рядовым, и убивал каждого направо-налево, - Галак сделал поклон, - за что ему выпала такая честь. Инженер Сальвадор - создал множество творений, включая один из экспонатов  Штормградской галереи, за что ему спасибо, и это честь. Грегориан, по моим данным, его зовут Аметист?.. - Галак оглядел эльфа. - Проявил себя в самых густых событиях всей холодной, безжалостной войне с Плетью. К сожалению, не так успешно. Но именно это и оказало дальнейшее развитие. Каждый из Вас достоин, служить... нам. Но есть одно но. Среди нас, сейчас в этой комнате есть измени. - Стальные ворота моментально захлопнулись. - Я знаю ответ, а Вы?

 - Служить? Чертас два я буду кому-то служить. Помощь в обмен на что-то - согласен, но плясать под чью-то дудку - обойдетесь. - "После услышал слово изменник" - Изменник? Пф-ф-ф. Этот лысый архитектор - точно не изменник. Я его знаю очень давно, тот еще трус и желает лишь золотых монет срубить. Так, что это Ализер. Не догадались? Тьфу, ять, тупицы. - Вы видели это выражение лица архитектора? Прокатило, попался. - "Сальвадор выхватил револьвер своей железной рукой и пальнул тому два раза в грудак." - Обман всегда прокатывает, хах.

 

 Неживой всадник немного шелохнулся, вслед же и мертвый рысак повторил те же движения, но своими копытами. Полу-эльф выслушивал каждого, но ему это не было интересно. Он начал пропускать текст сквозь острые уши. Некромант перестал фокусировать свой взгляд, на ком-либо. - Я один из тех, кто вел отряды Плети к победе. Мое имя среди мертвых Абаддон, Аполлион или же Губитель. - Глас всадника эхом раздавался по стенам Крепости.

 - Здесь лишь для того, что бы обрести контроль над собственными возможностями и вновь вернуться на поле брани, где я смогу продолжить дело моего отца, создателя, единого Короля. Полу-эльф мысленно прикоснулся к своей щеке, на которой выгравирована магическая восьмиугольная звезда.

 

 - Простой психологический ход, идиоты. - "После чего Сальвадор снял шляпу, поклонился и вновь одел" - Отведи подозрения от настоящего  изменника и подтверди его виновность, взглянув на его эмоции и выражение лица. Элементарно.

 - Да, именно так. И никак иначе. - Галак проследил за телом, которое рухнуло на землю. В одно мгновение тело обратилось в прах. - Губитель? Я слышал об этом, и, пожалуй, не могу до конца поверить тому, что среди моих адептов будет нечто подобное. Обмен, Сальвадор? Плеть даст тебе все, о чем ты пожелаешь. Мне не нужно твое служение, мне нужны твои навыки, и продуктивность работы. А сейчас я хочу проверить, на что Вы способны в настоящем, смертельном деле. - Галак завел руку за спину, вынимая свой клинок. Где-то наверху заслышался треск, и дурманящий газ влетел в комнату.

 

 - Элементарно умирают «Такие» как ты, - промолвил он Сальвадору, - Превращаясь в бездумных гулей. - Все так же бездушно добавлял Всадник. Его рысак вновь испустил клубок ледяного воздуха.

 

 

RobBytiyPneizvestnosti.png

 

1d04b2b582a5.png

 

 

 - Вас уже ждут... Это место покажет Вашу истинную Силу.

 

 Когда вся группа неожиданно оказалась в совершенно ином месте, это заставило задуматься. Некромант не видел магических кругов и не слышал прочтения заклинаний, что же это было? Но какие бы мысли не постигали его в тот миг, но лишь отбросил их и осмотрел вокруг, соблюдая тактическую сноровку.

 

 - Севел уже ждет Вас, и у него к Вам есть множество вопросов...

 

 Грегориан направил своего рыска к единственному созданию, что имело материальную оболочку. - Призраки шепчут, о то, что необходимо беседу провести с Севелом, - Немного хрипло произносил Всадник, глядя на Севела. - Какие вопросы ты желаешь задать?

 

 - Гавно. Где этот Севел?

 

Скелетная фигура исчезла, не ответив на вопрос Сальвадора.

 

 - Ха-ха-ха. Это я, безумный, безумный! Кх-а, кх-х-ха, - кашель совершенно мешал советнику говорить. - Безумный Севел!

 

 - Угомонись, мешок с дерьмом. Что это за место? И когда все успели заболеть гигантизмом? Ять, электрогенератор Тивна тебе в зад. - "После чего глянул на свою железную кисть" - И какого  черта не сработал респиратор?

 

 - Когда ты проведешь тут сотню лет, ты заговоришь по-другому. Я - Проектор этого места! Оно идеально во всех его сочетаниях. Мрак, тьма и просто... хаос!

 

 - У меня нет времени на игры. Кто или что ты, вовсе не волнует. Покончим с этим поскорее.

 

 - Проектор? Может Протектор, идиотик? Хаос... Мрак, тьма. Ога. Конечно. Испугал. Я такие вещи тварью, о которых ты и не знаешь.

 

- В этом месте нет энергии! Тут нет места механизмам. Только разум, сила и Ваши навыки. Я... я не буду помогать Вам. Вы слишком глупы, чтобы выжить тут самостоятельно.

Эльф и человек - Вы враждуете, а это прямая дорога в бездну! Кха-а-а-а-а-а!

 

 Грегориан не понимал, о чем именно говорил безумец, так как эльфов здесь не было.

 

 - А теперь... Вы можете делать, что Вам захочется! Выбор за Вами! - Безумный бесследно исчез.

 

 - Солдаты! В бой! Нежить совсем рядом! Нет, Эллина! Поднимите ее! Утер, проклятье, он был убит Артасом?! - Кричал Павший воздаятель. 

 "Косо глянул на золото" - Херня все, либо иллюзия, либо ловушка. Тем более кого сейчас интересует золото?

 - Помогите! Прошу! Мои силы на исходе, - молил о помощи заблудший дух.

 - О нет, только не это! - Павший неофит вопил.

 

 Грегориан устремил поток нечестивой магической субстанции, которая закрыла пасть Болтуну. - В следующий раз, я не буду столь добрым. - Сделал намек на лишения языка. Всадник глядел на мертвые души, что были замкнуты в своих временных потоках. Они страдали от последних моментов их жизни.

 

 - В бой, в бой! Свет, спаси нас! Где же сэр Томас?!

 - Он идет! Легион идет! Скорее, скроемся в том переулке! Аргус падет?!

 - Велен обещал нам мир и спасение, - говорил другой дух.

 

 Именно к одной из таких душ и обратился Всадник. - Что это за место? - Полу-эльф задал вопрос, готовя следующий. Его глас был монотонным. - Я тот, кто преодолел смерть и получил Дар не-жизни. А теперь, дух, взгляни на себя. Ты мертва и все что ты можешь сейчас сделать, это указать путь, который ведет к выходу.

 

 - Плеть приближается! Схватите эти факелы, и подожгите зерно!

 - Если Вы зашли сюда - выхода не будет. Это место - конец жизни...

 - Мой лорд! Нежить... убила Вашу дочь!

 - Нет! Не может быть! Отходим. Мы потеряли столицу! Лордерон падет!..

 

Духи моментально исчезли. В небе раздался гром.

 

 - "Не может говорить, ибо всякие ушастые исполины заколдовали Сальвадор. Дальше будут идти лишь мысли Сальвадора" - Гром? Неплохо, а я потопал.

 

Магия рассеивается. Каждое заклинание требует море сил, а их сейчас так мало...

 

 Грегориан вновь осмотрелся и направился вперед, под звуки грома. - Если ты, смертный отправишься со мной, тогда у тебя есть шансы выжить. - Стук копыт продолжал сопровождать речи Всадника. Благодаря навыкам в магическом направлении, Лестатнаар постепенно осознавал, где находился.

 

 - Эльф, если ты еще не понял, то это всего лишь чертова сказка, ибо она основная теория Магии. Всего этого здесь быть не может, даже учитывая возможность магии и некромантия, а, значит, нужно найти ответ на загадку данную нам и мы выйдем. Тупица.

 

 Спасения Они не видели. Как только Сальвадор теряет из виду Грегориана,

у каждого в голове возникают картины, которые вызывают страх и ужас. 

 

 Грегориан не видел здесь никаких эльфов. Речи Сальвадора прошли мимо. Странное чувство посетило Аметистового. Он будто вновь стал живым. Эти чувства были подобны страху и ужасу. Годы прошли с последних моментов этих чувств. Он невольно вспоминал картинки из прошлой жизни, когда едва не умер, когда от его решения зависела жизнь совершенного другого человека. Грегориан встряхнул головой, - Это место странное и очень приятное. Чувство жизни витает здесь. - Подумал полу-эльф.

 

Грегориан отправляется вниз по склону, к Подножию Бед. С каждым шагом он становится все более подавленным...

Но он идет вниз. И чувствует Эхо Жизни внутри себя.

Сальвадор идет вниз к Скале Фантазия. У него в мыслях одна эротика.

 

 Грегориан вышел к развилке. Куда вели его чувства. Вновь обретенные смертные чувства? Всадник едва отошел от этого. Он вспомнил моменты, когда поддавался влиянию Баронессы, а так же слова Некроманта, который едва не убил его. Слова того старца, стали символом новой не-жизни, даже сейчас они вернули полу-эльф его холодный, титанический жестокий рассудок. Всадник приближался к мосту, что делил эти скалистые уступы надвое. Его конь ловко перебирал копытами. Он замер. Перед полу-эльфом стоял Сальвадор. Тот был немного растерян. Грегор оглянулся назад. Чувство, что "Болтун" оставался позади, все еще не покидало его. - Ты решил присоединиться ко мне, Болтун?

 

 - Хрен знает. Я ничего не пойму. Ты вроде шел в другую сторону, а я в другую. Тебя настигнул. Н-да... Мне надо все это обдумать. - "Это место... Давало Сальвадору вдохновение на новое изобретение, которое всего он уже и надумал" - Хм-м-м. Интересно. - На скале были заметны две фигуры с рогами. От них веяло страхом, ужасом и смертью. Было ясно одно - встреча с ними ничего хорошего не сулит. - На скале! Эльф! В сторону! Там кто-то есть.

 

 - Бранные речи оставь при себе, смертный. - Всадник не получив ответа продолжил пусть сам. Всадник встал напротив двух темных фигур. От Некроманта веяло такой же смертью, как и от них. Грегориан долго созерцал за силуэтами, пока рысак был копытом об скалистую поверхность.

 

 Мрачная фигура лишь смотрела в одну точку. Ей было неважно, кто идет мимо. Хотелось одного: убить.

И это чувствовалось по самому выражению лица.

Оставалось пересечь мост, ведь там, у Грота Удачи можно было найти какую-то подсказку.

 

 - Твое нежелание служить единому Король, моему отцу, погубит тебя, смертный, - добавил он Сальвадору, что был лишен веры, как и Всадник в годы жизни.

 

 - Ты вне права указывать мне, что мне делать, как и твой псевдо-отец и Король.

 

 Грегор все так же холодно смотрел на силуэт, что глазел на него с ярко-выраженным желание убивать. Конь перестал цокотать копытом. Всадник начинал ощущать странное чувство, будто злоба вновь пыталась прорваться в сознание неживого. Область лопаток вновь начало обостренно болеть.

 

 - Вам!.. Тут!.. Не!.. Место! - Рогатый мужчина сделал вступительный момент, и, недовольно кивнув, растворился в воздухе.

 

 - "Страх... Кто, как не Сальвадор знает, что такое страх, но, тем не менее, он давно стал апатичен, ибо его единственный страх - это было потерять своих друзей и свой отряд... Он их уже лишился и, поэтому смерти он не боялся. В любой момент готов был отдать жизнь за просто так, но эти "убийцы" все равно заставляли Сальвадор бояться, но вот они исчезли, и можно было идти вперед"

 

 Полу-эльф смотрел на Болтуна, соблюдая осторожно, оглядывался по сторонам. Всадник действовал все потому же принципу: "Впервой линии идут упыри и вурдалаки. Пушечное мясо возьмет на себя "первый залп".

 

 Спокойно прошел по мосту, и ничего не произошло, быстро он, однако это сделал... Но такое чувство было и страх, что эта фигня сейчас рухнет.

 

 Под ногами коня задрожала земля. Переходя мост, край начал рушиться, и сам мост просто полетел вниз. У Грегориана было несколько секунд на раздумья. Сальвадор пытается спасти цель. Ожидаем.

 

 Рысак, прибавив скорости, проскочил быстрее, чем любой ездовой жеребец. Обломки моста рушились буквально под копытами скакуна, когда тот мчался.

 

 В момент прыжка казалось, что расстояние огромное. И не долетит конь до другого конца.

 

 Аметистовый и глазом не повел в сторону Сальвадора. Копыта рысака понесли Всадника вперед, поддаваясь влиянию окружающих их мира. Некромант остановился, когда узрел еще одного материальное создание. - Дворф, укажи мне на выход из сего мира. - Это не была просьба или приказ, это было нечто иное, в духе Аметистового.

 

 - Выход... прямо... за мной - произнес Грир Рудомолот, что встал следующей преградой.

 

 - Тогда, тебе стоит уступить мне дорогу, - ответил вслед за словами полу-рослика.

 

Грир Рудомолот пропал из поля зрения.

 

 - Исполин, смотри-ка. Порталы. Что-то меня тянет в один из них. Выбирай. Тебе ближе вся эта боевая обстановка - я не воин.

 

 Грегориан продолжал свой путь, под цокот копыт. Лопатки Некроманта начинали все сильнее оказывать влияние на тело неживого. Те места, где были крылья, начали гореть изнутри. - Еще мгновение назад, ты не желал моей компании смертный. Ты не принимаешь моего отца. Я не могу понять лишь одного, почему ты все еще при жизни, - после этих слов, Грегор, вновь мысленно прикоснулся к звезде.

 

 - Тем более большая часть моего разума сейчас тратиться на мою железную кисть, а если я откажусь, то придется ее выкинуть, а так хрен, не буду. Поэтому я не могу думать и понимать, что происходит... Меня от всего этого уже тошнит. Какого хера я тут оказался... Я должен работать над формулой паука или механо-медведем, а тут полный бред.

 

Сальвадор нашел выход и запечатал за собой единственный портал. Грегориану оставалось найти выход самому.

 

 Всадник провел рукой по старому древу. Он пытался понять, что за мир его окружает. Мир, который даровал ему чувство жизни, пусть и на мгновение. Когда же Грегориан обратил внимание, что Болтун пропал, его посетило чувство спокойствия. Увы, это чувство не оставалось вечным. Режущая боль в лопатках не давала спокойствия. Было видно, как полу-эльф с каждой минутой становился злее. То мертвое создание, что забыло о чувствах, вновь ощутило их. Скакун вновь начал меркнуть. Неживой рысака едва оставался в своей материальной форме.
 "Холм Тишины навевал мыслим спокойствия. Тут было так тихо, как нигде не было", – Мысли едва раздавались, тихим эхом в сознании Лестатнаара.

 - А-а-а-а-а-а-а!!! - Неистово заорал всадник. Темно-лиловая дымка поглотила скакуна. Грегор едва держал равновесия, когда прихлынул около скалистой поверхности. Еще мгновение и он упал на колени. Если бы он мог пролить слезы, которые очищали его...
Некромант вновь заорал и из его лопаток, словно под давлением, появились черные, большие крылья. Они отдавали темно-зеленным свечением, напоминающим некро-энергию. Крылья хаотично бились между собой, принося еще больше боли.

 Эти уродливые крылья, что были магическим воплощением эмоций, чувств, энергетических потоков, возможно даже души самого Всадника, окрыляли всю иронию его персоны. Вот вновь, с исчезновением скакуна и сильным, невероятно реальным наплывом чувств, эмоций и бессилия - Абаддон вновь вылил все это  в разрывающие плоть крылья, которые становились символом Всадника.

 

 

REpilog.png

 

 Вокруг настал полумрак. Небо просто рухнуло, и земля ушла из-под ног.

Грегориан полетел вниз... Он тут же очнулся в заброшенной палатке.

Кошмарные мучения были окончены, но вокруг стояла мертвая тишина.

Ни единого живого или неживого существа.
Покров ночи встретил полу-эльфа, который вновь стал одиноким отшельником.

Отшельником, которого не принял ни мир живых, ни мир мертвых.

 

 

5beee4f0352d.jpg

Примечание:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lestat: 19 Июль 2013 - 02:54


#2 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 19 Июль 2013 - 03:03

А я классно играл роль NPC, а также роль комментатора. Спасибо, что приняли участие на эвенте!..



#3 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 62
Разумный

Отправлено 19 Июль 2013 - 03:09

Меня ужасно тошнило от этой локации и бафа от, которого все трясется. Я тупо не мог собраться и нормально порпшить, создать приличный пост, но тем не менее - Лестатику плюс за то, что почистил лог и выложил в красивой форме.


Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#4 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 03:13

Меня ужасно тошнило от этой локации и бафа от, которого все трясется. Я тупо не мог собраться и нормально порпшить, создать приличный пост, но тем не менее - Лестатику плюс за то, что почистил лог и выложил в красивой форме.

Пожалуйста. )

 

А я классно играл роль NPC, а также роль комментатора. Спасибо, что приняли участие на эвенте!..

И это верно. Отдельный лойс. )

P.S. Но все еще грустит :(



#5 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 04:53

Мое имя среди мертвых Абаддон, Аполлион или же Губитель. - Глас всадника эхом раздавался по стенам Крепости.

 

Классная попытка.



#6 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 04:55

Морглена это не касается. Я не виноват, что Абаддон - это Губитель при транслите.

#7 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 04:59

Бред и убожество. Ничего нового. Очередной поток фекалий. 



#8 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 05:03

Морглена это не касается. Я не виноват, что Абаддон - это Губитель при транслите. 

 

Оставь себе одно имя, жадина. Серьёзно, твой эльф ничего такого особенного не сделал, чтобы носить такие прозвища. По логцам я вижу бред сивой кобылы, а отыгрыш с Плетью Сатана, где ты за час становишься рыцарем - аналогичный поворот. Персонаж в Плети не долго, а уже Абаддон и убийца всего живого. Обычный некромант, но внезапно необычный и полководец. Я тебе уже говорил о системе развития. Если ты некромант, то ты будешь некромантом, а дальше, если повезёт станешь кем-то большим, возможно, личем. 


Сообщение отредактировал Ham: 19 Июль 2013 - 05:07


#9 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 05:23

Оставь себе одно имя, жадина. Серьёзно, твой эльф ничего такого особенного не сделал, чтобы носить такие прозвища. По логцам я вижу бред сивой кобылы, а отыгрыш с Плетью Сатана, где ты за час становишься рыцарем - аналогичный поворот. Персонаж в Плети не долго, а уже Абаддон и убийца всего живого. Обычный некромант, но внезапно необычный и полководец. Я тебе уже говорил о системе развития. Если ты некромант, то ты будешь некромантом, а дальше, если повезёт станешь кем-то большим, возможно, личем.

Эм, и какое это имеет отношение к моему персонажу? Если не читал лог, тогда коммент просто ни о чем. Если читал, тогда ты ничего не осознал.

Сообщение отредактировал Lestat: 19 Июль 2013 - 05:23


#10 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 05:24

Эм, и какое это имеет отношение к моему персонажу? 

 

Прямое.



#11 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 05:27

судя по комментарию, то он совершенно не отн. к моему персонажу.

#12 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 05:29

Именно к нему. Разве здесь есть другие Губители и всадникополководцынекроманты?


  • Quinn это нравится

#13 off PhoenixKing

PhoenixKing
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 Июль 2013 - 05:41

Прочитал ваши логи и... Даже страшно стало. Вроде бы некромант, но занимается совсем не подобающими ему вещами. Отращивание крыльев, использование скверны и внезапная благосклонность Отца, Создателя и Единого Короля (прямо святая троица). И все с ОБЫЧНЫМ, недавно появившемся в Плети некромантом который, если судить по обстоятельствам, должен воскрешать упырей и радоваться, что сам не стал упырем. А у вас только незаслуженный эпик, что не есть хорошо.

 

 

Upd. 

2. Персонажа возможно обернуть на сторону Скверны.

 

4253e43376ec07099d4d9f798423ab06.png

Сторона скверны?

 

Ах да, наплечники сияющие ярким светом тоже ввели в заблуждение.


Сообщение отредактировал PhoenixKing: 19 Июль 2013 - 06:00

  • Ham и Ren это нравится

#14 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 05:55

Прочитал ваши логи и... Даже страшно стало. Вроде бы некромант, но занимается совсем не подобающими ему вещами. Отращивание крыльев, использование скверны и внезапная благосклонность Отца, Создателя и Единого Короля (прямо святая троица). И все с ОБЫЧНЫМ, недавно появившемся в Плети некромантом который, если судить по обстоятельствам, должен воскрешать упырей и радоваться, что сам не стал упырем. А у вас только незаслуженный эпик, что не есть хорошо.

Судя логам, он уже более чем год в некромантии. Он никогда не желал служить плети. Насильно обращен. Когда он "проявил свое "фе"", часть его рассудка заблочил. Он стал, как по струнке. Произошел ряд событий, который вы и наблюдали и не наблюдали. Теперь он не часть плети.

#15 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 06:05

Прочитал ваши логи и... Даже страшно стало. Вроде бы некромант, но занимается совсем не подобающими ему вещами. Отращивание крыльев, использование скверны и внезапная благосклонность Отца, Создателя и Единого Короля (прямо святая троица). И все с ОБЫЧНЫМ, недавно появившемся в Плети некромантом который, если судить по обстоятельствам, должен воскрешать упырей и радоваться, что сам не стал упырем. А у вас только незаслуженный эпик, что не есть хорошо.
 
 
Upd. 
4253e43376ec07099d4d9f798423ab06.png
Сторона скверны?
 
Ах да, наплечники сияющие ярким светом тоже ввели в заблуждение.

Больше на механ смотри. )
"Сторона Скверны" - имеется ввиду, всевозможные её разветвления. Тобишь, Лестатнаар не будет прочь "искупаться" в этой сфере.

#16 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 06:07

 Он никогда не желал служить плети. Насильно обращен

 

Что это меняет? Большая часть Плети была насильно обращена в нежить и служила не по собственной воле, но это не отменяло того факта, что это нежелание сохранялось. Оно улетучивалось в моменто. Каждый мертвец после своего воскрешения начинал превозносить Короля Мёртвых. Исключением был Зеллиек, который и проявлял частично свою волю, но он также продолжал служить Плети, несмотря на всю свою нелюбовь к ней. А это имхо "Теперь он не часть плети" не имеет никакого смысла. Я же говорю, что ты не знаешь, как правильно отыгрывать Плетевца. Это всё не имеет смысла, а также возможности одобрения.



#17 off PhoenixKing

PhoenixKing
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 Июль 2013 - 06:11

Судя логам, он уже более чем год в некромантии.

 

Ну это же в корне меняет дело... Если бы каждый некромант пробывший в Плети больше года (многие некроманты служили намного дольше) получал такие бонусы, то Плеть бы захватила весь Азерот и возможно Запределье.

 

Больше на механ смотри.

 

Механ тоже часть мира, причем одна из наиболее важных. Если не хотите механ, есть настолки. 



#18 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:56

Опять Т_Т



#19 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:16

Лестат. Ну что ты за хуйню творишь? Почему тебя тянет на эти петушиные крылья? 



#20 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:37

Мне вот интерестно стало. Если его накачают Святым Светом, у него павлинный хвост выростит?

Тонна необоснованого и не заслуженого пафоса, с таким количеством нужно вступать в Орден Ультрамаринов.

И почему из-за огромного количества пафосных речей у меня создаётся впечатление что я смотрю аниме? Он у тебя взмахом меча горы не срубывает? Если нет, то нужно это сделать! Дерзай Лестат! Впереди тебя горизонт!


Сообщение отредактировал Izanami: 19 Июль 2013 - 11:38

Скрытый текст

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных