Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Грегориан. Еще один этап силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 17 Июль 2013 - 23:03

RnovoeProZdenie.png

a88da1694358.png

 
 
 - Мммм, Грегориан. - Прохрипел Лич, обращая к нему свой взор. - До меня дошла информация, что ты пренебрегаешь развитием культистов, что ты позволяешь себе распускать руки. - После этих слов, Лич скрестил руки на груди, паря над землей. Он ожидал услышать четкого и обоснованного ответа. - Я желаю понять, суть твоих действия по отношению к Олуанне. Почему и зачем ты отвлек её от прочтения книги? Знания, которые она хранила, могли быть нам полезны.
 
 Грегориан обратил внимание на молву Лича. - Девочка говорила странные речи. Вы их слышали, ведь в ней такой же камень Плети, как и во мне. В допросе нет нужды, так как все мои действия направлены на служении Короля Мертвых. Он мой отец, что даровал мне семью, и я не подведу его. - В этот раз Всадник сказал больше, чем когда-либо. Как только он закончил с речь, так и тут же его взгляд вновь опустел, набравшись мертвого молчания.
 
 - Запомни. С этого дня, Олуанна переходит под мою власть. И отныне, я буду решать, что делать с её сущностью. - После же его взор в каком-то плане залился ненавистью. - И никогда, не поднимай руки на своего собрата или же сестру, ибо они твоя семья.
 
 - Она понесла наказание за свои мысли, которые хотела, было реализовать. Я принял верный выбор, когда указал ей на истинно праведное мироздание, - вновь полу-эльф указал на то, что помыслы Олуанны были слишком обманчивыми. - Мы дети нашего Отца, Создателя, Нер'Зула. Он для меня единый Господин, как и для вас и Олуанны.
 
 - Я знаю, о чем она мыслит. Я это чувствую. - Ответил Лич, всматриваясь в Лестата. - Она познает сущность света, чтобы понять, как с ним бороться. Это правильный выбор. - После же он отвел взгляд. - Все мы это знаем, что наш Отец, наш Король, смотри в наши очи и делает верное решение, коли на то удел наш выпал. Я тебе всё сказал, по поводу Олуанны. И твое действие рассчитывается, как ошибка. Ты больше не должен мешать её развитию.
 
 - Я не могу принять ваши слова. - Холодно произнес Грегориан, как и всегда. Нереально было определить, о чем тот думал, или не думал вовсе. Его пустой взгляд гласил лишь о практически бесповоротном подчинении королю, или же это был лишь невероятно хитрый ход, который полу-эльф вновь пытался провернуть, как и с Леди Анастерией.
 
- Твой разум еще не достаточно постиг сущности идеалов Плети. - Ответил на это Араантир. - На то воля нашего отца и Короля. И мы должно всё делать, чтобы наши братья меньшие, могли развивать свой потенциал. Они должны знать, с чем имеют дело. - Араантир намекал на культистов. – А теперь, выразив свою точку зрению.
 
 - Я лишь слуга своего Отца, Создателя, Короля. - Кратко, так наигранно, но до дикого состояния правдиво. Ужасал тот факт, с каким мертвым тоном он это произнес. Лестат всегда был умнее всех. Он видел, чего еще не произошло, но должно было произойти. Он видел этот момент, этот переломный момент, когда он сделает свой выбор. Он знал, он знал, чем все это может обернуться, но он никогда не видел этой картины. Полу-эльф понимал, что от его слов и действий, кои еще не были скованные окончательно, зависело его не-жизнь. Он тот, кто обращенный против своей воли, и ставший на путь что лежит через ужасное количество трупов других. Эти мысли должны были сводить его с ума, но он этого не чувствовал. Он действительно получил свою семью, которой у него не было. Он получил братьев и сестер, которых так же не было. Все это даровал Нер’Зул, все это. Было бы так безрассудно покончить с этим в одной фразе? Полукровка добавил, после долго молчания, - Я нарушил догмат Культа. Моя сестра подверглась моему слепому гневу. Я готов ответить за свои действия.
 
 - Ты сумел осознать свою ошибку и меня это радует. - Спокойно ответил Араантир, обращая свою волю к мертвецам, что кружили по округе. – Внимите волю своего господина, услышьте мой зов и обратите свой взгляд к тому, кто нарушил догмат и сумел пересечь грань мироздания Плети. Но... - Араантир сделал паузу, да добавил - Он смог это осознать сам и честно, следующий за верой, готов принять наказание. Множество Культистов обратили свои взгляды. Вурдалаки, упыри, так же наблюдали за происходящим, хоть и не понимали, что происходит. – Время иное наступило в этот час. Время расплаты. - Араантир не стал тянуть свои речи, он лишь просто обратил свой взор в очи Лестата. Его рука не вольно вздрогнула, как в ту же секунду нечестивые нити, подобное змеям стали пробираться к Грегориану, подымая его кости и плоть, пробираясь к Теневому Сплетению. Лестат мог почувствовать боль, которая росла с каждым прикосновением. Ведь теневое сплетение отвечает за существование нежити и может вызывать муки рассудка, даже души. - Настал час, расплаты за оплошность. - Араантир знал, что делал. Догматы твердили об этом. Наказание должно произойти, но не посмертное, коли Лестат проявил себя с иной стороны. - Внимай. - Коротко проглосил. Его голос отдавался эхом в разуме полукровки, словно душераздирающий крик, стон.
Резкий позыв арканической вспышки направился по нечестивым нитям в тело Лестатнаара и Араантир просто сжал кулак, взорвав сущность его из внутри, придав его телу иной облик... Живот разорвало на части, а теневое сплетение потерпело ужасные потрясения, ныне Грегориан мог чувствовать лишь глубокие, душевные страдания, боль, которая сверлила его мироздания и голос неизвестного, который всячески его унижал. - Все узрели, что бывает с теми, кто отклонился от идеалов Плети. - Но это не всё. - Араантир обратил пылающею руку к лику Лестата, нанося руну на его щеку. Она напоминала восьмиконечную звезду, с заостренными концами. Это о том, что Культист или некто иной из Плети, нарушил догмат.
 
 Олуанна стояла и смотрела, сжав губы в тонкую полосу. Она себе представила, что чувствует Грегориана. Она понимала, что такое боль, она ее помнила даже, особенно, в памяти всколыхнулся момент, когда она, умирая, упала перед Личом в пыль и грязь, корчась в муках. Однако сожаления не было. Олуанна смотрела, продолжала смотреть за муками, только представляя их себе, сказано было - глядеть, она глядела, впитывая в себя все больше и больше верности Плети, учитывая, какое наказание она могла потерять, лишив себя веры, погнавшись за своими идеалами.
 
 Спору не было, боли были жуткими, даже для не-живого. Всадник нерушимо сидел в седле. Казалось, будто лошадь стала его продолжением. Все манипуляции, что проводил Лич, принимались с совершенным спокойствием, которого можно было достичь в такой миг. Он, как статический объект лишь наблюдал, не отводя взгляда от Араантира. Он смотрел ему в глаза. Лич не мог прочесть и мысли, которые бегали в сознании мага. Что-то не позволяло этого сделать. Когда же Лич совершил взрывную волную, в теле Лестатнаара. Всадник оставался в седле, невзирая на сильное разрывное действие, как символ его нерушимости. За весь процесс наказания, он не произнес ни слова. Его аметисты молча смотрели на Лича. Мертвых хрип, что едва слышен был, раздался от Всадника. Когда же его одарили меткой, что возложена за нарушение пятого догмат, даже тогда он ничего не сказал. Он продолжал молча смотреть на Араантира, не пытаясь излечить свои раны. Его взгляд был так непоколебим, что не возможно было понять, толи он бросал вызов, толи гневно ненавидел, толи был умиротворён, но это молчание и бесшумное принятие боли было более чем неординарным. Грегориан продолжал смотреть на него. Он ждал, ждал следующей речи, или же пустого звука, который означал об окончании наказания. Рысак, как и его всадник, так же спокойно, почти не колыхаясь стоял. Он был его отражением. Отражением его души.
 
 - Смело, но глупо. - Заметил Лич, как Лестат с гордостью принял участь свою. Но Араантиру нужно было полное унижение. - Продолжим. – Кратко сказал, да усилил поток, но только он уже обратил полностью силу к теневому сплетению Грегориана, дабы разорвать одну ветвь, решив его силы, тем самым власти над конем. Конечно, оно потом восстановится, но потребует время для этого. И вновь, Лестат мог ощутить, как внутри всё разрывает, развращая её телесную форму в клочки плоти, заставляя коня развалиться на части. А по сути, так и должно быть. Разрыв одного из теневых сплетений - потеря нечестивой силы на не большой промежуток времени, ибо концентрация срывается в один миг.
 
 Олуанна смотрела, не отрываясь. Она теперь смотрела на Араантира. Казалось, Олу было все равно, кого наказывают. Она теперь видела в Личе больше, чем раньше. Ее вера в Плеть, в защиту и справедливость, укоренялась и возрастала. И это было не от страха перед наказанием. А от понимания того, что не осталось ничего, пущенным на ветер, а нарушивший Догмат, проявивший неверность, будет наказан. Даже неважно было, что наказывают из-за нее, или косвенно. Главное, теперь уверенность Олуанны была куда более основательной, чем раньше.
 
 Грегориан сжав зубы, начал принимать еще один поток, который был нацелен на лишение его материального воплощение души. Как только нить была оборвана, скакун померк на мгновение, но все еще оставался в этом мире. Непонятно по какой причине, но теневое сплетение было восстановлено. Некромант ничего не делал, что же это было? Полу-эльф впервые моргнул, его рысак сделал бы то же самое, будь у него веки. Глаза Всадника и его лошади были нацелены на Араантира. Их аметисты то загорались, то меркли. Темные клубки дыма сочились из глаз. Разорванные внутренности по-прежнему свисали с Некроманта. Нечестивая магия, которое потоком устремилось в хладную, цепкую хватку Лича, было направлено на защитную функцию. Всадник ничего не делал. Его губы не шевелились. Еще через мгновение и его плоть начала светиться зеленым свечение. Энергия продолжила бить ключом. Откуда она исходила было сложно понять, даже Личу.
 Всадник молчаливо терпел свое наказание. Его руки Грегориан едва касались узды. Плоть совсем сменила окрас. Аметисты меркли с еще большей скоростью. Пламя, что окружало копыта скакуна, так же начало меркнуть.
 
 Араантиру перенаправленный поток ничего не дал. Он лишь обомлел от того, что Лестат вообще посмел его перенаправить, коли так вышло. - Хм, глупо. - Добавил в этот момент Лич, да лишь простым взмахом руки обратил земли под его ногами в нечестивую сущность, которая сопровождалась всплеском арканы. Тем самым Араантир просто решил разрядить щит Грегориана и закончить начатое. Личу это порядком надоело. Возможно, Лестата что-то иное подпитывает, но это не так важно. Легким пасом руки, он просто в очередной раз взорвал арканическим всплеском щит Лестата и обратил его в огонь. По инерции, Грегориана должно было просто откинуть поодаль, придав его сознание сну. Ведь теневое сплетение разорвано.
 
 Грегориан после нового импульса, не в силах был стоять на "ногах". Его скакун померк. Лошадь исчезла. Темно-лиловая дымка съела его. Полу-эльф в тот же миг обнажил двуручный клинок, сочив его в землю, делая для себя опору. Он едва стоял на ногах. С его живота продолжала стекать кровь. Лестатнаар поднял голову, устреми все тот же взгляд на Араантира. Лич должен был почувствовать то самое, что пытался донести ему Всадник, если он не смог бы узреть это, тогда все это не имело бы смысла.
 
 - Этого будет достаточно. - Спокойно промолвил Лич. - Ты молодец, что не пал на колени, ты продолжал стоять. Это послужит примеру другим Культистам. - Араантир обратил свой взор к округе. - Вы видели наказание в действие, хоть оно и не благоволит о решение дара смерти. Учитесь на ошибках своих братьев и сестер и не уходите от идеалов Плети. - Лич прервал поток, да скрестил руки на груди. - Ты продолжаешь стоять, Лестатнаар. Это достойно титула "Рыцарь". На этом, я завершаю наказание. В дальнейшем, если ты посмеешь поднять свою руку на брата или сестру – ты потеряешь свой дар смерти раз и на всегда и твое тело послужит новой сущности, ибо такова воля моя. - Бессмертный сделал паузу, обращая взор к Культистам. - А теперь, займитесь делом, время не ждет.
 
 Олуанна стояла, как вкопанная, слушая слова Лича. В глазах Олу было восхищение. Она едва смогла оторвать от него взор и посмотреть на упыря, который пока и был ее делом. Пусть не совсем ее, но она решила заниматься Тыквой, что бы сделать его лучше.
 
 Грегориан отвел взгляд от Лича. Он еще долгое время продолжал смотреть в землю и клинок, пока Бессмертный не покинул поле. Последние гнилые куски плоти, что вываливались из нутра полу-эльф, говорили о фактическом бессилии. Всадник достал из неведомого кармана кристалл скверный, который вбил себе в грудь. Он начали ужасно резонировать. Клинок, что питал некро-энергией Грегориан, едва содрогался от поломки. Полу-эльф упал на колени, перед своим клинком.
 Он мокнул два пальца в свою гнилую кровь, после чего провел каждым пальцем, под каждым глазом. Некромант начал что-то шептать. Боль, которая едва не лишала его остатков сознания, давала ему невероятно восстановление.
 Кристалл Скверны исходил импульсами по его тело. Сострадание Вдовы подверглось трещине. Непонятные речи начинали заживлять внутренности Некроманта. У него было едва не последние вдохи, прежде чем он потеряет сознание. 
 Тело полу-эльф начало испытывать страшные муки. Он на выдержав их закричал, что было мощи. Энергия вела хаотичное сражение в оболочке Лестатнаара. Еще немного и его было разнесло изнутри от такой нестабильности. Но обе энергии нашли выход. Они потоком устремились наружу. Непонятной формы крылья вырвались из его лопаток. Его сознание было потерянно, а крылья исчезли. Они были таким же магическим действием, что нашло материальное преображение, как и его мертвый рысак.
 


z_5dc13d05.jpg


Примечание:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lestat: 18 Июль 2013 - 13:42


#2 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 62
Разумный

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:09

Этот лог добил мое представление о тебе, Лестат.

Если раньше можно было поржать, то теперь нужно плакать.


Сообщение отредактировал RaVViH: 17 Июль 2013 - 23:09

Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#3 off elementall

elementall
  • Рыцарь Астора

  • 151 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:10

хДДДДДДДДДДДДДД


RvilxgelxmPRtaIrisP.png- Одинокий путник.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Dark-Soul

 

Умирая становимся сильнее.


#4 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:16

  Ой боги. Лестат убери нахрен эту ересь. 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#5 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:17

   Он нет, это явно нельзя одобрять.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#6 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:18

слишком скучно


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#7 off Lelouch

Lelouch
  • Пользователь

  • 140 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:19

Ой блять... Я сломал себе лицо.


anarcho_syndicalist_communist_by_somethi


#8 off Ermek

Ermek
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:19

На первом скрине наплечники Светоносного ._.



#9 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:19

ПААЗАХААХАХААХАХА..АХААХАХАХАА. ААЗЗАЗА. КРЫЛЬЯ! У НЕГО ВЫРОСЛИ  КРЫЛЬЯ! ПОСОНЫ! ЭТО ЖЕ КРЫЛЬЯ!! крылатый лестат с наплечниками светоносного! =


Сообщение отредактировал Skar: 17 Июль 2013 - 23:23


#10 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:20

Срочно ведьмака сюда! Геральта срочно!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sad Keanu: 17 Июль 2013 - 23:22

Изображение


Изображение


#11 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:21

Вот что станет с крыльями 


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#12 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:22

Вот что станет с крыльями 

Бодрая игра) Прошел всю)


Изображение


Изображение


#13 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:23

Бодрая игра) Прошел всю)

Все части?


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#14 off Makky

Makky
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:24

Если барды это одобрят - Зачарую себе печатку и стану Зелёным Фонарём. Что же случится, если все начнут себе хвосты, крылья и челюсти отращивать? Бред полнейший. Категорически против. Кстати, всегда было интересно, как тело может страдать отдельно от его обладателя и откуда там выпирают энергии?


Сообщение отредактировал Makky: 17 Июль 2013 - 23:26


#15 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:26

Все части?

В две играл. Где за самого Кайна. А после Соул.


Изображение


Изображение


#16 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 17 Июль 2013 - 23:26

Если барды это одобрят - Зачарую себе печатку и стану Зелёным Фонарём. Что же случится, если все начнут себе хвосты, крылья и челюсти отращивать? Бред полнейший. Категорически против. 

Крылья воплощены по средстве сотворения. Это адекватно. Они были созданные благодаря магическим потокам. Т.к. он был едва при сознании - крылья развеялись. Все адекватно.

#17 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:26

Lelouch получает РО на один день по пунктам правил:
2.В ходе общения на форуме запрещается использование ненормативной лексики. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, будут удаляться. Регулярное нарушение данного правила может привести к удалению учетной записи нарушителя.



#18 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:27

 Лестат, самое удивительное - такое я не одобрял.  Разговор вчера ты слышал, но сути никакой ты не уловил. Я исключаю тебя из гильдии к чертям. Отыгрывай свое величие где-нибудь в церкви.


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 17 Июль 2013 - 23:29

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#19 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:27

В две играл. Где за самого Кайна. А после Соул.

я все 5 прошел, советую


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)


#20 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:30

Немедленно прекратить диалог, не относящийся к теме. Переноситесь в скайп или личку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных